GPS программы. Навител

Приложения, карты мира, скачать с торент бесплатно. GPS-навигатор — устройство, которое получает сигналы глобальной системы позиционирования с целью определения текущего местоположения устройства на Земле.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

GPS программы. Навител

Сообщение Administrator »

Навител для Андроид
1340373509_navitel.jpeg
Навител для устройств, работающих под операционной системой Android – это достаточно известное и очень популярное приложение среди тех, кто путешествует за рулем, и для всех, кто когда-то сталкивался с проблемой поиска оптимального пути до какого-либо объекта. Программа настолько удобна, что один раз попробовав, сложно от нее отказаться. Она рассчитана на аппараты с встроенным либо с внешним GPS или ГЛОНАСС приёмником, который может быть подключён через последовательный порт, USB, Blue Tooth, разъёмы CompactFlash или SDIO.

Программа точнейшей системы навигации. С помощью неё можно без особого труда добраться до указанного места и быть уверенным, что маршрут будет оптимальным с учетом различных нюансов, таких как пробки, объезды и камеры наблюдения, ДПС, ГИБДД (SpeedCam).

карты весь сборник для всех стран
Navigator.apk
Навител на планшетах и телефонах использует детализированную карту России и регионов, куда включена самая полная сеть дорог в стране, и более чем 63000 городов, из которых 783 города имеют подробнейшие адресные планы и улично-дорожную сеть.

Ребята, это полная версия, как говорится с кряком. Если ваш Андроид гаджет (планшет или смартфон) ходит обновляться в play.google, то программа может самоудалиться. Поэтому либо запретите автообновление либо после установки не удаляйте apk. Держите в резерве. Софт же абсолютно рабочий, на сайте выкладывается новая версия через пару дней после обновления.

Наряду с картами России может использовать официальные карты Украины, Казахстана и республики Беларусь с указанием пробок и прочих объектов. Незаменимой вещью является то, что на картах отображено большое количество полезных объектов POI. Точки POI (от англ. Рoints of Interest) еще называют «точками интереса». Сюда включены важные объекты инфраструктуры, важные точки на дорогах, достопримечательности, координаты которых указаны на GPS карте. Также к данным точкам относятся гостиницы, станции метро, аэропорты, вокзалы, трех мерные модели транспортных развязок и другие транспортные узлы и зоны повышенного внимания.

По объему программа не малая, но и возможности у нее «недетские»:

Интерфейс у нее достаточно простой и легко настраиваемый.

Чтобы не отвлекать водителя во время движения, программа снабжена голосовым сопровождением по проложенному маршруту. Ведь в условиях незнакомой местности отпадает необходимость искать парковку и изучать карту.

Практически нет зависаний программы, и карты легко масштабируются и прокручиваются.

Предусмотрен выбор ориентации карт, как по направлению движения, маршрута, так и по направлению на север.

Есть возможность просмотра карт в полноэкранном режиме с всплывающими подсказками.

Отображение карт поддерживается в полноценном как 2D режиме, так и в псевдо 3D режиме.

Если вы приближаетесь к местам повышенного внимания, голосовая система оповещения вас предупредит. К данным местам могут относиться камеры наблюдения SpeedCam, стационарные посты ГАИ и ГИБДД, железнодорожные переезды, лежачие полицейские и даже наличие выбоин.

Навител 2018 может измерять пройденный путь, среднюю скорость и общее время движения. Весьма полезная функция для тех, кто ценит свое время и деньги.

И, конечно же, очень ценной информацией, особенно для больших городов, является информация об оперативной информации на дорогах, а именно о пробках. Это существенно экономит время водителя.

Для тех, кому может понадобиться конвертация карт, может делать это с помощью программы GPSMapEdit. А также самостоятельно создавать и редактировать их. Можно записать путевые точки и треки, импортировать или экспортировать их. Людям, которые много путешествуют, это может очень пригодиться.

Автоматическое определение часового пояса. И в ней просто рассчитать ориентировочное время прибытия до заданной точки на основании информации о средней скорости и оставшегося километража.

В приложении реализована поддержка сенсорных экранов, в том числе и мультитатчевых.

Есть возможность выбора разных тем оформления. Это, так сказать, не одно из главных достоинств программы, но очень порадует тех, кто любит с этим экспериментировать.

Можно выбрать один их трёх предустановленных языковых пакетов. И есть возможность для импорта новых.

Программа поддерживает все официальные карты, но может работать и с неофициальными.


Системные требования:

Операционная система Android 1.5 – 2.2 и новые версии 3.x, 4.x, 5.x, 6.x, 7.x

20 Мб и более оперативной памяти (зависит от загружаемой карты)

Сенсорный экран. (Стоит отметить, что поддерживаются все стандартные разрешения экрана дисплея)

GPS-приемники (либо встроенный, либо внешний) с поддержкой протоколов NMEA-0183, SiRF binary и Garmin
1340373515_navi-gps-1.jpg
1340373567_navi-gps-2.jpg
1340373541_navi-gps-3.jpg
1340373545_navi-gps-4.jpg
1340373536_navi-gps-5.jpg
1340373512_navi-gps-6.jpg
Программа постоянно совершенствуется, устраняются ошибки и добавляются различные функции. Если, к примеру, в более ранних версиях не было поддержки функции мультитач для смартфонов на платформе Android версий 2.0 и выше, то в последней редакции это исправлено и, таким образом, навигатор стал более стабильным. Также на платформах Android 6 и 7 повышена корректность работы.

Ранее наблюдались некоторые трудности с установкой Навитела на некоторые аппараты под управлением Android. Сейчас это решено. Равно как и проблема с открытием атласа. Добавлена поддержка Samsung Galaxy S9 смартфона, где тоже раньше наблюдалась нестабильная работа этого приложения.

В последней версии приложения наблюдаются значительные нововведения:

Что касается интерфейса, то его значительно улучшили. Он стал более наглядным и понятным даже неискушенному пользователю. Немного изменен принцип построения списков.

Практически в 5 раз увеличено быстродействие программы и стабильность работы, если сравнивать ее с версией 9.4. Маршруты теперь можно прокладывать быстрее и рассчитывать более точно. Также теперь более точно можно рассчитать время прибытия в пункт назначения. Ранние версии могли допускать весьма значительную девиацию. Благодаря улучшенному алгоритму вычислительных операций удалось получить от программы практически мгновенную прокладку маршрутов любой длины и даже сложности.

При построении маршрута отлично анализируются возможные маневры, что может значительно облегчить путь.

Последняя версия программы быстрее загружает и отображает пробки, подключаясь к сервису «Пробки».

Поддерживаются карты нового формата nm3, которые очень быстро индексируются.

С помощью настроек можно увеличить чувствительность ухода с маршрута. Также удобной функцией является автоматическое масштабирование карты при уходе с маршрута.

Особенно радостно отметить, что появился совершенно новый сервис «События». С его помощью вы имеете возможность отмечать на карте различные дорожные события, такие как аварии, камеры контроля скорости движения, дорожные работы и прочие предупреждения. Вместе с этим вы будете иметь возможность видеть отметки и остальных пользователей. Эти пометки можно сопровождать текстовыми комментариями. Очень удобно и то, что вы можете как опровергать эту информацию, если она утратила свою актуальность, так и подтверждать.

Стоит еще отметить одну весьма полезную функцию – поиск по перекресткам. Это облегчит поиск места пересечения каких-то улиц, и проложить сюда маршрут.

Значительно увеличен поток информации в динамический POI.

В версии Навител 2018 под самим названием улицы будет высвечиваться и название района, к которому она принадлежит.


Для жителей РФ добавлена поддержка абсолютно нового продукта «Федеральный Округ». Этот продукт содержит в себе лицензию на использование Navitel (не просто взломанный, а именно корректно активированный), обзорную карту России с основными магистралями в стране и подробную карту федерального округа на выбор, которая предоставляется при активации лицензии:

Центральный Федеральный Округ (ЦФО), Приволжский Федеральный Округ (ПФО), Северо-Западный Федеральный Округ (СЗФО), Уральский Федеральный Округ (УФО), Южный Федеральный Округ (ЮФО), Сибирский Федеральный Округ (СФО), Северо-Кавказский Федеральный Округ (СКФО), Дальневосточный Федеральный Округ (ДФО).

Счастливого пути!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

GPS программы. Навител

Сообщение Administrator »

Навител для Symbian
1340373509_navitel (1).jpeg
Для тех, кто любит автомобильные путешествия по незнакомой местности, представляем очень интересную и удобную программу Навител для смартфонов и коммуникаторов, работающих на Сибиан платформе.

Навител для Symbian – прекрасная, удобная программа для точной системы навигации, позволяющая без труда и в кратчайшее время добраться в пункт назначения, если вы там никогда не были. Можно сказать, что это – одна из лучших GPS систем навигации. В своей новой версии она поддерживается платформами Symbian Anna, Symbian ^3 и Symbian Belle.

Эта программа содержит много интересных и полезных. Еще недавно эти удобства были доступны только владельцам КПК, но сейчас её можно уже использовать на смртфонах моделей Nokia: 5800, X6 и N97. На этих аппаратах она работает с завидной стабильностью. А также на многих других аппаратах под управлением Symbian от 9.1 до 9.4.

Теперь Навител для Symbian можно установить даже на кнопочные смартфоны без поддержки сенсорного экрана (для версии Symbian 9.4). Интерфейс программы удобен и интуитивно понятен, он схож на интерфейс этой программы для работы на других платформах.
новые карты России и СНГ для Навитела
Navigator.rar
Основные прелести и особенности программы Навител для Сибиан:
Очень удобный и легко настраиваемый интерфейс, исключающий возможность делать неудобные и лишние движения – все сделано просто и оптимально. Интерфейс может быть как кнопочный, так и сенсорный. Многофункциональная панель настройки поможет вам адаптировать отображение для условий плохой видимости, а также для пользования в ночное время.

Есть возможность подключения карт сторонних разработчиков, к примеру, от GARMIN или своих собственных, выполненных в популярном среди пользователей картографическом редакторе GPSMapEdit, что расширяет возможности программы и помогает использовать её в качестве картографа для отображения незнакомой местности на собственных проектах.

Очень быстрый роутинг, который позволяет практически мгновенно прокладывать маршруты любой сложности и длины. Значительно ускорена прокладка маршрутов до ENTRY POINTS – так называемых «точек входа», объектов, находящихся на большой территории. Это могут быть большие парковки, входы в гипермаркеты, аэропорты и так далее.
Быстрая подкачка объектов POI (АЗС, рестораны, мотели и гостиницы, кафе, а также точки ГИБДД и так далее) с настраиваемым фильтром отображения и поддержкой работы с треками.
Система «Навител. Пробки» – бесплатный сервис, действующий на территории практически всех официальных карт. В данной версии программы информация обновляется гораздо быстрее, поэтому у вас всегда она будет актуальной.
Возможность оповещения о местах для повышенного внимания SpeedCam с помощью внушительной базы. И эта функция тоже работает гораздо быстрее в новой версии программы Навител для Symbian.

Программа может работать как в 2D режиме, так и в псевдо 3D, что обеспечит фотографическую узнаваемость искомого объекта. Между режимами легко переключаться. Трехмерная картография, повышает наглядность объектов архитектуры и дорожных развязок, обозначенных на всех поддерживаемых картах на всей территории.
Для разнообразного оформления программы предусмотрена загрузка четырех скинов: Diamond, Plastic, Navitel Gold и Navitel-new 8.
Руководство пользователя есть на русском языке. Да и сама установка программы не вызовет никаких трудностей. Весь процесс установки и настройки программы займет не более 30 минут.

Приятно порадует пользователей РФ поддержка нового сервиса «Федеральный округ». Этот сервис содержит в себе лицензию на использование программы Навител, обзорную карту России с основными магистралями страны и подробную карту федерального округа, предоставляемого на выбор, которая будет доступна при активации лицензии:
Центральный Федеральный Округ (ЦФО), Приволжский Федеральный Округ (ПФО), Северо-Западный Федеральный Округ (СЗФО), Уральский Федеральный Округ (УФО), Южный Федеральный Округ (ЮФО), Сибирский Федеральный Округ (СФО), Северо-Кавказский Федеральный Округ (СКФО), Дальневосточный Федеральный Округ (ДФО).

Что касается системы поиска, то в последней версии она претерпела значительные изменения, как в алгоритме, так и расширились её функции. Теперь поиск можно осуществлять по нескольким начальными параметрам: по ближайшим объектам в задаваемом радиусе, по типу и названию населенных пунктов или объектов, которые находятся внутри данных населенных пунктов, по почтовому адресу, по определенным путевым точкам, по последним найденным точкам, а также по перекрёсткам. Алгоритм самого интеллектуального адресного поиска улучшен, что повлияло на его эффективность – теперь он работает гораздо точнее и быстрее.
Также заметно быстрее стала работать функция анализа маневров и их отображения в процессе построения маршрута. Вы это сможете прочувствовать, если у вас возникнет необходимость «перепроложить» маршрут, учитывая информацию сервиса «Навител. Пробки».
Теперь вы сможете выполнить тонкую настройку чувствительности при уходе с маршрута, согласно вашим требованиям. Карта тоже будет очень легко и быстро масштабироваться, если вы вдруг уйдете с маршрута, либо же будете двигаться по маршруту.
Также после прокладки маршрута можно посмотреть его целиком в очень удобном для просмотра масштабе.
В этой версии программы исправлено много ошибок, которые влияли на быстродействие программы и на стабильность её работы.
Автоматические настройки параметров GPS также теперь проходят заметно быстрее.
Стабильно работающая функция «Навител СМС», с помощью которой пользователям в интерактивном режиме предоставляется возможность обмениваться друг с другом нужными координатами.

Обновление программы осуществляется бесплатно.

Также можно легко включать и отключать звук и сам GPS-приёмник тоже можно легко отключить прямо с дисплея.
Для стабильной работы программы без зависаний необходимо иметь свободной памяти не менее 25 Мб.
Без активации программы она доступна только в демо-режиме, а в демо-режиме программа Навител имеет ограничения на открытие карт – открываются карты, весом не более 100 Кб. На нашем сайте вы можете скачать полную версию приложения и совершенно бесплатно.

Как видите, программа действительно поражает своими возможностями, как для автолюбителей, так и для всех, кто любит путешествовать как-то по-другому. Толковая навигация сэкономит вам много времени на дорогу, а также можно уверенно утверждать, что и сделает её действительно безопасной. Счастливой вам дороги!
Ответить

Вернуться в «GPS навигация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing bot и 1 гость