НАШЕ Радио

Для энтузиастов и профессионалов радио, эта тема станет центральным местом для обсуждения последних новостей радиоиндустрии. Здесь вы найдете всё: от аналитики трендов и новых технологий до интервью с известными радиоведущими и обзоров популярных радиопередач. Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими мыслями и оставайтесь в курсе всех событий мира радио!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НАШЕ Радио

Сообщение MAXSIMUS »

«НАШЕ Радио» запустило новогодний марафон подарков
Радиостанция «НАШЕ Радио» анонсировала новогодний конкурс, участники которого смогут выиграть бытовую технику. Розыгрыш пройдет в эфире утреннего шоу «Подъёмники» в период с 7 по 25 декабря.

По условиям конкурса, каждый час с 7 до 11 часов утра по московскому времени в эфире радиостанции будут звучать фрагменты интервью музыкантов, актеров и других известных людей. Слушателям предложат угадать, кому принадлежат голоса. Сообщения с вариантами ответов необходимо отправить через специальную форму на сайте nashe.ru.

Победителем станет тот, кто первым пришлёт четыре правильных ответа. Он и получит приз. А те, кто пришлёт 16 правильных ответов с понедельника по четверг, каждую пятницу будут участвовать в розыгрыше приза недели.

Как рассказали организаторы конкурса, победители дня смогут побороться за главный приз конкурса – дачный домик.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НАШЕ Радио

Сообщение MAXSIMUS »

ЕВГЕНИЙ ФЕКЛИСТОВ НА НАШЕМ РАДИО
9 декабря в 10:00 в гости к «Подъёмникам» придет лидер группы «Конец фильма» Евгений Феклистов!

Ждем ваши вопросы через специальную форму на сайте (конвертик в левом верхнем углу) и смотрим прямую трансляцию из студии.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НАШЕ Радио

Сообщение MAXSIMUS »

ГАРИК СУКАЧЁВ И СЕРГЕЙ ВОРОНОВ НА НАШЕМ РАДИО
10 декабря в 10:00 в гости к «Подъёмникам» придут Гарик Сукачёв и Сергей Воронов, чтобы рассказать о своем новом проекте.

Ждем ваши вопросы через специальную форму на сайте (конвертик в левом верхнем углу) и смотрим прямую трансляцию из студии.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НАШЕ Радио

Сообщение MAXSIMUS »

РТРС возобновляет трансляцию радиоканала «Наше Радио» в Воронежской области
С 1 января по решению вещателя «Студия Губерния» филиал РТРС «Воронежский ОРТПЦ» возобновит трансляцию радиоканала «Наше Радио» в 6 населенных пунктах Воронежской области.

В сетке радиовещания «Нашего радио» выходят региональные врезки радиостанции «Радио Губерния».

Воронежский филиал РТРС осуществляет трансляцию «Нашего радио» в населенных пунктах на следующих частотах:

- Борисоглебск — 100,4;
- Воронеж — 100,7;
- Калач — 104,3;
- Новохоперск — 91,1;
- Острогожск — 103,3;
- Павловск – 104.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НАШЕ Радио

Сообщение MAXSIMUS »

«НАШЕ Радио» запустило цикл эфиров с музыкантами и их детьми
Цикл гостевых эфиров под названием «Отцы и дети» стартовал в эфире «НАШЕго Радио» в феврале. Как сообщили представители радиостанции, в эфир утреннего шоу «Подъёмники» будут приглашать музыкантов с детьми и внуками.

Взрослые гости расскажут, насколько они демократичные или строгие родители, какие подарки дарят своим детям, отпускают ли на концерты. А дети поведают, отличаются ли их родители дома от образа, знакомого всем остальным, хотят ли пойти по стопам своих творческих родителей.

Среди гостей эфира «Отцы и дети» будут не только музыкант. Например, 8 февраля в нём поучаствуют заслуженный артист РФ, ведущий актёр МХТ им.Чехова Анатолий Белый и его дети – Максим и Вика, передаёт «НАШЕ Радио».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2206 раз
Поблагодарили: 7342 раза

НАШЕ Радио

Сообщение Administrator »

НАШЕ Радио откроет студию на Красной Поляне

Утреннее шоу "Подъемники" на "НАШЕМ Радио" с 1 марта будет выходить в эфир из выездной студии в Сочи. Команда утреннего шоу "НАШЕго Радио": Александр Бон, Таня Борисова и Игорь Паньков на пять дней отправится из холодной Москвы к Черноморскому побережью.

В эфирной студии ожидается множество интересных гостей, а в свободное время ведущие познакомят подписчиков соцсетей радиостанции с достопримечательностями Красной Поляны: горнолыжными и сноубордическими трассами, зонами для фрирайда, канатными дорогами.

Они освоят лыжи и сноуборд, попробуют покорить горы, полетают на воздушном шаре и расскажут о множестве других развлечений. О своих приключениях ведущие будут рассказывать в прямом эфире каждый день с 7 до 11 утра по московскому времени.

"Вы только представьте: снежные горы, кристально чистый воздух, мороз, лыжи, увлеченные люди – красота! И мне кажется, это отличная возможность для тех слушателей, которые, к сожалению, никак не могут вырваться в поездку, прочувствовать всю красоту и первозданность природы вместе с нашими эфирами. Мы будем стараться передать ее, расскажем обо всем, что мы видим и ощущаем, и попробуем создать эффект присутствия", – отметила Таня Борисова.

Гости курорта смогут побывать в открытой студии "НАШЕго радио". Она будет находиться по адресу улица Горная карусель, 5 – и сделать памятные фото с ведущими утреннего шоу. Видеоотчеты о работе выездной студии будут публиковаться в инстаграме nashe_ru и на YouTube-канале "НАШЕго Радио".
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАШЕ Радио

Сообщение Deputy Admin »

«НАШЕ Радио» теперь слушают в Смоленской области


С 19 августа радиостанцию можно услышать в городе Вязьма

«НАШЕ Радио» начало вещание еще в одном городе. С 19 августа радиостанцию можно услышать в городе Вязьма Смоленской области, частота вещания 104.2 МГц.

Потенциальное число слушателей составляет 52 тыс. человек.

С 1 февраля «НАШЕ Радио» уже слушают в городе Саров Нижегородской области, а в прошлом году к региональной сети подключился город Тихорецк в Краснодарском крае.

Больше о радиостанции можно узнать на официальном сайте www.nashe.ru

«Наше радио» – одна из ведущих российских радиостанций, входит в состав «Мультимедиа Холдинга». Основу музыкального плейлиста радиостанции составляют такие легендарные группы, как «Агата Кристи», «ДДТ», «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «БИ-2» и многие другие. Более 10 лет «Наше Радио» является организатором крупнейшего на постсоветском пространстве фестиваля «Нашествие».
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

НАШЕ Радио

Сообщение Deputy Admin »

Еще один город вошел в сеть вещания НАШЕго Радио
33094776.jpg
Частота вещания в станице Павловская - 98.4 МГц. Потенциальное число слушателей составляет 31 тыс. человек

«НАШЕ Радио» начало вещание в новом городе. С 1 сентября радиостанцию можно услышать еще в одном населенном пункте – станица Павловская, Краснодарский край, частота вещания 98.4 МГц. Потенциальное число слушателей составляет 31 тыс. человек.

С 19 августа «НАШЕ Радио» вещает в Вязьме Смоленской области, с 1 февраля «НАШЕ» уже слушают в городе Саров Нижегородской области, а в прошлом году к региональной сети подключился город Тихорецк Краснодарского края. Больше о радиостанции можно узнать на официальном сайте www.nashe.ru
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5333
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 387 раз

НАШЕ Радио

Сообщение Aleksandr58 »

«Наше Радио» в Самаре перешло в управление Группы Компаний «Выбери Радио»

Для рекламодателей данная сделка означает новые возможности в части размещения рекламных кампаний в формате «одного окна» Пул радиостанций «Выбери Радио» в Самаре увеличился. В сентябре 2021 года в управление холдинга перешло «Наше Радио», которое стало пятой радиостанцией в портфеле самарского филиала наряду с «Радио Дача», «Рекорд», «Русский Хит» и «Radiola». «Наше Радио» — музыкальная радиостанция, транслирующая преимущественно постсоветский русский рок. Основу ее плейлиста составляют песни таких групп, как «Агата Кристи», «ДДТ», «Алиса», «Король и Шут», «Сплин», «БИ-2», «Машина Времени». С 1999 года радиостанция ежегодно проводит музыкальный фестиваль «Нашествие». Кроме того, «Наше Радио» транслирует хит-парад «Чартова дюжина» и вручает одноимённую премию. Как сообщает директор филиала ГК «Выбери Радио» в Самаре Сергей Захаров, доля радиостанций «Выбери Радио» в городе в общем объеме слушания до присоединения «Нашего Радио» составляла 36 %. Теперь она выросла на 9% и составляет 45%. Для рекламодателей данная сделка означает новые возможности в части размещения рекламных кампаний в формате «одного окна», присоединения качественной аудитории (преимущественно мужская, 40+, с доходом выше среднего), получения более выгодных предложений для комплексного размещения. Группа Компаний «Выбери Радио» - крупнейший игрок на рынке регионального радиовещания, входит в состав «Медиа-1» - ведущего российского независимого холдинга.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5333
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 387 раз

НАШЕ Радио

Сообщение Aleksandr58 »

«НАШЕ Радио» теперь слушают в Смоленске
Изображение
Частота вещания радиостанции в Смоленске - 90,9 FM «НАШЕ Радио» начало вещание еще в одном городе. С 1 октября радиостанцию можно услышать в городе Смоленск, частота вещания 90.9 МГц. Потенциальное число слушателей составляет 320 тысяч человек. С 19 августа радиостанцию «НАШЕ Радио» уже слушают в городе Вязьма Смоленской области, а с 1 февраля в городе Саров Нижегородской области. Больше о радиостанции можно узнать на официальном сайте www.nashe.ru «Наше радио» – одна из ведущих российских радиостанций, входит в состав «Мультимедиа Холдинга». Основу музыкального плейлиста радиостанции составляют такие легендарные группы, как «Агата Кристи», «ДДТ», «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «БИ-2» и многие другие. Более 20 лет «Наше Радио» является организатором крупнейшего на постсоветском пространстве фестиваля «Нашествие».
Ответить

Вернуться в «РадиоВолна: Свежие Новости и Тренды Радиоиндустрии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость