Новости от Укртелеком

Новости.Телефоны Модемы. 2G, 3G антенны ...

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости от Укртелеком

Сообщение MAXSIMUS »

Интерактивное телевидение: более 180 каналов
Линейка тарифов на ТВ для интернет-пользователей Укртелекома по специальному предложению

Обновленную линейку тарифных планов на современное телевидение для пользователей интернета от Укртелекома разработан с учетом предпочтений зрителей.
К дешевого тарифного плана «Эксклюзив» уже включено более 180 украинских и мировых телевизионных каналов, в том числе и премиального сегмента (например, FOX, SONY, Nat Geo Wild, Nick Jr., Viasat Viasat History, Viasat Nature HD, Cine + HD, Cine + Hit HD, Cine + Legend, Cine + Kids HD, Cine + Mix), библиотека фильмов, сериалов и шоу. Желающие выбрать «Интерактивное TV» могут в течение недели всего за 1 гривну тестировать и оценивать «Эксклюзив», а уже потом делать свой выбор. При подключении до конца декабря действует специальное предложение - ежемесячная плата 99 грн в течение года и только потом уже будет регулярная стоимость - 159 грн. Кстати, специальные условия распространяются и при переключении уже существующих пользователей с других тарифных планов (в течение года 99 грн).

В целом же обновленная линейка имеет еще ряд пакетов на разные вкусы: «Эксклюзив кино», «Эксклюзив спорт», «Эксклюзив ультра». Это - тарифные планы, которые кроме контента «Эксклюзив» имеют тематические дополнения: кино, спорт и тому подобное.

Как свидетельствует статистика, с обновленной линейкой тарифных планов, которая включает предпочтения потребителей, наблюдается положительная динамика подключений и переключений.

Клиенты «Интерактивного TV» могут самостоятельно управлять просмотром эфира на своем телевизоре, ставить телепрограммы на паузу, перезапускать передачи прямого эфира на начало или просматривать их в записи, одновременно смотреть разные передачи на телевизоре, компьютере, планшете или телефоне (двух мобильных устройствах) .

Подключить «Интерактивное ТВ» https://ukrtelecom.ua/tv/ от Укртелекома можно во всех регионах страны, при наличии технической возможности, позвонив по специальному номеру 0800506889, оставить заявку на сайте https://ukrtelecom.ua/tv
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости от Укртелеком

Сообщение MAXSIMUS »

Шесть медучреждений Житомира получили доступ к оптической сети интернет-связи

Финальным объектом подключения к сети скоростного Интернета в 2020 году стала амбулатория семейной медицины №12, которая открылась на улице Покровской, 159.

Ранее оптической интернет-сети национального оператора были подключены 5 медицинских учреждений на улицах Большой Бердичевской, 32; Леси Украинский, 16; Святослава Рихтера, 23 Освобождения, 1 и улице Полевой, 8, открыло перед их персоналом новые возможности. В частности, на электронные направления и рецепты тратится значительно меньше времени. В перспективе онлайн-консультации узкопрофильных специалистов из разных больниц города.

Для подключения 6 медучреждений города к скоростной Интернет сети специалисты Укртелекома проложили почти 7 километров оптических линий.

В планах на следующий год подключения еще ряда медицинских учреждений Житомира.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости от Укртелеком

Сообщение Administrator »

«Укртелеком» открывает сеть зарядных станций для электромобилей
image.png
«Укртелеком» приступил к установке сети зарядных станций в Киеве и пригороде. Станции UTrecharge будут введены в эксплуатацию с 1 января 2021 года, сообщает пресс-служба.

Согласно данным, станции UTrecharge оснащены разъемами двух типов — TYPE 2 и TYPE F/SCHUKO (евророзетка) — мощностью 22 кВт и 3,5 кВт соответственно. С помощью такой станции можно будет заряжать не только электромобили, но и велосипеды, самокаты, гироскутеры при наличии собственного кабеля.
image.png
Использовать зарядные станции от «Укртелекома» можно, если установить приложение UTrecharge на любое устройство с iOS или Android. Стоимость зарядки составит 9.90 грн за 2 кВт/час.

«Внедрение услуги UTrecharge является частью деятельности «Укртелекома» по эффективному использованию ресурсов компании, высвобождаемых в результате технического переоснащения и модернизации телекоминфраструктуры. Современное телеком-оборудование гораздо компактнее и не требует большого объема электроэнергии, следовательно, ее избыток на модернизированных объектах теперь смогут использовать владельцы электротранспорта. Несмотря на рост рынка электромобилей в Украине и, соответственно, спроса на электрические зарядные станции общего пользования, «Укртелеком» считает это направление бизнеса перспективным, в том числе с точки зрения поддержки технологий, не вредящих окружающей среде», — сказано в пресс-релизе.

Отмечается, что уже было установлено 11 зарядных станций. Всего в рамках проекта планируют установить 50 таких станций в Киеве, Ирпене, Ворзеле, Буче, Вышгороде и Борисполе.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости от Укртелеком

Сообщение Administrator »

«Укртелеком» подключил ещё один терминал «Новой почты» к гигабитному каналу
image.png
По сообщению пресс-службы «Укртелекома», компания завершила все необходимые работы для обеспечения терминала «Новой почты» в Харькове телекоммуникационными услугами, что обеспечит бесперебойную работу сервисов оператора почтовой связи.

Это уже четвертый объект в логистической инфраструктуре «Новой почты», который подключает оператор за последние годы. Ранее это были Киевский, Хмельницкий и Львовский инновационные терминалы. Все они оснащены современным автоматическим оборудованием, позволяющим сортировать 8000 отправлений в час. Для оборудования такого профиля необходимы качественные сервисы телекомуслуг, которые будут гарантировать бесперебойный рабочий процесс.

Отмечается, что «Укртелеком» предоставляет современные решения для ведения бизнеса различного масштаба, и по индивидуальному заказу клиента построил единую сеть передачи данных L2 VPN скоростью 1 Гбит/с для подключения терминалов. Оператор также организовал использование качественной современной услуги интернет-телефонии Sip-Trunk.

В целом же «Укртелеком» обеспечивает отделения «Новой почты» качественным доступом к сети интернет с помощью волоконно-оптических линий связи, а также рядом других услуг: традиционной телефонией, интернет-телефонией, линией 0-800, виртуальными частными сетями (VPN) и др.

Сейчас к услугам «Укртелекома» подключено более 200 отделений в разных областях страны, а в 100 из них используется оптический интернет оператора.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости от Укртелеком

Сообщение Administrator »

Интернет от «Укртелеком» доступен более чем в 3,3 тыс. населенных пуктов
image.png
«Укртелеком» отчитался о количестве населенных пунктах, в которых пользуются его интернетом. Эти данные оператор предоставил Министерству цифровой трансформации и Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации, сообщает пресс-служба.

Согласно данным, на сегодня интернетом от «Укртелеком» пользуются в 3322 населенных пунктах Украины. Ранее оператор предоставлял информацию только о тех городах и селах, в которых установлено его сетевое оборудование. Теперь эти данные включают также и населенные пункты с распределительной сетью.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости от Укртелеком

Сообщение MAXSIMUS »

Укртелеком предоставил Минцифри ценовые предложения по интернетизации более 2,3 тысячи сел

Укртелеком в ответ на запрос Минцифры «Мониторинг ценовых предложений в рамках реализации Интернет-субвенции 2021» подал свои ценовые предложения по интернетизации 2,3 тысячи населенных пунктов в 19 областях Украины. Предложение охватывает более 430 000 домохозяйств. Всего в них проживает более 1000000 граждан. В большинстве из этих сел действуют объекты социальной инфраструктуры.

Укртелеком наибольшее покрытие фиксированного интернета и опыт и экспертизу в реализации различных проектов по развитию инфраструктуры для нужд как массового, так и бизнес-сегмента, что и позволило достаточно оперативно представить результаты своих детальных расчетов по интернетизации этих населенных пунктов.

В течение последних лет оператор реализует ряд проектов, в частности с международными партнерами, по подключению к интернету небольших населенных пунктов. Так, по состоянию на начало 2021 интернетом от Укртелекома пользуются в 3322 городах и селах.

ОАО «Укртелеком» постоянно развивает свою волоконно-оптическую инфраструктуру. В течение 2020 года были построены рекордное количество оптических линий - почти 10 000 километров.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости от Укртелеком

Сообщение Administrator »

«Укртелеком» подал ценовые предложения по интернетизации более 2 тысяч сёл
«Укртелеком»
«Укртелеком»
«Укртелеком» подал свои ценовые предложения касательно подключения украинских сёл к интернету в рамках субвенции на 2021 год. Соответствующую информацию у провайдеров запросило Министерство цифровой трансформации.

Речь идет об интернетизации 2,3 тысячи населенных пунктов в 19 областях Украины. Предложение оператора охватывает более 430 тысяч домохозяйств, в которых проживает более миллиона граждан. В большинстве из этих сел действуют объекты социальной инфраструктуры.

Как сообщает пресс-служба оператора, «Укртелеком» на сегодня имеет наибольшее покрытие фиксированного интернета, а также опыт и экспертизу в реализации проектов по развитию инфраструктуры. Это позволило «Укртелекому» оперативно провести расчеты по интернетизации населенных пунктов.

Укртелеком наибольшее покрытие фиксированного интернета и опыт и экспертизу в реализации различных проектов по развитию инфраструктуры для нужд как массового, так и бизнес-сегмента, что и позволило достаточно оперативно представить результаты своих детальных расчетов по интернетизации этих населенных пунктов.

В течение последних лет оператор реализует ряд проектов, в частности с международными партнерами, по подключению к интернету небольших населенных пунктов. Так, по состоянию на начало 2021 интернетом от Укртелекома пользуются в 3322 городах и селах.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости от Укртелеком

Сообщение MAXSIMUS »

Оператор расширяет набор инструментов защиты от киберугроз для бизнеса на базе решений от глобального поставщика Bitdefender
ПАО «Укртелеком» начал продажу новой услуги для бизнес-абонентов - комплекса антивирусных решений для защиты IT-инфраструктуры. Услуга работает на базе решения от глобальной технологической компании в сфере кибербезопасности Bitdefender SRL и предоставляется в сотрудничестве с представителем международного поставщика в Украине компанией «Softico» по схеме SaaS (Software as a Service) на условиях абонентской подписки для юридических лиц, пользователей услуги оптического Интернета от «Укртелеком бизнес». Европейское решение имеет высокую оценку в рейтингах мировой исследовательской и консалтинговой компании в сфере информационных технологий «Gartner Inc.».
Новая услуга не требует дополнительных затрат на закупку баз данных и оборудования и позволяет в течение суток организовать защиту конечной точки (Endрoint Security) для компании любого масштаба. В зависимости от версии продукта клиент получает полноценную защиту от внешних киберугроз, в частности, от спама, вредоносных программ шифровальщиков-вымогателей, классических и нестандартных малоизвестных вирусов, фишинга, хакерских взломов веб-камер, программ-шпионов и тому подобное.

Сочетание услуг оптического интернета и антивирусной защиты выгодно не только малому бизнесу, но и интересное для государственных учреждений и крупных компаний, заботящихся о защите информации в корпоративных сетях. Дополнительными преимуществами являются возможность защиты серверов и «облачной» инфраструктуры.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости от Укртелеком

Сообщение MAXSIMUS »

Абоненты Интертелеком в Днепропетровской и Запорожской областях начали получать услуги телефонии от Укртелекома
Несколько тысяч бывших абонентов ООО «Интертелеком» в Днепропетровской (г.. Днепр, Павлоград, Кривой Рог) и Запорожской (г.. Запорожье) областях уже пользуются услугами голосовой телефонии от Укртелекома. При этом, сохранено их привычный номер телефона.
Напомним, что с 1 мая ООО «Интертелеком» в этих городах ограничил предоставление телефонной связи по технологии CDMA. А Укртелеком, имея все необходимые ресурсы, обеспечил услугами телефонии абонентов, выразили такое желание. Среди них и физические, и юридические лица. Им предложено тарифные планы, максимально приближенные к тем, которыми они пользовались ранее.

Учитывая важность непрерывного предоставления услуг с сохранением номера телефона, оба оператора телекоммуникаций заранее разработали алгоритм миграции абонентов без перерыва в получении ими услуг.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости от Укртелеком

Сообщение MAXSIMUS »

Укртелеком расширил перечень онлайнкурсив для сотрудников
Департамент подбора, обучения и развития персонала постоянно расширяет линейку образовательных курсов и тренингов для сотрудников. Учебные продукты создают внутренние тренеры и ведущие эксперты бизнес-образования.
Укртелеком значительное внимание уделяет обучению и развитию персонала. Недавно специально для работников компании была создана онлайн курс «Деловой украинский язык», который разработал языковед, автор пособий для подготовки к ВНО по украинскому языку и литературе - Игорь Хворостяний, в сотрудничестве со студией онлайн образования EdEra.

Курс содержит 6 видео модулей, в которых рассматриваются: деловой этикет в цифровом мире, языковые нормы современного украинского языка, правила деловой переписки, общения и проведения совещаний.

Как и все дистанционные курсы для сотрудников, этот учебный материал находится на внутреннем учебном портале фрукты (Фабрика Развития Укртелекома) и открыт для прохождения сотрудниками в удобное для них время.

Напомним, с учетом востребованности программ дистанционного обучения среди сотрудников компании, с апреля 2020 тренинговый центр АО «Укртелеком» расширил перечень своих учебных онлайн-программ. По данным департамента подбора, обучения и развития персонала АО «Укртелеком» с января по июнь онлайн-обучение прошли около 1500 сотрудников.

С 2019 году в Укртелекоме функционирует новый тренинговый центр.
Ответить

Вернуться в «Мобильная связь. Новости. Технологии. Операторы. Телефоны.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость