НАШЕ Радио

Для энтузиастов и профессионалов радио, эта тема станет центральным местом для обсуждения последних новостей радиоиндустрии. Здесь вы найдете всё: от аналитики трендов и новых технологий до интервью с известными радиоведущими и обзоров популярных радиопередач. Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими мыслями и оставайтесь в курсе всех событий мира радио!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 7400 раз

НАШЕ Радио

Сообщение Administrator »

НАШЕ Радио начало вещание в Великих Луках
868cf3ebaa9ce9e24cde148165cec5e7.jpg
С 23 мая 2017 года НАШЕ Радио начало вещание городе Великие Луки Псковской области на частоте 88, 3 FM. Численность потенциальных радиослушателей – около 110 000 человек.

С этого дня жителей города Великие Луки будет бодрить не только кофе, но и голоса ведущих НАШЕго Радио:

С 7.00 до 11.00 – «Подъёмники». Александр Бон, Таня Борисова, Игорь Паньков помогут проснуться, пошутят и поставят в эфир самую классную музыку.

С 12.00 до 16.00 – «Дневной Тариф». Светлана Зейналова и Дмитрий Ленский обсудят все актуальные темы.

С 16.00 до 20.00 – «10 баллов». Вечер в компании Игоря Седова – самый лучший вечер.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 7400 раз

НАШЕ Радио

Сообщение Administrator »

Профессиональные выходные на НАШЕм Радио

27 и 28 мая на НАШЕм Радио ожидаются профессиональные выходные. Пугаться не стоит, будет весело! Послушаем песни наших музыкантах о разных профессиях и узнаем от Александра Бона самые неожиданные факты о работе в той или иной профессиональной сфере.

Александр Бон: «Не бывает просто моряков! Капитан, офицер, боцман, матрос, повар, радиооператор, врач – на пассажирских кораблях экипаж с учетом дополнительных специалистов может достигать 1500 человек. И все эти люди обладают идеальным здоровьем, медкомиссии им приходится проходить постоянно. Вдруг прихватит в дальнем плавании – и что тогда?»

Моряки и лётчики, аквалангисты и полярники, предположим, часто становятся героями фольклора. А знаете ли вы, что наши музыканты посвящают песни синоптикам, проводницам, комбайнерам и сантехникам? Именно такие песни будут звучать в эти выходные на волне НАШЕго Радио!

«Ария», «Земфира», «Машина времени», «Король и Шута», «Аквариум», «Алиса» и многие другие споют о том, как живут и работают люди разных профессий. Не пропустите!
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

НАШЕ Радио

Сообщение Deputy Admin »

«НАШЕ Радио» объявляет акцию «Приручи Волка»

С 29 мая «НАШЕ Радио» совместно с премией «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» объявляют акцию «Приручи Волка», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.

В городских условиях диких зверей заменят насколько пикапов Volkswagen Amarok с символикой волка – слушателям НАШЕГо Радио надо только сфотографировать правильный автомобиль и выложить на своей страничке «ВКонтакте» с хештегом #ПРИРУЧИВОЛКА и ждать итогов конкурса.

Условия конкурса:

· Быть подписчиком сообществ «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» (www.vk.com/autogoda) и «НАШЕ Радио» (www.vk.com/nashe) в «ВКонтакте».

· Разместить фото в «ВКонтакте» c указанием хештега #ПРИРУЧИВОЛКА.

· Собрать не менее 50 репостов.

Акция продлится до 11 июня 2017 года, итоги конкурса будут объявлены в эфире «НАШЕго Радио» и на сайте www.autogoda.ru.

Авторы трех самых креативных фотографий, выполнившие все условия акции, получат один из следующих призов:

— Бензопилу Husqvarna 236.
— Велосипед STELS Navigator 500 V.
— Сертификат на бесплатную игру в пейнтбол.

Кому достанется победа – решит компетентное жюри из представителей «АВТО ГОДА» и «НАШЕГО радио».

Подробные правила проведения конкурса на сайте и в социальных сетях радиостанции.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 7400 раз

НАШЕ Радио

Сообщение Administrator »

«НАШЕ Радио» начало вещание в Иркутске, Елабуге и Курганинске
«НАШЕ Радио» начало вещание в трех новых городах. Теперь радиостанцию можно слушать в городах: Иркутск - 88,9 FM, Елабуга (Республика Татарстан) – 107,9 FM и Курганинск – частота 89,2 FM.

Жителей этих городов будет бодрить не только кофе, но и голоса ведущих «НАШЕго Радио»:

С 7.00 до 11.00 – «Подъёмники». Александр Бон, Таня Борисова, Игорь Паньков помогут проснуться, пошутят и поставят в эфир самую классную музыку.

С 12.00 до 16.00 – «Дневной Тариф». Светлана Зейналова и Дмитрий Ленский обсудят все актуальные темы.

С 16.00 до 20.00 – «10 баллов». Вечер в компании Игоря Седова – самый лучший вечер.

Основу музыкального эфира радиостанции составляют такие легендарные группы, как «ДДТ», «Машина Времени», «Алиса», «Агата Кристи», Земфира, «БИ-2», «Сплин», «Король и Шут» и многие другие.

__________________
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

НАШЕ Радио

Сообщение Deputy Admin »

НАШЕ Радио объявляет лайн-ап фестиваля НАШЕСТВИЕ-2017

7,8 и 9 июля в Большом Завидово Тверской области пройдёт фестиваль НАШЕСТВИЕ. В 2017 году организаторы фестиваля НАШЕСТВИЕ отказались от привычного деления сцен – в этот раз НАШЕ 2.0 будет равнозначной большой сцене и по составу музыкантов, и по техническому оснащению.

Гарик Сукачёв & «Бригада С» выступят на сцене НАШЕ 2.0 – впервые за всю историю фестиваля.

«Реинкарнация «Бригада С» приходит к своему логическому завершению, мы хотим показать это на НАШЕСТВИИ и хотим это сделать на малой сцене – там, где молодёжь, там, где молодые группы, которые только рвутся к большой сцене, у которых всё впереди. Мы хотим быть с ними вместе. Для меня это было принципиально. Мы так много играли за свою жизнь на разного рода сценах – и на колоссальных, и на огромных, и на очень больших, что, пожалуй, стоит вернуться на какое-то время туда, где молодёжь, туда, где мы когда-то начинали », – объяснил свой выбор Гарик Сукачёв в интервью НАШЕму Радио.

Сцена НАШЕ 2.0 увеличится в размерах, звук станет более мощным, а по бокам расположатся огромные плазменные экраны, чтобы все гости увидели выступление любимых групп. Когда мы говорим «все», то имеем в виду действительно всех гостей фестиваля НАШЕСТВИЕ – сцена расположена в общей зоне, доступной для всех категорий билетов без ограничений!

Музыкальная программа запланирована насыщенная. В субботу днём ведущий НАШЕго Радио Алексей Петровский проведёт программу «Жёсткий Диск» на сцене НАШЕ 2.0, в рамках которой выступят группы «Animal Jazz», «Бригадный подряд», «Amatory», «Stigmata», «FPG», «План Ломоносова» и покажут, что такое реально тяжелая музыка.

Ночными хедлайнерами станут Гарик Сукачёв & «Бригада С», выступление которых завершит второй фестивальный день. Правда, в этом году неловко говорить о хедлайнерах, т.к. на НАШЕ 2.0 выступают «Несчастный случай», Найк Борзов, «Tequilajazzz!», Дельфин, «Чёрный кофе» и другие легендарные музыканты.

Культовая питерская группа «НОМ» отметит 30 лет со дня своего основания на НАШЕСТВИИ, а завершит концертную программу в воскресенье группа «Mordor» уникальным световым и огненным шоу.

На сегодняшний полный список групп, выступающих на НАШЕСТВИИ опубликован на официальном сайте фестиваля nashestvie.ru

На этом хорошие новости не заканчиваются: НАШЕ Радио приготовило еще несколько сюрпризов.

Следите за нашими новостями!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 7400 раз

НАШЕ Радио

Сообщение Administrator »

НАШЕ Радио отправится по российским маршрутам
Объявляем выходные, посвящённые Дню России! Программа «Маршруты российские» – 11 и 12 июня слушайте НАШЕ Радио и путешествуйте вместе с Боном!

В эти выходные он отправится в Магадан, во Владивосток, на Камчатку, проедется по Уралу, Арктике – и это далеко не полный маршрут! И главное, под хорошую музыку! «ДДТ», «Мумий тролль», Максим Леонидов – присоединятся в этих путешествиях.

Александр Бон поделится интересными фактами о самых разных городах России, расскажет много удивительного о природных чудесах, которые можно найти на территории нашей страны и посоветует самые интересные маршруты – от классического «Москва–Санкт-Петербург» до необычного «Калинин–Тверь».

Все самое ламповое, самое родное, самое российское – 11 и 12 июня на НАШЕм Радио.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 7400 раз

НАШЕ Радио

Сообщение Administrator »

НАШЕ РАДИО дарит шанс выиграть 10 000 рублей
Каждый будний день НАШЕ Радио дарит слушателям подарки. Но лучший подарок, как известно, деньги! В современном мире деньги выглядят как симпатичная пластиковая карта, а в нашем случает еще и с уникальным дизайном НАШЕСТВИЯ.

Главное преимущество карты НАШЕСТВИЯ – это деньги на счету, но есть и другие веские причины завести такую карту. Об этом рассказали «Подъёмникам» генеральный директор НСПК Владимира Комлева и председателя правления «Тинькофф Банка» Оливера Хьюза.
Карта НАШЕСТВИЕ предлагает следующую систему начисления бонусов:

· скидка 10% за покупки по карте электронных билетов на НАШЕСТВИЕ;

· до 10% за покупки по карте на самом фестивале;

· кэшбэк 1% за все покупки по карте;

· кэшбэк 5% за покупки по карте специальных категорий товаров;

· проход на территорию фестиваля без очереди.

Оформить карту можно онлайн на сайте «Тинькофф Банка». Или выиграть карту Тинькофф Банк «НАШЕСТВИЕ» платёжной системы «МИР» в рубрике «Кинопробы», на счету которой уже лежит 10 000 рублей.

Условия конкурса: ведущие своими голосами озвучивают фрагмент из кинофильма (это может быть и российский фильм, и зарубежный).

Задача слушателей: с помощью смс прислать правильный ответ – из какого фильма этот диалог.

Кроме знания кинематографа всем участникам викторины потребуется немного удачи: побеждает тот участник, чья смс с верным ответом по счёту совпала с датой проведения конкурса. 7 июня принесет победу 7 смс, 8 июня – 8 и так далее. Количество попыток не ограничено!

Победитель получает карту ограниченного выпуска Тинькофф Банк «НАШЕСТВИЕ» платёжной системы «МИР» с оригинальным дизайном и 10 000 рублей на счету!

На эту сумму можно купить много приятных вещей – билет на фестиваль НАШЕСТВИЕ, палатку и солнечные очки – и отлично провести время на главном приключении года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 7400 раз

НАШЕ Радио

Сообщение Administrator »

НАШЕ Радио стало лауреатом премии «Радиомания-2017»
«НАШЕ Радио» удостоилось премии «Радиомания», самой престижной наградой в сфере радиовещания в России. Авторитетное жюри выбрало фестиваль «НАШЕСТВИЕ» «Лучшим неэфирным проектом». 16-я премия «Радиомания» состоялась 30 июня 2017 года в Crocus City Hall.

За золотым микрофоном на сцену поднялись программный директор «НАШЕ Радио» Анастасия Рогожникова и ведущие утреннего шоу «Подъёмники» Игорь Паньков и Александр Бон.

«Спасибо жюри за высокую оценку нашей работы!», – поблагодарила Анастасия Рогожникова.

Игорь Паньков и Александр Бон воспользовались моментом и пригласили всех гостей на фестиваль, который состоится 7, 8 и 9 июля в Большом Завидово. Ведущие поблагодарили со сцену команду фестиваля, часть которой находилась в зале и болела за родную радиостанцию.

«Ребята эта премия также ваша!», – заявили ведущие, и сорвали благодарные аплодисменты.
Поздравить лауреатов и порадовать гостей церемонии своими выступлениями пришли Валерий Меладзе, Валерия, Михаил Шуфутинский, Валерий Сюткин, Ёлка, Emin, Александр Коган, Леонид Агутин и другие известные артисты.

Премия «Радиомания» была учреждена в 2002 году с целью повышения престижа радио, демонстрации достижений радиоиндустрии, обмена опытом и повышения профессионального уровня работников радио. Сегодня она по праву считается радийным «Оскаром».
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

НАШЕ Радио

Сообщение Deputy Admin »

НАШЕ Радио объявляет «Звериные выходные»


Любите ли вы животных так, как их любит Александр Бон? Объявляем «Звериные выходные» на НАШЕм Радио!

Александр Бон вспомнит уроки «Окружающего мира» и поделится со слушателями забавными и познавательными историями о домашних и диких животных. Аккомпанементом станут песни наших музыкантов – «Блюз Бродячих собак» группы «Секрет», «Лошадка» Найка Борзова, «Кукушка» группы «Кино», «Рыба моей мечты» группы «Ленинград» и многие другие.

22 и 23 июля в течение дня слушайте звериные истории и подпевайте песням о животных – на НАШЕм Радио.

Подробности ищите на сайте www.nashe.ru и в социальных сетях радиостанции.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 7400 раз

НАШЕ Радио

Сообщение Administrator »

НАШЕ Радио начало вещание в Серпухове и Кандалакше
1 сентября, в первый день осени, НАШЕ Радио начинает вещание сразу в двух городах – подмосковном Серпухове и в далёкой Кандалакше.

Еще в двух городах будет каждый день звучать наша музыка, а наши ведущие – Александр Бон, Таня Борисова и Игорь Паньков, Дмитрий Ленский и Светлана Зейналова, Игорь Седов – не дадут скучать ни минуты.

Серпухов (Московская область), частота 106,0 FM, в зоне вещания проживает около 130 000 человек.

Кандалакша (Мурманская область), частота 101,5 FM, в зоне вещания проживает около 33 000 человек
Ответить

Вернуться в «РадиоВолна: Свежие Новости и Тренды Радиоиндустрии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя