GPS программы.

Приложения, карты мира, скачать с торент бесплатно. GPS-навигатор — устройство, которое получает сигналы глобальной системы позиционирования с целью определения текущего местоположения устройства на Земле.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7337 раз

GPS программы.

Сообщение Administrator »

IGO Navigation для Андроид
1340383987_igo.jpg
Для тех, кто любит путешествовать безопасно и не любит тратить на дорогу лишнее время, а также является счастливым обладателем устройства, управляемого Android, представляем программу IGO. Это, безусловно, одна из самых лучших и популярных GPS-навигационных программ для портативных устройств. С её помощью вы всегда доберетесь до места быстро, используя самый оптимальный маршрут, а также лучше ориентироваться в пути и рассчитать каждый следующий маневр (если вы путешествуете на автомобиле). Приложение предназначено не только для автомобилистов, но и для тех, кто использует для этого как другие средства передвижения, так и пеших туристов.
новые карты - Россия и страны СНГ - скачать полный сборник
Karti.IGO.rar
Покрытие - в своем комплекте программа IGO Primo для Андроид имеет несколько карт стран: Австрия, Украина, Ирландия, Бразилия, США, Египет, Россия, Турция, Люксембург, Франция, Венгрия, Ватикан, Мексика, Кипр, Андорра, Колумбия, Италия, Македония, Бруней, Нидерланды, Австралия, Германия – и другие. Таким образом, можно сказать, что с данной навигационной программой можно путешествовать в любую обитаемую точку мира.

Карты для России и Украины очень подробные, с поддержкой на русском и украинском языках.

Покрытие действительно более, чем солидное, но стоит отметить, что не для всех стран оно идеально точное, да и от производителя карт тоже зависит немало. Обратим внимание, что карты, например, TeleAtlas более полные. Для Германии, к примеру, расставлены на карте более правильные ограничения на дорогах, больше информации о полосах движения, что позволяет воспользоваться такой удобной функцией, как ассистент полос.

Учитывая эти особенности, обязательно следите за новыми версиями карт. Да и версия самой программы – тоже важный момент, так как старые версии могут не поддерживать формат более новых карт. Найти сейчас карты для разных версий программы под управлением операционной системы Андроид не составляет труда. На карты постоянно добавляются объекты, ландшафтные рельефы, поэтому поддерживать карты в актуальном состоянии просто необходимо для более точной ориентации на незнакомой местности.

Особенности - программа IGO Navigation имеет великолепную графику, работает для разного разрешения экрана дисплея от 400х240 до 960x540.

Она прекрасно работает в режиме отображения карт и в формате 2D, и в псевдо 3D. В 3D отображаются не только какие-либо сооружения, но и ландшафт местности – горы, холмы, луга.

Существует мнение, что именно в этой программе отображение объектов в 3D настолько высокого качества, что аналогов этому нет ни в какой другой. Учитывая, что на рынке сейчас много подобных навигационных программ, которые постоянно развиваются, будем осторожны в данном утверждении. Но то, что в этой программе отображение 3D объектов действительно высочайшего качества – бесспорное утверждение.

Карту можно поворачивать на 360? и рассматривать под разными углами зрения, если необходимо.

Интерфейс мультиязычный, с поддержкой и русского языка. Меню заменено привычными диалогами в стиле Андроид.

Начиная уже с восьмой версии, в программе есть выбор режимов для «новичков» и «экспертный» с большим количеством настроек. Для малоподготовленных пользователей это будет достаточно удобно.
1340384051_1-1.jpg
1340384006_1-2.jpg
1340384007_1-3.jpg
Программа располагает внушительной базой POI (от англ. Point of Interest) – это так называемые «точки интереса», куда входят самые различные объекты инфраструктуры: транспортные развязки, тоннели, крупные транспортные узлы, такие как аэропорты и вокзалы, АЗС, гостиницы, рестораны, аптеки, банкоматы и очень много других. Перечислять все нет особого смысла, так как все можно увидеть самому. Да и хорошим подспорьем является и то, что вы всегда по желанию сможете самостоятельно добавлять на карты какие-то свои «точки интереса».

Пользователь программы может самостоятельно менять цветовую гамму карт и маршрутов движения – кому как нравится. Ведь карта должна отображаться таким образом, чтобы водителю было комфортно смотреть, и никакой цвет не резал глаза. Можно также самому переключать режим работы день/ночь, а если не хочется, то программа сама это сделает.

Еще одной интересной особенностью программы является то, что прокладка маршрута тут ведется с учетом даже времени года. Автомобилистам не нужно рассказывать, насколько это важный нюанс.

Проложить нужный и оптимальный маршрут более новая версия программы сможет даже при указании более абстрактного пункта назначения, не говоря уже о подробном и точном адресе. Это говорит о том, что последняя версия обладает более интеллектуальным алгоритмом поиска, хотя внешне ничего не усложнилось, скорее, наоборот. Логичное отображение клавиатуры и в качестве пункта назначения теперь можно задать «центр города». Поиск синхронизирован с адресной книгой. Если какой-то объект на карте имеет несколько входов, то вам подскажут, как оптимально добраться до ближайшего.

Голосовое сопровождение реализовано в отличном качестве. Вы всегда вовремя будете предупреждены о месте маневра, либо вас предупредят, что вы превышаете скорость. О местах, где камеры фиксируют скорость вашего движения (SpeedCam) программа тоже заботливо вас предупредит. У вас есть возможность регулировать темп голосовых подсказок. Голосовой синтез речи подскажет даже название улицы, куда необходимо повернуть.

Самые последние версии программы отличаются еще одной уникальной функцией – масштабирование голосового сопровождения. Таким образом, при увеличении скорости, предупреждение будет выдаваться раньше.
1340384106_2-1.jpg
1340384115_2-2.jpg
1340384040_2-3.jpg
Программа не сложная в установке, правда для быстрой и корректной установки желательно прочитать инструкцию, так как для корректной работы необходимо правильно разместить базовые файлы на карте памяти вашего устройства. Хотя, конечно, сложного там ничего нет. В отличие от версии для платформы Windows, функционал немного урезан, но не критично.

С этой программой вы будете чувствовать себя достаточно комфортно в любой незнакомой стране, куда бы вы не отправились. Поэтому, если вы – обладатель смартфона или коммуникатора под управлением операционной системы Андроид (также 2.1 и 2.2 включительно и более новых), со встроенным GPS-приемником, то в пути эта программа – именно то, что необходимо. Её использование навсегда избавит вас от необходимости долго изучать карты в печатном виде, что, согласитесь, не всегда удобно. Да и нет необходимости искать карту автомобильных дорог, к примеру, какой-то другой страны, на своем родном языке.

Комфортных вам путешествий!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7337 раз

GPS программы.

Сообщение Administrator »

Android Sygic 18.0.0 (Ru/Ml) 2019
603396-thumb.png
Дата выпуска: 04.2019
Разработчик: Sygic
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Вылечено
Системные требования: Android from 4.x.х and higher.

Зона покрытия: Лицензия на все возможные карты мира релиза ТA 12.2018. В раздаче есть загрузчик карт 12.2018

Описание:

Новейшая версия навигационной программы от Sygic пробная версия. Переработан интерфейс, подправлен алгоритм ведения по маршрутам для пешеходов, введены поправки для изображения ПОИ в некоторых режимах. Платные функции активированы. Совершенно новая функция предсказания маршрута с более точным вычислением на основе прогнозирования трафика. Введена возможности планирования маршрута на компе с последующей передачей на навигационную программу. Патченная кастомная версия, распространяемая сообществом, просьба отписываться о багах.
Из изменений отмечается обновленные карты, расширение базы радаров, можно ограничивать время записи регистратора, в кокпите введена функция определения высоты, фиксированы баги предыдущих версий.

Доп. информация:

Установку производить на чистую. Поверх предыдущей версии установка проблематична. Карты скачиваете из программы или даунлоадером из раздачи на все имеющиеся на момент карты последних релизов.
Для устанавливающих впервые: Загружаете в устройство скачанный отсюда файл com.sygic.aura по пути ext.SD/android/data/. Запускаете инсталятор патченной программы и после установки все берете из нее. Если загрузка карт не происходит из программы, то можно подставить карты скачанные даунлодером или из оригинальной программы из маркета. Подробные инструкции по этим вопросам имеются в форуме
Sygic 18.0.0.rar
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7337 раз

GPS программы.

Сообщение Administrator »

Карты 2ГИС снова появились в App Store

Популярное картографическое приложение 2ГИС снова доступно для скачивания в магазине цифрового контента Apple App Store. Об этом сообщило информационное агентство ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы сервиса. Также было сказано, что в ближайшее время будет выпущено обновление данного приложения.
image.webp
image.webp (6.24 КБ) 2969 просмотров
image.webp
image.webp (6.24 КБ) 2969 просмотров
Приложение 2ГИС, принадлежащего «Сберу» картографического сервиса, было удалено из магазина App Store в сентябре прошлого года. Немного позднее с площадки исчезло приложение «СберЗвук», а банковское приложение «Сбера» было удалено ещё в апреле 2022 года. Американская компания не озвучила причин удаления приложений «Сбера» из своего магазина цифрового контента, но очевидно, что такая политика диктуется санкциями западных стран в отношении российской компании.

Ранее на этой неделе в App Store появилось приложение SBOL, дублирующее функции сервиса «Сбербанк Онлайн». Данный продукт был доступен для скачивания около двух дней, после чего его удалили с площадки. Это не первая попытка «Сбера» вернуться в App Store со своим банковским приложением. В прошлом году на платформе некоторое время было доступно приложение СБОЛ, но позднее оно было заблокировано администрацией App Store.
Ответить

Вернуться в «GPS навигация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость