Радио "ВАНЯ" - веселое радио для серьезных людей!

Для энтузиастов и профессионалов радио, эта тема станет центральным местом для обсуждения последних новостей радиоиндустрии. Здесь вы найдете всё: от аналитики трендов и новых технологий до интервью с известными радиоведущими и обзоров популярных радиопередач. Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими мыслями и оставайтесь в курсе всех событий мира радио!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

«Радио Ваня». Новые города вещания

«Радио Ваня» - сеть вещания из Санкт-Петербурга, охватывающая более 150 городов и населенных пунктов в семи федеральных округах Российской Федерации
Под занавес осени, пока еще не успели опасть последние листочки, ноябрь ознаменовался стартом вещания "Радио Ваня" в трех городах: Гороховец (Владимирская обл.); Мценск 102.8 (Орловская обл.) и Уржум (Кемеровская обл.). Эти места удивляют и вот почему: Во-первых, как правильно назвать жителя Мценска? Были версии что это Мценцы, Мценяне и даже Мценскбуржцы. И все мимо, правильно - АМЧАНЕ! Во-вторых, название г. Гороховец образуется с древнего финно-угорского слова «Хорроховесь». Это значит … нет, не горошек, а "Дремлющая в снегах деревня". Сразу рапортуем, снега там нет. И местные не дремлют. Да и как спать? Ведь в Гороховце появилось "Радио Ваня" на волне 99.3 FM. И напоследок, в Уржуме возвышается живописнейший собор. Будете в тех краях, обязательно полюбуйтесь и не забудьте настроиться на 101.5 FM.
Ответить

Вернуться в «РадиоВолна: Свежие Новости и Тренды Радиоиндустрии»

  • Информация