Радио ИСКАТЕЛЬ

Для энтузиастов и профессионалов радио, эта тема станет центральным местом для обсуждения последних новостей радиоиндустрии. Здесь вы найдете всё: от аналитики трендов и новых технологий до интервью с известными радиоведущими и обзоров популярных радиопередач. Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими мыслями и оставайтесь в курсе всех событий мира радио!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио ИСКАТЕЛЬ

Сообщение Deputy Admin »

Радио ИСКАТЕЛЬ начало вещание в Казани

Радио ИСКАТЕЛЬ продолжает расширять свои границы - с 5 июля началось вещание в Казани на частоте 93,1 FM.

Третья столица России, хлебосольный город-миллионник с тысячелетней историей – это далеко не весь список того, чем знаменита Казань. Здесь находится Казанский Кремль, храм всех религий мира и падающая башня Сюимбике. Это один из самых посещаемых туристами городов мира наравне с Римом и Парижем! Вместе с Радио ИСКАТЕЛЬ жители Казани и ближайших городов будут каждый день отправляться в мир новых знаний и музыки!

Включайте Радио ИСКАТЕЛЬ в Казани на частоте 93.1 FM.

Время вещания – ежедневно, круглосуточно. Потенциальная аудитория радиостанции – 1 млн 230 тыс. человек.

Города вещания: Ангарск, Барнаул, Горно-Алтайск, Иркутск, Курск, Северск, Сургут, Тольятти, Томск.

Официальный сайт: www.radioiskatel.ru
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио ИСКАТЕЛЬ

Сообщение Deputy Admin »

Радио «Искатель» нашел место в казанских радиоприемниках


С начала этой недели на волне 93.1 ФМ вниманию радиослушателей Казани доступна новая радиостанция, где можно услышать проверенные временем музыкальные хиты, а также научно-популярные и исторические программы.

В столице Татарстана запустили радиостанцию нового формата – «Радио Искатель». Это первая российская радиостанция, адресованная тем, для кого дух приключений и открытий составляют движущую силу жизни, кого влекут непокоренные вершины и новые горизонты. Слоган радиостанции – знаменитая фраза из романа «Два капитана»: "Бороться и искать, найти и не сдаваться!". Треть эфира радиостанции наполнена развлекательно-познавательными программами о людях, путешествиях, увлекательных фактах, истории нашей страны и планеты.

[spoil]«Искатель» - это радио, которое уже охватывает 11 городов России: Ангарск, Барнаул, Горно-Алтайск, Иркутск, Курск, Северск, Сургут, Тольятти, Томск и теперь Казань. Скоро этот список пополнит город Набережные Челны. Также в планах запустить вещание в Москве и Санкт-Петербурге. Изюминка «Искателя» - это познавательные передачи о науке, путешествиях, истории. Здесь можно услышать голоса известных ведущих - таких как Михаил Кожухов и Павел Картаев.

Несмотря на все многообразие тематических радиостанций в Казани, «Искатель» даже для местного искушенного слушателя – диковинка. Ведь ничего подобного в нашем городе еще не было. На волне 93.1 ФМ захочется остаться тем, кто истосковался по дорогим сердцу песням и исполнителям, которых теперь не услышишь на обычной радиостанции: Deep Purple, Аквариум, Окуджава, The Rolling Stones, Высоцкий, Земфира, Сплин, Nirvana, Мумий Тролль.

«Под эту музыку рука сама тянется к приемнику, чтобы сделать громче, - рассказывает директор радио «Искатель» Казань Венера Баговиева, - но «Искатель» - это не только драйв и рок-н-ролл! Это еще и захватывающие истории о людях, путешествиях, победах, открытиях и изобретениях. «Искатель», безусловно, - радио с характером. Дух путешествий, приключений, романтики и азарта чувствуется с первых нот и с первых слов. Эта волна придется по вкусу современному жителю крупного города, который стремится к саморазвитию и новым личным достижениям, ценит свое время и знает толк в хорошей музыке. Почему «Искатель»? Потому, что жизнь – это постоянный поиск. Мы ищем себя, свое место в этом мире, ищем друг друга…».[/spoil]
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио ИСКАТЕЛЬ

Сообщение Deputy Admin »

Радио ИСКАТЕЛЬ начало вещание в Барнауле


Радиостанция с мужским характером – Радио ИСКАТЕЛЬ – начала свое вещание в Барнауле 7 сентября на частоте 90,7 FM. На сегодняшний день уже более года Радио ИСКАТЕЛЬ с успехом вещает в столице Алтая – Горно-Алтайске, а также Казани, Иркутске, Сургуте, Тольятти и других городах России.

Радио вещает о великих путешественниках и географических открытиях, о достижениях науки, замечательных фактах природы, интересных маршрутах, о любителях экстремальных видов спорта, кто достиг рекордов. Все программы чередуются с музыкой, которая продолжает заданную тему. Это песни из того же героического детства – про дружбу, верность слову и желание жить: от Высоцкого до рок-хитов 90-х.

Благодаря вещанию в сети Интернет Радио ИСКАТЕЛЬ слушают не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио ИСКАТЕЛЬ

Сообщение Deputy Admin »

Радио ИСКАТЕЛЬ начнет вещание в Старом Осколе и Рыбинске


Радио ИСКАТЕЛЬ победило в конкурсе на право вещания сразу в двух городах России!

Вскоре станция зазвучит в эфире Старого Оскола на частоте 89,1 FM (партнер - ООО «РЕКЛАМА») и Рыбинска на частоте 87,8 FM (партнер - ООО «УК «Артвис-Медиа»).

Время вещания – ежедневно, круглосуточно. Потенциальная аудитория радиостанции в Старом Осколе – 259 тыс. человек, в Рыбинске – 197 тыс. человек.

Города вещания Радио ИСКАТЕЛЬ: Ангарск, Барнаул, Горно-Алтайск, Иркутск, Казань, Курск, Набережные Челны, Новокуйбышевск, Северск, Сургут, Тольятти, Томск, Ярославль, Челябинск.
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Радио ИСКАТЕЛЬ

Сообщение wova »

Новые города вещания Радио ИСКАТЕЛЬ

Сеть вещания Радио ИСКАТЕЛЬ продолжает расширяться. Радио зазвучит сразу в трех новых городах - Миассе, Златоусте и Феодосии.

Миасс расположен у подножия живописных Ильменских гор. Это старинный русский город, история которого начинается в 1773 году. В 1842 году на золотых приисках Миасса был найден один из крупнейших в мире самородков «Большой треугольник» весом 36,21 килограмма.

В течение своей истории Златоуст был известен как центр ремесел и оружейников. Многие производства работают по сей день. Филигранные подарочные ножи из Златоуста известны на весь мир.

Феодосия была основана греческими колонистами из Милета в VI веке до н. э. Этот город хранит многовековые традиции. Именно здесь создавал свои шедевры художник-маринист Иван Айвазовский.

Слушать Радио ИСКАТЕЛЬ можно будет на частоте 105,1 FM в Миассе, 104,7 FM в Златоусте и 96,0 FM в Феодосии. Потенциальный охват аудитории – 300 тыс. человек.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио ИСКАТЕЛЬ

Сообщение Deputy Admin »

Радио ИСКАТЕЛЬ начало вещание в Тольятти


Радио ИСКАТЕЛЬ укрепляет свои позиции в Приволжском федеральном округе. Теперь Радио ИСКАТЕЛЬ звучит в Тольятти на частоте 92,7 FM.

Город, население которого составляет 710 тысяч человек, имеет огромное значение в историческом и культурном наследии России. Тольятти основан в 1737 году Василием Татищевым как город-крепость Ставрополь для защиты российских земель.

Мы искренне поздравляем всех тольяттинцев с возможностью приобщиться к миру Радио ИСКАТЕЛЬ!

Елена Гребнева – управляющий компании «Медиа Траст», партнёр Радио ИСКАТЕЛЬ:

«Холдинг «Медиа Траст» на региональном рынке радио работает с 2007 года. За 10 лет мы научились выбирать партнеров для реализации полезного, качественного, экономически-выгодного радио. Именно таким партнером является и Радио «ИСКАТЕЛЬ». На частоте 92,7 FM жители Тольятти смогут услышать не только правильную музыку, но и познавательные программы. Радио «ИСКАТЕЛЬ» делают опытные радиовещатели, в связи с чем я уверена – эта станция покорит Россию.

Присоединяйтесь к команде «Медиа Траст» и Радио «ИСКАТЕЛЬ»! Настраивайтесь на частоту 92,7 FM в Тольятти. Будем вместе путешествовать по просторам нашей великой страны под хиты западной и отечественной рок-музыки!»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7336 раз

Радио ИСКАТЕЛЬ

Сообщение Administrator »

Радио ИСКАТЕЛЬ. Новые города вещания
География Радио ИСКАТЕЛЬ пополняется новыми городами. Теперь к сети вещания присоединились Миасс и Златоуст.

Миасс — это один из старейших городов не только Челябинской области, но и всей России. Первые упоминания относятся к концу XVIII века. Это известное на весь мир место добычи золота. Именно здесь нашли один из самых крупных в мире самородков «Большой треугольник». Его вес составляет более 36 кг.

Златоуст издревле славится своими оружейниками. Здесь до сих пор делают подарочные ножи, украшенные красивыми узорами и рисунками. Их продают по всему миру.

Жители Миасса могут услышать Радио ИСКАТЕЛЬ на частоте 105,1 FM, а Златоуста — 104,7 FM. Перед ними предстанет мир новых открытий и отличной музыки!
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио ИСКАТЕЛЬ

Сообщение Deputy Admin »

Радио ИСКАТЕЛЬ зазвучит в Южно-Сахалинске

Сеть вещания Радио ИСКАТЕЛЬ продолжает расширяться. Скоро радио зазвучит в Южно-Сахалинске! Расположенный на Дальнем Востоке в юго-восточной части острова Сахалин, Южно-Сахалинск граничит по морю с Камчатским краем, Хабаровским краем и Японией. С 1905 по 1945 годы находился в составе Японии под названием Тоёхара. Сахалинская область, центром которой является Южно-Сахалинск - одна из российских лидеров по добыче нефти и газа, а также по улову рыбы и морепродуктов. Слушать Радио ИСКАТЕЛЬ в Южно-Сахалинске можно будет на частоте 91,5 FM. Потенциальная аудитория – 200 тысяч человек.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио ИСКАТЕЛЬ

Сообщение Deputy Admin »

Радио ИСКАТЕЛЬ теперь в Норильске и Абакане


Новые города вошли в сеть вещания Радио ИСКАТЕЛЬ. Теперь нас можно услышать в Норильске и Абакане. Вещание в Норильске на частоте 104.5 FM началось 30 ноября. Это самый северный город мира. Морозы стоят там до 280 дней в году. Место для настоящих искателей! Постоянно там проживает свыше 170 000 человек. 3 декабря Радио ИСКАТЕЛЬ начало вещание на частоте 90.6 FM в городе Абакан, столице Республики Хакасии. Это регион с богатой историей и множеством красивейших природных достопримечательностей, куда ежегодно приезжают тысячи туристов и искателей приключений. С приходом Радио ИСКАТЕЛЬ жителям Норильска и Абакана откроется целый мир интересных фактов и отличной музыки!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7336 раз

Радио ИСКАТЕЛЬ

Сообщение Administrator »

Радио ИСКАТЕЛЬ теперь и в Рыбинске
Не успело Радио ИСКАТЕЛЬ порадовать слушателей новостями о запуске вещания в Ярославле, как на подходе еще один новогодний подарок. ИСКАТЕЛЬ теперь можно услышать в Рыбинске на волне 87.8 FM.

Это родина легендарного Рыбинского водохранилища. В разговорной речи его именуют Рыбинским морем. Около 17000 лет назад на месте водохранилища было ледниковое озеро. Сегодня это искусственно созданный массив воды. Его построили в 30-40 годах и задумывали как самое большое по площади искусственное озеро в мире.

В итоге общая площадь Рыбинского водохранилища составляет 4580 кв.км. Теперь перед жителями Рыбинска откроется удивительный мир познавательных программ и отличной музыки. Слушайте Радио ИСКАТЕЛЬ на 87.8 FM.
Ответить

Вернуться в «РадиоВолна: Свежие Новости и Тренды Радиоиндустрии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость