Новости от МТС

Новости.Телефоны Модемы. 2G, 3G антенны ...

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Абоненты МТС могут переводить деньги с карты на карту по номеру телефона
В приложении «МТС Деньги» появилась новая опция — можно переводить деньги на платежную карточку по номеру мобильного телефона. Новый сервис р2р-переводов — это совместный проект телеком-оператора и Банка БелВЭБ
Отправить перевод могут держатели карточек платежных систем Masterсard, Visa и БЕЛКАРТ любого банка Беларуси. Деньги зачисляются на счет получателя — также держателя карточки платежных систем Mastercard или Visa любого белорусского банка. Получателю на номер телефона придет SMS со ссылкой для ввода номера своей карточки и зачисления перевода.

Комиссия за услугу составит 1,5% от суммы операции (минимум один рубль).
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

МТС предлагает очень быстрый безлимитный интернет
Все больше граждан Российской Федерации не могут представить свою жизнь без телекоммуникационных услуг. Именно по этой причине доходы всех сотовых операторов в нашей стране продолжают расти. Естественно, в этом нет совершенно ничего удивительного, ведь чем больше людей постоянно пользуются услугами, тем больше они приносят денег поставщику. Это побуждает телекоммуникационные компании всеми возможными методами приманивать на свою сторону новых абонентов. Например, крупнейший оператор в нашей стране МТС предлагает очень быстрый безлимитный интернет.
Абсолютно каждый абонент, который изъявит желание подключить себе такую опцию, сможет без каких-либо сложностей пользоваться ей в дальнейшем. Для этого даже не придется ограничивать себя по месту нахождения, ведь услуга доступна абсолютно на всей территории нашей огромной страны, где только есть покрытие МТС. Телекоммуникационная компания приняла решение, что ей срочно необходимо порадовать всех своих клиентов и привлечь новых. А что с этим справится лучше, чем абсолютно безлимитный интернет, который работает на огромной ничем не ограниченной скорости?Абсолютно любой человек, который примет решение подключить к своему номеру данный безлимит гарантировано останется доволен результатом. Ничего удивительного, ведь это ничем не ограниченный интернет, который можно тратить по своему усмотрению, не чувствуя, при этом, никаких трудностей. Вы сможете навсегда забыть о том, чтобы постоянно проверять, сколько на вашем счету осталось трафика. Еще более привлекательной данная услуга становится от того, что за нее совершенно не требуется платить никаких денежных средств. Правда, бесплатно пользоваться безлимитным интернетом можно только на некоторых тарифах оператора. В число доступных тарифнных планов входят «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top».

Если же вы захотите подключить себе безлимит к любому другому тарифу, то за него придется платить. Правда, стоит заметить, что стоимость все равно будет крайне невысокой. А именно речь идет о сумме, которая варьируется от 50 до 200 рублей в месяц. Это выгодная опция носит название Много интернета и абсолютно любой абонент телекоммуникационной компании МТС может себе ее подключить через личный кабинет или фирменное приложение.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

МТС СОБИРАЕТСЯ ЗАПУСТИТЬ УДАЛЕННОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ESIM
Сотовый оператор связи МТС в скором времени запустит удаленное подключение виртуальных сим-карт (eSIM) во всех регионах России. Абонентам оператора можно будет сделать покупку с помощью подтвержденного личного кабинета, а клиенты других операторов связи должны будут пройти идентификацию на портале госуслуг.
Представители МТС пояснили, что в настоящее время тестирование удаленного получения eSIM находится в завершающей стадии. Как только все механизмы будут отлажены, в компании объявят о запуске официально. Услуга удаленного подключения будет доступна во всех городах России, пишет «Коммерсант».

При этом, по словам источника издания, с 29 октября приобрести eSIM можно в салонах оператора связи в Москве, и в скором времени это также можно будет сделать в регионах.

Дистанционное подключение к eSIM сейчас запущено лишь у виртуального «Тинькофф Мобайл». У Tele2, «Мегафона» и «Вымпелкома» действует лишь тестовое подключение к eSIM в салонах связи.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

МТС продлил акцию «Скидка 50%» на тарифы серии «Весь МТС»
Оператор МТС продлил действие акции, по условиям которой в течение трех месяцев можно получать ежемесячную скидку в размере 50% на оплату по тарифам серии «Весь МТС». Предложение действует с 1 ноября по 31 декабря 2020 года для тарифных планов «Весь МТС Гига» и «Весь МТС Супер» и доступно при новом подключении или переходе на тарифы с существующим номером. Участие в акции возможно только один раз, при этом данная скидка не суммируется с акцией «Месяц в подарок». При смене тарифных планов «Весь МТС», «Весь МТС Супер ТВ» на «Весь МТС Супер», «Весь МТС Про» и «Весь МТС Гига» скидка 50% в рамках акции не предоставляется. Пакеты серии «Весь МТС» предоставляют доступ к мобильной связи, домашнему интернету и телевидению. Предложение действительно для абонентов из Москвы и Московской области, для которых существует техническая возможность подключения услуг фиксированной связи по технологии GPON.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

МТС решился на продажу Энвижн Груп
Телекоммуникационная компания МТС объявила о продаже своей материнской компании ПАО АФК «Система» 100% акций АО «Энвижн Груп» за 401 миллион рублей с учетом возможной корректировки суммы в зависимости от уточненных финансовых показателей на дату закрытия сделки.
Заявляется, что сумма сделки определена на основе независимой оценки KPMG. При этом МТС получила все необходимые для сделки разрешения и одобрения.

МТС продает АФК «Система» активы «Энвижн Груп», связанные с бизнесом системной интеграции, за исключением тех, которые участвуют в формировании продуктового портфеля МТС. Биллинговая система FORIS BSS/OSS, которая ранее была активом «Энвижн Груп», также остается в МТС.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

МТС адаптировала облачный суперкомпьютер для проектов умного города
Оператор мобильной связи МТС объявил о расширении возможностей облачного сервиса #CloudMTS для высокоскоростной обработки данных на базе суперкомпьютера. В компании заявляют, что вычислительная мощность суперкомпьютера выросла в четыре раза, он получил возможность гипермасштабирования вычислений и стал доступнее. Это, по мнению МТС, обеспечивает кратную экономию при реализации проектов умного города, в разы ускоряя обработку данных с камер видеонаблюдения.Провайдер повысил производительность суперкомпьютера до четырех петафлопс, а также адаптировал сервис под проекты умного города, которые предусматривают использование систем видеонаблюдения.

Благодаря гипермасштабированию, мощности суперкомпьютера можно делить одновременно на много частей, пропорционально распределяя их для обработки данных с камер видеонаблюдения. Видеопоток с каждой камеры или группы камер проходит параллельную обработку, что обеспечивает высокое качество и скорость работы системы видеоаналитики. Суперкомпьютер позволяет обрабатывать до 80 раз больше данных по сравнению с обычными процессорами за ту же стоимость. Для обработки одного и того же объема данных потребуется в разы меньше вычислительного ресурса. Например, в рамках проекта умного города в одном из районов города-миллионника экономия может достигать минимум восьми раз по сравнению с использованием вычислений на центральных процессорах.

Стоимость сервиса зависит от выбранных числа и мощности вычислительных элементов. Например, стоимость для крупных компаний и сложных ресурсоемких проектов варьируется от 36 000 рублей до 290 000 рублей в месяц в зависимости от требуемой производительности. Минимальная стоимость решения будет начинаться от менее чем 9 000 рублей в месяц.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Самые выгодные тарифы от МТС для звонков на 2020 год
На территории Российской Федерации свою деятельность осуществляет множество операторов сотовой связи. Однако самой крупной телекоммуникационной компанией уже много лет остается МТС. Ее услугами пользуется больше всего россиян. Специально для них мы выбрали самые выгодные тарифы от МТС для звонков на 2020 год.Большинство абонентов телекоммуникационной компании МТС находят самым оптимальным тарифный план под названием Тарифище. В его рамках можно получить от 700 голосовых минут и столько же сообщений. А подключение дополнительной опции позволяет получить еще и безлимитный мобильный интернет.

Впрочем, и без этого, можно неограниченно использовать мессенджеры и социальные сети. Самое приятное, что тарифный план можно настроить, в соответствии со своими нуждами. В зависимости от выбранных вами пакетов услуг, менять будет и стоимость тарифа. Но минимальная цена составляет 650 рублей ежемесячно.Еще один очень популярный тарифный план от МТС под названием Мой Smart подойдет тем абонентам, которые ценят гибкость и не привыкли к постоянству. Дело в том, что здесь можно самостоятельно установить для себя лимиты на связь и мобильный интернет, а в следующем месяце легко изменить их.

Конечно же, безлимитными остаются все самые популярные мессенджеры. Но, что более интересно, для новых абонентов предусмотрено специальное предложения – до 30 ноября можно будет безлимитно использовать YouTube. Минимальная стоимость тарифа составляет 450 рублей, но она меняется, в зависимости от выбранных вами пакетов услуг.Если вы практически не пользуетесь мобильным интернетом, и предпочитаете только сотовую связь, тогда лучше обратить внимание на тарифный план Супер МТС. Это приложение изначально не предполагает абонентской планы, что также выглядит привлекательно для многих.

Но вы всегда можете подключить опцию Все супер и платить по 10.5 рублей в день, чтобы без каких-либо ограничений совершать звонки на номера в пределах сети оператора, а также на другие местные телефоны. Плата за каждый звонок обходится дорого, но подойдет тем, кто в принципе редко пользуется связью.

Как видите, у телекоммуникационной компании МТС есть довольно много выгодных тарифных планов, которые пользуются спросом у абонентов и предлагают интересные пакеты услуг. Вам остается лишь выбрать из них тот, что подойдет именно вам.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Выручка МТС в III квартале увеличилась на 4,9% год к году

МТС представил финансовые результаты за III квартал 2020 года. Вы­руч­ка сос­та­вила 129 млрд рублей, уве­личив­шись на 4,9% по срав­не­нию с аналогичным периодом прошлого года. Чис­тая при­быль сос­та­вила 19 млрд рублей, уве­личив­шись на 1,7% год к го­ду.

По словам президента компании Алексея Корня, динамика роста выручки от новых направлений бизнеса МТС опередила динамику показателей основного телекоммуникационного бизнеса и привнесла больше половины от прироста выручки в годовом исчислении.

Что касается дохода по фиксированной связи, то в годовом исчислении он вырос на 1,7%, с 15 до 15,2 млрд рублей.

В отчёте отмечается, что МТС улучшил прогноз на 2020 год. Ранее группа прогнозировала, что к концу года выручка сохранится на уровне 2019 года или вырастет не более, чем на 3%. Новый прогноз — выручка увеличится более, чем на 3%. На это повлияют два фактора — стабильная конкурентная ситуация в России и увеличение объемов трафика передачи данных при снижении пользования голосовыми сервисами.

Помимо этого в МТС оценили, что для выполнения "закона Яровой" потребуется дополнительно инвестировать 50 млрд рублей в период с конца II полугодия 2018 года до конца I полугодия 2023 года.

Также МТС завершил выплату промежуточных дивидендов за I полугодие 2020 года — в размере 17,84 млрд рублей.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

МТС запустит сеть 5G-ready. Что это такое?

[img]https://i.postimg.cc/gcMfP50x/3b32a3719925a5afd40629fc2a5d9a3f.jpg[/img]
Оператор сотовой связи МТС совместно с компанией Ericsson собираются построить в России первую коммерческую сеть 5G-ready. Она будет развёрнута в ограниченном пространстве — на золоторудном месторождении Нежданинское в Республике Саха (Якутия), которое обслуживает АО «Южно-Верхоянская Горнодобывающая Компания».

Для строительства сети будет задействовано решение Ericsson Enterprise Core Networks, способное выдерживать подключение от 250 до 50 000 абонентских устройств. На первом этапе сеть будет функционировать в стандарте LTE с возможностью быстрого перехода на стандарт 5G. Её запуск запланирован на конец 2021 года, а сроки перехода на 5G пока неизвестны.В сети 5G-ready реализована поддержка LTE и неавтономной архитектуры 5G NSA с возможностью перехода на автономную архитектуру 5G SA. Это позволяет интегрировать в инфраструктуру оператора внутреннюю IP-телефонию предприятия, мобильные устройства сотрудников, а также системы горнорудной диспетчеризации, позиционирования, удаленного и автоматизированного управления различными объектами (экскаваторами, буровыми станками, измерительными устройствами, автоматизированными системами пожаротушения и видеомониторинга). В перспективе возможен полный переход на использование 5G простой перенастройкой оборудования без необходимости аппаратной модернизации сети.

В настоящее время ни МТС, ни любой другой оператор не могут развернуть в России коммерческие сети 5G. Им не выделены необходимые частотные диапазоны, кроме того, операторы могут строить эти сети только с использованием российского оборудования, а оно пока не выпускается. В России принята дорожная карта развития 5G, предусматривающая импортозамещение на рынке телекоммуникационных услуг.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

МТС изменит правила использования сервиса МТС Cashback
Оператор МТС вводит изменения в правила пользования сервисом МТС Cashback. Начиная с 27 ноября 2020 года при использовании кэшбэка для получения скидок при оплате за связь МТС и МГТС/МТС Москва будет доступно:

максимум 10 запросов в месяц на расходование кэшбэка с одного номера для пополнения нескольких номеров МТС и МГТС/МТС Москва;
максимум 5 запросов в месяц для пополнения одного номера МТС и МГТС/МТС Москва.
При этом кэшбэк не будет расходоваться при пополнении баланса номеров, относящихся к корпоративным номерам МТС и МГТС/МТС Москва. Максимальное значение по начислению кэшбэка при платеже за услугу «Домашний интернет и ТВ МТС» через «МТС Деньги» будет ограничено 50 рублями в месяц.
Ответить

Вернуться в «Мобильная связь. Новости. Технологии. Операторы. Телефоны.»

  • Информация