Другие мобильные телефоны

Новости.Телефоны Модемы. 2G, 3G антенны ...

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

Vivo готовит к выходу недорогой смартфон с батареей 4420 мАч и 6,53-дюймовым дисплеем В базе данных китайского регулятора TENAA появилась запись о новинке, которую готовит компания Vivo. Речь идет о смартфоне бренда iQOO, которому присвоен технический код V2019A.

Как утверждают эксперты, модель iQOO V2019A претендует на звание самого доступного смартфона, способного работать в сетях 5-го поколения. По всей видимости, электронная схема аппарата будет построена на однокристальной системе Dimensity от MediaTek. Данные о конфигурации памяти и конструкции камер, к сожалению, в базе TENAA отсутствуют.По имеющейся информации, девайс оборудован экранной панелью на 6,53 дюйма. Корпус устройства имеет габариты 162,07 х 76,61 х 8,46 мм. Энергоснабжение осуществляет аккумулятор на 4420 мАч, поддерживающий быструю проводную зарядку мощностью 18 Вт.

Предположительно, стоимость будущего смартфона iQOO V2019A не превысит 200 долларов. Сам факт появления смартфона на сайте регулятора указывает на скорый анонс продукта.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

OPPO выпустил недорогой смартфон A12s с аккумулятором 4230 мАч Китайский производитель OPPO представил свою очередную новинку. Это бюджетная модель под названием OPPO A12s.

Гаджет получил 6,22-дюймовую панель Waterdrop Notch, покрытую защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3. Разрешение экрана соответствует формату HD+ (1520 × 720 пикселей).



Построен аппарат на базе восьмиядерного процессора Helio P35 производства MediaTek. За обработку графики отвечает адаптер IMG PowerVR GE8320. Устройство несет на борту 3 ГБ оперативки, встроенный флеш-накопитель на 32 ГБ и слот для карт microSD-формата.



Разработчики оснастили девайс двойной тыльной камерой с модулями на 13 и 2 МП, а также 5-МП селфи-камерой, которая размещена в небольшом вырезе на фронтальной панели.



Помимо этого, смартфон располагает дактилоскопическим сканером, адаптерами беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.2, 3,5-мм разъемом для наушников и портом Micro-USB. Автономную работу обеспечивает АКБ емкостью 4230 мАч. Управление возложено на операционную систему ColorOS 6.1, построенную на базе Android 9.0 (Pie).

Габариты изделия следующие: 75,5 × 155,9 × 8,3 мм, вес равен 165 граммам.

В продажу OPPO A12s поступит в корпусе синего и серого цветов. Стоимость новинки – 129 долларов.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

Флагман Motorola Edge+ с 12 ОЗУ приехал в Россию Представленный в апреле флагман Motorola Edge+ наконец-то приехал в Россию и выйдет у оператора МТС.

Motorola Edge+ снабдили 6,7-дюймовым Full HD+ экраном-водопадом с частотой обновления 90 Гц и поддержкой HDR+, а также вырезом для 25-мегапиксельной фронтальной камеры.

Флагман Motorola Edge+ с 12 ОЗУ приехал в Россию | Канобу - Изображение 1
Motorola Edge+ работает на процессоре Snapdragon 865 с 12 ГБ ОЗУ (LPDDR5) и 256 ГБ флеш-памяти UFS 3.0. Объем аккумулятора — 5000 мАч. Есть технология быстрой зарядки на 18 Вт и обратная беспроводная зарядка. Новинка работает на «чистом» Android 10.
[bbvideo]https://youtu.be/POOlnnsRmsA[/bbvideo]
Основная тройная камера получила главный модуль на 108 Мп. Вспомогательные датчики на 16 и 8 Мп (телефотообъектив с трехкратным оптическим зумом и ультраширокоугольный модуль).

Motorola Edge+ уже доступен для предзаказа в России у оператора МТС по цене 79 990 рублей.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

OnePlus Nord с чипсетом Snapdragon 765G и дисплеем на 90 Гц представлен официально Сегодня, 21 июля, компания OnePlus представила новый смартфон среднего класса OnePlus Nord с 90-Гц AMOLED-дисплеем, основной камерой на 48 Мп и чипсетом Snapdragon 765G.Смартфон получил 6,44-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением FHD+, частотой обновления 90 Гц, частотой дискретизации 180 Гц и вырезом под двойную селфи-камеру на 32+8 Мп в левом верхнем углу. Сканер отпечатков пальцев расположен под дисплеем.



На задней панели размещены четыре камеры: основная на 48 Мп с сенсором Sony IMX586, сверхширокоугольную на 8 Мп, датчик глубины на 5 Мп и макрообъектив на 2 Мп.

OnePlus Nord оснащён чипсетом Qualcomm Snapdragon 765G с интегрированным 5G-модемом, 6/8/12 ГБ оперативной и 64/128/256 ГБ встроенной памяти UFS 2.1.



Кроме того, новинка получила слот для двух SIM-карт, поддержку быстрой зарядки Warp Charge 30T, модуль NFC и аккумулятор на 4115 мАч. Устройство работает под управлением ОС Android 10 с фирменной оболочкой OxygenOS 10.5. Смартфон доступен в двух цветах — синий мрамор и серый оникс.

OnePlus Nord поступит в продажу в Индии, Великобритании и других европейских странах с 4 августа. Модель с 6/64 ГБ будет доступна только в Индии по цене 24 999 рупий (€299 / ~25 000 рублей). Ниже приведены европейские цены в зависимости от конфигурации:

8/128 ГБ — €399 (~33 000 рублей);
12/256 ГБ — €499 (~41 000 рублей).


OnePlus также анонсировала следующие аксессуары для нового смартфона:

OnePlus Nord 3D Tempered Glass (защитное стекло) – €19.9 (~1700 рублей);
OnePlus Nord Creator Case (чехол) – €29.90 (~2500 рублей);
OnePlus Nord Clear Bumper Case (чехол) – €14.90 (~1300 рублей);
OnePlus Nord Sandstone Bumper Case (чехол) – €19.90 (~1700 рублей).
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

OPPO выпустила международный вариант смартфона Reno 4 Pro с Snapdragon 720G, 8/128 Гб памяти, четверной камерой и 90 Гц AMOLED дисплеем В начале июня на китайском рынке был представлен 5G-смартфон OPPO Reno 4 Pro на чипсете Qualcomm Snapdragon 765G. А теперь была анонсирована глобальная версия этого аппарата, не имеющая поддержки сетей 5-го поколения. Имеются и другие отличия.



Прежде всего, международный вариант Reno 4 Pro построен на однокристальной системе Qualcomm Snapdragon 720G, а версия для китайского рынка имеет в основе мобильный чипсет Snapdragon 765G со встроенным 5G-модемом.



Также были внесены изменения в систему камер. Китайская версия оснащена основным сенсором на 48 МП, телефото-модулем на 13 МП и «широкоугольником» на 12 МП. Камера глобальной редакции имеет четыре блока: основной сенсор на 48 МП, «широкоугольником» на 8 МП, макромодуль на 2 МП и датчик глубины на 2 МП.



Прочие параметры не претерпели изменений. Экранная панель, изготовленная по Super AMOLED-технологии, имеет размер диагонали 6,5 дюйма, разрешение 2400 х 1080 пикселей, частоту обновления 90 Гц и яркость 500 нит. Дактилоскопический сканер встроен в дисплей. Селфи-камера оснащена датчиком изображения на 32 МП. За питание отвечает батарея на 4000 мАч с быстрой зарядкой на 65 Вт.



5 августа начинаются продажи новинки. Версия с набором памяти 8 ГБ/128 Гб оценена в 467 долларов.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

Realme V5 5G: 6.5-дюймовый FHD+ дисплей на 90 Гц, чип MediaTek Dimensity 720, батарея на 5000 мАч и ценник от $214 Суббренд OPPO анонсировал сегодня в Китае свой первый недорогой смартфон V-серии.

Что известно
Новинку назвали Realme V5 5G. Аппарат получил стеклянный корпус, большую надпись бренда на задней стороне (только в сером исполнении) и камеру с модулями, которые расположены на прямоугольном выступе. В целом, смартфон очень похож на Honor 30.Realme V5 оснастили 6.5-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением Full HD+, вырезом под фронтальную камеру на 16 Мп, частотой обновления картинки 90 Гц и частотой считывания 180 Гц. Экран занимает 90.7% площади всей передней панели.Под капотом устройства прячется новый процессор MediaTek Dimensity 720. Его представили пару недель назад. Чип построен по 7-нанометровому техпроцессу TSMC и имеет два высокопроизводительных ядра ARM Cortex-A76 с максимальной тактовой частотой 2 ГГц и встроенный 5G-модем. Он работает в сетях sub-6GHz. Процессор поставляется в паре с 6/8 ГБ ОЗУ LPDDR4X и накопителем на 128 ГБ, который можно расширить картой памяти microSD до 256 ГБ.Питается новинка от аккумулятора на 5000 мАч. Он заряжается с помощью блока питания на 30 Вт через порт USB-C. Если говорить про основную камеру, то она получила 4 модуля. Главный сенсор на 48 Мп, «ширик» на 8 Мп с углом охвата 119 градусов, макролинза на 2 Мп с фокусным расстоянием 4 см и сенсор глубины на 2 Мп.Из коробки аппарат работает на ОС Android 10. У него есть защита от брызг p2i, разъём для наушников, динамики с Hi-res audio и Dolby Atmos, а также боковой сканер отпечатков пальцев.

Цена и когда ждать
Продажи Realme V5 стартуют в Китае 7 августа. Аппарат будет доступен в трёх расцветках и двух модификациях. Базовая на 6/128 ГБ обойдётся в $214, а топовая на 8/128 ГБ — $272.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

В России начались продажи недорогого китайского смартфона с защитой от воды и батареей на 6500 мАч Haier Titan T5 заключен в корпус с отделкой из металла и защитой от ударов
На российском рынке стартовали продажи смартфона Haier Titan T5 – очередного представителя «внедорожной» линейки Titan, в которую также входят модели Titan T1 и Titan T3.

Haier Titan T5 – самый продвинутый в своем семействе: он, в частности, получил аккумулятор аж на 6500 мАч, а также восьмиядерный чипсет MediaTek (у других «Титанов» и батарейки послабее, и аппаратные платформы всего четырехъядерные). Памяти тоже прилично насыпали: 4/64 Гбайт.Среди прочих особенностей отметим порт USB Type-C, слот для карт MicroSD емкостью до 64 Гбайт, 5,7-дюймовый экран без вырезов с разрешением 1440 х 720 точек, камеры с разрешением 5 и 16 мегапикселей (спереди и сзади соответственно), сканер отпечатков пальцев.

Ну а главное – защита от воды по стандарту IP68: Haier Titan T5 можно купать на глубине до двух метров. Удары (в разумных пределах, конечно) смартфону тоже не страшны, на что намекает мускулистый корпус с металлическими элементами.

Цена модели в «Ситилинке» составляет 11 480 рублей – и пока Haier Titan T5 можно купить только в этой розничной сети.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

Realme готовит к выходу на российский рынок недорогой смартфон с аккумулятором 5000 мАч Китайский бренд Realme объявил о скором анонсе на российском рынке нового бюджетного смартфона. Речь идет о модели под названием Realme C11. Данная информация появилась в соцсетях бренда. Отмечается, что презентация новинки запланирована на 12 августа.Аппарат получил крупный для своей стоимости дисплей – размер его диагонали равен 6,5 дюйма, а разрешение соответствует формату HD+ (1600 × 720 точек). Построен гаджет на базе бюджетной восьмиядерной платформы Helio G35 производства MediaTek. Объем оперативной и встроенной флеш-памяти составляет 2 ГБ и 32 ГБ соответственно.

За фотовозможности аппарата отвечает двойная тыльная камера с модулями на 13 и 2 МП. Для поклонников селфи предусмотрена 5-мегапиксельная камера. Автономную работу Realme C11 обеспечивает мощная АКБ емкостью 5000 мАч.В наличии также отдельный слот для MicroSD-карт, стандартный 3,5 мм разъем для гарнитуры и MicroUSB-порт.

Смартфон изготовлен в корпусе с покрытием P2i, благодаря чему капли воды мгновенно скатываются с поверхности.

Что касается стоимости устройства на российском рынке, то пока производитель ее не раскрывает. Тем не менее на момент анонса смартфона в Малайзии его цена составляла 100 долларов.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

«Кибератаки привели к перегрузке каналов». «Белтелеком» о бедах с интернетом
Провайдер «Белтелеком» опубликовал на своем сайте новость, в которой раскрыл причины плохой работы интернета.

Согласно официальной информации, «Белтелеком» с 8 августа отмечает значительный рост трафика, который поступает с внешних IP-сетей за пределами нашей страны:

— Системами предприятия на протяжении последних суток фиксируются множественные кибератаки различной степени интенсивности на сайты государственных органов и ресурсы «Белтелекома». Это привело к значительной перегрузке каналов, сбою и выходу из строя телекоммуникационного оборудования и, как следствие, затруднениям с доступом для абонентов к отдельным ресурсам и сервисам сети интернет.

РУП «Белтелеком» прилагает максимальные усилия по восстановлению ситуации до конца дня 10.08.2020. Привлечены все специалисты и технические средства. Работа ведется непрерывно в круглосуточном режиме.

В сложившейся ситуации приносим извинения за возникшие неудобства и надеемся на ваше понимание.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

Oppo запатентовала смартфон с Li-Fi — беспроводной технологией до 100 раз быстрее, чем Wi-Fi
Let's Go Digital сообщает, что китайский производитель смартфонов Oppo (пятый по объёму поставок в мире, входит в концерн BBK) запатентовал смартфон с Li-Fi-модулем.

Li-Fi — альтернатива Wi-Fi, которая находится в разработке уже несколько лет. Li-Fi расшифровывается как Light Fidelity — вместо радиоволн эта технология использует свет. LED-лампа на источнике сигнала испускает высокочастотное мерцание, а фотоэлемент на устройстве-клиенте улавливает его и конвертирует в цифровой сигнал.Утверждается, что Li-Fi способен развивать скорость передачи данных от 1 до 20 Гбит/с — эти скорости сопоставимы с высокоскоростными проводными подключениями USB 3.2 и HDMI 2.0. Правда, есть два недостатка: свет не проходит через стены, и даже в прямой видимости от передатчика дальность эффективного действия составляет всего 10 метров.Кроме того, сообщается, что в текущем состоянии Li-Fi на стороне принимающего устройства больше ориентирован на приём потока информации, чем на передачу. Поэтому сейчас это скорее дополняющая Wi-Fi технология, а не полноценная замена.

Передача данных при помощи света «значительно» более энергоэффективна и устраняет проблему помех — её можно свободно использовать в самолётах, под водой и на производстве. Да и в жилых домах она позволит добиться более стабильного подключения, так как сигналы из разных квартир не будут пересекаться и создавать шумы.

Патент Oppo описывает смартфон c двумя фотоэлементами — на верхнем торце и на задней панели, рядом с камерой. Скорее всего, такое решение необходимо, чтобы пользователь мог держать устройство так, как будет удобно, не беспокоясь о том, чтобы перекрыть сигнал рукой.На данный момент Oppo не выпускала официальных анонсов подобного смартфона — он вполне может и не появиться вовсе или выйти через несколько лет. Последнее достаточно вероятно, так как производители электроники только в прошлом году начали применять модули Wi-Fi 6, и этот стандарт пока что не получил широкого распространения.

Вполне возможно, что «бытовые» бренды обратятся к Li-Fi только после того как Wi-Fi 6 потеряет новизну или окажется провалом — на данный момент главным ограничением для этого стандарта остаётся то, что он задействует 6 ГГц-диапазон, который в большинстве стран либо запрещён для частного и коммерческого использования, либо зарезервирован для сетей 5G.

Среди других возможных применений Li-Fi — беспроводная передача сигнала между стационарными устройствами, такими как телевизоры/мониторы и разнообразные источники сигнала. На короткие расстояния свет распространяется мгновенно, поэтому у Li-Fi очень низкая задержка. Во время последних тестов, скорость передачи данных при помощи света пока находится на уровне 10 Гбит/с, что значительно меньше, чем у современных стандартов HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4, но вполне сравнимо с HDMI 2.0
Ответить

Вернуться в «Мобильная связь. Новости. Технологии. Операторы. Телефоны.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость