Как перенести музыку с iPhone на компьютер

Новости.Телефоны Модемы. 2G, 3G антенны ...

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Как перенести музыку с iPhone на компьютер

Сообщение boom »

Как перенести музыку с iPhone на компьютер
Несмотря на популярность потоковых сервисов, многие пользователи и сегодня предпочитают по старинке вручную собирать музыкальную коллекцию.
Изображение
Чаще всего они хранят все записи на старом потертом iPhone или iPod touch, который используется в качестве плеера для пробежек или занятий спортом.

Я и сам иногда жалею, что отказался от своей музыкальной коллекции в пользу потоковой музыки. Все треки были отсортированы, обложки подобраны, созданы плейлисты под настроение. А главное – все необходимое всегда было под рукой. В Apple Music часто случаются сбои и глюки, иногда пропадает вся медиатека или её часть.
Зачем сегодня копировать музыку
Если ты не приемлешь стриминговые сервисы и пользуешься любимой подборкой музыки на iOS, рано или поздно возникает необходимость перенести треки с мобильного устройства на новый Mac. Делать это через iTunes не совсем удобно. Обязательно столкнешься с необходимостью создания общей медиатеки и процессом синхронизации. Вместо этого можно воспользоваться сторонним приложением, которое сделает все в пару нажатий.
Изображение
AnyTrans
Разработчик: iMobile
Серьезный медиа-комбайн умеет создавать резервные копии данных с мобильного устройства, переносит практически любые данные как с iPhone, так и на него. AnyTrans даже может использовать смартфон в качестве флешки, отделяет часть памяти и записывает туда все, что угодно.Одной из возможностей программы является обмен фотографиями, видео и музыкой. В специальном разделе приложения можно увидеть все композиции, которые есть на мобильном устройстве, выделить нужные и экспортировать их в папку на компьютере. Все происходит быстро и без лишних вопросов.
Изображение
Изображение
iMazing
Разработчик: DigiDNA
Еще одно решение, которое претендует на замену iTunes. Программа умеет находить все треки на iPhone и даже показывает композиции с защитой (песни, которые загружены через Apple Music).
Скачать музыку также просто, выбираем нужную, указываем пункт назначения и уже через несколько минут вся коллекция сохранена на Mac. Среди дополнительных возможностей приложения отметим создание резервных копий и просмотр полной информации о подключенном гаджете, в том числе и доступ к служебным журналам событий.
Изображение
Изображение
iExplorer
Разработчик: Macroplant LLC
Не самое выдающееся приложение с точки зрения работы с iPhone и iPad, но с копированием музыки справится. В специальном разделе находим всю музыку на устройстве и копируем её на компьютер.
Обратите внимание, что приложение позволяют копировать музыку с цифровой защитой. Треки из Apple Music можно перенести на компьютер, но пользы от них не будет. Прослушать песни не получится. Спасибо re:Store за полезную подборку. Интересно, как много среди вас тех, кто еще не пользуется стриминговыми музыкальными сервисами.
Изображение
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Вернуться в «Мобильная связь. Новости. Технологии. Операторы. Телефоны.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing bot и 4 гостя