Радио ENERGY

Для энтузиастов и профессионалов радио, эта тема станет центральным местом для обсуждения последних новостей радиоиндустрии. Здесь вы найдете всё: от аналитики трендов и новых технологий до интервью с известными радиоведущими и обзоров популярных радиопередач. Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими мыслями и оставайтесь в курсе всех событий мира радио!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Радио ENERGY

Сообщение Administrator »

Радио ENERGY – 10 лет в Перми

Радио ENERGY-Пермь отмечает свое 10-летие вместе со слушателями. 6 декабря радиостанция устраивает мегавечеринку, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ). В концерт-холле «Атмосфера» соберутся партнеры и самые активные слушатели, выигравшие пригласительные билеты, чтобы зажечь вместе с ведущим федерального утреннего эфира Радио ENERGY – Чёрным Перцем Саймоном. Гостей также ждут главные хиты #ENERGY в живом исполнении пермской кавер-группы EL CAPITAN, киловатты звука, света и любимые треки! Радио ENERGY в Перми уже 10 лет. Слушайте радиостанцию на 97,6 FM, следите за новостями в официальных сообществах в социальных сетях.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио ENERGY

Сообщение Deputy Admin »

Отдых на природе от Радио ENERGY-Екатеринбург


Радио ENERGY-Екатеринбург предоставляет шанс провести несколько незабываемых дней в семейном палаточном кемпинге в «Парке Сказов», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

Любите природу и свежий воздух? Давно мечтали отправиться в поход, но никак не решались? Чтобы выиграть билет в палаточный кемпинг, достаточно подписаться на Радио ENERGY-Екатеринбург в «ВКонтакте», сделать репост записи о розыгрыше у себя на странице и дождаться подведения итогов. Победителя назовут 30 июня.

Кемпинг расположен на живописном берегу «Парка Сказов». Гостей ждет трехразовое питание, развлекательная программа и, конечно же, песни у костра и сказочная атмосфера!
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио ENERGY

Сообщение Deputy Admin »

Ставрополь – новый город в региональной сети Радио ENERGY


Радио ENERGY продолжает покорять крупные города России. С 1 января 2021 года радиостанцию можно услышать в Ставрополе, вещание осуществляется на частоте 103.6 FM, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ). С новым запуском потенциальная аудитория Радио ENERGY увеличилась на 450,6 тыс. человек. Такова на сегодняшний день численность населения одного из крупнейших городов Северного Кавказа. Радио ENERGY – трендсеттер в области музыки, entertainment и стиля жизни. В эфире представлены актуальные хиты мировых чартов и лучшие треки от диджеев со всей планеты, радиостанция сотрудничает со многими мировыми звездами, реализует уникальные спецпроекты и внеэфирные акции, активно поддерживает спорт и пропагандирует здоровый образ жизни. Радиостанция входит в холдинг ГПМ Радио и является неотъемлемой частью глобальной сети авторитетного международного радиобренда – ENERGY (NRJ), созданного французской NRJ GROUP. В России Радио ENERGY работает уже пятнадцатый год. Сегодня это одна из самых популярных и успешных радиостанций страны. Ее региональная сеть обширна и продолжает развиваться – свыше 5700 российских городов и населенных пунктов находятся в зоне уверенного приема эфира Радио ENERGY.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Радио ENERGY

Сообщение Administrator »

Радио ENERGY разыгрывает билеты на показ фильма «Никто»

В прокат выходит криминальный боевик «Никто». Увидеть картину в числе первых получили шанс слушатели Радио ENERGY. Радио ENERGY дарит билеты в кино – на показ новой остросюжетной ленты «Никто». Нужно лишь внимательно следить за эфиром и выполнить задание ведущих.

Фильм снят Ильёй Найшуллером («Хардкор», «Барвиха») по сценарию Дерека Колстада. В ролях – Боб Оденкерк, Конни Нильсен, Кристофер Ллойд и другие. Главный герой – непримечательный и незаметный человек, который ведет вполне обычную и даже немного скучную жизнь.

Но все меняется, когда однажды, спасая женщину от нападения бандитов, он отправляет одного из хулиганов в больницу. Оказалось, что это брат влиятельного гангстера, который теперь жаждет мести.Боевик «Никто» стартует в российском прокате 18 марта.

Партнер релиза – Радио ENERGY. Логотип радиостанции размещен на материалах рекламной кампании фильма. Подробнее о новой картине и розыгрыше билетов – в эфире Радио ENERGY.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5360
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 414 раз

Радио ENERGY

Сообщение Aleksandr58 »

Радиоканал «ENERGY» начал вещание с объекта РТРС в Заринске
14 / 09 / 2021
10 сентября в Заринске на частоте 100.4 FM началось вещание радиоканала «ENERGY».
Мощность передатчика – 100 Вт. Высота подвеса антенны − 176 м. Оператор и вещатель радиоканала − ООО «Проект-ББ».
Вещание осуществляется на имеющуюся антенну через мост сложения. Как уточняет заместитель начальника цеха «Заринск» Алексей Лунин, содействие подрядчику в монтаже и настройке оборудования оказали сотрудники аварийно-профилактической группы цеха − ведущий инженер средств радио и телевидения Александр Куклин и инженер средств радио и телевидения Павел Зорькин.
Ответить

Вернуться в «РадиоВолна: Свежие Новости и Тренды Радиоиндустрии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость