GPS программа Destinator 9 для Symbian

Приложения, карты мира, скачать с торент бесплатно. GPS-навигатор — устройство, которое получает сигналы глобальной системы позиционирования с целью определения текущего местоположения устройства на Земле.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

GPS программа Destinator 9 для Symbian
Изображение
Фирма Intrinsyc Software International Inc., лидирующий провайдер программных решений для мобильных и встраиваемых приспособлений, заявила в настоящее время о свежей версии GPS навигационного программ Destinator 9 для телефонных аппаратов Symbian Qt и сенсорных приспособлений. Программа выйдет на заре 2010 года и станет доступна через Ovi Store, интернет портал Nokia с приложениями и медиа контентом для Symbian телефонных аппаратов. Intrinsyc показала Destinator 9 на платформе Qt на событии SEE 2009, состоявшемся с 27 по 28 октября 2009 года.

"Рынок навигационных программ для смартфонов считается номером один в списке резко подрастающих, потому что юзеры считают их наиболее интересными, т.к. с этими программами их телефонные аппараты преображются еще и в навигаторы," заявил Соэль Галлуци, старший вице-президент и основной клерк Исследования Мобильных Продуктов, Intrinsyc. "Люди, обладающие смартфонами Symbian Qt сумеют и уже установить Destinator 9 и пользоваться гораздо лучшим в промышленности пользовательским навыком, всецело интегрированным решением с этими мощными свежайшими технологиями, как тактильное управление сенворным экраном."

Destinator 9 примет на вооружение сильные наборы библиотек и надстроек Qt для графики, роскошный набор GUI виджетов и инструментарий интернационализации продукта, обеспечивая как шофера, но и прохожего несравненным навигационным навыком, помогающим им добраться до необходимых им мест скорее и не опаснее. Destinator гарантирует голосовыми подсказками, указаниями "от поворота-к-повороту" с уверенностью зрительной информацией о путешествии либо прогулке. Юзеры имеют все шансы подобрать место назначения просматривая локации на карте либо введя четкий адрес, улицу/город, перекресток либо почтовый индекс. Кроме того применяют поиск по основным словам POI, ситуации, избранному и SMS. Карта имеет возможность сказываться как 2D, но и 3D, и еще имеетя дневная/ночная схема отображения карт.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Вернуться в «GPS навигация»

  • Информация