Детское радио

Для энтузиастов и профессионалов радио, эта тема станет центральным местом для обсуждения последних новостей радиоиндустрии. Здесь вы найдете всё: от аналитики трендов и новых технологий до интервью с известными радиоведущими и обзоров популярных радиопередач. Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими мыслями и оставайтесь в курсе всех событий мира радио!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Детское радио

Сообщение Deputy Admin »

День знаний вместе с Детским радио

После летних каникул в эфир Детского радио возвращаются любимые ведущие и программы, а начнется учебный год с большого праздника – весь день 1 сентября ребят ждут познавательные игры и подарки, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

Миллионы школьников по всей стране готовятся вновь сесть за парты, и, конечно, всем родителям хочется, чтобы начало учебного года было запоминающимся. Поможет в этом Детское радио – вместе с юными слушателями радиостанция встречает новый учебный год и масштабно отмечает День знаний.

1 сентября мальчишки и девчонки отправляются в школу, а в эфир главной детской радиостанции страны возвращаются любимые ведущие: Веснушка и Кипятоша, DJ Алё-Алёна, Катя и Гарик в дневном шоу «Развиваемся вместе» – с играми и подарками к началу учебного года! В течение всего дня, с 7:00 до 20:00, в рамках специального праздничного эфира на Детском радио будут проходить игры на школьную тематику, принять участие в которых смогут и ученики начальных классов, и дошкольники, и мамы с папами. Ребята и их родители не только проверят себя на знание школьной программы, но и получат полезные подарки, которые помогут в учебе.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Детское радио

Сообщение Deputy Admin »

Детское радио – Казань приглашает в цирк

«Детское радио идет в цирк» – так называется новый специальный проект, который в Казани запустила самая любимая радиостанция всех ребят, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).
36077220.jpg
В Казанском цирке стартовала новая программа «Золотой Московский цирк». Она дарит не только прекрасное осеннее настроение, но еще и очаровывает зрителя сложными и опасными трюками. Здесь переплетаются различные жанры и виды циркового искусства. Побывать на представлении есть шанс и у слушателей Детского радио – Казань.

Чтобы выиграть билеты, достаточно принять участие в акции «Детское радио идет в цирк». Для этого нужно с 27 сентября по 8 октября внимательно слушать радиостанцию и после условного сигнала «Идем в цирк» первым выполнить задание ведущего – прислать на WhatsApp-номер Детского радио – Казань кодовую фразу, озвученную в эфире.

Победителей ждут яркие впечатления и новые ощущения, которые они смогут испытать, отправившись на новую программу Казанского цирка «Золотой Московский цирк».
Ответить

Вернуться в «РадиоВолна: Свежие Новости и Тренды Радиоиндустрии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость