Как превратить iPhone 6 в iPhone 7 Jet Black

Новости.Телефоны Модемы. 2G, 3G антенны ...

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Как превратить iPhone 6 в iPhone 7 Jet Black
Купили iPhone 5s или iPhone 6, но жалеете, что не iPhone 7 в цвете «черный оникс»? Или просто не против того, чтобы ваш старенький смартфон превратился в глянцевый? Решение проблемы предложили создатели проекта EverythingApplePro.
Изображение
Главная особенность внешнего вида, которая отличает новый iPhone 7 от iPhone 6, iPhone 6s и iPhone 5s – не только расположение антенных вставок, но и новые варианты расцветки корпуса – черный и черный оникс.

Apple продолжают критиковать за попытку заработать денег на старом дизайне, а энтузиасты ищут возможность восстановить справедливость.
Изображение
Энтузиасты решили откинуть в сторону все домыслы и превратить iPhone 6 и iPhone 5s с классическим дизайном в черный iPhone 7.

Немного покопавшись на китайских онлайн-магазинах, мастера на все руки нашли вариант перенести содержимое смартфонов в корпус iPhone 7 в цвете «черный оникс». Наборы для сборки доступны на сайтах, вроде eBay и AliExpress по запросу «Housing Cover iPhone 6 Jet Black» и «Housing Cover iPhone 5s Jet Black». Главное – найти корпус хорошего качества.
Изображение
Процедура требует всего пару часов выдержки и терпения. Однако выполнить операцию по «пересадке» компонентов в новый глянцевый черный корпус могут все желающие.

Хотя все же рекомендуется доверить операцию подготовленному мастеру, через руки которого прошло уже несколько устройств Apple. Что из этого получилось, можно посмотреть на видео ниже:
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Вернуться в «Мобильная связь. Новости. Технологии. Операторы. Телефоны.»

  • Информация