Телекоммуникационная компания Tele2

Новости.Телефоны Модемы. 2G, 3G антенны ...

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телекоммуникационная компания Tele2

Сообщение MAXSIMUS »

Tele2 включит услугу «Безлимит на Telegram» 24 августа
Абонентов, использующих некоторые тарифы Tele2, в ближайшее время ждут приятные изменения. Так, в тарифные планы «Мой онлайн» и «Мой онлайн+», а также «Везде онлайн» и «Везде онлайн+» будет бесплатно добавлена услуга «Безлимит на Telegram». Она позволит использовать мессенджер без учета интернет-трафика. Такая информация опубликована на официальном сайте оператора. Данная услуга будет бесплатно активирована 24 августа 2020 года. Корпоративным абонентам Tele2 с тарифными планами «Мой бизнес» и «Моя команда» аналогичный пакет «Безлимит на Telegram B2B» также будет включен бесплатно. Использование указанных выше тарифов с 24 августа будет означать, что абоненты согласны с предложенными изменениями. Абоненты, использующие другие тарифные планы смогут подключиться к услуге самостоятельно.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телекоммуникационная компания Tele2

Сообщение MAXSIMUS »

Связь оператора Теle2 перестала работать в Нижегородской области
В регионе не работает связь оператора Теle2. Проблему около двух часов назад обнаружили жители Нижегородской области.Сеть недоступна у пользователей этого оператора во всех районах города и области. Своими наблюдениями жители региона поделились в социальных сетях. Выяснилось, что проблема со связью носит массовый характер.

В техподдержку оператора невозможно дозвониться, не отвечает и чат приложения Теle2. Чат-бот отвечает, что проблема передана специалистам. Несмотря на то, что смартфоны показывают, что сигнал связи есть, после нескольких коротких гудков звонок прерывается. Несколько минут назад на экраны пользователей стало выводиться сообщение: «Мобильная связь недоступна».

UPD (от 10.11 27.08.2020): абоненты Tele2 сообщают, что связь восстановлена.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телекоммуникационная компания Tele2

Сообщение MAXSIMUS »

Теле2 обновил тариф “Интернет для устройств”, теперь его можно настроить самостоятельно
Пару недель назад оператор сотовой связи Теле2 обновил тариф “Интернет для устройств”, теперь его можно настроить самостоятельно. Основные параметры тарифного плана были очень сильно изменены, поэтому стоит внимательнее изучить новые условия.

Интернет для устройств вообще не предполагает наличия пакетов голосовых минут и сообщений. Зато тут есть полностью безлимитный интернет, который можно использовать в модемах, роутерах и даже раздавать на другие устройства. Единственное ограничение – это запрет на использование торрентов. За это все в Москве и Подмосковье придется ежемесячно платить по 1300 рублей.

Правда, абонентскую плату по тарифу можно очень сильно уменьшить. Для этого можно присоединиться к программе Выгодно вместе, что позволит получить скидку в размере 20%. Но самое главное – это отключить все дополнительные платные услуги. Таким образом, сэкономить можно целых 600 рублей в месяц, что является почти половиной общей абонентской платы.Дело в том, что к тарифу изначально подключены две платные услуги, отказавшись от которых, можно значительно его удешевить. В первую очередь, речь идет о доступе для модемов и роутеров, который обходится в 400 рублей ежемесячно. Услуга дает абоненту возможность использовать карточку с тарифным планом не только на мобильных устройствах, но также на других гаджетах.

Вторая платная услуга предполагает пакет из 40 ГБ трафика для использования на наивысшей скорости. За нее абонент платит 200 рублей в месяц. Услуга позволяет, кроме безлимитного интернета, также получить 40 ГБ интернет-трафика, который можно реализовать на самой большой скорости, которая только доступна. После того как этот пакет закончится или же вы его отключили, скорость сети будет ограничена до 4 Мбит в секунду.

Так что тарифный план имеет ряд ограничений, за обход которых приходится дополнительно платить денежные средства. Но эти платные услуги подключены изначально, поэтому вам все равно придется оплатить первый месяц их использования, даже если вам не нужны такие. Выходит, что обновление не самым лучшим образом сказалось на тарифном плане. Как минимум, абоненту приходится платить лишние денежные средства. И это при том, что пакетов голосовых минут и сообщений нет вообще. Целесообразно использовать данное предложение только в роутерах и модемах.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телекоммуникационная компания Tele2

Сообщение MAXSIMUS »

Tele2 начал оказывать услуги связи в Республике Алтай
Оператор Tele2 запустил собственную сеть на Алтае. Теперь голосовой связью и высокоскоростным мобильным интернетом смогут воспользоваться жители и гости Горно-Алтайска, Маймы, Чемала, Артыбаша и ряда других населенных пунктов. В целом, оператор предоставил услуги связи на территории, на которой находятся около 80% туристических объектов Республики Алтай. В дальнейшем в Tele2 собираются увеличивать покрытие и емкость сети в регионе. Теперь число российских регионов, где присутствует Tele2, достигло 68. Оператор предоставляет услуги связи в республике в двух стандартах: 4G и 2G. При этом представители компании обещают устойчивую голосовую связь даже в горной местности, а также скорость интернет-соединения 100 Мбит/c на всей территории покрытия сети.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телекоммуникационная компания Tele2

Сообщение MAXSIMUS »

Теле2 предложил «Умножить выгоду» - дарит смартфоны к началу учебного года

Tele2 запустил новую акцию в своих салонах связи. Покупая гаджеты в розничной сети и оплачивая покупки на кассе, клиенты могут выиграть смартфоны, фитнес-браслеты, а также подписку на разные развлекательные и образовательные сервисы.
Условия акции Накануне нового учебного года оператор Теле2 запустил акцию «Умножайте выгоду». Акция продлится вплоть до 4 октября 2020 года. Для участия необходимо совершать покупки в фирменных магазинах оператора и отвечать на вопросы викторины, которые есть на сайте. Розыгрыш призов будет проходить еженедельно. Во время проведения акции можно накопить бонусные баллы и потом обменять их на скидку при покупке смартфона или видеокамеры. Игровые баллы можно потратить и на оформление полезной подписки.
Чтоб стать участником акции нужно совершить любую покупку, сделать денежный перевод или же пополнить баланс в салоне связи Теле2. В чеке, который вы получите на кассе, будет указана ссылка на портал gifts.tele2 и промокод, последний нужно зарегистрировать на сайте. Участники акции могут стать обладателями ценных призов каждую неделю. Кроме того, баллы можно накапливать, чтобы потом обменять на гарантированные подарки. Дополнительные бонусные баллы можно заработать, участвуя в викторинах, которые проводятся на сайте gifts.tele2 или при помощи сканирования специального QR-кода, размещённого в фирменных салонах.
Что можно выиграть Розыгрыш будет проводиться еженедельно. Абоненты смогут выиграть смартфон Mi Note 10 Lite, фитнес-браслет Mi Band 5, а также подписку на сервисы. В качестве приза можно получить сертификаты OZON и бесплатный доступ к уникальному сервису изучения английского языка «Яндекс.Флоу». Помимо этого в обмен на баллы можно получить и гарантированные подарки. Разыгрываются скидки номиналом 1000 и 3000 рублей на смартфоны и 50% – на видеокамеры, бесплатный доступ к киберспортивной площадке Cyberhero. Можно получить подписку на онлайн-кинотеатр Wink «Для детей», сервис Bookmate или неделю изучения английского языка или скидку на первую оплату на платформе «Яндекс.Флоу». Оператор напоминает своим абонентам, что в салонах связи строго соблюдаются все рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции. Продавцы обеспечены антисептиками для рук и одноразовыми масками. В салонах нанесены специальные линии, которые помогают сохранять рекомендуемую дистанцию. Оператор Теле2 стремиться сделать подготовку к школе более комфортной, как для детей, так и родителей. Клиенты могут не только пользоваться услугами связи, но и получать отличные призы.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телекоммуникационная компания Tele2

Сообщение MAXSIMUS »

Tele2 начал раздавать «удвоенный пакет интернета»
Оператор сотовой связи Tele2 начал акцию «Удвоенный пакет интернета». Компания будет раздавать больше интернета новым пользователям тарифа «Везде онлайн+» в Московском регионе.
Сообщается, что при подключении этого тарифа абоненты дополнительно получат 40 ГБ интернет-трафика. То есть общий объём составит 80 ГБ. Кроме того, пользователям предоставят безлимит на YouTube и подписку на мультимедийный сервис Wink. Абонентская плата при этом не увеличится — составит 600 рублей в месяц.Пакет трафика по акции предоставляется бессрочно с момента активации SIM-карты и оплаты тарифного плана. Чтобы акционное предложение действовало, нужно вносить абонентскую плату своевременно и в полном объёме.

В остальном тариф не поменяется. Он содержит безлимит для звонков на номера Tele2, 600 минут на номера других операторов, 50 SMS, безлимит на соцсети.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телекоммуникационная компания Tele2

Сообщение MAXSIMUS »

Количество клиентов виртуальных операторов на сети Tele2 превысило 4,2 млн
Оператор мобильной связи Tele2, подводя итоги развития MVNO-сегмента в первом полугодии 2020 года, отметил, что число абонентов виртуальных операторов, которые работают на его сети, выросло на 85% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и превысило 4,2 млн по состоянию на начало июля. Наиболее значительный вклад в динамику роста внесли банковские MVNO, которые активно развивались и набирали абонентскую базу. В ближайшие полгода Tele2 планирует вывести на рынок несколько виртуальных операторов в разных сегментах.

Сейчас на сети оператора работает более 20 MVNO-проектов. Выручка Tele2 от MVNO-сегмента в январе-июне 2020 года удвоилась год к году, а число абонентов виртуальных операторов выросло на 85%.

Рост выручки и числа клиентов в компании связывают с развитием банковских виртуальных операторов и запуском новых MVNO-проектов.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телекоммуникационная компания Tele2

Сообщение MAXSIMUS »

Сеть Tele2 обслуживает уже 2 миллиона клиентов банковских виртуальных операторов
Оператор мобильной связи Tele2, подводя итоги развития банковских MVNO (виртуальный оператор сотовой связи) за первое полугодие 2020 года, отметил, что проекты банков стали драйвером роста не только «фабрики» MVNO Tele2, но и всего российского рынка виртуальных операторов. За первое полугодие 2020 года число клиентов банковских MVNO выросло в 2,2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составило 2 миллиона абонентов. Таким образом, проекты банков обслуживают почти половину клиентов всех MVNO-партнеров Tele2 и занимают пятую часть российского рынка виртуальных операторов.

Банковские виртуальные операторы лидируют в «фабрике» MVNO Tele2 по динамике роста абонентской базы и выручки. Общее число клиентов банковских MVNO выросло в 2,2 раза год к году, а выручка от работы этого сегмента – в 2,4 раза. При этом общие показатели развития всего направления виртуальных операторов таковы: на 85% увеличилась абонентская база всех MVNO-партнеров Tele2, выручка от этих проектов – в 2 раза.

Напомним, что первым виртуальным оператором банка стал «Тинькофф Мобайл» – он вышел на рынок в декабре 2017 года. В сентябре 2018 года запустился «СберМобайл», а спустя год – «ВТБ Мобайл».
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телекоммуникационная компания Tele2

Сообщение MAXSIMUS »

Гигабайты подешевели у Tele2 в два раза

[img]https://i.postimg.cc/26H5JvsL/816f5d53ad546c7a13a89dea1c3de579.jpg[/img]
В сентябре 2019 года Tele2 запустил площадку «Маркет Tele2», на которой можно продавать неизрасходованные минуты, гигабайты и SMS-сообщения из пакетов или приобретать дополнительные услуги у других абонентов. В честь годовщины этого сервиса оператор объявил о проведении акции.

Весь трафик, купленный в «Маркете Tele2 с 1 по 30 ноября, удваивается:

Tele2 действует в интересах своих абонентов и запускает уникальный для телеком-рынка продукт. В случае если интернет-трафика в пакете не хватило до конца месяца, абоненты оператора могут купить его на «Маркете Tele2» у другого пользователя. При этом оператор удвоит купленные гигабайты.

Один гигабайт в «Маркете Tele2» стоит примерно 17 рублей, а до конца ноября во столько же будут обходиться два гигабайта.

Абоненты Tele2 могут воспользоваться «Маркетом» для продажи лишних услуг: они выставляют неиспользованные минуты, гигабайты или сообщения по произвольной цене и, если найдётся покупатель, получают на свой счёт сумму, которую потратил другой абонент. Выставленной на продажу частью услуг нельзя пользоваться до окончания расчётного периода, но можно в любой момент отменить лоты и получить обратно то, что в них было выставлено. Если лоты в итоге остались не востребованы, они сгорают навсегда. Точно так же «Маркетом» можно пользоваться для покупки минут, гигабайтов или сообщений, и здесь абонент тоже сам выбирает, какую сумму заплатить (очевидно, что выгоднее всего покупать самые дешёвые лоты, ведь они не отличаются от более дорогих ничем, кроме цены).

Tele2 позволяет продавать неизрасходованные минуты, гигабайты и сообщения без комиссии, то есть на счёт абонента приходит ровно столько денег, за сколько эти услуги приобрёл другой человек. Использовать эти деньги можно на услуги связи. По собственным подсчётам Tele2, «Маркетом» для покупки или продажи услуг пользуются 30% абонентов. Во многих случаях это оказывается намного выгоднее, чем переходить на более дорогой тариф.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Телекоммуникационная компания Tele2

Сообщение Administrator »

TELE2 ОБЪЯВИЛ АКЦИЮ ПО УТИЛИЗАЦИИ СТАРЫХ ТЕЛЕФОНОВ
Компания Tele2 запустил экологический проект «Переплавка» на территории всей России. Все желающие в течение года смогут сдать свой старый телефон в салонах связи оператора в 60 регионах РФ.
Компания установила специальные боксы в 579 салонах связи по всей стране. По мере наполнения боксов Tele2 будет отправлять телефоны на переработку в корпорацию «Экополис», владеющую комплексом заводов по экологичной утилизации отходов электронного и электротехнического оборудования, говорится в сообщении компании.

Всем, кто принесет старое устройство на утилизацию до 1 ноября, Tele2 дарит сертификат на 1500 рублей на покупку смартфона в салонах связи оператора, а своим клиентам — еще и 10 гигабайт быстрого мобильного интернета. Цель проекта — привлечь внимание к проблеме электронного мусора и необходимости экологичной переработки токсичных материалов.

Использованные телефоны относятся к категории электронного мусора. В состав мобильного телефона входят пластик, медь, цветные металлы. В микросхемах и батарее содержатся токсичные материалы, такие как свинец, литий, хром. При этом пользователи обновляют мобильные телефоны чаще других устройств, они накапливаются у потребителей, говорят в компании.
Ответить

Вернуться в «Мобильная связь. Новости. Технологии. Операторы. Телефоны.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость