Радио ENERGY

Для энтузиастов и профессионалов радио, эта тема станет центральным местом для обсуждения последних новостей радиоиндустрии. Здесь вы найдете всё: от аналитики трендов и новых технологий до интервью с известными радиоведущими и обзоров популярных радиопередач. Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими мыслями и оставайтесь в курсе всех событий мира радио!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2198 раз
Поблагодарили: 7328 раз

Радио ENERGY

Сообщение Administrator »

«Подарок года» от Радио ENERGY

В предверии Нового года Радио ENERGY проводит акцию «Подарок года!»
Задача участников - написать историю о своих главных достижениях в жизни, которые когда-то были лишь загаданным желанием под Новый год, а затем разместить ее в официальной группе Радио ENERGY в социальной сети «ВКонтакте».
Итоги акции подводят ведущие шоу BLACK2WHITE. Авторы лучших историй получают от Радио ENERGY и сети «Связной» подарок года - смартфон Lumia 830.
Акция проходит по 19 декабря 2014 года.
Подробности - в эфире Радио ENERGY и на сайте http://www.energyfm.ru.
14_logo_b.gif
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2198 раз
Поблагодарили: 7328 раз

Радио ENERGY

Сообщение Administrator »

QIP Shot - Screen 205.png
Радио ENERGY при поддержке компании ASUS представляет проект
Я ВСЁ МОГУ!

Ты – супербыстрый и многозадачный?
Легко переключаешься с одного дела на другое?
Для тебя нет невыполнимых задач??
Докажи!

Сделай о себе прикольное видео или фотоколлаж
Закачай на страничку NRJ во Вконтакте
И Выиграй...Ноутбук Трансформер от ASUS!
Сроки проведения конкурса и призы:

01-05 декабря – ASUS Transformer Book T100
08-12 декабря – ASUS Transformer Book T200
15-19 декабря – ASUS Transformer Book Flip
22-26 декабря – ASUS Transformer Book T100
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2198 раз
Поблагодарили: 7328 раз

Радио ENERGY

Сообщение Administrator »

Новые города в сети вещания Радио ENERGY

Радио ENERGY продолжает активно развивать сеть регионального вещания, сообщает пресс-центр ВКПМ.5 февраля началось вещание Радио ENERGY в городах Салават, Ишимбай и Стерлитамак (Республика Башкортостан). Вещание осуществляется на частоте 107,7 FM.
Всего же в настоящее время установлено 63 передатчика Радио ENERGY по России, которые покрывают 382 города. Федеральный охват аудитории радиостанции превышает 3 млн 608 тыс. слушателей старше 12 лет ежедневно (Radio Index, Reach Daily, июль-декабрь 2014, TNS).
ENERGY (NRJ) - один из самых авторитетных и известных брендов мировой радиоиндустрии, созданный французским холдингом NRJ GROUP. В России Радио ENERGY, открытое ВКПМ в партнерстве с NRJ GROUP, успешно работает с 2006 года. За это время радиостанция стала в стране настоящим трендсеттером, влияющим на формирование вкусов, взглядов, предпочтений и стиля жизни современной молодежи и взрослых. Радио ENERGY слушают активные, прогрессивные и целеустремленные люди, живущие в ритме большого города, полные энергии, сил и эмоций, знающие толк в хороших вещах и умеющие получать удовольствие от жизни.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2198 раз
Поблагодарили: 7328 раз

«День безумно влюбленных» на Радио ENERGY

Сообщение Administrator »

«День безумно влюбленных» на Радио ENERGY

Радио ENERGY проводит акцию для тех, кто без ума от своей «второй половинки», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ВКПМ.

Для участия в проекте «День безумно влюбленных» нужно разместить в специальный альбом в группе Радио ENERGY «ВКонтакте» фотографию своего самого необычного поцелуя с рассказом, где, как и когда он произошел.

Каждое утро, с 8 по 12 февраля, ведущие шоу Black2White выбирают автора самой оригинальной фотографии, который получает эксклюзивное украшение для любимого человека от Московского ювелирного завода.

Все подробности – в эфире Радио
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио ENERGY

Сообщение Deputy Admin »

«День безумно влюбленных» на Радио ENERGY
Изображение
Cлушатели радиостанции получили шанс выиграть эксклюзивный ювелирный подарок для любимого человека
Радио ENERGY и Московский ювелирный завод объявляют «День безумно влюбленных», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

Накануне Дня святого Валентина слушатели радиостанции получили шанс выиграть эксклюзивный ювелирный подарок для любимого человека!

Для участия в акции необходимо в период с 6 по 14 февраля выложить в специальный альбом в группе Радио ENERGY «ВКонтакте» фото своего самого необычного поцелуя с рассказом о том, как это произошло.

В каждый из дней акции ведущие шоу Black2White лично выбирают автора самой оригинальной фотографии. Всего на кону – 7 ювелирных призов для безумно влюбленных!

Все подробности – в эфире Радио ENERGY, на сайте www.energyfm.ru и на странице станции в сети «ВКонтакте».
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио ENERGY

Сообщение Deputy Admin »

Во Владимире появилось Радио ENERGY
Изображение
2 марта 2017 года к сети вещания Радио ENERGY присоединился Владимир - радиостанция зазвучала на FM-частоте 105,3 МГц, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

Город стал 92-м в сети Радио ENERGY (без учета Москвы). С этим запуском зона уверенного приема сигнала радиостанции расширилась до 642 городов и населенных пунктов страны.

Настроившись на частоту Радио ENERGY-Владимир, можно узнать о последних тенденциях в мировой музыкальной индустрии, крупнейших музыкальных мероприятиях и фестивалях, принять участие в увлекательных интерактивных проектах или же просто наслаждаться самыми актуальными новинками и лучшими хитами современной музыки.

Радио ENERGY - первый и единственный международный бренд на отечественном радиорынке. Радиостанция входит в холдинг ГПМ Радио и является неотъемлемой частью глобальной сети одного из самых авторитетных и известных международных радиобрендов - ENERGY (NRJ), созданного французской NRJ GROUP.

Радио ENERGY - трендсеттер в области музыки, энтертеймента и стиля жизни. Эфирные и специальные проекты радиостанции пользуются большим успехом у аудитории, а международный статус бренда позволяет напрямую сотрудничать с топовыми зарубежными исполнителями. При участии и поддержке Радио ENERGY в России проходят концерты многих мировых звезд, а в эфире станции представлены актуальные хиты мировых чартов, релизы от ведущих лейблов и миксы лучших музыкантов и диджеев планеты. На сегодняшний день это одна из самых популярных радиостанций в России.

Владимир - административный центр Владимирской области, считается одним из крупнейших туристических центров европейской части России. Здесь берет начало популярный туристический маршрут «Золотое кольцо России». Численность постоянного населения - 354 827 человек (данные на 2016 год).
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио ENERGY

Сообщение Deputy Admin »

Радио ENERGY приглашает на Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Изображение
Главное мероприятие в области моды в России и в Восточной Европе пройдет с 12 по 17 марта в Москве

Радио ENERGY предоставляет слушателям возможность посетить Mercedes-Benz Fashion Week Russia, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

Хотите быть там? Выложите в Instagram свою самую модную фотографию с хэштегом #energyfashionbattle2017, подпишитесь на аккаунт @energyrussia и @mbfwrussia и выиграйте эксклюзивное приглашение на Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве!

Главное мероприятие в области моды в России и в Восточной Европе пройдет с 12 по 17 марта в Москве. В ЦВЗ «Манеж» представят свои коллекции более 50 дизайнеров из России, Украины, Грузии, Беларуси, Казахстана и других стран. Гости модного события увидят новые коллекции от SLAVA ZAITSEV, Alena Akhmadullina, DIMANEU, Lumiere Garson, YASYA MINOCHKINA, Dasha Gauser, Saint-Tokyo, Julia Dalakian, Артем Шумов, IGOR GULYAEV и многих других известных брендов.

Подробнее о событиях Mercedes-Benz Fashion Week Russia можно узнать из эфира Радио ENERGY, на www.energyfm.ru и в официальных группах радиостанции в социальных сетях.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2198 раз
Поблагодарили: 7328 раз

Радио ENERGY

Сообщение Administrator »

Месяц кофе в эфире Радио ENERGY-Самара
Радио ENERGY-Самара объявляет месяц кофе, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ). Каждый день на протяжении всего июня радиостанция дарит своим слушателям возможность выиграть сертификат на вкуснейший кофе для себя и своего друга. Нужно просто внимательно слушать эфир и после условного сигнала отправить смс на короткий номер станции.

Каждое воскресенье у слушателей Радио ENERGY-Самара есть шанс выиграть недельный запас кофе. А участники официальной группы радиостанции в сети «ВКонтакте» могут получить годовой запас бодрящего напитка за репост!

Подробнее об акции можно узнать в эфире Радио ENERGY-Самара и на странице станции «ВКонтакте».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2198 раз
Поблагодарили: 7328 раз

Радио ENERGY

Сообщение Administrator »

Радио ENERGY приглашает на выпускной в Парке Горького
При информационном партнерстве Радио ENERGY в ночь с 23 на 24 июня в Москве пройдет главный выпускной страны, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

Парк Горького станет единственной и основной площадкой проведения Московского выпускного 2017 года. Всю ночь – с 20.00 до 6.00 – самый популярный парк города будет открыт только для вчерашних школьников, их учителей и сопровождающих.

В этом году российской столице исполняется 870 лет, поэтому главным лейтмотивом выпускного в Парке Горького станет тема «Эпохи Москвы».

Выпускники попадут в парк через «Машину времени», в которую превратится центральный вход. К каждой тематической зоне праздника будут вести светящиеся тоннели, перенося участников в одну из эпох.

На территории парка персонажи в костюмах разных эпох будут раздавать различные атрибуты праздника (веера, маски и т. д.), а ровно в 23.00 на Фонтанной площади начнется главное событие – грандиозный современный бал московских выпускников.

На главной сцене Парка Горького в эту ночь споют Баста, Мот, Егор Крид, Глю`коZа, Тимур Родригез, Ханна. Завершится концерт дискотекой с участием популярных диджеев.

Для учителей и сопровождающих подготовлена развлекательная программа в летнем кинотеатре «Пионер», где выступят профессиональные артисты и музыканты. А в зоне «Квеста» в течение всего вечера выпускники смогут попасть в различные эпохи, пройти веселые испытания, знакомясь ближе с культурой и бытом разных эпох.

Будет работать в Парке Горького и специальная площадка Радио ENERGY.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио ENERGY

Сообщение Deputy Admin »

Новый город в сети вещания Радио ENERGY

13 июня 2017 года началось вещание Радио ENERGY в городе Михайловка (Волгоградская область), сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ). Радиостанция, которую по праву называют главным законодателем музыкальной моды, зазвучала здесь на частоте 101,6 FM.

Радио ENERGY – первый и единственный международный бренд на отечественном радиорынке. Радиостанция входит в холдинг ГПМ Радио и является неотъемлемой частью глобальной сети одного из самых авторитетных и известных международных радиобрендов - ENERGY (NRJ), созданного французской NRJ GROUP.

Радио ENERGY – трендсеттер в области музыки, энтертеймента и стиля жизни. Эфирные и специальные проекты радиостанции пользуются большим успехом у аудитории, а международный статус бренда позволяет напрямую сотрудничать с топовыми зарубежными исполнителями. При участии и поддержке Радио ENERGY в России проходят концерты многих мировых звезд, а в эфире станции представлены актуальные хиты мировых чартов, релизы от ведущих лейблов и миксы лучших музыкантов и диджеев планеты.

На сегодняшний день это одна из самых популярных радиостанций в России. Ежемесячно Радио ENERGY слушают около 12,5 млн россиян старше 12 лет (Mediascope, Radio Index – Россия, октябрь 2016 – март 2017).

Сайт Радио ENERGY – www.energyfm.ru.
Ответить

Вернуться в «РадиоВолна: Свежие Новости и Тренды Радиоиндустрии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость