Радиостанция «Эхо Москвы», «Эхо Петербурга»

Для энтузиастов и профессионалов радио, эта тема станет центральным местом для обсуждения последних новостей радиоиндустрии. Здесь вы найдете всё: от аналитики трендов и новых технологий до интервью с известными радиоведущими и обзоров популярных радиопередач. Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими мыслями и оставайтесь в курсе всех событий мира радио!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7336 раз

Радиостанция «Эхо Москвы», «Эхо Петербурга»

Сообщение Administrator »

Радиостанция «Эхо Москвы»

Венедиктов: «Я думаю, 21 ноября я буду уволен»

Изображение

15 ноября 2014

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов прокомментировал "Открытой России" ситуацию, связанную с назначенным на 21 ноября Советом директоров.

Я думаю, 21 ноября я буду уволен.

На советы директоров обычно приглашают, или чтобы нанять на работу, или чтобы повысить зарплату (на что я, конечно, очень надеюсь). Или чтобы уволить.

Меня нанимать не надо — я и так работаю, зарплату в связи с нынешней тяжелой экономической ситуацией в мире, мне, наверное, увеличивать не будут, значит, уволят.

При нормальной ситуации в таком случае радиостанцию до новых выборов главного редактора возглавил бы Варфоломеев. Но сейчас ситуация не нормальная. В истории с Плющевым уже была попытка нарушить устав радиостанции. И наличие пункта «о редакции» в повестке дня Совета директоров показывает, что 21 ноября может быть предпринята попытка изменения редакционного устава.

Мы с коллегами, я сейчас говорю как миноритарный акционер, ожидаем такой попытки и пытаемся выработать согласованную позицию — как противостоять.

Я вообще не понимаю, что Совет директоров собирается обсуждать по второму пункту? Он не имеет никаких полномочий решать вопросы редакции. Я думаю, это просто такая угроза всем нам: Михаил Юрьевич Лесин хочет показать, что Плющев подставил редакцию, а Венедиктов, не захотев сдавать Плющева, поставил радиостанцию под удар, дал разгромить «Эхо Москвы».

Одно радует: что по поводу изменения формата Михаил Юрьевич Лесин уже отъехал назад — после того, как я объяснил главным акционерам, что менять формат доходной и рейтинговой радиостанции — вопрос политический, а не экономический, что это удар по интересам акционеров.

Я повторяю: вопрос о редакции отсутствует в компетенции Совета директоров. У Совета есть полномочия уволить главного редактора, но полномочий менять устав и влиять на редакционную политику — нет.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7336 раз

Радиостанция «Эхо Москвы»

Сообщение Administrator »

Лесин согласился прийти на встречу с журналистами «Эха Москвы»

Журналисты радиостанции "Эхо Москвы" 18 ноября встретятся с председателем правления "Газпром-Медиа Ходинг" Михаилом Лесиным, который стал инициатором обсуждения судьбы радиостанции на внеочередном заседании совета директоров "Газпром-Медиа" в будущую пятницу . Об этом ТАСС сообщил главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов.


Он отметил, что во вторник, в 20.00 мск, состоится встреча журналистов "Эха" с главным редактором радиостанции, на которой будет обсуждаться его позиция. "На эту встречу мы пригласили Михаила Юрьевича (Лесина). И вот несколько минут назад мне позвонил мой первый заместитель Сергей Бутман, который сообщил, что говорил с Михаилом Юрьевичем, и тот принял наше приглашение", - сказал Венедиктов.

"Во вторник будет встреча журналистов "Эха" с А.Венедиктовым, пригласил М.Ю.Лесина, он согласился и придет", - написал в Twitter Сергей Бунтман. Он уточнил, что сам будет вести эту встречу.

Напомим, в пятницу стало известно о проведении 21 ноября заочного голосования совета директоров ЗАО "Эхо Москвы". В повестку дня внесены три вопроса: о главном редакторе, о редакции радиоканала и о формате вещания радиоканала "Эхо Москвы".

15 ноября Лесин в интервью "Новой газете" заявил о готовности встретиться с журналистами радиостанции и объяснить свою позицию.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7336 раз

Радиостанция «Эхо Москвы»

Сообщение Administrator »

Алексей Венедиктов: Об угрозах мне и «Эху Москвы»


1. Я вполне серьезно отношусь к угрозам со стороны Рамзана Кадырова и поэтому намерен в ближайшее время обратиться в правоохранительные органы России.

2. Я категорически отвергаю обвинения Рамзана Кадырова в антиисламском характере радио «Эхо Москвы». Считаю, что подобные заявления носят клеветнический характер и наносят ущерб деловой репутации «Эха».

3. Мы живем в светском государстве и соблюдаем Конституцию РФ и законы России

4. Редакционная политика «Эха Москвы» является взвешенной, профессиональной и равноудаленной от интересов различных групп, политических партий и конфессий. Такой она и останется, несмотря на разного рода давления и угрозы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7336 раз

Радиостанция «Эхо Москвы»

Сообщение Administrator »

«Эхо Москвы» взяла под охрану полиция


Сотрудники радиостанции «Эхо Москвы» сообщили в соцсетях о том, что возле их здания начали нести дежурство полицейские.

Появлению полиции у офиса «Эха» предшествовало освещение радиостанцией терактов в Париже и резкая реакция на позицию журналистов радиостанции со стороны главы Чеченской республики Рамзана Кадырова.

В пятницу в Instagram Кадыров высказал мнение, что Венедиктов «превратил «Эхо Москвы» в главный антиисламский рупор».

Поводом для заявления Кадырова стало проведение радиостанцией опроса среди слушателей на тему «Следует ли изданиям печатать карикатуры на пророка Мухаммеда в ответ на расстрел редакции Charlie Hebdo?».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7336 раз

Радиостанция «Эхо Москвы»

Сообщение Administrator »

Эхо Москвы» намерено устроить аудит «Эху Петербурга»

Радиостанция "Эхо Москвы" настаивает на проведении аудита финансовой деятельности радио "Эхо Петербурга". Об этом сообщилТАССМихаил Демин, гендиректор московской радиостанции, являющейся мажоритарным акционером "Эха Петербурга"."Мы намерены настаивать на проведении подробнейшего аудита финансовой деятельности "Эха Петербурга", у нас есть информация, что ряд сделок имеют признаки заинтересованности, - сообщил Демин. - По итогам аудита мы оценим убытки сторон. Мы направили уведомление о проведении собрания акционеров по выбору аудитора, оно состоится не менее чем через месяц".Он подчеркнул, что сотрудничество с "Музыкальной Факторией" (в данный момент осуществляющей вещание "Эха Петербурга") будет прекращено, позиция ЗАО "Эхо Москвы" остается неизменна. "Мы уже ищем другого партнера по вещанию в Петербурге", - отметил Демин.Напомним, 19 февраля у «Эха Петербурга»появилсяновый генеральный директор . За назначение Кагляк проголосовали 74 акционера, против — 51.Кандидатуру Кагляк выдвинули миноритарные акционеры радиостанции, Демин и главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов выступали за назначение на должность Анны Сахаровой.Перед выборами гендиректора Венедиктовзаявилв Twitter о том, что начал искать нового партнера для вещания «Эха Москвы» в северной столице.17 февраля Демин объявил об отзыве лицензии у подразделения «Эха» в Санкт-Петербурге. Уведомление об этом он направил компании «Музыкальная фактория», которая осуществляла вещание радиостанции в северной столице на частоте 91,5 МГц. Согласно этому документу, последним днем действия лицензии на вещание «Эха» для «Музыкальной фактории» будет 16 марта 2015 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7336 раз

Радиостанция «Эхо Москвы»

Сообщение Administrator »

Гендиректором "Эха Петербурга" была избрана Татьяна Кагляк

По итогам собрания акционеров гендиректором "Эха Петербурга" была избрана Татьяна Кагляк, чью кандидатуру выдвинули миноритарные акционеры радиостанции. Мажоритарный акционер, ЗАО "Эхо Москвы", выдвигал кандидатуру Анны Сахаровой.
По данным источников РБК Петербург, бывший глава радиостанции Юрий Федутинов может занять пост экономического советника гендиректора.
Татьяна Кагляк вместе с Сергеем Недоводиным владеет 49% акций ООО «Продюсерский центр «Музыкальная фактория» (юридическое лицо, на которое оформлена лицензия на вещание и которому принадлежит частота в Петербурге).
Во вторник, 17 февраля, Михаил Демин заявил о возможности приостановки вещания "Эха Петербурга" с 17 марта. "Скорее всего, вещание "Эха Петербурга" будет приостановлено с 17 марта. Возможности продления договора с "Музыкальной факторией" (компания, сооучередитель радио "Эхо Петербурга") мы не видим, - заявлял Демин. - Мы направили уведомление о расторжении франчайзингового договора с 17 марта".
«Эхо Москвы в Санкт-Петербурге» или «Эхо Петербурга» — сетевой партнёр радиостанции «Эхо Москвы» с 2003 года, вещает на частоте 91,5 FM. Учредитель радио «Эхо Петербурга» и владелец лицензии — ООО «Продюсерский центр
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7336 раз

Сообщение Administrator »

Изображение

Радиостанция «Эхо Москвы» подала в суд на «Эхо Петербурга» с требованием взыскать с радиостанции 5 млн рублей.

Как отмечается на сайте Арбитражного суда Москвы, исковое заявление подано 18 марта, а сумма требований составляет пять миллионов рублей.

«Да, мы знаем об этом иске. ООО "Эхо", указанное на сайте суда в качестве ответчика, — оператор нашего сайта. "Эхо Москвы" считает, что мы незаконно используем их логотип, товарный знак. Мы используем его законно, у нас есть юридические подтверждения этому, мы готовы защищать свою позицию в суде», — рассказал ТАСС исполнительный директор петербургской радиостанции Сергей Недоводин.

Ранее главный редактор «Эха Москвы» (владеет 51 процентом петербургской станции) Алексей Венедиктов направил в Роскомнадзор уведомление о прекращении с 17 марта договора франшизы между радиостанцией и компанией «Музыкальная фактория», которая является учредителем «Эха Петербурга» и владельцем лицензии на вещание в регионе.

В свою очередь, миноритарные акционеры «Эха Петербурга» направили в управление Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу письмо, в котором сообщили, что радиостанция выполняет и будет выполнять требования лицензии на осуществление радиовещания.

В феврале стало известно о возможной приостановке вещания «Эха Петербурга» из-за конфликта мажоритарных и миноритарных акционеров. Руководители московского и петербургского офисов не сошлись во мнениях о кандидатуре гендиректора «Эха Петербурга». По словам главреда «Эха Москвы» Алексея Венедиктова, компании «Музыкальная фактория» официально было направлено письмо о досрочном расторжении договора. Также «Эхо Москвы» потребовало провести аудит деятельности «Эха Петербурга».

После заявлений Венедиктова руководство радиостанции «Эхо Петербурга» в лице гендиректора Татьяны Кагляк отстранило от работы главного редактора Ольгу Бычкову. Позже она была назначена главредом нового бюро «Эха Москвы» в Петербурге.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7336 раз

Первый главред диагностировал у «Эха Москвы» «смерть мозга» и ушел в отставку

Сообщение Administrator »

Изображение

Первый главный редактор и основатель радиостанции«Эхо Москвы» Серей Корзун написал заявление об уходе. По его мнению современное«нефильтрованное»Эхо» предало свою целевую аудиторию и стало опасным для душевного здоровья. Основания принятого решения Корзун излагает в своем блоге в Livejournal.

«Я больше не работаю на радио„Эхо Москвы“. Того „Эха“, которое мы начинали в 1990-м, не стало. Организм ещё работает, но „смерть мозга“ уже наступила», — поделился с читателями журналист.
По словам Корзуна,поводом для разговора с действующим главным редактором радиостанции и последующего ухода стали публикации помощника главреда Олеси Рябцевой, в одной из которых автор критикует оппозицию, называя их «безжалостными, одновременно бесхребетными и врущими самим себе жлобами». В другом своем опусе Рябцева дотошно объясняла читателям, как «на работе нас окружают ничего не понимающие или не знающие м… даки».

«Лично я принял это на свой счёт, после чего и покинул ту локацию,где мог бы ненароком окружить помощника главного редактора», — поясняет свой уход Корзун.
По словам журналиста,он говорил перед уходом с Ведениктовым: «Алексей со мной не согласился. Я не принял его точки зрения». Главный редактор«Эха Москвы» уже отреагировал на действия своего коллеги, опубликовав соответствующее сообщение в Twitter. По мнению Венедиктова,никаких оснований для ухода у Корзуна не было: «Сам пришел,сам ушел. Причины нет,это же видно по тексту».

Между тем, Корзун особо подчеркнул, что не дает радиостанции права переопубликовать его сообщение в «Живом журнале», поскольку не хочет, чтобы его текст«соседствовал с плохо структурированным потоком бессознательного от помощника главного редактора радио«Эхо Москвы».

Сергей Корзун работал на радиостанции«Эхо Москвы» с момента ее основания,в 1990-м году. Вплоть до февраля 1996 года он занимал должность главного редактора,позднее работал генеральным продюсером и заместителем главреда. В последнее время вел передачу«Особое мнение».
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Радиостанция «Эхо Москвы»

Сообщение artim »

Венедиктов закрыл передачу Корзуна на «Эхе Москвы»

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов закрыл программу основателя станции Сергея Корзуна «Без дураков», который уволился с радиостанции. В эфире ее заменит передача «Вот так» первого заместителя главного редактора Сергея Бунтмана, рассказал Венедиктов.
«Программа закрыта. На ее место поднимается передача из ночи, которую вел Бунтман. А вместо нее ставится проект «Одна», которую я постепенно распространяю на всю ночь. Это ночной разговорный эфир. Программу Корзуна никто вести не может. Она им придумана, им ведома в его стиле», — сообщил главред.
Корзун объявил об уходе с радиостанции вечером 23 мая. В своем блоге он написал, что поводом к увольнению послужили несколько публикаций на сайте «Эха Москвы» помощника главреда Леси Рябцевой, в том числе с оценками оппозиции, а также отсутствие реакции на высказанные в них суждения со стороны Венедиктова.
Он также объяснил, что не хочет, чтобы его тексты соседствовали с «плохо структурированным потоком бессознательного от помощника главного редактора». По мнению Корзуна, «Эхо» позволяет себе «непрофессиональные, высокомерные, злобные и просто оскорбительные суждения» и «предает свою базовую целевую аудиторию». От комментариев прессе Корзун отказался.
Корзун основал «Эхо Москвы» в 1990 году. До февраля 1996 года был главным редактором радиостанции, затем генеральным продюсером и заместителем главного редактора. До недавнего времени являлся ведущим передачи «Особое мнение», выходящей в эфире «Эха Москвы». Программу «Без дураков» он вел с февраля 2006 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7336 раз

«ЭХО МОСКВЫ» ПУБЛИКОВАЛО ЛОЖЬ О ПРИЗНАНИИ УКРАИНОЙ АННЕКСИИ КРЫМА

Сообщение Administrator »

Изображение
Последнее время новости о положении дел на «Эхо Москвы» не радуют. То основатель радиостанции увольняется из-за смерти мозга редакции, то помощница главреда станции Леся Рябцева утверждает, что у нее имеется секретный «пульт под столом» от Веника, то есть Алексея Венедиктова, при помощи которого она им управляет, то Виктор Шендерович ругается с ведущей «Эха» из-за ее безграмотности и хамства. А то телеканал «Дождь» обижается на сайт радиостанции из-за пасквиля, который размещает на «Эхе» несуществующая в блогах журналистка. Правда, главред сайта «Эха» Виталий Рувинский извинился за публикацию и удалил блог с сайта. Из переписки сотрудников «Дождя» и Рувинского стало понятно, что блоги на сайтах премодерируемые и перед публикацией их вычитывает редактор.
Вот почему мое внимание привлек блог некой журналистки Елизаветы Чухаровой с заголовком «Молчание – знак согласия». Текст небольшой, так что привожу его полностью:
Изображение
«Украина признала, что Крым – больше не ее, молча и без истерик. Внимательные граждане обнаружили, что на всех сайтах посольств Украины в тех странах, с которыми она поддерживает дипломатические отношения, появились новые карты Украины.
На них граница между российским Крымом и украинской Херсонской областью проходит по линии бывшей административной границы между этими регионами.
Также о своих новых границах Украина известила ООН через свое официальное представительство.
Украинские информационные агентства молчат.
Порошенко молчит.
Остается только гадать, чем вызвано такое внезапное решение дипмиссии. Может, с еще не растаявшими надеждами войти в Евросоюз и НАТО?..» – пишет автор блога.
Я не знаю, что о «новых границах» заявила Украина в ООН, но проверить, изменилась ли карта Украины на сайтах ее посольств не составляет труда. Лично я просмотрела карты на трех сайтах посольств Украины – во Франции, США и Польше – и, как видите, карта там без изменений.
Изображение
Изображение
айт, конечно, далек от совершенства и показывает карту только на двух языках – украинском и английском, – но границы разглядеть все же можно
Мне казалось, что редактор, отвечающий за блоги на сайте, мог бы быть и повнимательней к проверке фактажа – вопрос ведь не в мнении автора, а в откровенной лжи, опубликованной на сайте уважаемого некогда ресурса.
Или стратегия Венедиктова, от лица которого теперь говорит Леся Рябцева, направленная на «омоложение» коллектива, допускает трудоустройство юных редакторов, не умеющих пользоваться Интернетом для минимального фактчекинга? Или это очередной прогиб, который должен быть засчитан «Эху» властью Кремля?
Остается только гадать, удалят ли блог журналистки газеты «Владикавказ», коей числится Елизавета Чухарова, или подобная практика распространяется только на тексты, вызвавшие возмущение российских коллег.
Я, кстати, посмотрела, чем занимается Елизавета Чухарова в газете – обнаружились очаровательная публикация с заголовком «Заразная метафора трансцендентности» о туберкулезе, заметки о проведении детских танцевальных конкурсов и прочая такая же красота. Девушка, судя по ее профилю в «Одноклассниках», в 2001 году окончила школу, поучилась в ВУЗе, но публиковаться в газете начала только в январе 2015 года – более ранних публикации под ее именем я в Сети не нашла.
Однако уже в конце апреля 2015 года Чухарова завела свой блог на «Эхе Москвы», где пишет о «Дне Победы – празднике со слезами на глазах», о танцевальных детских фестивалях Владикавказа и о выборах терских казачьих атаманах. И вдруг стала также писать о действиях украинского дипломатического ведомства. Интересная карьера, правда?
Ответить

Вернуться в «РадиоВолна: Свежие Новости и Тренды Радиоиндустрии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость