Радио Дача

Для энтузиастов и профессионалов радио, эта тема станет центральным местом для обсуждения последних новостей радиоиндустрии. Здесь вы найдете всё: от аналитики трендов и новых технологий до интервью с известными радиоведущими и обзоров популярных радиопередач. Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими мыслями и оставайтесь в курсе всех событий мира радио!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Новый пункт вещания «Радио Дача»

К сети вещания «Радио Дача» присоединилась станица Староминская Краснодарского края. Частота вещания – 91,5 FM, потенциальный охват населения – 47,2 тыс. человек, сообщает пресс-служба Krutoy Media.

Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «Орион Юг», директор – Иванченко Л.В. «Радио Дача» – одна из ведущих радиостанций Krutoy Media. Уверенно лидирует по длительности слушания среди конкурентов в аудитории 12+, входит в ТОП-10 по доле аудитории и в ТОП-10 самых рейтинговых радиостанций страны.

Каждый день на волну «Радио Дача» настраиваются более 5,8 млн жителей России, еженедельно – свыше 15 млн человек. Региональная сеть вещания «Радио Дача» насчитывает более 260 передатчиков, размещенных в городах России и странах ближнего зарубежья.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Новости городов вещания «Радио Дача»
23.04.2021
В Нижнем Новгороде стартовала акция «Наследники победителей на Радио Дача». До 9 мая пришлите на номер «Радио Дача – Нижний Новгород» в WhatsApp аудио- или текстовое сообщение с рассказом о жизни своих родных в годы Великой Отечественной войны. Самые интересные и трогательные истории прозвучат на волне «Радио Дача – Нижний Новгород».

«Радио Дача – Новокузнецк» приглашает горожан вместе высадить 3000 деревьев к 300-летию Кузбасса. Всех собравшихся ждет творческая программа, зажигательное музыкальное сопровождение и общее доброе дело на благо любимого края. Сбор 30 апреля в 11:00 на территории лыжной базы «Спортивная республика».

6 мая при информационной поддержке «Радио Дача» на большие экраны выходит продолжение популярной анимационной серии о приключениях трудолюбивой пчелки и ее друзей – «Пчелка Майя: Медовый движ». В городах вещания «Радио Дача» запланированы премьерные спецпоказы зажигательного мультфильма. Розыгрыши билетов проходят в эфире и в соцсетях радиостанции в Уфе, Краснодаре, Ижевске и других городах.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио Дача

Сообщение Deputy Admin »

Новости городов вещания «Радио Дача»


В эфире «Радио Дача – Самара» стартовала летняя эстафета, а «Радио Дача – Казань» - проводит конкурс «Семейный альбом» «Радио Дача – Тверь» в соцсети «ВКонтакте» проводит фотоконкурс «Дачные истории». Трудитесь во всю на грядках или вальяжно раскачиваетесь в гамаке? Всей семьей работаете на участке или жарите шашлык неподалеку от надувного бассейна? Делитесь фотографиями о том, как здорово вы проводите время летом на даче, и выигрывайте полезные подарки для своего участка каждую неделю, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.

«Радио Дача – Казань» проводит конкурс «Семейный альбом». До 7 июля выкладывайте фотографии своей семьи с летнего отдыха в конкурсный альбом в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте». Автор фото с наибольшим количеством лайков от подписчиков получит в подарок отличный набор для кемпинга. Итоги объявят 8 июля, в День семьи, любви и верности.

В эфире «Радио Дача – Самара» стартовала летняя эстафета. Каждый день радиостанция дарит слушателям всенародно любимое лакомство – мороженое. Слушайте внимательно любимую волну, по сигналу ведущего дозванивайтесь в студию и отвечайте на вопрос: мороженое с каким вкусом загадал предыдущий игрок? В подарок за правильный ответ – целый ящик мороженного.

Выиграть набор мороженого для всей семьи можно также в эфире «Радио Дача – Нижний Новгород», а также за репост в официальной группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте».
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Re: Радио Дача

Сообщение Deputy Admin »

Время спорта на «Радио Дача»


С 23 июля по 8 августа 2021 года в Токио проходят XXXII летние Олимпийские игры. Слушатели «Радио Дача» могут следить за важными новостями «Олимпиады-2020» в эфире любимой радиостанции, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.

Каждый день в 16:00 в специальном информационном выпуске ведущие «Радио Дача» расскажут о выступлениях российских спортсменов, а также о всех ключевых и значимых событиях, которые произошли за предыдущие дни соревнований или ожидаются на следующий день.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Re: Радио Дача

Сообщение Deputy Admin »

Новости городов вещания «Радио Дача»


В Новокузнецке стартовал конкурс «Лучший друг человека». «Радио Дача» приглашает к участию всех владельцев собак. Заполните анкету и загрузите фотографию вашего домашнего любимца на сайт конкурса. Главный приз – внушительный запас корма. Подарки ждут также победителей в номинациях: «Собака недели» и «Собака дня», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.

«Радио Дача – Чувашия» приглашает всех на день рождения города Канаш. Празднование состоится 1 августа в Центральном парке культуры и отдыха. В программе: выступления артистов, увлекательные конкурсы и розыгрыши подарков. Также в честь Дня города на площади Ленина развернется автомобильная выставка, где можно будет ознакомиться с новинками автопрома, пройти тест-драйв и выиграть призы. Мероприятие проходит при поддержке администрации города.

«Радио Дача» в Казани дарит билеты на концерт Александра Айвазова, который состоится 6 августа в ресторане «Максимилианс». Розыгрыш проходи
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5501
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Радио Дача

Сообщение Aleksandr58 »

Михайловка – новый город вещания «Радио Дача»
02.08.2021
1 августа вещание «Радио Дача» началось в городе Михайловка Волгоградской области.

Частота вещания радиостанции в округе – 100,0 FM, потенциальная аудитория – 72,7 тыс. человек.
Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «Центр-Медиа», генеральный директор – Борисов А.А.

«Радио Дача» – одна из ведущих радиостанций Krutoy Media. Уверенно лидирует по длительности слушания среди конкурентов в аудитории 12+. Входит в ТОП-10 по доле аудитории и в десятку самых рейтинговых радиостанций страны.

«Радио Дача» – это радиостанция, которую знают и любят все! Это отличное настроение и позитив в любое время года, атмосфера радости общения с близкими и уверенность в завтрашнем дне.

Каждый день на волну «Радио Дача» настраиваются более 5,4 млн жителей России, еженедельно – свыше 14,1 млн человек*. Региональная сеть вещания «Радио Дача» насчитывает более 260 передатчиков, размещенных в городах России и в странах ближнего зарубежья.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5501
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Радио Дача

Сообщение Aleksandr58 »

Новости городов вещания «Радио Дача»
19.08.2021
«Радио Дача» в Ижевске проводит акцию «Тетя Зина в магазине». Внимательно следите за эфиром радиостанции и не пропустите анонсы с перечнем продуктов. Дозвонитесь на автоответчик «Радио Дача – Ижевск» и оставьте оригинальный рецепт из предложенных ингредиентов. 20 августа жюри выберет автора самого интересного варианта. Победителя ждет в подарок сертификат на покупку продуктов в магазине.

В Казани на волне «Радио Дача» стартовала традиционная акция «Портфель подарков». Слушайте радиостанцию, отгадывайте загадки и выигрывайте подарки к началу нового учебного года. Акция продлится по 27 августа.

Участвуйте в сочной эфирной игре «Арбузное Настроение» в эфире «Радио Дача» в Самаре. В лавке радиостанции 20 пронумерованных арбузов. Ежедневно по будням, до 10 сентября, по сигналу ведущего звоните в студию и выбирайте один. Кто первым дозвонится и назовет номер свободного арбуза – заберет его себе в подарок.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5501
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Радио Дача

Сообщение Aleksandr58 »

Новости городов вещания «Радио Дача»
26.08.2021
Участвуйте в проекте «Портфель подарков» в эфире «Радио Дача – Ижевск» и выигрывайте классные подарки для своих детей или внуков. Каждый желающий может получить набор школьных принадлежностей и подарочный сертификат в детский гипермаркет. Для этого звоните в студию, отвечайте на вопросы ведущего и забирайте призы.

В Уфе близится завершение фотоконкурса «Лето на Даче». Но у вас еще есть возможность принять участие. Успейте до конца лета присылать в WhatsApp на номер радиостанции фото блюда, которое вы приготовили на огне, и выиграйте в подарок сертификат на покупку садово-строительного инвентаря.

9 сентября при информационной поддержке «Радио Дача» в прокат выходит мультфильм «Вокруг света за 80 дней». «Радио Дача – Екатеринбург» приглашает слушателей на премьерный спецпоказ, который состоится 7 сентября. Выиграть пригласительные можно в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте». Для победы надо оставить самый оригинальный комментарий с ответом, на чем бы вы отправились в кругосветное путешествие?
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5501
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Радио Дача

Сообщение Aleksandr58 »

Юбилейный сезон «Радио Дача»
30.08.2021
В эфире «Радио Дача» стартовал новый юбилейный сезон! Именно в этом сезоне радиостанция празднует 15 лет с начала вещания и в честь этого грандиозного события дарит слушателям еще больше приятных сюрпризов и невероятных подарков!

Радио Дача

Главная премьера сезона – утреннее «ФМ шоу». Радушные ведущие Таня Фишер и Андрей Макеев не просто помогут вам проснуться и настроиться на рабочий лад, но и порадуют любимыми хитами, смешными шутками, крутыми розыгрышами и умопомрачительными презентами. Готовы заряжаться позитивом с самого утра? Включайте «Радио Дача» по будням с 7:00 до 10:00 и слушайте новое «ФМ шоу».

По многочисленным просьбам в новом сезоне в эфир вернется легендарная акция «Радио Дача платит по счетам». До конца 2021 года вы можете оплатить квитанции за коммунальные услуги и чеки за любые покупки за счет любимой радиостанции.

Еще одно долгожданное возвращение – уже в ноябре в эфире появится знаменитое экспресс-шоу со звездами «Пятнашки». Каждую субботу в 11:00 звездные друзья радиостанции будут отвечать на 15 самых откровенных вопросов.

И еще один сюрприз – в новом сезоне забавные перлы в юмористической рубрике «Энциклопедия народной мудрости» на «Радио Дача» озвучит популярная комедийная актриса, талантливая певица и ведущая – Марина Федункив. Слушайте народные приметы, забавные афоризмы, ответы на любопытные житейские вопросы и берите на заметку оригинальные советы!

В новом сезоне продолжат радовать слушателей и любимые проекты.

Ежедневно в 15:00 встречайте эксклюзивную радиоверсию знаменитого музыкального телефестиваля «Песня года». Популярная музыкальная программа «Disco Дача» продолжит выходить по пятницам и субботам с 20:00 до 23:00. В пятницу также не пропустите в 18:00 один из главных проектов «Радио Дача» – хит-парад «Горячая десятка».

О самых значимых и интересных событиях, произошедших в эту дату в стране и мире, узнаете из рубрики «Праздник каждый день». Ведущие «Новостей» познакомят с самыми важными событиями в стране и мире, в программе «Теленовости» вас ждет все самое увлекательное из мира телевидения.

Как поймать удачу за хвост, подскажут звезды и ежедневный «Гороскоп» на «Радио Дача», а также «Гороскоп на неделю». Как сделать Луну своей союзницей в разных сферах жизни, подскажет ежедневная рубрика «Лунный календарь».

И, конечно же, в эфире «Радио Дача» всегда есть место для ваших пожеланий! Передавайте приветы, поздравления и теплые слова родным и близким, дарите хорошие песни в программе по заявкам «Удачный час» и в рубрике «Удачный момент».

Не обойдется новый сезон без специальных розыгрышей подарков, приуроченных к самым любимым праздникам. Порадует поклонников «Радио Дача» и ежегодные концерты «Удачные песни» – уже этой осенью в Санкт-Петербурге и весной 2022 года в Москве.

Настраивайтесь на уДачную волну, выигрывайте суперподарки и слушайте любимые песни и программы в эфире.

15 лет хорошо там, где есть «Радио Дача»!
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5501
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Радио Дача

Сообщение Aleksandr58 »

Вокруг света за 80 дней»: «Радио Дача» дарит билеты на спецпоказ мультфильма
30.08.2021
9 сентября, при информационной поддержке «Радио Дача», в российский прокат выходит увлекательный анимационный фильм «Вокруг света за 80 дней». Режиссер – номинант на премию «Оскар» Самюэль Турно (Samuel Tourneux), сценарий написал автор второго «Ледникового периода» – Джерри Суоллоу (Gerry Swallow).

Мультфильм, основанный на знаменитом произведении Жюля Верна, расскажет о невероятных приключениях любознательной обезьянки по имени Паспарту и ее безрассудного друга Филеаса. Они заключают безумное пари – обогнуть земной шар всего за 80 дней. Теперь двум совершенно непохожим друзьям предстоит совершить невозможное, а заодно увидеть весь мир, полный фантастических созданий, живописных мест и умопомрачительных приключений.

Ждать премьеры осталось совсем недолго, но у слушателей «Радио Дача» есть уникальная возможность увидеть картину за несколько дней до официального релиза. 7 сентября в кинотеатре «Люксор Гудзон» (Москва) состоится спецпоказ, билеты на который можно выиграть в эфире и в социальных сетях радиостанции.
Ответить

Вернуться в «РадиоВолна: Свежие Новости и Тренды Радиоиндустрии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя