Новости от Vodafone Украина.

Новости.Телефоны Модемы. 2G, 3G антенны ...

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости от Vodafone Украина.

Сообщение Administrator »

Vodafone готовит сеть в Херсоне к запуску 3G

Vodafone готовит к запуску 3G сеть в Херсоне – оператор начинает замену оборудования, отладку и техническое тестирование сети. 11 декабря мобильный интернет на скорости до 42 Мбит/с станет доступен абонентам «МТС Украина» и Vodafone в Херсоне.

Услуга скоростного мобильного доступа к интернету позволяет мгновенно открывать интернет-страницы, просматривать потоковое видео, пользоваться облачными сервисами хранения информации, слушать интернет-радио или аудио-треки из социальных сетей, быстро загружать видео в социальные сети прямо с телефона и многое другое.

Для того чтобы обеспечить максимальное качество и покрытие 3G, компания устанавливает оборудование не только на существующие базовые станции, но и устанавливает дополнительные базовые станции. Работы по замене оборудования и настройке сети начинаютсяс 24 ноября. Для того чтобы работы по замене и отладке оборудования были максимально комфортными для абонентов, одновременно будут переключаться не целые районы, а отдельные базовые станции. Во время переключения оборудования и донастройки сети возможны временные сложности с доступом к услугам мобильной связи.

Напомним, что оператор запустил собственную 3G сеть в Ужгороде, Мукачево, Черновцах, Одессе. Всего на сегодняшний день мобильный интернет на скорости до 42 Мбит/с доступный более чем в 80 населенных пунктах.
скачанные файлы.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости от Vodafone

Сообщение Administrator »

VODAFONE ЗАПУСКАЕТ 3G В КИЕВЕ

С 26 ноября 2015 г. Vodafone начинает поэтапный запуск 3G сети в Киеве. В первую очередь скоростной мобильный интернет появится в правобережной части города (Соломенский р-н, Шевченковский р-н, Подол и т.д.), затем левый берег. Полное покрытие Киева 3G завершится к концу декабря.

Подробный график подключения районов города будет доступен с 26.11 на сайте http://3G.mts.ua/.

«Киев – город с огромной площадью, сложным ландшафтом, высокой плотностью населения и значительно большим потенциалом потребления data услуг. Чтобы качественно покрыть Киев 3G сетью, к существующему покрытию мы добавили столько же новых базовых станций, сколько сейчас работает во всей Одессе, а также применили успешный опыт наших западных коллег, который обеспечит клиентам “переключение без забот”», – комментирует запуск 3G сети в Киеве технический директор Vodafone Украина Андрей Терещук.

Для запуска 3G в Киеве использован опыт запуска 3G в крупных европейских городах. Такой подход применяется в мегаполисах и помогает не только сделать плавный переход с одной технологии на другую, но и наиболее эффективно провести тонкую настройку сети в первые дни ее работы с минимальными неудобствами для абонентов. Разделение Киева на секторы и постепенное включение 3G с максимальной готовностью базовых станций позволит компании сразу же предоставлять клиентам качественный сервис по европейским стандартам.

3G интернет позволяет мгновенно открывать интернет-страницы, просматривать онлайн-видео (Youtube, онлайн-кинотеатры), слушать интернет-радио и онлайн-музыку, пользоваться облачными сервисами хранения информации (Dropbox, GoogleDrive, iCloudDrive), быстро загружать видео в соцсети с телефона и многое другое.

Напомним, что оператор запустил собственную 3G сеть в Буковеле, Ужгороде, Мукачево, Черновцах, Одессе. Всего на сегодняшний день скоростной мобильный интернет доступен абонентам Vodafoneи «МТС Украина» более чем в 80 населенных пунктах.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости от Vodafone

Сообщение Administrator »

Vodafone запустит 3G сеть во Львове 7 декабря

7 декабря во Львове будет запущена собственная 3G сеть Vodafone. С понедельника оператор приступает к финальной отладке и техническому тестированию сети, чтобы уже через неделю скоростной мобильный интернет стал доступен абонентам «МТС Украина» и Vodafone во Львове.

Компания стремится обеспечить максимально качественное покрытие 3G сети, поэтому устанавливает оборудование не только на существующие базовые станции, но и строит дополнительные базовые станции. Работы по замене оборудования и настройке сети начинаютсяс 30 ноября. Для того чтобы работы по замене и отладке оборудования были максимально комфортными для абонентов, одновременно будут переключаться не целые районы, а отдельные базовые станции. Во время переключения оборудования и донастройки сети возможны временные сложности с доступом к услугам мобильной связи.

Благодаря услуге скоростного мобильного доступа в интернет пользователи смогут мгновенно открывать интернет-страницы, просматривать потоковое видео, пользоваться облачными сервисами хранения информации, слушать в дороге любимую радио-станцию через интернет, быстро загружать видео прямо с телефона, в социальные сети или слушать аудио-треки из социальных сетей, и многое другое.

Напомним, что оператор запустил собственную 3G сеть в Ужгороде, Мукачево, Черновцах, Одессе и приступил к поэтапному запуску сети в Киеве. Также, накануне открытия лыжного сезона Vodafone запустил 3G сеть в Буковеле, самом популярном горнолыжном курорте Украины. Всего на сегодняшний день скоростной мобильный интернет доступен более чем в 80 населенных пунктах.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости от Vodafone

Сообщение Administrator »

VODAFONE ЗАПУСТИЛ СОБСТВЕННУЮ 3G СЕТЬ В ЛУЦКЕ

Жители и гости центра Волыни уже могут пользоваться скоростным мобильным интернетом – 30 ноября Vodafone запустил свою 3G сеть в Луцке.

Для того чтобы обеспечить максимально качественное покрытие 3G сети, компания установила оборудование не только на существующие базовые станции, но и построила дополнительные базовые станции, что позволяетобеспечить «ковровое» покрытие города.

Благодаря услуге скоростного мобильного доступа в интернет пользователи смогут мгновенно открывать интернет-страницы, просматривать потоковое видео, пользоваться облачными сервисами хранения информации, слушать в дороге любимую радио-станцию через интернет, быстро загружать видео прямо с телефона, в социальные сети или слушать аудио-треки из социальных сетей, и многое другое.

Скоростной интернет доступен в Луцке с сегодняшнего дня всем абонентам Vodafoneи «МТС Украина». Чтобы значок «3G» (H+) засветился на экране телефона, достаточно иметь телефон с поддержкой 3G. В меню телефона следует выбрать режим сети «3G» или автоматический режим GSM/WCDMA. Также у абонентов должна быть активирована услуга мобильного интернета.

Напомним, что оператор запустил собственную 3G сеть в Ужгороде, Мукачево, Буковеле, Черновцах, Одессе и приступил к поэтапному запуску сети в Киеве. Всего, на сегодняшний, день скоростной мобильный интернет доступен более чем в 80 населенных пунктах.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости от Vodafone

Сообщение Administrator »

Vodafone запустит 3G сеть в Кировограде 14 декабря

14 декабря в Кировограде будет запущена собственная 3G сеть Vodafone. Оператор приступает к финальной отладке и техническому тестированию сети, чтобы уже через неделю скоростной мобильный интернет стал доступен абонентам Vodafone и «МТС Украина» в областном центре.

Компания стремится обеспечить максимально качественное покрытие 3G сети, поэтому устанавливает оборудование не только на существующие базовые станции, но и строит дополнительные базовые станции. Во время донастройки сети возможны временные сложности с доступом к услугам мобильной связи.

Благодаря услуге скоростного мобильного доступа в интернет пользователи смогут мгновенно открывать интернет-страницы, просматривать потоковое видео, пользоваться облачными сервисами хранения информации, слушать в дороге любимую радио-станцию через интернет, быстро загружать видео прямо с телефона, в социальные сети или слушать аудио-треки из социальных сетей, и многое другое.

Для того чтобы воспользоваться услугами 3G, достаточно иметь телефон с поддержкой 3G. В меню телефона следует выбрать режим сети «3G» или автоматический режим GSM/WCDMA. Также у абонентов должна быть активирована услуга мобильного интернета.

Напомним, что оператор запустил собственную 3G сеть в Ужгороде, Львове, Черновцах, Одессе, Луцке, Чернигове, Мукачево, Буковеле, и поэтапно запускает 3G в Киеве.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости от Vodafone

Сообщение Administrator »

3G от Vodafone появится в пригородах Киева

Vodafone приступил к запуску 3G в пригороде Киева. С 8 по 15 декабря скоростной мобильный интернет станет доступен в ряде населенных пунктов Киевской области.

Сегодня сеть уже запущена в Борисполе, Петровском, Нестеровке, Мартусовке, Музычах. На протяжении недели 3G появится в следующих населенных пунктах:

9 декабря – Ирпень, Белогородка, Бузовая, Гуровщина, Копылов, Мироцкое, Михайловка-Рубежовка, Стоянка, Чайки, Шпитьки;
10 декабря – Зазимье, Калиновка, Новые Петровцы, Новоселки, Пуховка, Хотяновка, Никольский хутор.
11 декабря – Конча Заспа, Подгорцы, Процев, Малютянка, ур. Млиново.
12 декабря – Обухов, Деревянная.
15 декабря – Чабаны, Старые Петровцы.
Для чего нужен 3G

Благодаря услуге скоростного мобильного доступа в интернет, абоненты Vodafone и «МТС Украина» в пригороде Киева смогут мгновенно открывать интернет-страницы, просматривать потоковое видео (Youtube, онлайн-кинотеатры), пользоваться облачными сервисами по хранению информации (Dropbox, Google Drive, iCloud Drive) , слушать в дороге любимую радио станцию через интернет, быстро загружать видео прямо с телефона в социальные сети, слушать аудио-треки с социальных сетей и многое другое.

Как воспользоваться услугой

Для того чтобы воспользоваться услугами 3G, достаточно иметь телефон с поддержкой 3G. В меню телефона следует выбрать режим сети «3G» или автоматический режим GSM / WCDMA. Также у абонентов должна быть активирована услуга мобильного интернета.

Сколько стоит 3G

У всех абонентов «МТС Украина» есть возможность воспользоваться подарочными Гигабайтами, которые без ежедневных ограничений скорости и дополнительных платежей начисляются автоматически вне зависимости от тарифного плана и будут доступны для использования до 1 числа каждого месяца. Благодаря подарочным гигабайтам общее количество доступного 3G трафика в любом тарифе предоплаты составит 4 Гигабайта без доплат. Для контрактных абонентов количество доступного 3G трафика составит 5 Гб. Детальная информация об акции доступна на сайте «МТС Украина» по ссылке http://www.mts.ua/ru/services/dlya-ekon ... podarunok/.

Где еще можно воспользоваться 3G сетью Vodafone

3G от Vodafone доступен абонентам «МТС Україна» в Ужгороде, Львове, Мукачево, Буковеле, Черновцах, Одессе, Луцке, Чернигове, Николаеве. Также оператор поэтапно запускает 3G в Киеве и пригороде.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости от Vodafone

Сообщение Administrator »

Полтавчане уже пользуются 3G интернетом Vodafone

3Gсеть Vodafone продолжает покорять украинские города. 10 декабря значок 3G появился на смартфонах полтавских абонентов Vodafoneи «МТС Украина». Оператор запустил в Полтаве 3G интернет на высокой скорости с использованием технологии HSPA+.

Полтавчане уже сегодня могут мгновенно открывать интернет-страницы, смотреть потоковое видео на Youtube, слушать в дороге любимую радио станцию через интернет, быстро загружать видео прямо с телефона в социальные сети, слушать аудио-треки с социальных сетей или пройти инновационным туристическим маршрутом «Тропа легенд». Маршрут проложен с помощью стрелок и специальных табличек с QR-кодами, считывая которые с помощью смартфона можно самостоятельно узнать историю ближайшего объекта – площади, дома, памятника.

При запуске 3G в украинских городах оператор использует европейский опыт – для того чтобы обеспечить максимально качественное покрытие 3G сети, компания устанавливает оборудование не только на базовые станции, которые уже построены, но и строит дополнительные базовые станции, позволяет обеспечить сплошное покрытие города. При развертывании сети применено современное оборудование технологии single RAN производства компании Huawei.

Как пользоваться 3G

Для того чтобы воспользоваться услугами 3G, достаточно иметь телефон с поддержкой 3G. В меню телефона следует выбрать режим сети «3G» или автоматический режим GSM/WCDMA. Также у абонентов должна быть активирована услуга мобильного интернета.

Сколько стоит 3G

У всех абонентов «МТС Украина» есть возможность воспользоваться подарочными Гигабайтами, которые без ежедневных ограничений скорости и дополнительных платежей начисляются автоматически вне зависимости от тарифного плана и будут доступны для использования до 1 числа каждого месяца. Благодаря подарочным гигабайтам общее количество доступного 3G трафика в любом тарифе предоплаты составит 4 Гигабайта без доплат. Для контрактных абонентов количество доступного 3G трафика составит 5 Гб. Детальная информация об акции доступна на сайте «МТС Украина» по ссылке http://www.mts.ua/ru/services/dlya-ekon ... podarunok/.

Где еще можно воспользоваться 3G от Vodafone

Оператор запустил собственную 3G сеть в Ужгороде, Львове, Мукачево, Буковеле, Черновцах, Одессе, Луцке, Чернигове, Николаеве, Сумах и поэтапно запускает 3G в Киеве и пригороде.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости от Vodafone

Сообщение Administrator »

Два новых города появились на 3G карте Vodafone Украина

Сегодня утром абоненты Vodafone и «МТС Украина» в Ивано-Франковске и Херсоне проснулись совсем в другом мире – в мире высоких скоростей. В ночь с 10 на 11 декабря в этих городах Vodafone запустил свою 3G сеть.

Самые преданные поклонники скоростного мобильного интернета успели за ночь загрузить 1,77 Тб 3G трафика. 3G пользователи в Ивано-Франковске предпочли проверку скорости с помощью спид-тестов и слушали ночной эфир интернет-радио, а жители Херсона предпочли проверить новые скорости, просматривая видео на Youtube и обмениваясь впечатлениями в социальных сетях.

Стабильно высокие скорости в 3G сети оператор достигает, используя европейский опыт – для того чтобы обеспечить максимально качественное покрытие 3G сети, компания устанавливает оборудование не только на существующие базовые станции, но и строит дополнительные базовые станции, что позволяет обеспечить сплошное покрытие города. При развертывании сети применено современное оборудование технологии single RAN производства компании Huawei.

Как пользоваться 3G

Для того чтобы воспользоваться услугами 3G, достаточно иметь телефон с поддержкой 3G. В меню телефона следует выбрать режим сети «3G» или автоматический режим GSM/WCDMA. Также у абонентов должна быть активирована услуга мобильного интернета.

Сколько стоит 3G

У всех абонентов «МТС Украина» есть возможность воспользоваться подарочными Гигабайтами, которые без ежедневных ограничений скорости и дополнительных платежей начисляются автоматически вне зависимости от тарифного плана и будут доступны для использования до 1 числа каждого месяца. Благодаря подарочным гигабайтам общее количество доступного 3G трафика в любом тарифе предоплаты составит 4 Гигабайта без доплат. Для контрактных абонентов количество доступного 3G трафика составит 5 Гб. Детальная информация об акции доступна на сайте «МТС Украина» по ссылке http://www.mts.ua/ru/services/dlya-ekon ... podarunok/.

Где еще можно воспользоваться 3G от Vodafone

Оператор запустил собственную 3G сеть в Ужгороде, Львове, Мукачево, Буковеле, Черновцах, Одессе, Луцке, Чернигове, Николаеве, Сумах, Полтаве, Ивано-Франковске и Херсоне и поэтапно запускает 3G в Киеве и пригороде.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости от Vodafone

Сообщение Administrator »

К сети 3G Vodafone присоединился Кировоград

Vodafone продолжает строительство 3G сети в Украине. 14 декабря в Кировограде заработала сеть третьего поколения с использованием высокоскоростной технологии HSPA+.

Vodafone стал первым мобильным оператором, который предоставляет в городе услуги связи третьего поколения. Теперьжители и гости Кировограда, клиенты Vodafone и «МТС Украина», могут мгновенно открывать интернет-страницы, смотреть потоковое видео на Youtube, слушать в дороге любимую радио станцию через интернет, быстро загружать видео прямо с телефона в социальные сети, слушать аудио-треки из социальных сетей.

При запуске 3G в украинских городах оператор использует европейский опыт – для того чтобы обеспечить максимально качественное покрытие 3G сети, компания устанавливает оборудование не только на базовые станции, которые уже построены, но и строит дополнительные базовые станции, позволяет обеспечить сплошное покрытие города. При развертывании сети применено современное оборудование технологии single RAN производства компании Huawei.

Как воспользоваться услугой

Для того чтобы воспользоваться услугами 3G, достаточно иметь телефон с поддержкой 3G. В меню телефона следует выбрать режим сети «3G» или автоматический режим GSM/WCDMA. Также у абонентов должна быть активирована услуга мобильного интернета.

Где еще можно воспользоваться 3G сетью Vodafone

Оператор запустил собственную 3G сеть в Ужгороде, Львове, Мукачево, Буковеле, Черновцах, Одессе, Луцке, Чернигове, Николаеве, Сумах, Полтаве и поэтапно запускает 3G в Киеве и пригороде.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости от Vodafone

Сообщение Administrator »

Vodafone запустил 3G в Днепропетровске

Сегодня еще один украинский город-миллионик появился на 3G-карте Vodafone Украина. В ночь с 14 на 15 декабря в Днепропетровске оператор запустил сеть третьего поколения с использованием высокоскоростной технологии HSPA+.

Для обеспечения стабильного покрытия и высоких скоростей даже при большой нагрузке оператор установил на 40% больше базовых станций по сравнению с существующим 2G покрытием.

При строительстве сети применено современное оборудование технологии single RAN производства компании Huawei.

Как пользоваться 3G

Для того чтобы воспользоваться услугами 3G, достаточно иметь телефон с поддержкой 3G. В меню телефона следует выбрать режим сети «3G» или автоматический режим GSM/WCDMA. Также у абонентов должна быть активирована услуга мобильного интернета.

Сколько стоит 3G

У всех абонентов «МТС Украина» есть возможность воспользоваться подарочными Гигабайтами, которые без ежедневных ограничений скорости и дополнительных платежей начисляются автоматически вне зависимости от тарифного плана и будут доступны для использования до 1 числа каждого месяца. Благодаря подарочным гигабайтам общее количество доступного 3G трафика в любом тарифе предоплаты составит 4 Гигабайта без доплат. Для контрактных абонентов количество доступного 3G трафика составит 5 Гб. Детальная информация об акции доступна на сайте «МТС Украина» по ссылке http://www.mts.ua/ru/services/dlya-ekon ... podarunok/.

Где еще можно воспользоваться 3G от Vodafone

Оператор запустил собственную 3G сеть в Ужгороде, Львове, Ивано-Франковске, Мукачево, Буковеле, Черновцах, Одессе, Херсоне, Луцке, Чернигове, Николаеве, Сумах, Полтаве, Кировограде и поэтапно запускает 3G в Киеве и пригороде.
Ответить

Вернуться в «Мобильная связь. Новости. Технологии. Операторы. Телефоны.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя