Новости вещания Love Radio

Для энтузиастов и профессионалов радио, эта тема станет центральным местом для обсуждения последних новостей радиоиндустрии. Здесь вы найдете всё: от аналитики трендов и новых технологий до интервью с известными радиоведущими и обзоров популярных радиопередач. Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими мыслями и оставайтесь в курсе всех событий мира радио!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости вещания Love Radio

Сообщение Deputy Admin »

Новости городов вещания Love Radio


«Love Radio – Самара» проводит акцию #LoveМасленица. Покажите, как ваша семья встречает Масленицу, и получите подарки. Разместите в Instagram соответствующее фото, поделитесь фирменным рецептом блинов и расскажите, что для вас значит этот праздник. Победители акции будут объявлены 22 марта в эфире программы Big Love Message.

«Love Radio – Кострома» призывает слушателей делиться фотографиями масленичных шедевров со своего праздничного стола. Выкладывайте фото в конкурсный альбом в VK и голосуйте за других участников. Результаты объявят 15 марта. Победителей ждут призы.

«Love Radio – Красноярск» открывает кастинг на конкурс Miss Love Radio 2021. Заявки принимаются в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте». К участию приглашаются яркие, энергичные и позитивные девушки города. Заявки принимаются в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте». Первый этап стартует 20 марта.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Новости вещания Love Radio

Сообщение Administrator »

Новости городов вещания Love Radio
18.03.2021
25 марта при информационной поддержке Love Radio в российский прокат выходит романтическая комедия «Любовь, свадьбы и прочие катастрофы».

Love Radio в Челябинске приглашает всех, кто соскучился по походам в кинотеатры в числе первых познакомится с многообещающей голливудской новинкой. 23 марта в кинотеатре «Синема Парк Горки» состоится премьерный спецпоказ. В VK-сообществе радиостанции уже стартовал розыгрыш пригласительных.

Love Radio в Саратове приглашает на спецпоказ фильма «Любовь, свадьбы и прочие катастрофы», который состоится 23 марта в кинотеатре «Синема Парк». Пригласительные можно выиграть в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте».

«Love Radio –Тюмень» также дарит билеты на спецпоказ комедии и рекомендует всем поклонникам фильмов «Реальная любовь», «Отпуск по обмену», «Обещать – не знач
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Новости вещания Love Radio

Сообщение Administrator »

Усть-Лабинск включил Love Radio
09.04.2021
К сети вещания Love Radio присоединился город Усть-Лабинск Краснодарского края. Частота вещания – 98,0 FM, охват населения – 77,6 тыс. человек.

Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «Медиа Плюc», генеральный директор – Антоненко Д.П.

Love Radio – один из флагманских брендов радиохолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 самых популярных музыкальных радиостанций России и лидирует по доле женщин в возрасте 16 – 34 года в аудитории станции.

Love Radio – это отличная современная музыка от ведущих российских и мировых исполнителей, самая актуальная информация и главные новости из мира шоу-бизнеса, уникальные музыкальные программы и интерактивные шоу в эфире.

Ежедневно на частоту Love Radio настраиваются более 3,5 млн жителей России, еженедельно – 9,4 млн человек*.

Cеть регионального вещания Love Radio насчитывает более 180 передатчиков, размещенных в России и странах ближнего зарубежья. Частота вещания в Москве – 106,6 FM.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Новости вещания Love Radio

Сообщение Administrator »

Новости городов вещания Love Radio
14.05.2021
«Love Radio – Красноярск» приглашает на финал конкурса красоты Miss Love Radio 2021, который состоится 21 мая в The Mods Bar. 12 красивых девушек города, крутая музыка и одно из самых загадочных шоу за всю историю конкурса. Тема этого года – M.A.S.K. Что скрывает за маской каждая из конкурсанток, зрители узнают на финальном шоу.

Love Radio в Ижевске продолжает игру «Места для поцелуев». Каждый день угадывайте фильм по кадру, размещенному в группе «Love Radio – Ижевск» в соцсети «ВКонтакте». Игрок, отгадавший наибольшее количество фильмов по итогам пяти игровых дней, получит в подарок абонемент в кинотеатр для двоих на целый месяц.

2 мая в Казани в парке «Кырлай» состоялся праздник Love Radio – «Весна в большом городе» Событие, приуроченное к майским праздникам, собрало сотни посетителей. Отдыхающих ждала развлекательная программа, море музыки, танцев и отличного настроения.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости вещания Love Radio

Сообщение MAXSIMUS »

«Лето на двоих» в эфире Love Radio
07.06.2021
Мы знаем, что вам доставит удовольствие этим летом! Солнце, жара, любовь и новый летний проект Love Radio! Весь июнь, июль и август ловите в эфире радиостанции по-настоящему жаркий розыгрыш для себя и своей второй половины – «Лето на двоих».

Лето на двоих

Задача максимально простая: наслаждайтесь любимыми хитами в течение дня и запоминайте звездные фиты, которые звучат после специального сигнала ведущего Love Radio.

Вечером дозванивайтесь в студию вместе со своей второй половиной, правильно называйте отмеченные дуэты и получайте приз для ваших невероятных летних приключений.

Проведите этот жаркий сезон с любовью на волнах Love Radio!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости вещания Love Radio

Сообщение MAXSIMUS »

Новости городов вещания Love Radio
11 июня в Санкт-Петербурге при информационной поддержке Love Radio с сольным концертом выступит Ramil’. 13 июня слушатели «Love Radio – Санкт-Петербург» побывают на концерте артиста лейбла Gazgolder – Matrang. Розыгрыши билетов на концерты прошли в эфире радиостанции.

«Love Radio – Самара» приглашает жителей города на фестиваль «ВолгаФест», который проходит 7-20 июня на набережной. Радиостанция подготовила интерактивную фотозону «Пятнашки», где можно сделать романтическое фото на память и выиграть приз. Соберите из пятнашек изображение влюбленных, сделайте снимок на его фоне и разместите фото в Instagram. 14 и 21 июня среди участников фотоконкурса будут разыграны по пять комплектов подарков.

«Love Radio – Екатеринбург» дарит сертификаты на посещение детского интерактивного парка развлечений и достижений. Розыгрыш проходит в группе радиостанции в VK. ?

В группе «Love Radio – Кострома» в VK можно выиграть пригласительные билеты на концерт прекрасной Zivert, который состоится 16 июня в КВЦ «Губернский».

5 июня в Твери в Городском саду состоялся большой семейный праздник «Фестиваль профессий». Юные посетители погрузились во взрослый мир в миниатюре и обучились основам различных специальностей, в том числе познакомились с профессией радиоведущего. В выездной студии «Love Radio – Тверь» дети прочитали новости, озвучили приветы и поздравления в программе по заявкам, примерили на себя роли гостя и ведущего утреннего шоу, поиграли в «Угадай мелодию» и получили незабываемые эмоции.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости вещания Love Radio

Сообщение Deputy Admin »

Симферополь – новый город вещания Love Radio


Cеть регионального вещания Love Radio насчитывает более 170 передатчиков, размещенных в России и странах ближнего зарубежья 10 июня к сети вещания Love Radio присоединился политический, экономический и культурный центр Республики Крым – город Симферополь. Частота вещания «Love Radio – Симферополь» – 88,6 FM. Потенциальная аудитория радиостанции – 846,4 тыс. человек, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. Региональный партнер Love Radio – ООО «РК Медиа», генеральный директор – Жиганков Д.В. Love Radio – один из флагманских брендов радиохолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 самых популярных музыкальных радиостанций России и лидирует по доле женщин в возрасте 16 – 34 года в аудитории станции*. Love Radio – это отличная современная музыка от ведущих российских и мировых исполнителей, самая актуальная информация и главные новости из мира шоу-бизнеса, уникальные музыкальные программы и интерактивные шоу в эфире. Ежедневно на частоту Love Radio настраиваются более 3,4 млн жителей России, еженедельно – 9,3 млн человек*. Cеть регионального вещания Love Radio насчитывает более 170 передатчиков, размещенных в России и странах ближнего зарубежья. Частота вещания в Москве – 106,6 FM.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости вещания Love Radio

Сообщение MAXSIMUS »

Новости городов вещания Love Radio
17.06.2021

«Love Radio – Тверь» представляет горячую суперакцию «Билеты в лето». Оставляйте заявку на участие в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте». В пятницу ждите звонка ведущего, выполняйте задания и выигрывайте крутые подарки. Акция продлится по 16 июля.

При информационной поддержке Love Radio с 1 июля культовая картина «Амели» выходит в повторный прокат на экраны кинотеатров России. У слушателей Love Radio есть возможность посмотреть фильм на специальных предпоказах. 18 июня в Ижевске картину покажут в кинотеатре «Синема Парк», в Саратове – в кинотеатре «Синема Парк» в ТРЦ «Триумф Молл». Розыгрыши билетов на показы проходят в VK в группах «Love Radio – Ижевск» и «Love Radio – Саратов».

«Love Radio – Новошахтинск» дарит слушателям цветочные подарки. Для выигрыша необходимо внимательно слушать радиостанцию, первым дозвониться в программу Big Love Message и правильно ответить на вопрос ведущего.

«Love Radio – Нижний Новгород» дарит сертификаты на ужин в ресторане. Розыгрыш проходит в группе радиостанции в VK. Для победы необходимо оставить самый оригинальный комментарий на тему ужина. Итоги подведут 21 июня
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости вещания Love Radio

Сообщение MAXSIMUS »

Новости городов вещания Love Radio
24.06.2021
«Love Radio – Санкт-Петербург» приглашает на совместный сольный концерт Haru и Nki, который состоится 1 июля в клубе Цоколь 2.0 при информационной поддержке Love Radio. Розыгрыши билетов проходят в эфире радиостанции до конца июня.

«Love Radio – Йошкар-Ола» приглашает принять участие в игре #Автоквест. Приезжайте в секретную точку города, ищите в машине подарки и забирайте себе. Для того чтобы первым узнать, где стоит команда Love Radio, внимательно слушайте эфир радиостанции.

«Love Radio – Красноярск» дарит килограмм красной икры. Слушайте по будням с 7:00 до 10:00 программу Big Morning Time, звоните в эфир по призыву ведущего, выполняйте задание и забирайте вкусный приз.
Аватара пользователя
Gatilda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2021 13:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Дева
Страна:: Франция
Имя: Gatilda
Мой телевизор :: sony
Мой ресивер:: radio
Мои спутники:: GPS

Новости вещания Love Radio

Сообщение Gatilda »

«Лето на двоих» в эфире Love Radio!
image.png
Мы знаем, что этим летом он вам понравится! Солнце, Жара, Любовь и новый летний проект Love Radio! В июне, июле и августе покажите в эфире действительно горячее шоу протеста для себя и своего партнера.
Задача максимально проста: насладиться любимыми хитами дня и вспомнить выдающиеся подвиги, прозвучавшие после специального сигнала ведущего Love Radio.
Бесплатное онлайн-радио предлагает radiofrench множество преимуществ не только слушателям, но и владельцам веб-сайтов. Например, если приближается прямая трансляция, и миллионы пользователей Интернета смогут ее услышать. В этом случае веб-хосты могут заработать огромный доход, просто имея слушателей, которые посетят их веб-сайт. Вот что вам нужно знать, если вы хотите стать веб-радиоведущим:
Посвятим этот жаркий сезон эфирной любви Love Radio!
Ответить

Вернуться в «РадиоВолна: Свежие Новости и Тренды Радиоиндустрии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость