Дискотека Авария» в Госдуме? «Русские Перцы» - за!

Для энтузиастов и профессионалов радио, эта тема станет центральным местом для обсуждения последних новостей радиоиндустрии. Здесь вы найдете всё: от аналитики трендов и новых технологий до интервью с известными радиоведущими и обзоров популярных радиопередач. Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими мыслями и оставайтесь в курсе всех событий мира радио!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
chukcha
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 мар 2012 15:57
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Андрей

Дискотека Авария» в Госдуме? «Русские Перцы» - за!
13 марта в гости к «Русским Перцам» пришли «аварийцы» Алексей Серов и Алексей Рыжов. Диалог получился внезапно серьезным

Поклонникам группы «Дискотека Авария» достаточно разумеется любопытно будет послушать запись беседа Алексея Серова и Алексея Рыжова с ведущими «Русского Радио». Нелегко себе вообразить, что веселые и озорные «аварийцы» могут так не по-детски говорить и о шокирующем поступке девушек из группы Pussy Riot, и о воспитании детей, и о необходимости блюсти законы, и о судьбах отечественной поп-музыки. Очевидно, у Перцев не нашлось в запасе ни одной темы, в которой «аварийцы» бы «плавали». Вы несомненно согласитесь с ведущими шоу, которые в конце программы решили, что Алексея Рыжова нужно выдвигать в Госдуму! Подробности на www.rusradio.ru.

Вернуться в «РадиоВолна: Свежие Новости и Тренды Радиоиндустрии»

  • Информация