Радио "ВАНЯ" - веселое радио для серьезных людей!

Для энтузиастов и профессионалов радио, эта тема станет центральным местом для обсуждения последних новостей радиоиндустрии. Здесь вы найдете всё: от аналитики трендов и новых технологий до интервью с известными радиоведущими и обзоров популярных радиопередач. Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими мыслями и оставайтесь в курсе всех событий мира радио!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Радио "ВАНЯ" - веселое радио для серьезных людей!

Сообщение boom »

Радио "ВАНЯ" - веселое радио для серьезных людей!

С 15 марта более чем в 30 городах началось вещание радио «ВАНЯ» с новым форматом.

Это веселое, легкое, полезное радио для мужчин старше 30 лет, наполненное позитивом, оптимизмом, но, в тоже время, обладающее достаточно серьезным информационным наполнением.

Основной слоган – веселое радио для серьезных людей!

Музыкальный материал представляет собой подборку позитивных российских зарубежных хитов последних 3 десятилетий
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Радио "ВАНЯ" - веселое радио для серьезных людей!

Сообщение Administrator »

«Радио Ваня» в составе «Триколор ТВ»
Изображение
В начале октября 2012 года в состав «Радиопакета» вошла радиостанция «Радио Ваня».

«Радио Ваня» – веселое радио для серьезных людей. Танцевальное, добродушное, вызывающее легкую ностальгию по «веселым, беззаботным временам своей юности», в то же время имеющая вполне серьезную, полезную и актуальную информационную составляющую.

Для настройки радиостанции нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио "ВАНЯ" - веселое радио для серьезных людей!

Сообщение Deputy Admin »

В Улан-Удэ зазвучало «Радио Ваня»


Теперь улан-удэнцы могут настроиться на волну FM 88,8 и оценить контент новой радиостанции «Радио Ваня».

«Радио Ваня» – это радиостанция, на которой собраны самые популярные и самые позитивные песни из настоящего и прошлого! Музыка на радио Ваня достаточно разнообразна, она включает в себя хиты 80-х,90-х, 2000-х годов в современных легких обработках. В ротации не только местные исполнители, но и зарубежные, такие как: JOY, ACE OF BASE, BONEY M, FANCY. Кроме того, на «Ване» представлены и «освежённые версии» хорошо знакомых композиций. Также «Радио Ваня» – это горячие хиты! «Радио Ваня» – это радиостанция для весёлых, но в то же время людей с серьёзными взглядами на жизнь. Для тех, кто помнит свое весёлое и беззаботное прошлое. Помимо песеннаполнение радиостанции имеет вполне серьезную информационную составляющую: полезные и актуальную новости в мире, стране и регионе.

По словам программного директора Цокто Жигмытова, «Радио Ваня» имеет уникальный формат, который поднимет настроение радиослушателей и откроет новые возможности для рекламодателей. «Ведь именно добрый и позитивный настрой увеличивает эффект от рекламных кампаний».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Радио "ВАНЯ" - веселое радио для серьезных людей!

Сообщение Administrator »

Радиостанция «Радио Ваня» прекратила трансляцию в Чите
С 29 мая филиал РТРС «Забайкальский КРТПЦ» прекратил трансляцию «Радио Ваня» в Чите на частоте 69,92 МГц.

Трансляция прекращена по инициативе вещателя.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио "ВАНЯ" - веселое радио для серьезных людей!

Сообщение Deputy Admin »

Радиостанцию «Ваня» в Улан-Удэ продают на Avito


Объявление о продаже радиостанции "Ваня", вещающей в Улан-Удэ, размещено в разделе "Готовый бизнес" на сайте объявлений "Avito" 24 августа. Указанная цена составляет 15 млн. рублей.

По мнению специалистов, рынок FM радиостанций в Улан-Удэ перенасыщен.

Cпойлер
- В Улан-Удэ вещает 20 радиостанций. Для нашего города, а точнее для нашего рекламного рынка, это очень много. Я думаю, что только половина из них окупается, а реально зарабатывают какие-то деньги только 6-7 станций. Наверное, это Европа Плюс, Русское радио, Дорожное, Энерджи, Сибирь... Точные данные здесь предоставить не может никто, потому что холдинги продают радио в "пакетах", где не самые успешные форматы продаются за счет проверенных временем брендов, - сообщает медиа эксперт. - В Улан-Удэ свои особенности. Порой очень успешным федеральным радио форматам трудно продаваться здесь, а формат "Вани" не является, на мой взгляд, понятным для аудитории и рекламодателя.

Радио "Ваня" зазвучало в Улан-Удэ осенью 2017 года на частоте 88.8 MHz. Формат радиостанции - танцевальные ремиксы хитов "настоящего и прошлого".

Пpoдaжa радиостанции ocyщecтвляeтcя чepeз пpoдaжy 100% дoли OOO "Мандала", влaдeющeгo лицeнзиeй на осуществление радиовещания.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио "ВАНЯ" - веселое радио для серьезных людей!

Сообщение Deputy Admin »

«Радио Ваня» начало вещать на частоте «Дорожного радио» в Томске


Радиостанция "Радио Ваня" в понедельник возобновила вещание в Томске на частоте 101,3 МГц, на этой волне ранее работало "Дорожное радио", сообщил РИА Томск начальник производственно-технического отдела Томского областного радиотелевизионного передающего центра (ОРТПЦ) Максим Южаков. Ранее сообщалось, что "Радио Ваня" – последнее, работавшее на УКВ1-частоте – прекратило свое вещание в Томске 30 мая 2018 года. Оно осуществляло вещание в так называемом "нижнем" УКВ-диапазоне на частоте 71,99 МГц и позиционировало себя как радиостанция, на которой собрана легкая, танцевальная музыка из настоящего и прошлого. "С сегодняшнего дня (с 1 октября) с полуночи произошла замена программы на частоте 101,3 МГц – теперь там вместо "Дорожного радио" вещает "Радио Ваня", которое раньше на УКВ1-частоте было и которое закрылось недавно", – сказал собеседник агентства. Южаков добавил, что "Дорожное радио" возобновит свою работу на новой частоте, однако не уточнил в какие сроки. Также он сообщил, что в течение месяца в Томске на частоте 98,4 МГц может открыться новая станция – "Радио для друзей". По данным официального сайта "Радио для друзей", радиостанция вещает в Белгороде, Мурманске, Рязани, Ставрополе и Тольятти. Ее программа рассчитана на слушателей старше 25 лет, "осознающих свою принадлежность к российской песенной и поэтической культуре". Основные исполнители на данной станции – Олег Газманов, Денис Майданов, Александр Маршал, Александр Иванов, "Любэ" и Олег Митяев. По данным официального сайта "Дорожного радио", радиостанция существует с 2003 года. Входит в топ-3 радиостанций в России по ежедневной, еженедельной аудитории слушателей и доле рынка по аудитории. "Дорожное радио" ориентировано на людей в возрасте старше 35 лет.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио "ВАНЯ" - веселое радио для серьезных людей!

Сообщение Deputy Admin »

Радио Ваня теперь звучит и в Торжке


2 декабря Радио Ваня, входящий в состав холдинга, было запущено в Торжке (Тверская область) на частоте 100.2 FM.

Сегодня в региональную сеть вещания Радио Ваня входят более 130 городов и населенных пунктов в 36 субъектах Российской Федерации.

Торжок — город в Тверской области России. Расположен на реке Тверце.

Бывший крупный торговый пункт на пути в Новгород и Петербург из южных районов Руси. До середины XV века — пограничный город Новгородской республики.

Город сохраняет архитектурные памятники XVII—XIX веков: в том числе жилую застройку, храмы, Борисоглебский и Воскресенский монастыри. Развита полиграфическая промышленность и производство пожарной техники. Население города по данным переписи 2018 года — 45 641 человек.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио "ВАНЯ" - веселое радио для серьезных людей!

Сообщение Deputy Admin »

Новости городов вещания Радио ВАНЯ


6 июня Радио ВАНЯ пришло в Воронежскую область. Вещание началось сразу в трех городах: Борисоглебск, Россошь и Лиски.

«Запуск каждого города вещания для нас большая ценность. Это не только расширение сети. Не только новые слушатели и новые возможности для нас и для региональных партнеров.

Каждый новый город, в который приходит Радио ВАНЯ – это прежде всего уверенность в нашем продукте. Доверие к нашему медиахолдингу. Признание наших усилий не только в создании востребованного контента, но и качественного партнерского сервиса»,

- так прокомментировал запуск Воронежской области Александр Морозов, исполнительный директор медиахолдинга M10MEDIA, в который входят радиоканалы Радио ВАНЯ, ПитерFM, Радио для Двоих, Популярная Классика.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Радио "ВАНЯ" - веселое радио для серьезных людей!

Сообщение MAXSIMUS »

Радио ВАНЯ теперь и в Моршанске
Ранее жители Тамбовской области могли слушать Радио ВАНЯ в Тамбове и его пригородах.

Запуск вещания в Моршанске существенно расширил зону вещания, создав единое музыкально-информационное пространство, заполненное любимой и узнаваемой музыкой, а также актуальными информационно-развлекательными программами.

Моршанск - встречай Радио ВАНЯ!
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 454 раза

Re: Радио "ВАНЯ" - веселое радио для серьезных людей!

Сообщение Aleksandr58 »

Волны ижевского радио «ВАНЯ» из-за необычных погодных условий зафиксировал любительский приёмник в Финляндии

На радиостанцию пришло письмо с сообщением о пойманном сигнале Волны ижевской радиостанции «Ваня» зафиксировал финский радиолюбитель. Он написал письмо, в котором рассказал о себе и сообщил о возможных причинах того, как сигнал мог пройти так далеко. Информация об этом появилась на странице радиостанции в соцсети «ВКонтакте». «Меня зовут Джим Солатие. Мне 52 лет, живу в городе Эспоо близ Хельсинки. Работаю управляющим директором в компании Nero Partners <…> В свободное время я занимаюсь спортом и люблю слушать дальние радиостанции (это хобби называется DX). Мне удалось принять вашу радиостанцию здесь, в Финляндии», — так начал своё письмо радиолюбитель. Затем он предположил, что причиной такого дальнего прохождения могли стать необычные погодные условия в верхних слоях атмосферы. Такое случется довольно редко и обычно летом. Сигналы ижевского радио было слышно недолго, но Джимм успел записать небольшой фрагмент программы, который прикрепил к письму.
Ответить

Вернуться в «РадиоВолна: Свежие Новости и Тренды Радиоиндустрии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя