Радио «Ретро ФМ»

Для энтузиастов и профессионалов радио, эта тема станет центральным местом для обсуждения последних новостей радиоиндустрии. Здесь вы найдете всё: от аналитики трендов и новых технологий до интервью с известными радиоведущими и обзоров популярных радиопередач. Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими мыслями и оставайтесь в курсе всех событий мира радио!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Нацрада продовжила ліцензію «Ретро ФМ» Сергія Курченка
1410967355_radio-retro-fm-online.jpg
Національна рада з питань телебачення і радіомовлення на засіданні 12 лютого ухвалила рішення продовжити на сім років ліцензію радіомережі «Ретро ФМ» (ТОВ «ТРК "НБМ-радіо"»), що входить до складу холдингу UMH Group оголошеного в розшук олігарха Сергія Курченка.

Ліцензію продовжено на мережу з 36 частот, водночас із неї вилучено дві частоти, від яких відмовилася радіостанція. Це 100,8 МГц у м. Єнакієвому Донецької області та 107,5 МГц у с. Перелісках Полтавської області, на які буде оголошено конкурс.

За нову ліцензію компанія має сплатити до державного бюджету понад 2 млн грн ліцензійного збору.

Нагадаємо, що 22 січня Нацрада перенесла розгляд питання про продовження ліцензії, строк дії в радіокомпанії завершується 16 лютого. Тоді голова Нацради Юрій Артеменко заявив, що Нацрада буде «визначати, хто власники, інвестори, бенефіціари, як фінансується, як гроші завозяться». Водночас представник «Ретро-ФМ» наголосив, що компанія не має санкцій і результати останньої планової перевірки не виявили порушень.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

«Легенды Ретро FM 2014» – лучшая ТВ-программа


По данным исследований телевизионной аудитории премьера юбилейного фестиваля «Легенды Ретро FM» на Первом канале стала лучшей музыкальной программой недели
Показанная в праздничном прайм-тайме 8 марта телеверсия десятых «Легенд» вошла в топ 25 всех программ всех телеканалов по Москве и заняла 1 место среди музыкальных программ. По России показ фестиваля Ретро FM стал второй по популярности музыкальной программой, лишь немного уступив одному из собственных проектов Первого канала.*

В целом, премьеру «Легенд Ретро FM» посмотрели более 8 650 000 российских телезрителей или 12,6 % всей ТВ-аудитории страны в возрасте 4+. **

«Легенды Ретро FM 2014» с аншлагами прошли в Москве и Санкт-Петербурге в самом конце прошлого года. Грандиозное шоу, собравшее множество отечественных и зарубежных суперзвёзд, было посвящено десятилетию фестиваля.

В юбилейных «Легендах Ретро FM» приняли участие самые известные артисты 70х, 80х и 90х: ЮРИЙ АНТОНОВ, SANDRA, ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ, DSCHINGHIS KHAN, ЮРИЙ ШАТУНОВ, ARABESQUE, ОЛЕГ ГАЗМАНОВ, SECRET SERVICE, АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН, PUPO, МИРАЖ, OTTAWAN и многие другие. В подарок любимой радиостанции звёзды приготовили новые версии золотых хитов и оригинальное сопровождение своих выступлений. Балеты в стиле «диско», невероятные костюмы, воздушные акробаты, меняющиеся декорации и суперсовременные сценические эффекты добавили ярких красок телеверсии, снятой в передовом формате HD. А фантастическое оформление и праздничная атмосфера десятого фестиваля удивили даже самых избалованных зрителей, давно знающих, что «Легенды Ретро FM» — шоу мирового уровня! Теперь в этом смогли убедиться и телезрители, которые среди огромного разнообразия ТВ-программ выбрали именно юбилейные «Легенды» на Первом канале!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

На Ретро FM начался новый сезон популярной программы «Моя любимая песня». Звёзды эстрады, театра и кино рассказывают о хитах, которые навсегда запали им в душу и делятся невыдуманными удивительными историями!

Лайма Вайкуле, Александр Шаганов, Наталья Белохвостикова, Елена Воробей, Алексей Рыбников, Дмитрий Харатьян, Александр Серов и многие другие знаменитости говорят о своих любимых песнях, почему они им так дороги и какую роль сыграли в их жизни и творчестве.

Каждый день в августе, с утра до вечера на Ретро FM - истории о хорошей музыке, рассказанные самыми известными людьми!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Ретро FM зазвучит в Элисте

Ретро FM признано победителем очередного конкурса Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию, который состоялся 2 марта.
Станция получила право на вещание в Элисте на частоте 103,7 MГц. Население города составляет более 104 тыс. человек.
Ретро FM – это широкий музыкальный формат, яркий имидж, оригинальные программы и акции, которые сделали радиостанцию одним из лидеров российского радиовещания, объединяющим сразу несколько поколений слушателей. Каждый день на радиостанции звучит самая лучшая музыка 70х, 80х и 90х годов — проверенные временем и всеми любимые золотые хиты. Ежедневно Ретро FM выбирают более 7,8 млн. слушателей в России, еженедельно – 19,6 млн.
«Европейская медиагруппа» (ЕМГ) — лидер национального радиовещания в России, холдинг включает в себя радиовещательные сети Европа Плюс, Ретро FM, «Дорожное радио», «Радио 7 на семи холмах», Спорт FM, «Радио для Друзей». Вещание станций, входящих в ЕМГ, охватывает более 2 400 городов и населенных пунктов России, стран СНГ и Балтии. Каждый день радиостанции, входящие в состав ЕМГ, слушают около 22,7 миллионов человек (35,9%), каждую неделю — около 42,1 миллиона (66,6%).
В 2015 году ЕМГ запустила новый digital-продукт – мультимедийный портал Chameleon, не имеющий аналогов на российском рынке.
ЕМГ является дочерней компанией российского многопрофильного холдинга «Сибирский Деловой Союз». ХК «Сибирский Деловой Союз» включает в себя промышленные и производственные предприятия, печатные СМИ и радиостанции, спортивные и оздоровительные учреждения.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

В первую субботу ноября состоится Вечеринка Ретро FM в Ростове-на-Дону
4 ноября в ресторане Maximilian пройдет легендарная Вечеринка Ретро FM: уникальная атмосфера, энергичные танцы под суперхиты 70-х, 80-х и 90-х, веселые конкурсы, фирменные подарки и, конечно, ведущий любимой радиостанции Ретро FM Ростов-на-Дону Алексей Гнедин!

Танцуют все! Филиал «Выбери Радио» в г. Ростове-на-Дону. Радиостанции филиала: Европа Плюс, Ретро FM, Радио Дача, Русское Радио, Хит FM, DFM, Monte Carlo.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Звездная Вечеринка Ретро FM пройдет в Екатеринбурге

Ретро FM не перестает радовать своих слушателей фирменными Вечеринками и на этот раз подготовило настоящий праздник для любителей хитов 80-х и 90-х. Горячую атмосферу вечера будут создавать сразу три легендарных группы: «Технология», «Комиссар» и «Размер Project», ранее известная как «Русский Размер». Три часа драйва, позитивных воспоминаний и любимых ритмов! «Странные танцы», «Нажми на кнопку», «Ты уйдёшь», «Королева Снежная», «Ангел дня» - вот далеко не полный список всем известных хитов, которые прозвучат 31 января. Мелодии и ритмы, знакомые с юности, зажигательные конкурсы с отличными подарками от Ретро FM и, конечно же, выступления любимых групп. Вечеринка Ретро FM! Танцуют все! Для лиц старше 18 лет. Филиал «Выбери Радио» в г. Екатеринбурге. Радиостанции филиала: Европа Плюс, Ретро FM, Русское Радио, Радиола, Business FM, Хит FM, Радио Шансон, Радио Дача.
Аватара пользователя
feucht
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 мар 2014 14:11
Пол: Мужской
Страна:: Казахстан
Имя: Александр

ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM 2018 – НОВОГОДНЕЕ СУПЕРШОУ В МОСКВЕ!

В предновогодние дни у многочисленных поклонников Ретро FM будет ещё один повод отметить 15-летний юбилей любимой радиостанции – долгожданное супершоу «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» в «Олимпийском»! Главное ностальгическое событие года в России на этот раз состоится в субботу 8 декабря 2018 г.
Уже в четырнадцатый раз праздник золотых хитов соберёт на крупнейшей концертной площадке Москвы всех желающих совершить увлекательное и полное сюрпризов музыкальное путешествие во времени!
► Показать
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Ретро FM святкує 14 років гучною вечіркою
Изображение
2 квітня протягом усього дня в ефірі Ретро FM зберуться ваші кумири, аби привітати радіостанцію із Днем народження та нагадати нам, як круто бути молодими!
Антитіла, Alyosha, Gena Viter & Наталя Холоденко, Оля Цибульська, Злата Огневич, TamerlanAlena запалять ефір найгучнішими хітами, Амадор Лопес підтримає слухачів танцювальною енергією, а Анатолій Анатоліч розповість про те, як важливо не зупинятися на досягнутому.
Одного дня радіостанції здалося мало, тому зірковий марафон розпочне Наталя Могилевська ефіром 01 квітня о 18:00.

2 квітня щопівгодини зустрічайте нових гостей, отримуйте привітання та насолоджуйтеся улюбленою музикою на Ретро FM!

Нагадаємо, що із 1 березня в ефірі Ретро FM відбулися зміни – тепер у будні тут лунає ранкове шоу «Круто Ранок». А гостями шоу вже встигли стати ВВ, ТНМК, The Hardkiss, Ірина Білик, Павло Зібров, Сергій Бабкін та інші. Слухати шоу можна із 08:00 до 11:00.
Подробиці шукайте на сайті.
Ответить

Вернуться в «РадиоВолна: Свежие Новости и Тренды Радиоиндустрии»

  • Информация