Новости «Интертелеком»

Новости.Телефоны Модемы. 2G, 3G антенны ...

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Интертелеком запускает Центр Обслуживания Абонентов в Харькове

Оператор предлагает скидки до 75% на оборудование и выгоды при подключении
28 декабря Интертелеком открывает Центр Обслуживания Абонентов нового формата - в городе Харьков по адресу ул. Сумская, 78.

Новый формат - это расширенные возможности для работы с клиентами, новейшее оборудование, ультрамодный дизайн интерьера, широкий ассортимент гаджетов и аксессуаров.

Для удобства работы, в помещении площадью 300 кв.м предусмотрено четкое зонирование пространства: ресепшн сервиса, зона обслуживания абонентов, залы для работы с корпоративными клиентами, дилерами и ведения переговоров, витрины с оборудованием, территория для отдыха и детский уголок.

По случаю открытия, харьковчане могут приобрести оборудование со скидкой до 75%: двухстандартные смартфоны Meizu M3s 3/32Gb CDMA+GSM по 2599 грн, мобильные Wi-Fi роутеры Huawei EC5321 по 999 грн и Atel AMF- 80 по 399 грн, 3G модемы Huawei EC 315-1 по 699 грн и Huawei EC 176 по 99 грн. Хорошая возможность сделать подарки к Новому Году себе и близким.

Тем, кто подключится к тарифным планам “Смартфонище”, Интертелеком предоставит удвоенное количество минут для звонков на других операторов Украины.

При подключении к 3G и голосовым тарифным планам, абоненты получат год 3G в подарок. Целый год качественного трафика с лучшим 3G покрытием по Украине.

Акционные скидки и предложения действуют до 31 января 2017 года.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Интертелеком предлагает использовать вездеходный 3G

Карта покрытия мобильного 3G от оператора охватывает территорию, на которой проживает 86% населения Украины
До долгожданного отпуска остались считанные дни и не важно, где и как украинцы планируют отдыхать: спускаться по горным склонам сломя голову, пить чай на веранде лесного домика, развлекаться с друзьями за городом на даче или ехать в купе в надежде увидеть новые места. Хороший отпуск - это когда всегда под рукой есть качественная связь и постоянный доступ к интернету.

С Интертелеком любой отпуск пройдет на ура. Оператор является лидером по территории покрытия 3G интернета в Украине. Это более 14000 населенных пунктов, в которых проживает 86,2% населения страны. Также покрытием обеспечены все основные автомобильные и железнодорожные пути. Даже, если путешественника занесет в глубины и самые труднопроходимые места нашей страны, качественный вездеходный 3G всегда будет под рукой.

Свобода путешествий со стабильным интернетом обеспечивается 2200 базовыми станциями оператора. В 2016 году их количество увеличилось на 8%. Наряду с расширением сети, Интертелеком активно модернизирует уже эксплуатируемое оборудование. За 2016 год было модернизировано свыше 200 базовых станций.

Благодаря безлимитному 3G интернету в тарифных планах оператора, Вы сможете снимать экстремальные ролики, делать крутые селфи на фоне горного заката, транслировать события в социальных сетях и не думать о расходе трафика.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Лучший подарок к 8 Марта
Покупайте смартфон и получайте 300 грн от Интертелеком на бонусный счет

Сейчас все мысли мужчин заняты только одним вопросом: что подарить женщине на 8 Марта?

Самый оптимальный вариант - смартфон: любая представительница прекрасной половины общества будет рада его получить - и Мама, и сестра, и жена, и девушка.

Специалисты оператора помогут вам выбрать самую «женскую» модель гаджета и подобрать наиболее удобный тарифный план. При этом «виновница» торжества, вместе с шикарным подарком, получит от Интертелеком 300 грн на свой бонусный счет, которые потом можно использовать для заказа дополнительных минут и трафика. А также оплатить антивирус, подключить услугу «Стоп реклама» или «Родительский контроль».

Подключаясь к голосовым тарифным планам, Интертелеком предоставляет абонентам и другие дополнительные выгоды:

акция «Год 3G в подарок»: ежемесячно на протяжении года абоненту начисляется дополнительный трафик в размере 2,5 ГБ;
акция «Удвоенные минуты»: в течении 3 месяцев удваиваются мобильные минуты выбранного тарифного плана (до 1200 минут).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Отныне украинские школьники будут получать образование благодаря бесплатному интернету

Программа поддержки социальных гражданских инициатив компании Интертелеком

Логическим продолжением сотрудничества компании Интертелеком и Балтской объединенной общины стало подключение социальной сферы села Бендзары к сети скоростного интернета по технологии Wi-Fi.

Компания Интертелеком предоставила в бесплатное использование для социальных нужд 5 интернет-каналов скоростью по 2 Мбит / с для подключения Бендзарськои общеобразовательной школы и института старосты села.

Данный проект является частью Программы поддержки социальных гражданских инициатив от Интертелеком. Следующим шагом Программы будет подключение по технологии Wi-Fi всех сел Балтской объединенной общины.

2017 год в рамках Программы поддержки социальных гражданских инициатив от Интертелеком запланированные мероприятия по подключению к интернету социальных учреждений во всех регионах Украины.

На торжественном открытии проекта присутствовали мэр г.Балта Сергей Мазур, депутат Балтского городского совета Станислав Мельничук, староста деревни Бендзары Антонина Вадатурский и ученики, которые стали обладателями скоростного интернета в пределах школы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

ИНТЕРТЕЛЕКОМ ЗАПУСКАЕТ НОВУЮ ЛИНЕЙКУ ТАРИФНЫХ ПЛАНОВ МОБИЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА

ИНТЕРНЕТ ТАРИФЫ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ОТ ИНТЕРТЕЛЕКОМ

Национальный оператор мобильной связи и интернета Интертелеком запускает новую линейку тарифных планов для пользователей интернета.

С наступлением осени, мы начинаем проводить больше уютных вечеров на просторах интернета.

С новой линейкой тарифных планов, Вы больше не будете ограничивать себя в трафике.

С 1 сентября выбирайте удобный для себя интернет-тариф: «День за 5», «День за 10», «Интернет 44», «Интернет 111», «Интернет 222», каждый из которых включает в себя возможность безлимитного доступа к интернету.

Выбирайте удобный для себя интернет-тариф на день или на месяц и пользуйтесь всеми преимуществами.
Подключение к новым тарифным планам возможно для всех новых абонентов, а также действующих пользователей.

Будьте всегда на связи с родными и близкими без привязки к определенному месту с интернетом от Интертелеком.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

К вниманию абонентов!


Не тратьте деньги и время на отправку по почте, пользуйтесь новым сервисом "Вчасно"!

Компания Интертелеком предлагает своим абонентам - юридическим лицам и физическим лицам-предпринимателям активировать дополнительные услуги через сервис "Вчасно": подключение или отключение услуг, изменение реквизитов, изменение тарифного плана, т.д.

Надежный и легкий в использовании сервис поможет быстро решить все вопросы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Компании Интертелеком 18 лет!
16 марта компании Интертелеком исполняется 18 лет!
Двигаться вперед, развиваться и совершенствоваться - все это реализуемые планы на будущее!

В честь нашего Дня рождения хотим порадовать всех абонентов!

30 минут в подарок;
10 000 МБ в подарок;
30 грн в подарок.
Больше информации https://www.intertelecom.ua/view/akcia/birthday18

Поздравляйте компанию и получайте приятные сюрпризы!

Спасибо, что Вы с нами!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Компания Интертелеком совместно с Укрпочтой запустила бесплатную доставку!

Заботясь о кошельке своих абонентов, компания Интертелеком с радостью сообщает, что совместно с компанией Укрпочта - национальным оператором почтовой связи, запустила бесплатную доставку оборудования Интертелеком по всей территории Украины.
Основываясь на принципах доступности, надежности и высокого качества связи, команда Интертелеком стремится предоставить возможность каждому украинцу, в любом отдаленном уголке Украины воспользоваться преимуществами CDMA-связи, с помощью CDMA-оборудования от Интертелеком. Компания Укрпочта с радостью поддержала стремление Интертелеком, и предоставила украинцам возможность бесплатной доставки оборудования Интертелеком по всей территории Украины.

Приобрести оборудование Интертелеком на условиях бесплатной доставки, можно на сайте intertelecom.ua, или в интернет-магазине itmarket.com.ua, выбрав и заказав товар из раздела «Товары из Украины».
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

Компания Интертелеком совместно с Кабинетом Министров Украины и GSM-операторами подписали Меморандум об обеспечении максимального покрытия территории Украины 4G связью


29 октября текущего года в Мариуполе на инвестиционном форуме Интертелеком, Vodafone Украина, Lifecell, Киевстар и Кабмин подписали Меморандум о взаимопонимании, целью которого является обеспечение максимального покрытия территории Украины сетями мобильной связи четвертого и пятого поколений и предоставление мобильного широкополосного доступа к Интернету максимальному количеству граждан. В этот же день НКРСИ своим решением одобрила «Совместный план мероприятий по выполнению пунктов 4 и 5 мер по улучшению доступа к мобильному Интернету, утвержденных Указом Президента №497/2019».
Спойлер
Интертелеком считает, что подписание этих документов является основополагающим и придаст большее ускорение для развития новых технологий и современных услуг связи, в т.ч. в сельской местности и труднодоступных районах Украины, и готов активно включиться в их незамедлительное выполнение. Реализация этих документов позволит существенно улучшить инвестиционный климат и условия для развития отрасли, уменьшить дефицит частотных ресурсов для действующих и новых технологий, осуществить гармонизацию спектра с Европой, значительно уменьшить взаимные помехи между сетями операторов.

Компания Интертелеком заинтересована в скорейшем переходе на новые технологии и уже проделала значительную подготовительную работу для этого. Но перевод абонентов на новую технологию потребует выполнения целого комплекса мероприятий и не может быть выполнен одномоментно, отключением технологии CDMA. Он должен осуществляться поэтапно, с соблюдением действующего законодательства, и самое главное с соблюдением интересов действующих абонентов. Компания Интертелеком завершает разработку такого плана и готова в ближайшее время обсуждать его с регулятором, а также широко информировать общественность о его выполнении.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

НКРСИ аннулирует лицензии «Интертелекома», если оператор не заплатит за них до апреля
Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), предоставила компании «Интертелеком» отсрочку на выплату стоимости 4G-лицензий. Об этом пишет Интерфакс-Украина.

Сообщается, что оператор может выплатить остаток суммы или же уменьшить запланированное количество частот до 1 апреля. Однако, если «Интертелеком» не справится до указанного срока, его лицензии будут аннулированы.

В связи с этим НКРСИ также запросила у компании план действий на случай аннулирования лицензий. В свою очередь «Интертелеком» пообещал выплатить всю сумму вовремя.
Ответить

Вернуться в «Мобильная связь. Новости. Технологии. Операторы. Телефоны.»

  • Информация