Новости вещания Love Radio

Для энтузиастов и профессионалов радио, эта тема станет центральным местом для обсуждения последних новостей радиоиндустрии. Здесь вы найдете всё: от аналитики трендов и новых технологий до интервью с известными радиоведущими и обзоров популярных радиопередач. Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими мыслями и оставайтесь в курсе всех событий мира радио!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Re: Новости вещания Love Radio

Сообщение MAXSIMUS »

Владивосток включил Love Radio
Cеть регионального вещания Love Radio насчитывает более 180 передатчиков, размещенных в России и странах ближнего зарубежья К сети городов вещания Love Radio присоединился Владивосток – административный, культурный, научно-образовательный и экономический центр Приморского края. Частота вещания Love Radio в округе – 89,4 FM, потенциальная аудитория – 700 тыс. человек, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. Региональный партнер – ООО «НМК», генеральный директор – Губарь Д.В. Love Radio – один из флагманских брендов радиохолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 самых популярных музыкальных радиостанций России и лидирует по доле женщин в возрасте 16 – 34 года в аудитории станции*. Love Radio – это отличная современная музыка от ведущих российских и мировых исполнителей, самая актуальная информация и главные новости из мира шоу-бизнеса, уникальные музыкальные программы и интерактивные шоу в эфире. Ежедневно на частоту Love Radio настраиваются более 3,4 млн жителей России, еженедельно – 9,3 млн человек*. Cеть регионального вещания Love Radio насчитывает более 180 передатчиков, размещенных в России и странах ближнего зарубежья. Частота вещания в Москве – 106,6 FM.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5312
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 383 раза

Re: Новости вещания Love Radio

Сообщение Aleksandr58 »

Love Radio 21! Birthday Party на волне любви!
27.07.2021
28 июля Love Radio празднует день рождения! 21 год удовольствия в прямом эфире, самых ярких эмоций, качественной музыки, крутых подарков, самых громких событий и безграничной любви!

По этому торжественному поводу 28 июля в эфире Love Radio состоится Birthday Party! Вас ждет бесконечное веселье, сюрпризы, подарки, самые крутые треки и замечтательное настроение. Отметим вместе СовершенноЛетний по всем параметрам день рождения!

Изображение
По традиции празднование начнется с позывных Красавцев Love Radio – Денис Курочкин примерит свой самый роскошный костюм и закатит шикарную вечеринку с утра пораньше. В этот день все фирменные игры и специальные рубрики утреннего шоу будут посвящены любимой радиостанции. Дозванивайтесь в студию, веселитесь вместе с любимым ведущим и выигрывайте призы.

Не пропустите и ежедневный розыгрыш «Лето на двоих», который на протяжении всего лета радует слушателей романтическими призами. Наслаждайтесь любимыми хитами и выигрывайте презенты от Love Radio для себя и своей второй половины. Love Radio любит делать подарки!

Добавит драйва и эмоций празднику спецвыпуск Love Power от Dj Light и его бодрящий микс танцевальных суперхитов. В течение дня в рубрике Love Replay вас ждут самые приятные музыкальные мгновения прошедших лет – 21 самая крутая песня за 21 год вещания Love Radio. Еще один сюрприз в честь дня рождения: на официальном YouTube-канале Love Radio появится видеоверсия Big Love Show 2021, которое с масштабом отгремело в мае в Санкт-Петербурге.

И, конечно же, в течение всего дня в эфире будут звучать поздравления от любимых звезд со всех сторон света. LOBODA, Zivert, Макс Барских, Inna, Мари Краймбрери, Minelli, MARUV, Клава Кока, Twocolors, JONY, Юлианна Караулова, Ёлка, Сергей Лазарев, Artik & Asti, Никита Киоссе, Ханна и другие друзья Love Radio подготовили для радиоволны любви самые теплые слова.

Присоединяйтесь к звездным пожеланиям и вы! Дозванивайтесь по сигналу ведущего в эфир, пишите в WhatsApp +7 (495) 956-10-66 и дарите свои самые яркие поздравления в соцсетях. Ваша бесконечная любовь – главный подарок для Love Radio!

С днем рождения Love Radio!
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новости вещания Love Radio

Сообщение Deputy Admin »

Новости городов вещания Love Radio


Love Radio в Ижевске проводит фотоконкурс «Лето на спорте». Слушатели выкладывают свои спортивно-креативные снимки в специальный альбом в группе радиостанции в VK, а подписчики голосуют за самый интересный кадр. Победителя определяют каждую неделю. Счастливчик получает в подарок абонемент на месяц занятий в фитнес-клубе, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.

Love Radio в Самаре объявляет о старте четвертого сезона конкурса #LoveБлогер. Победитель получит уникальный шанс стать амбассадором любимой радиостанции. К участию приглашаются блогеры с интересным аккаунтом, у которого не менее 3-х тысяч подписчиков. Прием заявок начнется со 2 августа.

30 июля «Love Radio – Тверь» подведет итоги конкурса детских рисунков «Город глазами детей». Финал состоится в художественной школе «Малевич» в 17:00. Абсолютно все участники конкурса получат презенты от радиостанции и партнеров. Лучшие работы будут представлены в Тверском выставочном центре.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5312
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 383 раза

Re: Новости вещания Love Radio

Сообщение Aleksandr58 »

STAR DJ в эфире Love Radio: Elman и его любимые треки
30.07.2021
Каждое воскресенье с 17:00 до 18:00 на волнах Love Radio выходит суперпроект STAR DJ, в котором звезды делятся со слушателями своими музыкальными предпочтениями.

1 августа в роли диджея Love Radio выступит популярный исполнитель, основатель и глава музыкального лейбла RAAVA Music – Elman.
http://download.radiodacha.ru/pub/0.png

В это воскресенье Elman поделится со слушателями Love Radio вдохновляющей музыкой, которую и сам готов слушать на репите.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5312
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 383 раза

Re: Новости вещания Love Radio

Сообщение Aleksandr58 »

]Дубна – новый город вещания Love Radio
02.08.2021
1 августа к сети вещания Love Radio присоединился город Дубна Московской области.

Частота вещания радиостанции в регионе – 106,4 FM, потенциальная аудитория – 75 тыс. человек.
Региональный партнер Love Radio – ООО «СТВ 73», генеральный директор – Советкин В.М.

Love Radio – один из флагманских радиобрендов холдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 самых популярных музыкальных радиостанций России и лидирует по доле женщин в возрасте 16 – 34 года в аудитории станции.

Love Radio – это отличная современная музыка от ведущих российских и мировых исполнителей, самая актуальная информация и главные новости из мира шоу-бизнеса, уникальные музыкальные программы и интерактивные шоу в эфире.

Ежедневно на частоту Love Radio настраиваются более 3,4 млн жителей России, еженедельно – 9,3 млн человек*.

Cеть регионального вещания Love Radio насчитывает более 180 передатчиков, размещенных в России и странах ближнего зарубежья. Частота вещания в Москве – 106,6 FM.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5312
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 383 раза

Re: Новости вещания Love Radio

Сообщение Aleksandr58 »

Artik & Asti с новым альбомом в гостях у Красавцев Love Radio
03.08.2021
4 августа в гости к утренним Красавцам Love Radio придут абсолютные хитмейкеры, лидеры чартов и победители многочисленных музыкальных премий – Artik & Asti.
Потрясающий дуэт недавно отметил творческое десятилетие, отыграв при информационной поддержке Love Radio три концерта в Москве. Еще один сюрприз в честь юбилея – новый альбом «Миллениум X», который звезды презентуют в эфире радиостанции.

Кроме музыкального наслаждения стопроцентными хитами слушателей ждет много веселого и интересного – забавные игры, сложные испытания и, конечно же, провокационная рубрика #Былонебыло.

Наблюдать за всем, что происходит в студии, можно будет в видеотрансляции эфира в официальной группе Love Radio в «ВКонтакте» и в Instagram-аккаунте радиостанции.

Старт в 10:00. Не пропустите!
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5312
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 383 раза

Re: Новости вещания Love Radio

Сообщение Aleksandr58 »

Новости городов вещания Love Radio
19.08.2021
Love Radio в Челябинске представляет игру «Мужское, Женское». Каждый будний день звоните в прямой эфир и отвечайте на вопросы ведущего. Но учтите, что девушкам задают вопросы с мужской тематикой. Например, чем отличается гвоздь от шурупа? У парней же выясняют насколько они сильны в женских понятиях. Например, что такое хайлайтер? Каждую пятницу ведущие сводят баланс правильных ответов и определяют, кто победил: команда мужчин или женщин.

Команда «Love Radio – Тверь» уже готова к новому учебному году и приготовила для слушателей целый портфель подарков. Две недели детей и их родителей вместо невыученных уроков ждут интересные вопросы, а вместо оценок в дневнике – крутые призы. Отправляйте радиостанции свои контакты в личных сообщениях в VK и не пропустите звонка ведущего. Игра продлится по 3 сентября.

«Love Radio – Екатеринбург» разыгрывает два сертификата на безлимитное посещение парка развлечений. Для участия в розыгрыше подпишитесь на группу «Love Radio – Екатеринбург» в VK и в комментариях к посту, анонсирующему конкурс, напишите продолжение фразы: «Развлечения ищет тот…». Юмор и креатив приветствуются! 27 августа жюри выберет два самых оригинальных или забавных варианта, а их авторов наградит сертификатами.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5312
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 383 раза

Re: Новости вещания Love Radio

Сообщение Aleksandr58 »

Back to school в эфире Love Radio
26.08.2021
Осень близко! С одной стороны, это невероятно красивая пора с красочными листьями на деревьях и теплыми дождями, а с другой – тучи и серость, которые наводят тоску. Но только не в компании Love Radio!

На старте нового сезона Love Radio спровоцирует вас на самые теплые и нежные воспоминания и подарит возможность вернуться в то время, когда любовь была по-настоящему чистой и искренней.

Back to school – проект, в котором каждый слушатель Love Radio сможет поделиться историей своей первой школьной любви и услышать ее в эфире своей любимой радиостанции!


Делитесь с нами своей love story, отправляя голосовое сообщение в WhatsApp на номер 495-956-106-6. Лучшие, милые, захватывающие и романтичные рассказы попадут в эфир 1 сентября, а рассказчики получат крутой презент.

Ловите волну любви в эфире Love Radio!
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5312
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 383 раза

Re: Новости вещания Love Radio

Сообщение Aleksandr58 »

Новости городов вещания Love Radio
26.08.2021
Love Radio в Костроме проводит фотоконкурс «День знаний». Условия просты: загрузите в конкурсный альбом в группе «Love Radio – Кострома» в VK забавную фотографию с 1 сентября. Не забудьте подписаться на группу и сделать репост новости. 6 сентября жюри отберет самые креативные и трогательные кадры. Победителей ждут призы.

Love Radio в Ижевске проводит акцию «Пора на пару». Дозвонитесь в эфир по сигналу ведущего, угадайте, на какую пару вы попали, и выиграйте крутые подарки. Акция продлится по 31 августа.

«Love Radio – Челябинск» приглашает на вечеринку «Холостяки и Холостячки», которая состоится 27 августа в ресторане «Максимилианс». В группе радиостанции в VK можно выиграть столик с депозитом. Для этого надо оставить в комментариях к конкурсному посту самый оригинальный ответ на вопрос: нужно ли жениться в 21 веке и почему? Еще пять счастливчиков получат в подарок пригласительные на вечеринку и сертификаты на угощения.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости вещания Love Radio

Сообщение Deputy Admin »

Новости городов вещания Love Radio

«Love Radio – Челябинск» дарит романтическую фотосессию, а «Love Radio – Екатеринбург» - дарит слушателем возможность полюбить летать Ведущая «Love Radio – Красноярск» – Сабина Кулиева после эфира пробует свои силы в разных профессиях. Слушатели могут следить за трудовыми приключениями ведущей в группе радиостанции «ВКонтакте», а заодно выигрывать призы. Для этого достаточно угадать, какую профессию Сабина будет осваивать дальше, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.

«Love Radio – Челябинск» дарит романтическую фотосессию. Для участия необходимо подписаться на группу радиостанции в соцсети «ВКонтакте» и разместить в комментариях к конкурсному посту свое самое милое селфи. 10 сентября победителя выберет фотограф, который лично проведет фотосет в подарок.

«Love Radio – Екатеринбург» дарит слушателем возможность полюбить летать. В эфире утреннего шоу «Ловеласы» на волне 98.5 FM можно выиграть сертификаты на полет в аэротрубе.
Ответить

Вернуться в «РадиоВолна: Свежие Новости и Тренды Радиоиндустрии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя