SKY Радио: всё самое лучшее звучит на наших волнах уже 18 ле

Для энтузиастов и профессионалов радио, эта тема станет центральным местом для обсуждения последних новостей радиоиндустрии. Здесь вы найдете всё: от аналитики трендов и новых технологий до интервью с известными радиоведущими и обзоров популярных радиопередач. Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими мыслями и оставайтесь в курсе всех событий мира радио!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

SKY Радио: всё самое лучшее звучит на наших волнах уже 18 ле

Сообщение artim »

SKY Радио: всё самое лучшее звучит на наших волнах уже 18 лет

1 августа свой 18-й день рождения отметла популярная в Эстонии русскоязычная радиостанция SKY Радио.

Когда все только начиналось, а было это летом 1995 года, скептики и пессимисты твердили, что у этой радиостанции нет будущего, что она станет однодневкой, что это безнадежный проект, и так далее и тому подобное.

Все вы знаете, что если негативно оценивать какое-нибудь начинание, то слов можно найти много. Но все получилось, сложилось и «заработало». Конечно же, такой, как сейчас, радиостанция стала не за один день. Постепенно, шаг за шагом, набираясь опыта, становясь все профессиональнее, радиостанция стала узнаваемой, любимой и популярной.

Теперь можно с уверенностью сказать, что SKY Радио заняло свою нишу - есть своя аудитория (причем не только в Эстонии — спасибо www.sky-radio.fm) и своя неповторимая концепция эфира.

«Всё самое лучшее звучит на наших волнах уже 18 лет. Спасибо всем, кто нас слушает! Без вас праздновать было бы нечего, - говорится в сообщении на сайте радиостанции. - SKY Радио — это станция для молодых духом людей. Это непременно самая хитовая музыка НАШЕГО времени! Это великолепные ди-джеи и супер-программы. SKY Радио — это служба новостей, которая всегда обо всем узнает первой. Каждый день мы с радостью и большим удовольствием делаем SKY Радио, и надеемся, что это и чувствуется, и слышится. Всё самое лучшее — на SKY Радио!»

Вернуться в «РадиоВолна: Свежие Новости и Тренды Радиоиндустрии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость