GPS мониторинг транспорта

Приложения, карты мира, скачать с торент бесплатно. GPS-навигатор — устройство, которое получает сигналы глобальной системы позиционирования с целью определения текущего местоположения устройства на Земле.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

GPS мониторинг транспорта

Сообщение boom »

GPS мониторинг транспорта
Изображение
Коль Вы бизнесмен, и в вашем подчинении присутствуют люди, вы несколько раз сталкивались с этими трудностями, как: несанкционированный слив бензина, неуемный расход топлива, разрыв договора с посетителями в связи опозданий и т.д. Системы спутникового слежения за автотранспортом решают данные и прочие вопросы. Спасибо высоким технологиям системы, вы практически постоянно сумеете проконтролировать маршрут ваших подчиненных. Также, GPS-навигаторы применяются как противоугонные системы. Даже при незначительной угрозе безопасности, возможно дистанционно заблокировать дверь, и вторжение в автомашину станет невыполнимым. GPS навигаторы нужны в области перевозок груза.

Системы контроля автотранспорта комфортны и тем, что у вас есть возможность обрести доклад по какому-нибудь авто за необходимый отрезок времени. В отчете вы узнаете о маршруте авто, скорости, пробеге, числе остановок и разгрузок. Кроме того, вы увидите, какое количество бензина затрачивается в период путешествия.

Спутниковыме системы слежения и прогноза автотранспорта позволяют работать на всяком компьютере в комфортное для вас время. Системы мониторинга транспорта содержат спутниковые карты, и еще карты России, карты Украины, ближнего зарубежья и Европы. В следствии этого они еще востребованы и из числа туристов, рискующих заблудиться в неизвестной стране.

Когда ваша фирма занимается перевозками груза, покупка систем мониторинга транспорта оправдана. Всего лишь через некоторое количество месяцев работы вы возьмете в толк, что получаете во много раз более выгоды, нежели пораньше. Все недобросовестные работники лишены работы, команда работает практически сразу и слажено. Так как сам прецедент, того, что проводится наблюдение, дисциплинирует подчиненных. И уже при невыполнении заказа они не сумеют сослаться на пробку либо иные внезапные ситуации. Коль скоро авто с шофером исчезнет, место его нахождения станет возможно вычислить как можно быстрее.

Кроме того, использование систем GPS контроля сокращает риск аварийных обстановок, по следующим причинам - мизерное превышение скорости фиксируется. В случае нештатных обстановок вмешиваются мобильные силы реагирования. При зарождении споров вы практически постоянно сумеете доказать собственную правду, т.к. все данные о маршруте записываются. Ваша фирма вырастет в глазах посетителей, в итоге вы получите новых клиентов. Своевременность, мобильность и спокойствие – вот, что получите вы при применении систем прогноза автотранспорта.
Изображение
Основы работы системы и оборудование:

На средство передвижения устанавливается навигационное бортовое оборудование, которое берет на себя сигналы из спутников GPS-системы и на основе полученной информации характеризует свое местонахождение, скорость и направление перемещения. Подобранные таким образом данные записываются в энергонезависимую память, кодируются и передаются на диспетчерское место в режиме настоящего времени (вариант „он-лайн”), либо в режиме невозможного времени (вариант „Off-line”).

GPS мониторинг транспорта. В режиме настоящего времени („он-лайн”) вся информация из абонентского оборудования передается через сети GSM и Web на ПК диспетчера и отображается на мониторе с задержкой в некоторое количество секунд. Порой, как скоро включение к Webу невыполнимо либо имея цель экономии средств на передачу информации, можно принимать на вооружение вариант „off-line” („черный ящик”). При всем при этом информация записывается и сберегается во внутренней памяти оборудования и передается на диспетчерское место по приезду средства передвижения в автопарк при помощи радиомодема либо кабельного соединения. Вероятная голосовая взаимосвязь и предоставление текстовых сообщений меж шофером и диспетчером.

На PC диспетчера информация о перемещении средства передвижения отображается на электронных картах территории, повторяющий вид графиков и в таблицах. Фиксируются: пройденный путь, время перемещения, скорость, время и место остановок, срабатывание измерителей, пересечение контрольных зон и прочие параметры.

Программное обеспечение на компьютере диспетчера позволяет администрировать систему, позволяет хранить полученную информацию и сформировывать требуемые доклады: о пробеге, затратах горючего, рабочее время, остановки, наличие в установленных районах, скоростные режимы, испoлнeния задач, маршрутов, графиков, состояние измерителей и т.п.

Полученные таким образом данные, пригодятся начальству фирмы, отделам логистики, снабженцам, отделам закупок, бухгалтерии, диспетчерам и помогут решить вопрос мониторинга, контролирования, учета, навигации, логистики и управления транспортными средствами.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Вернуться в «GPS навигация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость