Новости Peoplenet

Новости.Телефоны Модемы. 2G, 3G антенны ...

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Изображение

Подорожание тарифов Peoplenet с 01.12.2014

Оператор PEOPLEnet информирует об изменениях в условиях тарифных планов
сегодня

Уважаемые абоненты! Оператор PEOPLEnet информирует Вас, что с 1 декабря 2014 будут внесены изменения в условия некоторых тарифных планов.

1. В тарифных планах "Супер Безлимит трафик", "Супер Безлимит АЛЛО":
- Изменен размер абонентской платы с 120 грн. (с НДС и ПФ) на 145 грн. (с НДС и ПФ).
- Изменено пакетное предложение "Интернет" с 1200 МБ/сутки на 900 МБ/сутки.

2. В тарифном плане "Супер Безлимит время":
- Изменен размер абонентской платы с 120 грн. (с НДС и ПФ) на 145 грн. (с НДС и ПФ).
- Изменено пакетное предложение "Интернет" с 200 мин./сутки на 150 мин./cутки.

3. тарифных планах "БЕЗЛИМИТ в сутки", "БЕЗЛИМИТ в сутки АЛЛО":
- Изменен размер ежедневной абонентской платы с 6 грн. (с НДС и ПФ) на 7 грн. (с НДС и ПФ).
- Изменено пакетное предложение "Интернет" с 1200 МБ/сутки на 600 МБ/сутки.

4. В тарифном плане "БЕЗЛИМИТ L трафик":
- Изменен размер абонентской платы с 99 грн. (с НДС, без ПФ) на 130 грн. (с НДС, без ПФ).
- Изменено пакетное предложение "Интернет" с 15000 МБ/мес. на 10000 МБ/мес.

5. В тарифном плане "БЕЗЛИМИТ L время":
- Изменен размер абонентской платы с 99 грн. (с НДС, без ПФ) на 130 грн. (с НДС, без ПФ).
- Изменено пакетное предложение "Интернет" с 3000 мин./мес. на 2000 мин./мес.

6. В тарифных планах "БЕЗЛИМИТ М трафик", "БЕЗЛИМИТ М время":
- Изменен размер абонентской платы с 75 грн. (с НДС, без ПФ) на 90 грн. (с НДС, без ПФ).

7. В тарифном плане "Супер Безлимит плюс трафик":
- Изменен размер абонентской платы с 170 грн. (с НДС и ПФ) на 200 грн (с НДС и ПФ).
- Изменено пакетное предложение "Интернет" с 2000 МБ/сутки на 1500 МБ/сутки.
- Изменен размер первоначального авансового платежа с 260 грн. (с НДС и ПФ) на 280 грн. (с НДС и ПФ).

8. В тарифном плане "Супер Безлимит плюс время":

- Изменен размер абонентской платы с 170 грн. (с НДС и ПФ) на 200 грн (с НДС и ПФ).
- Изменено пакетное предложение "Интернет"с 350 мин./сутки на 240 мин./сутки.
- Изменен размер первоначального авансового платежа с 260 грн. (с НДС и ПФ) на 280 грн. (с НДС и ПФ).

9. В тарифном плане «3G свобода":
- Изменен размер абонентской платы с 30 грн. (с НДС и ПФ) на 40 грн. (с НДС и ПФ).
- Изменено пакетное предложение "Интернет" с 1200 МБ/мес. на 1000 МБ/мес.
- Изменена стоимость Интернет-трафика сверх пакетного предложения в размере 0,03 грн./МБ. (с НДС, без ПФ).
- Изменен размер первоначального авансового платежа с 90 грн. на 120 грн.

10. В тарифном плане «Все включено 3G":
- Изменен размер абонентской платы с 25 грн (с НДС и ПФ) на 30 грн. (с НДС и ПФ).
- Изменено пакетное предложение "Интернет" с 800 МБ/мес. на 500 МБ/мес.
- Изменена стоимость Интернет-трафика сверх пакетного предложения в размере 0,03 грн./МБ. (с НДС, без ПФ).

11. В тарифном плане "Смарт БЕЗЛИМИТ 3G":
- Изменен размер абонентской платы с 35 грн (с НДС и ПФ) на 50 грн. (с НДС и ПФ).
- Изменено пакетное предложение "Исходящие звонки на номер фиксированных и мобильных операторов Украины" с 60 мин./мес. на 30 мин./мес.

12. В тарифном плане "Инкогнито":
- Изменен размер абонентской платы с 60 грн (с НДС и ПФ) на 75 грн. (с НДС и ПФ).
- Изменена стоимость Интернет-трафика сверх пакетного предложения в размере 0,03 грн./МБ. (с НДС, без ПФ).

13. В тарифном плане «Свобода общения»:
- Изменена стоимость Интернет-трафика сверх пакетного предложения в размере 0,03 грн./МБ. (с НДС, без ПФ).

14. Изменена стоимость подключения к контрактным и анонимным тарифным планам в размере 75 грн./разово.

Добавлено через 2 минуты
Оператор PEOPLEnet информирует об изменениях стоимости звонков в ряде тарифных планов
сегодня

Уважаемые Абоненты!

Наша компания выражает Вам благодарность за то, что Вы все годы существования компании остаетесь с нами. Со своей стороны мы прикладываем много усилий для того, чтобы обеспечивать Вас качественными услугами и сервисом. В тоже время, постоянно возрастающие расходы, налоги и сборы не позволяют в полной мере реализовывать планы нашего развития и улучшения спектра услуг.

Оператор PEOPLEnet информирует Вас о том, что с 1 декабря 2014 будет изменена стоимость голосовых услуг в тарифных планах: «Супер Безлимит», «Супер Безлимит Плюс трафик», «Супер Безлимит Плюс Время», «Супер Безлимит АЛЛО», «Супер Безлимит БОНУС», «Безлимит М»,«Безлимит М время»,«Безлимит L», «3G Безлимит L время», «БЕЗЛИМИТ в сутки», «БЕЗЛИМИТ в сутки Бонус»,«555»,«777»,«777 Плюс», «Неограниченные возможности М», «Неограниченные возможности АЛЛО», «Мобильный Мини», «Безлимитный Новый плюс», «Фольц», «Фольц плюс», «Бумер», «Бумер АЛЛО», «Бумер плюс», «Ягуар» , «Ягуар плюс», «В сети М», «Свобода общения», «Инкогнито», «Неограниченный интернет», «Все включено 3G», «Мобильный меди», «Легкий старт», «Безлимит плюс», «3G свобода»,«Выгодный», Безлимитный Новый», «Мобильный А», «СМАРТ-БЕЗЛИМИТ», «Смарт-Старт», «Смарт-Юзер», «Смарт-Профи», «Смарт-Босс», «Оптимальный», «Мобильный Макси», «Inet 0.5 G», «INET 1G», «Inet 2G», «Инет 4,5», «Инет 10», «Inet 20 G», «Инет 22», «Инет 15», «инет 60 »,« Мобильный мини », «Смарт Безлимит», «Универсальный», «ГИГА Плюс», «Экономный», «Безлимитный», «Мобильный макси», «Мобильный Миди», «Безлимитный».

Новая стоимость голосовых услуг в указанных тарифных планах составит:

1. Исходящие звонки на номера сетей фиксированной связи Украины - 0.60 грн. (с НДС без ПФ);

2. Исходящие звонки на номера сетей мобильной связи Украины - 0.60 грн. (с НДС без ПФ).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Hовости «PeopleNet»

Всегда быть онлайн с резервныи Интернетом


Сейчас все привыкли, что интернет должен быть стабильным и в офисе, и дома, иначе смысл в нем теряется. Мы настолько привыкли к Интернету и к жизни онлайн, правда, для домашнего пользователя это не самый критичный, но достаточно существенный параметр. Невозможность досмотреть видео, доиграть в партию онлайн игры, пообщаться в социальных сетях, обменяться свежими новостями – дискомфортно, но терпимо.

Другое дело – бизнес. Стабильный интернет неотъемлемая составляющая бизнес процессов. Еще одна ситуация – переезд компании в новый офис, где еще нет канала Интернет. В таких ситуациях выход есть – воспользоваться практичным решением от оператора PEOPLEnet для организации «Резервного интернета».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Всегда быть онлайн с резервныи Интернетом PEOPLEnet

Сейчас все привыкли, что интернет должен быть стабильным и в офисе, и дома, иначе смысл в нем теряется. Мы настолько привыкли к Интернету и к жизни онлайн, правда, для домашнего пользователя это не самый критичный, но достаточно существенный параметр. Невозможность досмотреть видео, доиграть в партию онлайн игры, пообщаться в социальных сетях, обменяться свежими новостями – дискомфортно, но терпимо.

Другое дело – бизнес. Стабильный интернет неотъемлемая составляющая бизнес процессов. Еще одна ситуация – переезд компании в новый офис, где еще нет канала Интернет. В таких ситуациях выход есть – воспользоваться практичным решением от оператора PEOPLEnet для организации «Резервного интернета».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Информирование абонентов PEOPLEnet


Уважаемые абоненты!

Мы благодарны Вам, что Вы выбрали услуги ТМ PEOPLEnet (ЧАО «Телесистемы Украины»).

Доводим до Вашего сведения, что в связи с оптимизацией сети мобильной связи PEOPLEnet, с 15 октября 2016 года произойдут изменения территории покрытия в Полтавской, Херсонской, Донецкой областях и в г. Белая Церковь Киевской области.

С обновленным перечнем населенных пунктов и картой покрытия можно ознакомиться в разделе «Покрытие».

За дополнительной информацией обращайтесь в Центр информационной поддержки PEOPLEnet по телефонам: 999 (бесплатно с мобильных номеров PEOPLEnet) или 044 506 0506, 092 717 0717.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Акционное предложение PEOPLEnet «3G БЕЗЛИМИТ + Модем в подарок*»


PEOPLEnet запускает акционное предложение «3G БЕЗЛИМИТ + Модем в подарок*», по условиям акционного предложения новым абонентам предоставляется возможность подключиться к акционному тарифу «3G БЕЗЛИМИТ + Модем в подарок*» и получить безлимитный интернет в течение 61 суток и 3G модем в подарок *.

Подробные условия акционного предложения «3G БЕЗЛИМИТ + Модем в подарок*»
Ответить

Вернуться в «Мобильная связь. Новости. Технологии. Операторы. Телефоны.»

  • Информация