Новости «Интертелеком»

Новости.Телефоны Модемы. 2G, 3G антенны ...

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

«SIP-номер» позволит пользоваться городским номером за рубежом
Интертелеком предложил услугу, которая дает возможность принимать входящие звонки на городской номер телефона независимо от местоположения, передает корреспондент «proIT».

При использовании услуги «SIP-номер» абонентский номер, который все знают, остается без изменения, что дает возможность принимать входящие звонки «как у себя дома» и «на работе». Подключить услугу SIP-телефонии и и получить голосовые услуги возможно без телефона, работающего в стандарте CDMA. Абонент может получить голосовую связь с прямым городским номером на всевозможных устройствах, под управлением различных операционных систем, а также подключить SIP-оборудование (от простого SIP-адаптера до офисных IP-АТС).

Как пояснили корреспонденту «proIT» в «Интертелекоме», услуга сохраняет полную функциональность даже если абонент выезжает за рубеж — позволяет принимать звонки на городской номер и совершать с него исходящие звонки, находясь за рубежом. При этом действует стандартный тарифный план и никаких дополнительных ограничений услуга «SIP-номер» на абонента не накладывает.
«proIT»
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

15.01.2014 11:37
Интертелеком сообщает об изменениях в ряде тарифных планов
С 1 февраля 2014 года изменяются условия в некоторых тарифных планах и услугах, предназначенных для использования интернет доступа.
Абон плата повышается на 20%
Изменения коснутся следующих тарифных планов: Гига день 100, Гига день 100 ІТ, Гига день 150, Гига день 150 ІТ, Супер безлимит 100, Супер безлимит 100 ІТ, Супер безлимит 150, Супер безлимит 150 ІТ, Супер безлимит+, Супер безлимит+ ІТ, Турбо безлимит 100, Турбо безлимит 100 ІТ, Вільний доступ, Вільний доступ ІТ, Вільний доступ+, Вільний доступ+ ІТ и дополнительных услуг Адреналин 60 и Адреналин 99.

Данные условия будут действительны для абонентов физических и юридических лиц, за исключением корпоративных абонентов.

Изменения не затронут абонентов, у которых действуют условия дополнительного соглашения. По окончанию действия дополнительного соглашения абоненты будут переведены на новые условия тарифов.

Также условия тарифных планов не изменятся для тех абонентов, которые подключились к сети «Интертелеком» с 01.11.2013 по 31.01.2014. По истечении шести месяцев с момента подключения абоненты будут переведены на новые условия тарифов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Взлом базы Интертелеком

Хакеры из группировки Russian Cyber Command заявили, что им удалось получить доступ к персональным данным абонентов «Интертелекома». Они выложили в сеть несколько архивов, общим объемом около 2 Гб, в которых, по их словам, содержатся пароли доступа абонентов к сети, копии документов и договоров, IMEI-номера устройств и другие данные украинского провайдера сотовой связи. Всего по словам хакеров в архивах содержится информация о 100 000 абонентах. «Интертелеком» подтвердил факт утечки информации, но при этом у оператора отметили, что в архивах нет личных данных абонентов, а хакеры, скорее всего, взломали компьютеры региональных дилеров компании.

По информации AIN.UA, в опубликованных архивах действительно немало различных данных, как имеющих отношение к «Интертелекому», так и нет. Например, там можно найти скан-копии паспортов граждан Украины, договоров на подключение к интернету, выписок из единого реестра, внутренние инструкции для дилеров «Интертелекома» и много другой информации.

В службе безопасности оператора пояснили, что файлы в формате Exсel, которые были опубликованы в интернете, на самом деле являются инструкцией для подключения абонентов, которая передается каждому официальному дилеру оператора при обучении. А скан-копии первого листа абонентского договора доступны на корпоративном сайте «Интертелекома».

«Все приведенные в скриншотах абонентские номера относятся к нумерации Хмельницкой области. Эти данные могли фиксировать на своем компьютере сотрудники официальных дилеров оператора при подключении новых абонентов», — говорит руководитель службы безопасности «Интертелекома» Виктор Украинец. По его словам, такие записи могут вести партнеры любой организации, предоставляющие услуги населению, и фиксировать результаты своей работы для дальнейшей сверки с организацией при проведении взаиморасчётов.

В «Интертелекоме» полагают, что хакеры могли получить доступ к файлам, хранящихся на компьютерах дилеров компании с помощью вирусного программного обеспечения. В то же время, у оператора заверили, что персональные данные абонентов «Интертелекома» хранятся в базе данных оператора в другом формате, а специальные средства безопасности исключают возможность несанкционированного доступа к ним.

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Новый тариф "5 Гигов" от "Интертелеком"

«Интертелеком» представляет интернет-тариф «5 гигов» с ежемесячным начислением 5000 мегабайт за абонентскую плату в 120 грн. Стоимость сверхпакетного трафика всего 3 коп.
Данный тарифный план является выгодным в ценовом отношении решением для пользователей с трафиком потребления выше среднего. С тарифом «5 Гигов» можно больше не привязываться к стационарной точке доступа Wi-Fi - освободиться от домашних стен и офисных перегородок. Пользователи могут оставаться online в городе и далеко за его пределами на самой широкой территории покрытия 3G в Украине.
В рамках данного тарифа есть возможность увеличения скорости доступа до 14, 7 мбит\сек с услугой «Турбо скорость» - всего 20 грн. в месяц.
Успев подключить тариф «5 гигов» до конца декабря, абоненты смогут увеличить свой пакетный трафик до 10000 Мб (10 Гб) с бесплатной акцией «Удвоенный трафик».
Оформить заявку на подключение тарифа «5 Гигов» можно в Центрах обслуживания абонентов и в дилерских точках продаж. Также тарифный план доступен при активации в коробочных решениях: «3G», «3G Турбо», «Мобильный Wi-Fi роутер Huawei EC 5321», «Мобильный Wi-Fi роутер Huawei EC 5220» и стартовых пакетах «3G интернет».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Новый тарифный план для пользователей планшетов «Супер 3G Планшет 100»
Интернет как дома: используйте максимум скорости и трафика на вашем девайсе.

Изображение

Сделайте свой интернет-серфинг на планшете максимально комфортным и быстрым с новым тарифным планом «Супер 3G Планшет 100»: 5000 мегабайт 3G интернета на Турбо скорости до 14,7 Мбит/с.!


Еще больше музыки, видео и общения в режиме онлайн - интернет такой же быстрый, как дома! С самой широкой территорией покрытия 3G в Украине вы будете на связи там, где вам удобно, без привязки к стационарным точкам доступа Wi-Fi!


С тарифом «Супер 3G Планшет 100» можно оставаться онлайн везде и всегда: трафика хватит и на работу, и на развлечения!


«Супер 3G Планшет 100» доступен для подключения в Центрах обслуживания абонентов, дилерских точках продаж и коробочных решениях. Стоимость подключения к тарифу составляет 49 грн.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Изображение

Один интернет для всей семьи!


Сделайте интернет безопасным для Ваших детей в один клик! С услугой "Родительский контроль гибкое управление" Вы можете самостоятельно управлять списками разрешенных и заблокированных сайтов, что позволяет защитить Ваших детей от посещения нежелательных онлайн-ресурсов.


Управлять временем и ресурсами для посещения можно как в реальном времени, так и запланировать период действия услуги.


«Родительский контроль с гибким управлением» - спокойствие для взрослых, безопасность для детей.


Первый месяц использования - бесплатно.


Подробнее:

Стоимость
Активация дополнительной услуги «Родительский контроль, гибкое управление» - 5 грн. с НДС и ПФ.
Абонентская плата за использование услугой:
первый календарный месяц использования - 0 грн. с НДС.
второй месяц и далее - 10 грн. с НДС и ПФ.
Заказ услуги
Активировать услугу «Родительский контроль, гибкое управление» можно любым из способов:
в АССА
в Центрах обслуживания абонентов Интертелеком
В течение одного календарного месяца активировать услугу «Родительский контроль, гибкое управление» можно неограниченное количество раз. При каждой повторной активации услуги оплачивается стоимость активации.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Изображение

В течение всего мая, Вы можете пользоваться интернет-доступом в общественных Wi-Fi зонах Интертелеком совершенно бесплатно!

Wi-Fi зоны Интертелеком - это Хот-Споты с беспроводным интернет-доступом по технологии Wi-Fi, установленные в общественных местах и зонах отдыха по всей стране.
Скорость передачи данных в Wi-Fi зонах Интертелеком до 5 Мбит/с.

В рамках акции Hot Spot Free, пользоваться интернетом при подключении услуги "Хот-Спот 24 часа" можно абсолютно бесплатно.

Акция действует только до 31.05.15.
Как активировать услугу Hot Spot Free?

Для активации услуги Hot Spot Free, Вам необходимо:
Активировать дополнительную услугу WiFi Хот-Cпот в разделе АССА Управление услугами. (После подтверждения успешной активации услуги, в разделе Управление услугами, появится меню выбора тарифного плана доступа к WiFi Хот-Спот зонам);
Выбрать тарифный план "Хот-Спот 24 часа";
Подключиться к удобной Вам Хот-Спот точке доступа Интертелеком, используя свой логин и пароль для входа в систему самообслуживания АССА.
Вот и все, пользуйтесь скоростным безлимитным интернетом в Wi-Fi зонах Интертелеком совершенно бесплатно!
Активировать услугу можно неограниченное количество раз в течение периода действия акции.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Рекордсменами по использованию 3G в мае стали Киев, Харьков и Одесса
Жители столицы лидируют в списке самых активных пользователей 3G от «Интертелеком».
Изображение
Абоненты «Интертелеком» по всей Украине продолжают активно использовать высокоскоростной 3G интернет. Так, всего за один месяц по всей Украине было использовано более 4 Петабайт (или 4 114 ТБ) 3G трафика. Если представить все это значение в фильмах, то смотреть их можно будет не менее 800 лет!

Первое место в рейтинге занимают киевляне и жители окрестностей столицы. На их долю потребления трафика приходится 439 ТБ, что составляет 10,6% от общего количества. На втором месте — харьковчане и жители области с 370 ТБ данных (8,9%). Абоненты Одессы и области потребили 234 ТБ 3G трафика — 5,7% от общего значения по стране.

Стоит отметить, что за май 2015 года 3G интернет использовался на 17% активнее, чем в соответствующий период прошлого, 2014 года.
Если вы все еще не в числе 3G-рекордсменов — не ждите, присоединяйтесь сегодня! Подключайте выгодные безлимитные тарифы и начинайте использовать 3G интернет на Турбо-скорости до 14,7 Мбит/с. А до конца августа активируйте уникальное акционное предложение «100 дней 3G безлимита» и пользуйтесь неограниченным 3G интернетом в течение 100 дней. Оцените все преимущества полной мобильной свободы с «Интертелеком», подключаясь к сети 3G в любой точке Украины, ведь территория покрытия оператора охватывает более 14 тысяч населенных пунктов, все основные автотрассы и железнодорожные пути по всей стране.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

CDMA-оператор "Интернациональные телекоммуникации" продал за $1,5 млн свою сеть на оккупированном Российской Федерацией полуострове. Согласно заявлению пресс-службы, неназванная башкирская компания приобрела у "Интертелекома" 100 базовых станций и транспортную сеть.
Изображение

"Сообщение некоторых СМИ о возобновлении работы украинской компании "Интертелеком" в Крыму не соответствуют действительности и, очевидно, вызваны путаницей с не имеющим к нам отношения одноименным предприятием в Крыму", — процитировала пресс-служба слова директора департамента маркетинга и продаж "Интертелекома" Владислава Шульги.

"Интертелеком" позже всех среди украинских сотовых операторов отключил свою сеть в Крыму — 18 мая 2015 года. Компания объяснила свой шаг "невозможностью предоставления услуг по не зависящим от оператора обстоятельствам".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Тариф для твоего смартфона: 500 минут на звонки и 6 ГБ 3G интернета
Лучшие тарифы для пользователей смартфонов от «Интертелеком».
Изображение
С 15 июля обновилась тарифная линейка «Интертелеком». Тарифы для пользователей мобильных телефонов, смартфонов и фаблетов стали еще более выгодными.

Линейка тарифных планов пополнилась двумя новыми предложениями:

«Смартфон 150» — максимально заряженный тариф для всех, кто использует возможности своего устройства на полную мощность. За 150 грн. в месяц вы получаете 500 минут для звонков на номера всех операторов Украины, а также 6 ГБ 3G интернета на Турбо скорости до 14,7 Мбит/с!

«Смартфон 90» — отличное предложение для тех, кто хочет всегда оставаться на связи. За ежемесячную абонплату всего в 90 грн. вы получаете 300 минут для звонков абонентам всех операторов Украины и 4 ГБ трафика мобильного 3G интернета на Турбо скорости.

Во всех тарифах теперь подключен безлимит на городские номера и внутри сети «Интертелеком», а также неограниченный 3G интернет на скорости до 128 Кбит/с после исчерпания пакетного трафика.

Подключить тарифы из обновленной линейки можно в любом Центре обслуживания абонентов «Интертелеком» или дилерских точках продаж с 15 июля 2015 года.
Ответить

Вернуться в «Мобильная связь. Новости. Технологии. Операторы. Телефоны.»

  • Информация