Новости вещания Love Radio

Для энтузиастов и профессионалов радио, эта тема станет центральным местом для обсуждения последних новостей радиоиндустрии. Здесь вы найдете всё: от аналитики трендов и новых технологий до интервью с известными радиоведущими и обзоров популярных радиопередач. Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими мыслями и оставайтесь в курсе всех событий мира радио!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Новости городов вещания Love Radio

15 ноября исполнилось 10 лет с начала вещания Love Radio в Калининграде. Слушателей ждет беспрецедентное шоу, которое удивит даже самых искушенных зрителей. Во дворце спорта «Янтарный» для гостей Love Radio выступят: Нюша, 5sta Family, «Марсель», «Пицца», а также специальные зарубежные гости – группа Morandi.
«Love Radio – Чебоксары» во второй раз проведет долгожданный для многих радиослушательниц проект – «Королева бензоколонки». На протяжении 3-х недель дружная команда радиостанции будет вручать подарки и бесплатно заправлять машины чебоксарских автолюбительниц. Подробности – в эфире «Love Radio – Чебоксары».
С 15 по 30 октября в эфире «Love Radio – Санкт-Петербург» разыгрывается романтический круиз по Балтийскому морю. Для победы участникам необходимо дозвониться в студию и правильно ответить на все вопросы ведущего.
19 октября в Омске в клубе Angar состоялась фирменная вечеринка Super Love Radio – Love Power. Как всегда, гости самой любвеобильной радиостанции веселились и танцевали до утра под самые отборные хиты мировых танцполов. Провели вечеринку ведущие радиостанции – Бенджамин и Таня Надточий.
«Love Radio – Самара» дарит слушателям модный уикенд. 25 октября в ресторане Divini состоялся перфоманс от модного дома Маши Горячевой. Хэдлайнер вечера – известный российский дизайнер Игорь Чапурин не только представит модные тенденции 2015 года, но и отыграет свой фирменный DJ-сет.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Новый город вещания Love Radio

К региональной сети вещания Love Radio присоединился город Соликамск Пермского края, частота вещания 97,0 МГц. Потенциальная аудитория – 93,7 тыс. человек.Региональный партнер Love Radio – ООО «Мега-Медиа», генеральный директор – Габов А.М.
Love Radio – одна из радиостанций Krutoy Media. Согласно данным TNS Россия (Radio Index – Россия, апрель – сентябрь 2014г.), ежедневный охват радиостанции составляет 3 млн 47 тыс. человек, еженедельный охват – 8 млн 959 тыс. человек.
Региональная сеть вещания Love Radio насчитывает 145 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

16 мая в Южно-Сахалинске в кафе Mangosix состоялось «Экспресс-свидание», организованное Love Radio, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. У участников было ровно по 5 минут для знакомства с каждым представителем противоположного пола. Девушки ждали молодых людей за столиками, а юноши по сигналу меняли собеседниц. В результате три пары счастливчиков совпали в своих симпатиях. Приятные подарки от Love Radio получили все участники, а совпавшие пары – суперпризы.
Love Radio в Тюмени проводит акцию «Почтовый ящик Love Radio». Парам, которые планируют зарегистрировать брак в 2015 году, необходимо отправить письмо со своей историей любви в «Почтовый ящик Love Radio», который находится на территории свадебного центра Royal Wedding. В конце месяца будущие молодожены примут участие в розыгрыше главного приза – выездной регистрации от Royal Wedding и подарка-сюрприза от Love Radio.
«Love Radio – Омск» приглашает на официальное pre-party фестиваля Sensation – White Party Omsk 2015. 23 мая в клубе «Ангар» – атмосфера легкости и свободы, сияние безупречной чистоты и яркие сеты от JuicyTrax, Bang Hook, Kaskeiyp, Dropgun и других хедлайнеров фестиваля. Дресс-код: только в белом!
30 мая в развлекательном комплексе «Огни Уфы» состоится вечеринка Love Radio – «Большая Пена». Море веселья, сотни литров пены, лучшие диджеи города и танцы до утра ждут каждого гостя. Пляжный дресс-код приветствуется.
Love Radio в Самаре приглашает всех любителей футбола на большой открытый турнир по мини-футболу «Лига Love Radio», который состоится 30-31 мая на площади имени Куйбышева. Соревнования организованы совместно с администрацией городского округа Самары. Чтобы побороться за титул чемпиона «Лиги Love Radio» надо собрать команду и подать заявку на участие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

К региональной сети вещания Love Radio присоединилась станица Каневская Краснодарского края, частота вещания 96,3 МГц, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.
Потенциальная аудитория – 57,5 тыс. человек.Региональный партнер Love Radio – ООО «Авторадио Регион», директор – Богданов С. А.
Love Radio – одна из радиостанций Krutoy Media. Согласно данным TNS Россия (Radio Index – Россия, октябрь 2014 – март 2015), ежедневный охват Love Radio составляет 3 млн 239 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 9 млн 121 тыс. человек.
Региональная сеть вещания Love Radio насчитывает 146 передатчиков, размещенных в России и странах ближнего зарубежья.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

15 лет назад у любви появилась своя частота! 28 июля 2000 г. в Москве на волне 106,6 FM началось вещание Love Radio – единственной радиостанции о самом прекрасном чувстве на земле.15 лет назад Любовь и Love Radio стали одним целым!
Сегодня Love Radio – больше, чем радио! В любое время суток, в любой точке планеты сердца миллионов бьются в ритме любви с частотой Love Radio!
Где бы вы ни находились, чтобы вы ни делали, каждую минуту Love Radio напоминает, что главное в жизни – это Любовь! Любовь не знает границ. Любовь соединяет сердца. Любовь объединяет мир!
15 лет вы с нами, наши дорогие друзья и партнеры!
Спасибо вам за то, что выбираете Love Radio! Спасибо за то, что ваша любовь к радиостанции продолжает крепнуть!
28 июля в эфире звучат самые лучшие песни за каждый год вещания – с 2000 по 2015 гг. В каждом новостном выпуске можно узнать самые невероятные и интересные факты о любимой радиостанции, услышать поздравления звезд и партнеров в городах вещания. А в рубрике Love Message – признаться в любви на всю страну и поздравить Love Radio с Днем рождения!
Слушайте Love Radio! Верьте в Любовь!
Сегодня Love Radio – это:
Более 750 населенных пунктов в России и ближнем зарубежье.
Более 9 000 000 самых любвеобильных слушателей по всей стране каждую неделю.
Более 1 500 000 прозвучавших песен о любви.
300 000 признаний и тысячи соединившихся сердец.
55 000 разыгранных подарков, билетов, романтических путешествий и свиданий.
Более 5 300 000 настроенных на любовь посетителей сайта www.loveradio.ru в месяц.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Худжанд - Love Radio
К региональной сети вещания Love Radio присоединился город Худжанд, частота вещания 88,8 МГц.

Худжанд – второй по величине город Таджикистана, важный транспортный узел, политический, экономический, культурный и научный центр страны. Охват населения – 172,7 тыс. человек.
Региональный партнер Love Radio – ООО «Лав Радио», директор – Абидов С.С.
Love Radio – одна из радиостанций Krutoy Media. Согласно данным TNS Россия (Radio Index – Россия, Январь – Июнь 2015г.), ежедневный охват Love Radio составляет 3,2 млн человек, еженедельный охват – 9,0 млн человек.
Региональная сеть вещания Love Radio насчитывает 146 передатчиков, размещенных в России и странах ближнего зарубежья.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Love Radio дарит слушателям билеты на концерты

22 ноября Love Radio приглашает жителей Санкт-Петербурга сразу на два концерта.

В клубе «Космонавт» при информационной поддержке радиостанции выступит артист музыкального лейбла Black Star Inc., популярный рэп-исполнитель – МОТ. В клубе А2 в этот вечер состоится концерт полуфиналиста проекта «Голос» Антона Беляева и инди-группы Therr Maitz

Выиграть билеты на концерты можно в эфире «Love Radio – Санкт-Петербург».

Логотип радиостанции размещен на всех носителях сопутствующей рекламной кампании концертов.
Сайт Krutoy Media: http://www.krutoymedia.ru/news/2958.html
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

«Новогодний тостер» в эфире Love Radio

Love Radio заряжает новогодним настроением и подарками. В преддверии самого сказочного праздника в году в эфире и в социальных сетях Радио Твоей Мечты стартовала традиционная игра «Новогодний тостер».

Поздравьте всю страну с наступающим Новым годом и получите подарок от радиостанции!

Для участия в игре необходимо внимательно слушать эфир Love Radio. С 14 по 30 декабря после сигнала ведущего дозвониться в студию, произнести оригинальный праздничный тост и получить подарок-сюрприз, который случайным образом выскочит из «Новогоднего тостера». В этом году подарков невероятно много!

Поделиться своим тостом и выиграть приз можно также в социальных сетях в официальных группах Love Radio.

Подарите себе Новый Год Мечты!

Подробности новогоднего проекта – в эфире радиостанции и на сайте: www.loveradio.ru.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159999
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6475 раз

Новости городов вещания Love Radio

В преддверии Дня всех влюбленных «Love Radio – Южно-Сахалинск» проводит конкурс «Love Почта». Участникам необходимо вручную изготовить для своей второй половины оригинальную валентинку . Конкурсные работы принимаются с 20 января по 10 февраля во всех офисах продаж Теle2 и в офисе Love Radio в Южно-Сахалинске. Признавшись в любви, участники получат возможность выиграть ценные подарки, а также поздравить свою вторую половину с Днем всех влюбленных в прямом эфире «Love Radio – Южно-Сахалинск».

24 января студенты Санкт-Петербурга отметят День российского студенчества. Праздник под названием «Петербург – это мы!» состоится при информационной поддержке Love Radio на одной из крупнейших площадок города - A2 Green concert. Гостей ожидают красочное шоу, интерактивные зоны, многочисленные конкурсы и розыгрыши призов, музыкальные сеты от лучших DJ's Петербурга, битбокс-шоу от Ильи Орехова. Специальными гостями станут молодые хитмейкеры – группа «Интонация». Праздник организован Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга, Советом ректоров вузов Санкт-Петербурга и Фондом поддержки образования, науки и культуры «Университеты Петербурга».

«Love Radio – Чебоксары» приглашает слушателей вместе отпраздновать День студента и Татьян на необычной дискотеке. 23 - 25 января в 18:00 в Ледовом дворце «Чебоксары Арена» при информационной поддержке радиостанции на открытом катке будет проходить праздничная дискотека на коньках. Разогревать гостей будут горячие хиты Love Radio, ведущие радиостанции проведут конкурсы и разыграют подарки.
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

На частоте «Родного» и «Юмор FM» в Рязани будет вещать Love Radio


Информацию об этом RZN.info подтвердили в медиахолдинге Krutoy Media, в состав которого входит «Лав Радио сеть». «Мы стремимся охватить все крупные города России», — прокомментировали в компании. О сроках начала эфира в Рязани там рассказать не смогли, сославшись на засекреченность информации.

Ранее в социальных сетях появились сообщения о прекращении вещания «Юмор FM» и «Родного радио» на частоте 100,7 МГц. В сообществе «Телевидение и радио Рязани и области» «ВКонтакте» пояснили, что это связано со сменой собственника.

Напомним, в июне прошлого года в Рязани начало вещать «Радио Дача», входящее с Love Radio и «Такси FM» в единый медиахолдинг Игоря Крутого Krutoy Media.
Ответить

Вернуться в «РадиоВолна: Свежие Новости и Тренды Радиоиндустрии»

  • Информация