GPS чипсеты в мобильных

Приложения, карты мира, скачать с торент бесплатно. GPS-навигатор — устройство, которое получает сигналы глобальной системы позиционирования с целью определения текущего местоположения устройства на Земле.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Изображение
In-Stat считает, что рынок GPS чипсетов станет развиваться под действием интеграции в мобильные приспособления, такую как, в индивидуальные навигационные приспособления (PND), мобильные телефонные аппараты, мобильные компьютеры, и еще в ряд приспособлений на платформе CE. Более перспективными из числа CE приспособлений смотрятся ультра мобильные приспособления, игровые консоли, миниатюрные медиа плееры и цифровые камеры. Хотя на рынке есть и наружные GPS ресиверы для мобильных PC, КПК, смартфонов, консолей и прочих миниатюрных приспособлений, впрочем размеры их урезаны. А абсолютная интеграция GPS гарантирует немалую распространенность GPS и подстегивает повышение размеров производства чипов.

Размеры поставок GPS чипсетов обязаны возрасти со 100 млн. в 2006 до 725 млн. в 2011. Прибыли от данной работы обязаны увеличиться с 520 млн. $ в 2006 до 1,3 миллиарда $ в 2011, при всем при этом повышение размеров ведет к солидному понижению стоимости чипсета. Ключевую часть данного подъема станет гарантировать подъем числа мобильников. На взгляд изготовителей телефонных аппаратов, улучшенная зодчество чипсета совместно с поддержкой сервисов, основанных на местоположении, даст подъем GPS на данном разделе рынка.

На сегодняшний день на рынке мобильников лидирует фирма Qualcomm со собственным интегрированным GPS решением, на тот момент как SiRF доминирует в секторе индивидуальных навигационных приспособлений. TI и Broadcom со собственными чипсетами для мобильников и встроенными GPS решениями, сулят быть приличными конкурентами в данном раздела рынка
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Вернуться в «GPS навигация»

  • Информация