Радио Monte Carlo

Для энтузиастов и профессионалов радио, эта тема станет центральным местом для обсуждения последних новостей радиоиндустрии. Здесь вы найдете всё: от аналитики трендов и новых технологий до интервью с известными радиоведущими и обзоров популярных радиопередач. Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими мыслями и оставайтесь в курсе всех событий мира радио!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7582 раза

Радио Монте-Карло

Сообщение Administrator »

Неделя английской музыки на радио Монте-Карло
Каждый год в мире выходит больше миллиона новых песен, из которых большинство — на английском. А значительная часть из них — от английских исполнителей.

Радио Монте-Карло представляет «Неделю английской музыки». Слушайте в эфире истории о легендарных английских музыкантах, и конечно их песни.

С 25 июня по 1 июля «Неделя английской музыки» на радио Монте-Карло. Подробности в эфире радиостанции.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7582 раза

Радио Монте-Карло

Сообщение Administrator »

Неделя с Кристиной Агилерой на радио Монте-Карло
Кристина Агилера как-то сказала: «женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю». Почти 20 лет назад певица уверенным шагом вошла в историю музыки и сердца поклонников.

Радио Монте-Карло расскажет о её личной и профессиональной жизни и представит лучшие композиции певицы, чей голос считается одним из лучших в истории поп-музыки. Слушайте с 13 по 19 августа Неделю с Кристиной Агилерой на радио Монте-Карло.

Кристина Мария Агилера — американская певица, автор песен, танцовщица, актриса, продюсер, телезвезда, филантроп, а также посол доброй воли ООН.

Обладательница шести премий «Грэмми» и одной «Латинской премии Грэмми». Rolling Stone назвал её одной из 100 величайших исполнителей всех времён, так она стала самой молодой представительницей и единственной младше 30 лет.Награждена Государственным департаментом США за вклад в участие в борьбе с голодом.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7582 раза

Радио Монте-Карло

Сообщение Administrator »

Неделя баллад на радио Монте-Карло
Эти песни не имеют срока годности. Они способны затронуть душу почти любого человека. Под них грустят, мечтают и влюбляются уже десятки лет. Радио Монте-Карло представляет неделю баллад.

Слушайте в эфире самые мощные и романтичные из них и узнавайте, как они создавались.

C 17 по 23 сентября — Неделя баллад на радио Монте-Карло. Подробности в эфире радиостанции.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7582 раза

Радио Монте-Карло

Сообщение Administrator »

Неделя с Рики Мартином на радио Монте-Карло
Рики Мартин оказал огромное влияние на развитие латинской музыки в Америке и Европе. Он был одним из тех немногих, чье выступление одновременно посмотрели более миллиарда зрителей.

А еще он дважды попадал в список самых красивых людей мира. 24 декабря свой 47 день рождения отмечает Рики Мартин.Радио Монте-Карло приглашает Вас провести неделю в компании пуэрториканского певца и насладиться его музыкой.

С 17 по 23 декабря слушайте «Неделю с Рики Мартином» на радио Монте-Карло. Подробности в эфире радиостанции.
Аватара пользователя
DEWABEK
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 20 мар 2019 20:35
Пол: Мужской
Зодиак:: Весы
Страна:: Узбекистан
Имя: Дилшод
Откуда: Бухара
Мой телевизор :: Samsung 32 j5500,LG 55 Smart 4K
Мой ресивер:: Openbox s6 HD+, Superbox elit tv
Мои спутники:: 4.8,13,53,56,75,85,90
Поблагодарили: 7 раз

Радио Монте-Карло

Сообщение DEWABEK »

Радио Monte Carlo теперь в Оренбурге


29 мая по итогам конкурса Роскомнадзора на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот Радио Monte Carlo получило частоту 90,1 МГц (1 кВт) в городе Оренбург! Выход в эфир запланирован на первую половину 2020 года. Потенциальный технический охват новых радиослушателей составляет более 600 тысяч человек.

На сегодняшний день Радио Monte Carlo является одной из наиболее динамично развивающихся станций «Русской Медиагруппы». В период с ноября по декабрь 2018 года сигнал станции стал доступен в Нижнем Новгороде, Саратове, Владивостоке, Твери, Орле и Нефтекамске.
Newcamd & Cccam line test
t.me/@CardsharingUz
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио Monte Carlo

Сообщение Deputy Admin »

В Самаре началось вещание радио Monte Carlo


«Русская Медиагруппа» совместно с сетевым партнёром ТРК «ТЕРРА» запустило вещание радио Monte Carlo в Самаре! С 17 июня Monte Carlo доступно на частоте 91,0 МГц. Потенциальный технический охват новых радиослушателей составляет более 1,5 миллионов человек. Monte Carlo – один из лидеров формата современной музыки для взрослой премиум-аудитории. В эфире радиостанции звучат только лучшие зарубежные хиты последних десятилетий – музыка, проверенная временем и не одним поколением слушателей. На сегодняшний день Радио Monte Carlo является одним из наиболее динамично развивающихся форматов РМГ. Так в начале 2019 года сигнал станции был включён в Нижнем Новгороде, Саратове, Владивостоке, Твери, Орле, Нефтекамске и Оренбурге. В августе ожидается старт эфира в следующих городах нашей страны – Саранске, Республике Мордовия и в Армавире (Краснодарский край)
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио Monte Carlo

Сообщение Deputy Admin »

ГК «Выбери Радио» запустила в Екатеринбурге вещание нового формата – «Радио Монте-Карло»


Группа Компаний «Выбери Радио» запустила в Екатеринбурге вещание нового формата – «Радио Монте-Карло». В уральской столице музыку мирового класса можно услышать на частоте 106.2 FM «Радио Монте-Карло» — один из лидеров формата современной музыки для премиум-аудитории с отменным вкусом, чьи жизненные ориентиры пересекаются с принципами радиостанции — нам достаточно самого лучшего. В эфире представлена музыка мирового класса: классика джаза, поп- и рок-музыка, инструментальные и классические композиции, а также проверенные хиты разных времён и самые лучшие новинки. Музыкальная составляющая органично дополнена познавательными программами, посвященным известным деятелям науки и искусства, путешествиям и культурным событиям города и страны. Для столицы Урала это новый формат, объединяющий слушателей с высокими жизненными идеалами и тонким вкусом. В своем комментарии о старте вещания Вадим Терещук - генеральный директор группы компаний «Выбери Радио», сказал: «Радиорынок Екатеринбурга один из самых конкурентных в России. Сейчас в городе вещает 34 радиостанции, многие из которых очень схожи по музыкальному наполнению. Тем удивительнее, что такой уникальной по формату радиостанции, как «Монте-Карло», в городе не было. У нас успешный опыт работы с этим форматом в Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде, поэтому мы приняли решение о его запуске в Екатеринбурге. Наши усилия по развитию собственного формата «Радиола 106.2 FM» мы решили сосредоточить на вещании в Самаре, Саратове и Нижнем Новгороде. Все любители «Радиолы» из Екатеринбурга и не только, по-прежнему, могут слушать станцию в интернете на сайте ekaterinburg.gkvr.ru». Появление радиостанции «Монте-Карло» в портфеле Группы Компаний «Выбери Радио» в Екатеринбурге расширяет границы и возможности как для филиала, так и для партнеров и клиентов. * - Филиал «Выбери Радио» в г. Екатеринбурге Радиостанции филиала: «Европа Плюс», «Ретро FM», «Русское Радио», «Радио Дача», «ХИТ FM», «Радио Шансон», «Радио Рекорд», Business FM, «Монте-Карло».
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио Monte Carlo

Сообщение Deputy Admin »

В Перми стартует вещание радио «Monte Carlo»
31550881.jpg
Радиостанция будет транслировать преимущественно московский эфир с пермской рекламой и небольшими фрагментами местного контента

Радиостанция «Monte Carlo» готовится начать вещание в Перми. Об этом сообщает информагентство Ura.ru со ссылкой на гендиректора, филиала «Русской Медиагруппы» - ООО «РМГ Пермь» Евгения Царегородцева. По его словам, радиостанция начнет работу в ближайшие две недели на частоте 107,2 FM.

«Monte Carlo» будет транслировать преимущественно московский эфир с пермской рекламой и небольшими фрагментами местного контента. «Сейчас ждем последние документы от Роскомнадзора на разрешение запуска эфира. Все оборудование готово», — сообщил Евгений Царегородцев.

Радио «Monte Carlo» работает с 2000 года. Как указано на сайте радиостанции, в эфире представлена музыка мирового класса: классика джаза, поп- и рок-музыки, инструментальные и классические композиции. По данным исследования Mediascope: Radio Index — Россия 100+., ежемесячный охват радио – около 5,6 млн. человек.
Ответить

Вернуться в «РадиоВолна: Свежие Новости и Тренды Радиоиндустрии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя