Другие мобильные телефоны

Новости.Телефоны Модемы. 2G, 3G антенны ...

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

BQ выпустила в России новый смартфон с 5,45-дюймовым дисплеем и ценой 4290р Россиская компания BQ начала продажи недорогого смартфона BQ 5519G Jeans. В качестве центрального процессора был использован бюджетный 4-ядерный чипсет Spreadtrum SC7731E. Программной платформой служит ОС Android 9.0 Pie в облегченной редакции Go Edition. Арсенал памяти содержит 1 ГБ «оперативки» и встроенный флэш-носитель на 16 ГБ.Гаджет получил сравнительно небольшой дисплей на 5,45 дюйма. Матрица отличается весьма скромным разрешением 960 х 480 пикселей. Селфи-камера, помещенная на верхнюю рамку экрана, располагает датчиком изображения на 2 МП. Сзади установлена одинарная камера на 5 МП с фотовспышкой.Гаджет весит 169 граммов при габаритах 147,8 х 72,2 х 9 мм. За питание отвечает батарея на 2500 мАч. Аппарат предназначен для работы в сетях 3G Корпус имеет черную, синюю и серую расцветку. При этом производитель применил некое особе покрытие для задней стенки. С виду оно матовое, но в нем реализован «эффект хамелеона». Вероятно, речь идет об изменении оттенка при разных углах зрения.

Цена смартфона – 4290 рублей.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

Realme назвал дату выхода недорогого смартфона с Helio G35 и емким аккумулятором В последние дни Realme выпустил ряд рекламных тизеров, посвященных предстоящей презентации недорогого смартфона Realme C11. На этом аппарате впервые будет установлен еще не анонсированный процессор MediaTek Helio G35.Новый чип от MediaTek выполнен по нормам 12-нм техпроцесса. Микросхема содержит восемь ядер Cortex-A53, которые способны развивать частоту до 2,3 Гц.Другой тизер указывает на наличие мощной батареи, емкость которой составляет 5000 мАч.Официальная премьера Realme C11 пройдет 30 июня в Малайзии, и это будет анонс для глобального рынка.

Источник: Twitter
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

Motorola назначила анонс новый устройств. Ожидается смартфон серии Edge с Snapdragon 765G и емким аккумулятором Стало известно, что в скором времени Motorola анонсирует свои очередные новинки. В частности, на 7 июля компания запланировала мероприятие, в ходе которого будут представлены новые продукты.

Согласно рекламному постеру, анонс состоится в 15 часов по центральноевропейскому времени. Информации о том, какие именно устройства покажут на презентации, пока нет По предварительным данным, Motorola представит смартфон Edge Lite. Как сообщалось ранее, устройство оснащено 6,7-дюймовым дисплеем, разрешение которого соответствует формату Full HD+ (2520 х 1080 пикселей) и построено на базе чипа Snapdragon 765G от Qualcomm с поддержкой сотовой связи 5-го поколения.

На фронтальной панели будет расположена двойная селфи-камера с датчиками на 8 и 2 МП, тыльная камера получит четырехмодульную конструкцию (48, 16, 8 и 5 МП).

Источник: Gsmarena
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

Бюджетный смартфон OnePlus будет не таким, как ожидалось Ранее на этой неделе OnePlus анонсировала скорый выход нового недорого смартфона и даже пообещала выпустить документальный фильм о его создании. Казалось, об устройстве уже всё известно, в том числе и как он будет выглядеть, однако последние утечки указывают, что аппарат получит не такой дизайн, как ожидалось ранее.Как сообщает ресурс Android Central, ссылаясь на собственные источники, будущий OnePlus Nord станет первым смартфоном компании с двойной фронтальной камерой. Под неё будет соответствующий вырез в верхнем левом углу. Основной модуль фронталки получит сенсор с разрешением 32 Мп, что является заметным скачком после продолжительного использования компанией 16-мегапиксельных датчиков. Второй модуль будет с разрешением 8 Мп и ультраширокоугольной оптикой.

Эту информацию также подтвердил авторитетный сетевой источник Max J. Он отметил, что опубликованные ещё в конце прошлого года инсайдером OnLeaks рендеры были основаны на раннем прототипе, от которого производитель в итоге отказался.

По имеющейся информации, OnePlus Nord представят в июле. Смартфону приписывают 6,55-дюймовый AMOLED-экран с частотой обновления 90 Гц, процессор Snapdragon 765G, тройную основную камеру с разрешением 64 Мп и аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки мощностью 30 Вт.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

Новый смартфон Redmi получит 120-герцовый OLED экран без вырезов В китайской соц. сети Weibo появилась информация, что Redmi работает над смартфоном, который получит OLED-панель на 120 Гц. Аппарат станет первым смартфоном бренда с подобным экраном.

В последнее время производитель отправил на рынок модель Redmi K30, которая оборудована IPS-дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Также были представлены гаджеты Redmi K30 Pro, Redmi 10X 5G, Redmi 10X Pro 5G, получившие OLED-панели со стандартной частотой обновления в 60 Гц.

Согласно предварительным данным, первый смартфон Redmi с OLED-дисплеем на 120 Гц базируется на мобильном чипсете Mediatek Dimensity 1000+. Экран лишен вырезов и отверстий, поскольку используется селфи-камера с выдвижным механизмом. Батарея неназванной емкости поддерживает быструю зарядку на 33 Вт.

По словам источника, новинка, которая получит имя Redmi K40, будет представлена уже в июле.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

Motorola выпустила смартфон One Fusion Компания Motorola анонсировала новый смартфон One Fusion с чипсетом Snapdragon 710, четырьмя камерами на задней панели и батареей на 5000 мАч.Motorola One Fusion получил 6,5-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением HD+ и каплевидным вырезом под селфи-камеру на 8 Мп.

На задней панели расположены сканер отпечатков пальцев и четыре камеры: основная на 48 Мп, сверхширокоугольная на 8 Мп, макрообъектив на 5 Мп и датчик глубины на 2 Мп.

Смартфон оснащён чипсетом Qualcomm Snapdragon 710, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карт microSD.

Среди других особенностей Motorola One Fusion — специальная кнопка для вызова Google Assistant, аккумулятор ёмкостью 5000 мАч, порт USB-C и 3,5-мм разъём для наушников.

Motorola One Fusion уже доступен в некоторых странах по цене в $250.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

Значительно улучшенный Motorola RAZR подтверждён надёжным источником Представленное в конце прошлого года переиздание легендарной раскладушки Motorola RAZR горячо обсуждалось в Сети, однако было прохладно встречено покупателями. Всему виной были посредственные технические характеристики при нескромной цене в $1500 и проблемы с надёжностью складного механизма и качеством гибкого экрана. Теперь, благодаря стараниям небезызвестного Эвана Бласса (Evan Blass), мы знаем о готовящейся второй версии RAZR с поддержкой 5G-сетей.Автор опубликовал перечень основных характеристик смартфона Motorola с кодовым именем Odyssey, который, предположительно, станет улучшенной версией RAZR 2019 и дебютирует в конце 2020 года. Объём хранилища удвоился и составил 256 ГБ, значительно улучшились и камеры: 48 Мп основной сенсор пришёл на смену 16-Мп, а фронталка теперь имеет разрешение не 5, а 20 Мп. Важным отличием станет и новый чипсет, поддерживающий 5G-соединение (вероятнее всего, Snapdragon 765G). Диагональ RAZR 2020 осталась неизменной (6,2"), а корпус получит новую серебристую расцветку Mercury Silver. Удастся ли обновлённому RAZR завоевать сердца фанатов узнаем уже будущей зимой.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

Sharp выпускает за пределы Японии мощный флагманский смартфон с Pro IGZO QHD+ дисплеем, Snapdragon 865 и 12/256 Гб памяти. Цена Японская корпорация Sharp приступила к глобальным продажам своего первого 5G-смартфона Aquos R5G. На днях прошла тайванская премьера устройства, и в ближайшее время гаджет отправится на рынки других стран мира.Смартфон относится к категории флагманов, поскольку электронная схема базируется на топовом мобильном чипсете Qualcomm Snapdragon 865. Арсенал памяти включает в себя 12 ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR5 и встроенный флэш-накопитель типа UFS 3.0 объемом 256 ГБ. В качестве программной платформы задействована операционная система Android 10.Смартфон весит 189 граммов и имеет защиту от влаги и пыли по стандарту IP68. Девайс оборудован IPS-дисплеем Pro IGZO, обеспечивающим разрешение QHD+. Частота обновления матрицы составляет 120 Гц. От царапин и повреждений экран защищает прочное стекло Corning Gorilla Glass 6. В верхней части дисплея имеется каплевидный вырез для селфи-камеры на 16 МП. На «подбородке» находится еще один вырез – в нем размещен дактилоскопический сканер.На тыльной панели в вертикальный ряд выстроены четыре модуля главной камеры: телескопический блок на 12,2 МП, «широкоугольник» на 48 МП, основной сенсор на 12,2 МП с оптической стабилизацией и датчик ToF для определения глубины сцены. Источником питания служит батарея на 3730 мАч. В наличии чип NFC.Стоимость смартфона составляет 1187 долларов. На торговых площадках Тайваня аппарат появится 6 июля.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

Представлен новый кнопочный телефон Philips серии Xenium В линейке кнопочных телефонов Philips появилась новая модель – Philips Xenium E268 Судя по дизайну, крупным клавишам и наличию SOS-кнопки на задней панели, аппарат предназначен главным образом для пожилых людей и, возможно, детей.

Новинка оборудована 2-дюймовым экраном с разрешением 176 х 220 точек, фонариком, модулем Bluetooth, камерой на 0,3 мегапикселя, музыкальным плеером, разъемами 3,5 мм и MicroUSB. Слотов три штуки: два для SIM-карт, один для MicroSD емкостью до 32 Гбайт. Питается телефон от аккумулятора на 1000 мАч.Среди прочих особенностей упоминается FM-радиоприемник со встроенной антенной, так что слушать эфир можно без подключения проводной гарнитуры.

Цена Philips Xenium E268 пока неизвестна. Модель представлена на китайском рынке и существует в трех цветовых вариантах: черном, синем и красном. Появится ли она в РФ – вопрос открытый.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

Inoi выпускает на российский рынок несколько недорогих телефонов с емкими аккумуляторами Отечественный производитель анонсировал сразу несколько кнопочных аппаратов. Были представлены модели Inoi 109, Inoi 249 и Inoi 289.

Первая предлагается за 990 рублей, вторая – за 1490 рублей. Старшая версия оценена в 1790 рублей.
Ключевой особенностью телефонов Inoi 289 и Inoi 249 стала возможность использовать их в качестве пауэрбанка. Иными словами, от этих аппаратов можно подзаряжать другие мобильные гаджеты: фитнес-трекеры, «умные» часы, камеры, навигаторы, портативные плееры.
Оба телефона оснащены весьма емкими по меркам «кнопочников» батареями на 2500 мАч, а также полноформатными портами USB-A. Телефон Inoi 289 получил самый крупный экран: размер диагонали составляет 2,8 дюйма. У модели Inoi 249 дисплей чуть меньше – 2,4 дюйма.
Их младший собрат Inoi 109 располагает экранной панелью на 1,8 дюйма. Источником питания служит аккумулятор на 2000 мАч. В наличии нет порта USB-A, присутствует обычный разъем micro-USB.
Все новинки поддерживают работу с двумя SIM-картами. Телефоны имеют в наличии светодиодный фонарик, FM-тюнер, беспроводной адаптер Bluetooth 4, камеру VGA со скромным разрешением и стандартный аудиовыход диаметром 3,5 мм.
Ответить

Вернуться в «Мобильная связь. Новости. Технологии. Операторы. Телефоны.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя