Радио Юмор FM

Для энтузиастов и профессионалов радио, эта тема станет центральным местом для обсуждения последних новостей радиоиндустрии. Здесь вы найдете всё: от аналитики трендов и новых технологий до интервью с известными радиоведущими и обзоров популярных радиопередач. Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими мыслями и оставайтесь в курсе всех событий мира радио!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Радио Юмор FM

Сообщение Administrator »

«Юмор FM» поддерживает игры Высшей лиги КВН


Радиостанция «Юмор FM» - информационный партнер игр Высшей лиги КВН

Игры четвертьфинала Высшей лиги КВН сезона 2014 года пройдут в Москве на сцене Театра Российской Армии.

10 апреля в первом четвертьфинале встретятся команды: «Азия MIX» (Бишкек), Сборная города Мурманска, «Саратов» (Саратов), «Союз» (Тюменская область) и «Молодость» (Красноярск).

Второй четвертьфинал состоится 14 апреля. Участвуют команды: «С.У.Р.А» (ПГУАС, Пенза), Сборная Дагестана (Махачкала), «КемБридж» (сборная КемТИПП, Кемерово), «Плохая компания» (сборная Красноярского края) и «Детективное агентство «Лунный свет» (Белгород).

В третьем четвертьфинале Высшей лиги КВН, который состоится 25 апреля, за победу поборются: «Одесские мансы» (Одесса), Сборная Чеченской Республики (Грозный), Сборная Физтеха (Долгопрудный), Сборная РУДН (Москва), Сборная МФЮА (Москва-Волгоград).

Ведущий - Александр Масляков.

Подробности - в эфире «Юмор FM» и на сайте .
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

«Юмор FM» – десять лет в эфире!

Сообщение Administrator »

1 сентября 2015 года одной из ведущих радиостанций холдинга ВКПМ – «Юмор FM» – исполняется десять лет, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ВКПМ.

«Юмор FM» – это радиостанция с уникальным форматом, основу эфира которой составляет только качественный юмор, настоящие хиты комедийного жанра – от классики до самых модных современных течений.

В роли ведущих и героев рубрик «Юмор FM» выступают такие звездные персоны, как Михаил Жванецкий, Армен Джигарханян, Геннадий Хазанов, Михаил Задорнов, Оскар Кучера, Дмитрий Соколов (основатель команды КВН «Уральские пельмени»).

В эфире станции представлены фрагменты самых популярных юмористических телешоу – «КВН», «Уральские пельмени», «Вечерний Ургант», «Наша Раша», «Даешь молодежь» и многих других.
Сегодня «Юмор FM» является одной из самых крупных и популярных сетевых российских радиостанций.

«Юмор FM» – уникальная радиостанция, которая объединяет все жанры сатиры и юмора, а также самую модную отечественную популярную музыку. Это очень современная, динамично развивающаяся станция, коллектив которой находится в постоянном творческом поиске; эта работа требует системного анализа отношения аудитории к контенту, поскольку в юмористическом жанре существует масса направлений, и угодить всему спектру аудитории очень трудно, – говорит генеральный директор радиохолдинга ВКПМ Юрий Костин. – Команде станции это удается – «Юмор FM» одна из самых популярных радиостанций России, и я желаю всем, кто создает этот прекрасный продукт, дальнейших успехов».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Радио Юмор FM

Сообщение Administrator »

«Юмор FM» - информационный партнер концерта Максима Галкина «25 лет на сцене»
Изображение
10 ноября при поддержке «Юмор FM» состоится большой концерт популярного пародиста и телеведущего Максима Галкина, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ). На сцене Crocus City Hall артист представит программу «25 лет на сцене».

Специально к юбилейному концерту Максим Галкин готовит целый фейерверк из уже полюбившихся пародий, юмористических номеров, песен, а также обещает премьеры и неожиданные сюрпризы. Незабываемый вечер, наполненный веселым смехом, хорошим настроением и позитивом, гарантирован!
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио Юмор FM

Сообщение Deputy Admin »

«Широкая Масленица» на «Юмор FM-Пермь»

Каждый будний день, в рамках программы «Время приветов», слушатели станции демонстрируют смекалку и находчивость

На радиостанции «Юмор FM-Пермь» проходит акция «Широкая Масленица», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

Каждый будний день, в рамках программы «Время приветов», слушатели станции демонстрируют смекалку и находчивость, отвечая на вопросы ведущего о весне.

В финале проекта 20, 21 и 22 февраля участники сразятся за главный приз - сертификат на семейный ужин.

Все подробности акции «Широкая Масленица» - в эфире радиостанции «Юмор FM-Пермь».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Радио Юмор FM

Сообщение Administrator »

«Юмор FM» приглашает на выступление театра «Лицедеи»
0_188e0c_db7e5fa4_orig.jpg
«Юмор FM» является информационным партнером программы «Ая-яй-ревю» театра «Лицедеи», которую можно увидеть 19 мая в Доме кино, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

«Ая-яй-ревю» – это своеобразный «Greatest Hits» «Лицедеев». В программе представлены самые известные номера и репризы в исполнении основателей театра – Леонида Лейкина, Анвара Либабова, Виктора Соловьева, Александра Скворцова. У зрителей будет возможность оценить творчество более молодых, но уже полюбившихся артистов театра «Лицедеи» – Александра Гусарова, Юрия Музыченко, Анны Никитиной и других.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Радио Юмор FM

Сообщение Administrator »

«Юмор FM» – партнер программы «Здорово есть!» на телеканале «Кухня ТВ»


Новая программа телеканала «Кухня ТВ» о правильном и сбалансированном питании «Здорово есть!» выходит при поддержке «Юмор FM», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

Каждые выходные в 12:00 известный шоумен Михаил Шац и эксперт по сбалансированному питанию Алиса Шабанова с легкостью и юмором будут рассказывать о том, как есть не только вкусно, но и здорово!

Вместе они приготовят 22 комплекса еды, каждый из которых включает в себя завтрак, ланч, обед, полдник и ужин. Созданный ведущими рацион позволит не только правильно и сбалансировано питаться, но даже нормализовать обмен веществ и сбросить лишний вес. Убедиться в этом телезрители смогут на примере героини программы, мечтающей похудеть. На протяжении шести недель ее ежедневное меню будет представлено только теми комплексами блюд, которые приготовят в студии программы «Здорово есть!».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Радио Юмор FM

Сообщение Administrator »

«Юмор FM» – партнер творческого вечера Михаила Жванецкого
1 июня в Концертном зале им. П.И.Чайковского при поддержке «Юмор FM» состоится творческий вечер Михаила Жванецкого, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

Заслуженный российский писатель-сатирик представит публике свою обновленную программу. В нее войдут свежие работы на актуальные темы, а также лучшие произведения автора, наполненные неподражаемым юмором живого классика эстрадного жанра.

Оценить выступление Михаила Жванецкого смогут и самые активные слушатели «Юмор FM». Подробности – в эфире радиостанции и на сайте www.veseloeradio.ru. Логотип радиостанции задействован в рекламной кампании творческого вечера.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио Юмор FM

Сообщение Deputy Admin »

"Юмор ФМ" стала самой быстрорастущей радиостанцией страны

В мае 2017 года независимая исследовательская компания ГЕВС представила результаты измерений популярности радиостанций Беларуси весной 2017 года. По результатам этих измерения радиостанция «Юмор ФМ» стала самой быстрорастущей радиостанцией страны. В Минске доля радиостанции «Юмор ФМ» выросла на 2,8 процентных пункта, что составляет более 32%. В Беларуси доля радиостанции «Юмор ФМ» выросла на 3,9 процентных пункта, что составляет более 44%.

Еженедельно радио «Юмор ФМ» слушает более 400 000 человек. Также, радиостанция «Юмор ФМ» является самой популярной радиостанцией страны среди мужчин и самой слушаемой радиостанцией страны в автомобиле. Также «Юмор ФМ» обладает самым большим техническим охватом в стране среди частных коммерческих радиостанций. «Юмор ФМ» вещает в 8 городах Беларуси.

Для каждого города вещания «Юмор ФМ» организует местное вещание с локальными рекламными блоками, прогнозом погоды, новостями, акциями, конкурсами и другими эфирными элементами.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио Юмор FM

Сообщение Deputy Admin »

«Юмор FM» в Ростове-на-Дону проводит акцию «Праздник детям!»

Ко Дню защиты детей радиостанция «Юмор FM» в Ростове-на-Дону проводит акцию «Праздник детям!», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ). Дети и родители получат возможность увидеть шоу-программу на большой концертной площадке ТРЦ «Золотой Вавилон», а также поучаствовать в мастер-классе, который проведут представители съемочной группы «Ералаш».

Необходимо оставить на мобильном портале радиостанции забавные истории из жизни своих детей. Лучшие рассказы прозвучат в специальной рубрике «Праздник детям», а их авторы получат замечательные подарки для малышей.

Главный приз – участие в съемках выпуска детского юмористического видеожурнала «Ералаш».

Акция «Праздник детям!» проходит до 3 июня. Все подробности – в эфире «Юмор FM-Ростов-на-Дону».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Радио Юмор FM

Сообщение Administrator »

«Юмор FM» приглашает в кино – на комедию «Очень плохие девчонки»


15 июня 2017 года при поддержке «Юмор FM» на экраны кинотеатров выходит новая комедия «Очень плохие девчонки» со Скарлетт Йоханссон в главной роли, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

Это полнометражный дебют режиссера Люсии Аньелло, ранее снимавшей сериалы. Главные героини фильма – подруги с колледжа, которые решают вновь воссоединиться и оторваться, как в старые добрые времена. Казалось бы, что может омрачить развеселый и безбашенный девичник в Майами? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из этой истории и как-то запутать следы, пока они не попали в руки полиции.

Помимо Скарлетт Йоханссон в фильме снимались Зои Кравиц, Деми Мур, Кейт МакКиннон, Энрике Мурсиано, Колтон Хэйнс, Джиллиан Белл, Илана Глейзер, Тай Бурелл, Дин Уинтерс и другие.
Ответить

Вернуться в «РадиоВолна: Свежие Новости и Тренды Радиоиндустрии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость