Новости "Новое Радио"

Для энтузиастов и профессионалов радио, эта тема станет центральным местом для обсуждения последних новостей радиоиндустрии. Здесь вы найдете всё: от аналитики трендов и новых технологий до интервью с известными радиоведущими и обзоров популярных радиопередач. Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими мыслями и оставайтесь в курсе всех событий мира радио!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

Радиостанция «Новое радио» начала вещание в Томске


Радиостанция "Новое радио", входящая в холдинг "Европейская медиагруппа", в среду начала вещание в Томске; это 26-я радиостанция, работающая в областном центре, сообщила пресс-служба обладминистрации. Ранее сообщалось, что в Томске планировалось запустить две новых FM-радиостанции – "Вера", основа которой православная тематика и "Новое радио". Радиостанции "Новое радио" выделена FM-частота 99,2 МГц. "Сегодня (в среду) в 10.00 в Томске начинает вещание новая FM-радиостанция…"Новое радио", – говорится в сообщении. Со ссылкой на слова директора Томского филиала ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" Владимира Юршина сообщается, что, "Новое радио" – 26-я по счету FM-радиостанция, работающая в Томске. По данным пресс-службы обладминистрации, в эфире "Нового радио" звучат песни только на русском языке, в сетке эфира есть утренние и вечерние ток-шоу, информационно-развлекательные выпуски новостей. Генеральный продюсер – Роман Емельянов, радиостанция входит в российский радиовещательный холдинг "Европейская медиагруппа", в эфире с 30 ноября 2015 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

НАШЕ Радио в Воронеже - 7 лет в эфире

5 марта - день рождения «Наше радио Воронеж». Губернатор Воронежской области Александр Гусев направил приветствие в адрес радиостанции: - Поздравляю коллектив редакции с семилетием «губернского» радиовещания! На частоту 100,7 попадают все новостные события региона, интересные авторские взгляды, хорошая музыка. Радио «Губерния», ставшее с недавних пор и «Нашим радио Воронеж», - это профессиональный подход и уважение к слушателям. Желаю вам творческого дерзновения, громкого звучания и расширения аудитории. 7 лет в эфире - слышимость отличная! Главный редактор «Наше радио Воронеж» Зоя Грязева: - Дорогие слушатели, вот уже 7 лет мы с вами - каждый день. Мы дорожим вниманием каждого из вас и искренне благодарим за верность и поддержку. Это - лучшие подарки, которые мы готовы принимать и в этот праздничный день, и всегда! Будьте с нами на 100,7 Fm.

Заместитель главного редактора Никита Кочергов: - Это огромное удовольствие - быть частью команды исключительных профессионалов, которые ежедневно работают над созданием хорошего настроения у радиослушателей. Понятный и близкий нашему сердцу и духу музыкальный контент постоянно обновляется. Русский рок - живее всех живых, делайте громче! Напомним, что 5 марта 2013 года на частоте 100,7 FM в Воронежской области начала свое вещание радиостанция «Губерния». 23 декабря 2019 г. на этой частоте приступило к тестовому режиму вещания «Наше радио», региональным партнёром которого стал медиахолдинг «Губерния». А 20 января нынешнего года «Наше радио» приступило к полномасштабному вещанию в регионе. Помимо Воронежа (на указанной частоте), его слушают в Борисоглебске (100,4 FM), Калаче (104,3 FM), Новохопёрске (91,1 FM), Острогожске (103,3 FM) и Павловске (104,0 FM).
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

«Новое Радио» теперь в Тамбове на 103.9 FM

«Новое Радио» увеличивает количество городов вещания. С 1 декабря в Тамбове звучат суперхиты и суперновинки — на 103.9 FM. «Новое Радио» стартовало в Москве в 2015 году, а в этом году отметило свой первый юбилей. Аудитория радиостанции — это слушатели от 20 до 40 лет. «Новое Радио» является частью «Европейской медиагруппы» — одного из ведущих российских медиахолдингов. «Новое Радио» — это трендовые шоу и модная музыка от признанных звёзд и молодых исполнителей. В их числе: Полина Гагарина, DABRO, Макс Барских, LOC DOG, Ёлка, Zivert, Вера Брежнева, Ани Лорак, Мари Краймбрери, Filatov & Karas, Елена Темникова, Burito, Эмма М, Alekseev, Niletto, MARUV, Клава Кока, и другие артисты. «Начало вещания в Тамбове — значимое событие, это возможность охватить еще большую аудиторию и подарить тамбовским слушателям суперхиты и суперновинки. Включай «Новое Радио» на 103.9 FM!»,- прокомментировал старт вещания в областной столице шеф-редактор «Нового Радио» в Тамбове Александр Амурный. Сегодня «Новое Радио» не только чувствует тренды, но и создает их, день, за днем демонстрируя свой уникальный продукт. Крупнейшие рекламодатели так же оценили качество мультиформатного проекта и высокую лояльность аудитории к «Новому Радио». Региональный партнёр «Нового Радио» в Тамбове — Группа Компаний «F-media». В зоне вещания холдинга проживает 1,66 млн жителей Орловской, Белгородской, Липецкой и Брянской, а теперь и Тамбовской областей.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

«Новое Радио» теперь в Тамбове на 103.9 FM
«Новое Радио» увеличивает количество городов вещания. С 1 декабря в Тамбове звучат суперхиты и суперновинки — на 103.9 FM. «Новое Радио» стартовало в Москве в 2015 году, а в этом году отметило свой первый юбилей. Аудитория радиостанции — это слушатели от 20 до 40 лет. «Новое Радио» является частью «Европейской медиагруппы» — одного из ведущих российских медиахолдингов.

«Новое Радио» — это трендовые шоу и модная музыка от признанных звёзд и молодых исполнителей. В их числе: Полина Гагарина, DABRO, Макс Барских, LOC DOG, Ёлка, Zivert, Вера Брежнева, Ани Лорак, Мари Краймбрери, Filatov & Karas, Елена Темникова, Burito, Эмма М, Alekseev, Niletto, MARUV, Клава Кока, и другие артисты.

«Начало вещания в Тамбове — значимое событие, это возможность охватить еще большую аудиторию и подарить тамбовским слушателям суперхиты и суперновинки. Включай «Новое Радио» на 103.9 FM!»,- прокомментировал старт вещания в областной столице шеф-редактор «Нового Радио» в Тамбове Александр Амурный. Сегодня «Новое Радио» не только чувствует тренды, но и создает их, день, за днем демонстрируя свой уникальный продукт. Крупнейшие рекламодатели так же оценили качество мультиформатного проекта и высокую лояльность аудитории к «Новому Радио».

Региональный партнёр «Нового Радио» в Тамбове — Группа Компаний «F-media». В зоне вещания холдинга проживает 1,66 млн жителей Орловской, Белгородской, Липецкой и Брянской, а теперь и Тамбовской областей.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

«Новое Радио» зазвучало в Сочи на 104.8 FM


Черноморская столица России стала 170-м городом национальной вещательной сети радиостанции Суперхиты и суперновинки зазвучали и в Сочи! Теперь «Новое Радио» здесь можно услышать на 104.8 FM, а в Лазаревском — на 102.3 FM. Топовые песни самых актуальных исполнителей станут лучшим саундтреком курортного сезона. Черноморская столица России стала 170-м городом национальной вещательной сети «Нового Радио», которая за год выросла сразу на 30 населенных пунктов. По всей стране радиостанцию ежедневно выбирают почти два миллиона человек, а её еженедельная аудитория приближается к пяти миллионам слушателей*. Филиал «Европейской медиагруппы» в Сочи основан в 2008 году. Помимо «Нового Радио» в него входят другие популярные станции ведущего радиохолдинга России — «Европа Плюс» (104.4 FM в Сочи), «Ретро FM» (107.9 FM в Сочи) и STUDIO 21 (104.1 FM в Красной Поляне). Роман Емельянов, генеральный директор «Европейской медиагруппы»: «Пока многие границы остаются закрытыми и в мире сохраняется сложная ситуация, вызванная пандемией, очевидно, что отечественные туристические маршруты побьют все рекорды посещаемости. И лидером среди них станет Сочи. С запуском “Нового Радио” в этом городе у ЕМГ появляется ещё один эффективный инструмент общения с молодой аудиторией, которая составит значительную часть отдыхающих». Активную экспансию в регионы вместе с «Новым Радио», ведут все форматы «Европейской медиагруппы». Так, с весны 2020 года на 46 городов увеличилась сеть вещания «Европы Плюс», на 16 — «Дорожного радио», на 23 — «Ретро FM», на 14 — «Радио 7 на семи холмах», на 21 — STUDIO 21 и на 10 — «Калины Красной». Сегодня станции ЕМГ охватывают более 2400 населённых пунктов в России, странах СНГ и Балтии, а также в Таиланде.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

В Сыктывкаре (Республика Коми) на частоте 101.3 МГц начало свое вещание «Новое радио».
Как сообщается на официальной странице радиостанции (https://vk.com/newradio) во Вконтакте, Сыктывкар стал 171 городом вещания радиоканала.

Напомним, что 28 мая по итогам заседания Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию был определен победитель конкурса на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот. В числе победителей — ООО «ЮМОР ФМ». Станция будет вещать на частоте 99,9 МГц. Как пояснил замминистра цифрового развития Коми Олег Белых, команда «Юмор ФМ» будет формироваться из местных кадров и из специалистов компании в других регионах.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

РТРС начнет FM-трансляцию радиостанции «Радио России» в Серове
30 / 06 / 2021
С 1 июля филиал РТРС «Свердловский ОРТПЦ» приступит к FM-трансляции радиостанции «Воскресение» в Серове на частоте 87,9 МГц.
Мощность передатчика — 1 кВт, высота подвеса передающей антенны — 176 метров.
Радиопрограмма «Радио России» будет транслироваться на частоте 87,9 МГц. Режим вещания – ежедневно с 05:00 до 01:00. В зоне охвата радиосигналом проживают порядка 240 тыс. чел.
Ответить

Вернуться в «РадиоВолна: Свежие Новости и Тренды Радиоиндустрии»

  • Информация