Другие мобильные телефоны

Новости.Телефоны Модемы. 2G, 3G антенны ...

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

OPPO выпустил новый тонкий смартфон с 8/128 Гб памяти, камерой с 64 Мп модулем и Full HD+ AMOLED дисплеем. Названа стоимость

[img]https://i.postimg.cc/G3f6NqcR/OPPO-F17-Pro-885771.jpg[/img]
Состоялась официальная премьера смартфона OPPO F17 Pro. Аппарат получил корпус толщиной менее 7,5 мм и поэтому может претендовать на титул самого тонкого смартфона 2020 года.

[img]https://i.postimg.cc/9QdSD2yX/OPPO-F17-Pro-225544.jpg[/img]
Электронная начинка гаджета базируется на мобильном чипсете Mediatek Helio P95, изготовленном по нормам 12-нм техпроцесса. Микросхема включает два ядра Cortex-A75, шесть ядер Cortex-A55 и видеоконтроллер PowerVR GM9446, отвечающий за обработку графики. В качестве программного интерфейса используется ОС Android 10 с графической оболочкой ColorOS 7.2. Арсенал памяти содержит 8 ГБ «оперативки» и встроенный флэш-модуль на 128 ГБ.

[img]https://i.postimg.cc/d1xNbVc6/OPPO-F17-Pro-885772.jpg[/img]
Новинка оборудована дисплеем на 6,43 дюйма, созданным по технологии Super AMOLED. Экран формата 20:9 обеспечивает разрешение 2400 х 1080 пикселей и стандартную частоту обновления 60 Гц.

[img]https://i.postimg.cc/13KQLwCK/OPPO-F17-Pro-88577.jpg[/img]
От царапин и повреждений матрица защищена прочным стеклом Gorilla Glass 3+. Панель сертифицирована для воспроизведения HD-видео на сервисах Netflix и Amazon Prime Video. В поверхность дисплея интегрирован дактилоскопический сканер.\

[img]https://i.postimg.cc/26gR4wyC/OPPO-F17-Pro-885773.jpg[/img]
левом верхнем углу экрана имеется продолговатый вырез, в котором размещена двойная селфи-камера с датчиками изображения на 16 МП и 2 МП. На тыльной стороне установлена квадрокамера, имеющая в составе основной сенсор на 48 МП, широкоугольный модуль на 8 МП, блок для макросъемки на 2 МП и датчик на 2 МП для создания эффекта боке.

[img]https://i.postimg.cc/SQzpmw1R/OPPO-F17-Pro-445522.jpg[/img]
Девайс весит 164 грамма при габаритах 160,1 х 73,8 х 7,48 мм. Электропитание обеспечивает батарея 4000 мАч, поддерживающая систему быстрой зарядки VOOC 4.0 на 30 Вт.

7 сентября новинка выходит в розницу. Стоимость составит 315 долларов.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

Стартовали российские продажи нового смартфона Honor 9X Lite с 4/128 Гб памяти, 48 Мп камерой, NFC и 6,5-дюймовым Full HD+ дисплеем\

[img]https://i.postimg.cc/VLfzKS58/22-ED65-C499-A47-B89-FD7-E211.jpg[/img]
Весной на европейском рынке был представлен смартфон Honor 9X Lite, а сейчас эта модель добралась до российских торговых площадок.

[img]https://i.postimg.cc/prqbwZyt/10-D7-CBBBF0-D2-ED65-C49925.jpg[/img]
По своим параметрам гаджет напоминает Honor 8X, анонсированный осенью 2018 года. Впрочем, несмотря на устаревшие характеристики, Honor 9X Lite обладает определенным преимуществом перед новыми устройствами бренда: в нем установлены сервисы и магазин приложений Google.

[img]https://i.postimg.cc/KjcCDMfp/10-D7-CBBBF0-D2-ED65-C499-A47-B89-FD7-ED39-AB1905606-E.jpg[/img]
Модель имеет в основе фирменный 8-ядерный чипсет Kirin 710F. Арсенал памяти содержит 4 ГБ «оперативки» и флэш-носитель объемом 128 ГБ. В качестве программной платформы задействована 9-я версия Android (Pie) с фирменным интерфейсом EMUI 9.1.

[img]https://i.postimg.cc/v8XJH08J/album-slides-9x-lite-item2-pc.jpg[/img]
Устройство оборудовано IPS-дисплеем на 6,5 дюйма, обеспечивающим разрешение 2340 х 1080 пикселей. В верхней части экрана имеется «монобровь», где разместилась селфи-камера с датчиком изображения на 8 МП. Сзади установлена камера, включающая основной сенсор на 48 МП и датчик глубины на 2 МП. Отдельно стоит отметить наличие NFC.

[img]https://i.postimg.cc/MT5FHGw7/255-h9255xlite-s15-pc.jpg[/img]
Смартфон весит 188 граммов при габаритах 160,4 х 76,6 х 8 мм. За питание отвечает батарея на 3750 мАч.

[img]https://i.postimg.cc/3Rtt7bj9/12469-BD156-CE5-E9-CBCA6-2555.jpg[/img]
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

Poco представила X3 NFC: 120 Гц, Snapdragon 732G и 5160 мАч за 229 евро
Бренд Poco, вышедший из-под крыла Xiaomi, презентовал в Европе смартфон X3 NFC. Среднебюджетное устройство отличается ёмким аккумулятором и экраном с высокой частотой обновления.

Технические характеристики Poco X3 NFC:

Габариты: 165,3×76,8×9,4 мм, 215 г
Дисплей: 6,67", 2400×1080, IPS, 120 Гц, HDR10, Gorilla Glass 5
Процессор: 8-ядерный Qualcomm Snapdragon 732G, 2,3 ГГц, Adreno 618
Память: 6 ГБ оперативной LPDDR4X, 64/128 ГБ постоянной UFS 2.1, слот для microSD
Камера: 64 Мп, f/1,89 (основная) + 13 Мп, f/2,2 (ультраширокая) + 2 Мп, f/2,4 (макро), 2 Мп, f/2,4 (датчик глубины), 20 Мп, f/2,2 (основная)
Батарея: 5160 мАч, быстрая зарядка 33 Вт
ОС: Android 10, MIUI 12
Связь: USB Type-C, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.1, GPS, LTE, NFC, джек для наушников, ИК-порт
Цвета корпуса: Shadow Gray, Cobalt Blue

Особый упор в новинке Poco делает на производительность: в AnTuTu Benchmark смартфон выбивает 301 581 балл. В этом помогает система охлаждения LiquidCool Technology 1.0 Plus с увеличенной тепловой трубкой и массивной графитовой платой.

В X3 NFC установлены стереодинамики «флагманского уровня», есть режим Game Turbo 3.0 с оптимизацией распределения ресурсов.

Тыльная сторона выполнена из поликарбоната, а рамка — из алюминия. Корпус защищён от внешних воздействий по стандарту IP53. Сканер отпечатков пальцев встроен в кнопку питания.

Официальные цены Poco X3 NFC:

Poco X3 Pro 6+64 ГБ — 229 евро (~20 600 рублей)
Poco X3 Pro 6+128 ГБ — 269 евро (~24 200 рублей)
Продажи в Европе стартуют 8 сентября, первые сутки стоимость снижена на 20 евро. Предзаказ на AliExpress уже стартовал.
Подробнее на rozetked: https://rozetked.me/news/12936-poco-predstavila-x3-nfc-120-gc-snapdragon-732g-i-5160-mach-za-229-evro?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

Смартфон Moto G9 Plus получил огромный «дырявый» экран и четверную камеру
Новинка оснащена 6,81-дюймовым экраном разрешением Full HD+ 2400 х 1080 пикселей с отверстием для фронтальной камеры в левом верхнем углу. Разрешение камеры пока не называется.На официальном сайте оператора связи Orange появился пока ещё не представленный формально смартфон Moto G9 Plus. Новинка оснащена огромным 6,81-дюймовым экраном разрешением Full HD+ 2400 х 1080 пикселей с отверстием для фронтальной камеры в левом верхнем углу. Разрешение камеры пока не называется.
Модель процессора также пока остается неизвестной. Но зато известно, что смартфон получил 4 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной памяти, с возможностью расширения последней за счет карты памяти. Основная камера получила четверную конструкцию с 64-мегапиксельным главным сенсором, дополненным датчиком с широкоугольной оптикой, макромодулем и датчиком глубины.

Есть модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac (2,4/5 ГГц) и Bluetooth 5.0, приёмник GPS/ГЛОНАСС и расположенный на боковой грани корпуса сканер отпечатков пальцев. За автономность смартфона отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАч с поддержкой скоростной зарядки. А на той неделе Realme представила недорогой, но продвинутый смартфон Realme 7 Pro.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

ОРРО А52 – Eldorado рекомендует бюджетный смартфон для школьников
Стремительная популярность видео и фото-контента среди школьников в соцсетях сделала смартфон предметом ежедневного обихода. Поэтому сложно представить современного ребенка со старой мобилой, которая работает на EDGE. Но возникает вопрос, стоит ли тратиться на дорогостоящий гаджет, если, к примеру, школьник будет использовать его для общения в соцсетях и собственных экспериментов с видеороликами и фоточками. И если для старшеклассников смартфон — это уже элемент имиджа, то для учеников младшей и средней школы отлично подойдет гаджет средней ценовой категории. Рассмотрим смартфон ОРРО А52, который, по нашему мнению, является прекрасной альтернативой дорогим смартфонам.

Как выглядит

Глянцевый корпус смартфона представлен в двух цветах — черном и белом. Обратите внимание, что на глянце остаются отпечатки, поэтому здорово, что в комплекте со смартфоном уже идет качественный силиконовый ЭКО чехол, а на экран уже наклеена защитная пленка. Учитывая, что ОРРО А52 — это бюджетная модель, то производитель не использовал при ее создании дорогостоящих материалов. Корпус сделан из пластика, но качественного пластика, что однако это совершенно не удешевляет внешний вид гаджета.

Что касается функций защиты, то датчик для распознавания отпечатков пальцев находится прямо на кнопке питания с правой стороны. Громкость регулируется двумя клавишами на левой грани смартфона.На нижнем торце находится аудио-разъем, USB Type-C и внешний динамик.

Что с экраном?

Благодаря 6,5-дюймовой диагонали и разрешению Full HD+ смартфон обеспечивает высокую четкость изображения. Яркость дисплея подстраивается под освещение, видимость не теряется даже на солнце. На смартфоне идет заводская защитная пленка, которую легко можно заменить на защитное стекло.

В гаджете есть умная боковая панель ColorOS 7.1 – это собственная экранная ячейка, предназначенная для хранения и быстрого доступа ко всем нужным приложениям, например, наушникам.

Как быстро работает?

Смартфон оборудован 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 665, конфигурация которого включает Kryo 260 (4 ядра Cortex-A73 с частотой 2,0 ГГц и 4 ядра Cortex-A53 с частотой 1,8 ГГц), графический процессор Adreno 610, модем Х12, процессор обработки изображений Spectra 165 и цифровой сигнальный процессор Hexagon 686.

Объем операвтики в гаджете — 4 гб, накопительной памяти — 64 ГБ. Предусмотрено использование двух nanoSIM и MicroSD. В гаджете стоит Android 10 с уже упомянутой фирменной оболочкой ColorOS 7.1.

Гаджет работает достаточно быстро и без задержек, интерфейс даже с набором установленных программ не дёргается и корректно реагирует на все манипуляции.

Из плюшек — в смартфоне есть модуль Wi-Fi 5, поддерживается 802.11ac, Bluetooth 5.0 и NFC.

Что с функциональностью камер?

В смартфоне предусмотрено четыре модуля основной камеры:

Основной модуль размером 12 Мпикс, диафрагмой f/1.7, 1/2.8»/1.25um
Ультраширокоугольный модуль имеет размер 8 Мпикс, f/2.2, 1/4»/1.12um.
Два вспомогательных модуля — сенсор глубины на 2 Мпикс, f/2.4, 1/5»/1.75um и портретный объектив, который также имеет размер 2 Мпикс, f/2.4, 1/5»/1.75um.
Основной модуль может записывать видео в Full HD и 4K с частотой 30 кадров в секунду и этого вполне достаточно для школьников, которые только осваивают возможности современных смартфонов.

Основная камера делает качественные снимки при хорошем освещении. Есть ночной режим Ultra Night 2.0, который работает как с основной камерой, так и с сверхширокоугольной.

Если говорить про сверхширокоугольную камеру, то снимки получаются с небольшим шумом и немного теряется детализация, но в целом перспективу объекта передать можно.

Фронтальная камера оборудована алгоритмом AI SelfieTune, который сглаживает кожу и сохраняет естественные формы.

Кроме того, OPPO A52 поддерживает Anti-Shake видео режим, этот режим обеспечивает более четкое и стабильное изображение. Новая функция видео с широким углом и видео с замедлением 120 кадров в секунду облегчает запись роликов, где в кадре есть активное движение.

На сколько хватит заряда?

Мощность аккумулятора составляет 5000 мАч и его заряда хватает на целый день и даже два при умеренном использовании. Если же играть в игры или смотреть видео Youtube, то автономной работы хватит на пару часов меньше. Блок питания в 18 Вт в течение 45 минут заряжает гаджет на 50%.

OPPO A52 подойдет не только для школьников младших классов, но и для людей, которые рассматривают покупку второго смартфона для собственного пользования. Стоимость в 4999 грн вместо 5999грн станет приятным дополнением ко всем выше перечисленным плюшкам смартфона и не разорит ваш бюджет. Если вы решили приобрести такой смартфон для себя, стоит задуматься над покупкой качественной гарнитуры, которую можно будет использовать не только в комплекте с рассматриваемой моделью смартфона, но и с другими гаджетами.

Например, наушники ОРРО Enco W51 оборудованы системой шумоподавления звука ANC, которая благодаря трем встроенным микрофонам способна подавлять шум до 35 дБ. Кроме того, гарнитура оснащена новым двухъядерный чипом, Bluetooth 5.0, защитой от воды и пыли IP54 и режимом низкой задержки звука (94 мс). Автономной работы Enco W51 хватит на 4 часа. Зарядить гаджет можно как с помощью беспроводного стандарта Qi, так и используя стандартный порт USB-C. Синхронизировать наушники с любым смартфоном ОРРО можно благодаря ColorOS, которая, кстати, есть и в описываемой модели ОРРО А52.

Современный рынок смартфонов открывает широкие возможности для пользователей с любым уровнем доходов. При этом, порой стоит задуматься над выбором смартфона от не самого разрекламированного производителя. Часто в таких гаджетах функционал не уступает производительности разрекламированных производителей, а цена гораздо приятнее. Широкий выбор гаджетов представлен в интернет-магазине бытовой электроники Eldorado.ua: гарантия, доставка, рассрочка и много других вкусных плюшек для наших дорогих клиентов.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

В России может снова подорожать мобильная связь
Ожидается, что осенью операторы связи запустят новые тарифы с урезанными опциями.

Эксперты, опрошенные изданием "Известия", предполагают, что до 31 декабря этого года в Российской Федерации услуги на мобильную связь могут подорожать на 5-7%. Они напомнили, что ранее операторы уже повысили цены на тарифы. Таким образом, в среднем по итогам 2020 года цены увеличатся на 15%. Также эксперты добавили, что в осенний период операторы связи, скорее всего, запустят новые тарифы с урезанными опциями, поэтому для многих россиян повышение пройдет незаметно.

В свою очередь Федеральная антимонопольная служба выразила мнение, что уже состоявшийся рост на услуги сотовой связи был обоснованным, так как расходы операторов на строительство, развитие сетей связи и реализацию требований российского законодательства увеличились, однако оснований для нового подорожания нет.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Другие мобильные телефоны

Сообщение Deputy Admin »

Следующий смартфон OnePlus Nord предложит 90-Гц экран, 64-Мп камеру и 5G дешевле $400

nord1.jpg
Компания OnePlus, по информации ресурса AndroidCentral, до конца текущего года расширит семейство смартфонов Nord, анонсировав модель N10 5G с кодовым именем Billie. Как отражено в названии, устройство сможет работать в сотовых сетях пятого поколения.

Основой аппарата якобы послужит процессор Qualcomm Snapdragon 690. Чип объединяет восемь вычислительных ядер Kryo 560 с тактовой частотой до 2,0 ГГц, графический ускоритель Adreno 619L и сотовый модем Snapdragon X51 5G.

Объём оперативной памяти составит 6 Гбайт, вместимость флеш-накопителя — 128 Гбайт. В оснащение войдёт 6,49-дюймовый дисплей с разрешением FHD+ и частотой обновления 90 Гц.

Говорится о наличии четверной камеры. Она совместит 64-мегапиксельный основной датчик, блок с 8-мегапиксельным сенсором и широкоугольной оптикой, а также два 2-мегапиксельных модуля.

Утверждается, что цена OnePlus Nord N10 5G составит менее 400 долларов США. Точные сроки анонса пока не раскрываются, но, вероятнее всего, презентация состоится в октябре или ноябре.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

Inoi выпустил на российский рынок новый ультракомпактный телефон стоимостью 990 рублей
Российский бренд Inoi объявил о начале продаж любопытного кнопочного телефона. Мобильник Inoi 102 можно назвать самым миниатюрным телефоном на отечественном рынке.
аджет весит всего 22 грамма при габаритах 67 х 28 х 12 мм. По размеру девайс чуть больше зажигалки или пульта автомобильной сигнализации. Телефон снабжен OLED-дисплеем с диагональю 1,7 см и разрешением 68 х 68 пикселей.
Электронная схема построена на чипсете MTK6261D. Источником питания служит съемная батарея на 300 мАч. Мобильник рассчитан на работу в сетях 2G/GSM. В наличии имеется модуль Bluetooth 2.1. Телефон в черной расцветке предлагается за 990 рублей.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

Телефоны Gigaset вышли на рынок Узбекистана
Теперь радиотелефоны Gigaset от немецкого производителя DECT-телефонии и VoIP-устройств можно приобрести в магазинах Узбекистана
Компания Gigaset занимается разработкой, производством и реализацией высококачественных продуктов, включая проводные и беспроводные DECT-телефоны, VoIP-устройства. Основные производственные мощности расположены в Бохольте (Германия), где компания производит DECT-телефоны и VoIP-устройства, строго следя за высоким качеством продукции и соблюдая экологические стандарты.

Особое внимание Gigaset уделяет дизайну устройств и предлагает телефонные аппараты как премиум-класса, так и недорогие устройства для непривередливых пользователей.
Радиотелефон Gigaset A120 — это практичный телефон. Он оснащен базовым комплектом функций, использование которых облегчает наличие эргономичной клавиатуры и 1,4-дюймового графического дисплея с янтарной подсветкой. Аппарат относится к ряду «Включай и работай». Поэтому заранее зарегистрированная на базовой станции трубка позволяет избежать сложных и длительных настроек.

Телефонная книга на 50 номеров, список последних набранных и пропущенных вызовов, возможность подключения до четырех трубок, а также снижение мощности сигнала на 100% с помощью режима ECO Mode Plus — телефон Gigaset A120 легко и удобно использовать как дома, так и в офисе.Gigaset A120 обладает экономичным блоком питания. Он с помощью технологии ECO-DECT снижает уровень энергопотребления до 60%. Телефон может работать без подзарядки до 18 часов в режиме разговора и до 200 часов в режиме ожидания.

В серии Gigaset A120 также доступна модель с двумя трубками в комплекте — Gigaset A120 DUO.

Легкость — главный приоритет при ежедневном использовании телефона. Gigaset A415 — это сочетание удобства и современности. Достаточно оценить навигацию на большом черно-белом дисплее, сохранить до 100 имен в телефонной книге и наслаждаться длительными разговорами с высоким качеством звука.В линейке Gigaset A415 представлены модели с автоответчиком (Gigaset A415A) и/или двумя трубками в комплекте (Gigaset A415 DUO и Gigaset A415A DUO). Автоответчик позволяет записать до 25 минут с возможностью контролировать сообщения с трубки, базы, а также удаленно.

В телефоне премиум-класса с автоответчиком Gigaset CL660A есть удобная навигация по меню на 2,4-дюймовом цветном дисплее. «VIP-вызов» позволяет присваивать мелодии номерам в телефонной книге. Всего в телефонный справочник можно записать до 400 номеров и имен. Также в Gigaset CL660A есть возможность использовать функцию «Радионяня». При этом трубка DECT-телефона реагирует на звуки в комнате (разной громкости, в зависимости от установленной чувствительности) и передает звонок на выбранный номер.Для пользователей IP-телефонии Gigaset предлагает модель AS690 IP для фиксированных линий связи и VoIP. Телефон позволяет вести до трех параллельных звонков (два VoIP + одна фиксированная линия), подключить до шети учетных записей VoIP и зарегистрировать до шести трубок на одной базе.

В зависимости от оператора связи, страны или региона, телефон Gigaset может показывать номер входящего звонка. Это дает возможность решить, принимать данный вызов или оставить его без ответа. Будильник, который поддерживается телефоном Gigaset, напомнит о важных событиях.

DECT Gigaset символизируют техническое мастерство и высокое качество немецкой продукции. Она ценится во всем мире благодаря соответствию высоким производственным стандартам, технологическим ноу-хау, качеству.

«Сделано в Германии» — символ надежности и признанного качества.

Продукцию Gigaset с годовой гарантией можно приобрести онлайн и в магазинах Узбекистана:
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

AnTuTu опубликовал рейтинг лучших смартфонов по соотношению цены и производительности
Бенчмарк AnTuTu назвал лучшие смартфоны по соотношению мощности и цены в разных ценовых категориях за март.

Лидером топа бюджетных моделей до 305 долларов стал Redmi K40 на 6/128 ГБ. За ним идет Motorola Edge S, а после Realme Q2 5G.

Средний ценовой сегмент (от 306 до 456 долларов) тоже возглавляет модель Redmi и это K30S Extreme Commemorative Edition с 8/128 ГБ памяти. Второе и третье места тут за iQOO Neo 5 и Redmi K40 Pro.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В сегменте от 458 до 610 долларов лучший опять Xiaomi, но на этот раз Mi 10S (8/128 ГБ). В топе за цены от 611 до 763 долларов на первой позиции новый игровой флагман Black Shark 4 Pro, а возглавляет самые дорогие модели iQOO 5 Pro. За ним Xiaomi Mi 10 Ultra и Oppo Find X3 Pro.
Ответить

Вернуться в «Мобильная связь. Новости. Технологии. Операторы. Телефоны.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя