Лыбидь ТВ

"Новости Спутникового ТВ представляют собой информацию о последних событиях и разработках в мире спутникового телевидения. Эта тема охватывает широкий спектр вопросов, включая новые спутниковые лаунчи, обновления спутниковых платформ, важные анонсы каналов и программ, технологические инновации в области приема спутниковых сигналов, а также анализ влияния изменений в этой сфере на потребителей и индустрию в целом. Получите свежие новости и исчерпывающие обзоры событий, которые формируют будущее и текущее состояние спутникового телевидения по всему миру."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160527
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2374 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Лыбидь ТВ

Сообщение Administrator »

Официально запущено народное спутниковое телевидение «Лыбидь ТВ»
Изображение
Платформа «Лыбидь ТВ» — народное спутниковое телевидение — начала официальное тестовое вещание вечером 29 марта, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

Официальный запуск состоялся в 20 часов 30 минут по киевскому времени.

В пакет вошли следующие телеканалы:

1. «1+1»;

2. «2+2»;

3. «Плюс Плюс»;

4. «ТЕТ»;

5. «Tonis»;

6. «5 канал»;

7. «TBi»;

8. «Украина»;

9. «НЛО-ТВ».

Предполагается, что вещание в тестовом режиме будет осуществляться вплоть до 15 апреля.

По завершению тестового периода оператор планирует предоставить абонентам доступ к пакету программ «Доступный».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160527
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2374 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Лыбидь ТВ

Сообщение Administrator »

Народное спутниковое телевидение в Украине: вопросы и ответы
Изображение
В конце марта Mediasat писал о начале вещания народного спутникового телевидения «Лыбидь ТВ» в тестовом режиме. Спустя немногим более недели у телезрителей возникло много вопросов, относительно работы нового спутникового оператора. Команда «Лыбидь ТВ» систематизировала все запросы и подготовила ответы на наиболее интересующие вопросы, опубликовав их на официальной страничке в социальной сети Facebook. Ниже мы приводим вопросы и ответы на них – как есть, без каких-либо редакторских правок.

Сколько каналов будет входить в пакет «Доступный»?
Мы рассчитываем на то, что в пакет народного цифрового телевидения «Лыбидь ТВ» войдут 55 каналов. На сегодняшний момент идет юридическое оформление взаимоотношений с телеканалами. 15 апреля ожидается, что в эфир выйдут 28 телеканалов. Однако информация может быть скорректирована, так что просим следить за информацией на официальном Интернет-ресурсе «Лыбидь ТВ».

Сколько будет стоить подключение к «Лыбидь ТВ»?
Подключение к народному цифровому телевидению «Лыбидь ТВ» предполагает покупку у официального дилера компании, рекомендованного к использованию оборудования. Это спутниковая тарелка, конвертор, ресивер или CAM-модуль и карта доступа. Стоимость остается на заявленном ранее уровне. При этом просим обратить Ваше внимание, все те, кто подключится к «Лыбидь ТВ» до конца 2013 года, получат возможность бесплатного просмотра пакета телеканалов «Доступный» в течение трех лет.

Как подключиться к «Лыбидь ТВ»?
Оформить заявку на подключение, связавшись с Центром обслуживания абонентов, направив письмо по адресу электронной почты: [email protected].
В строке «Тема сообщения» необходимо указать – «Подключение к «Лыбидь ТВ»».
В теле письма мы просим Вас указать – свои фамилию, имя и отчество, контактный номер телефона, а также Ваш полный почтовый адрес, согласно которого, Вы и желаете произвести подключение к пакету телеканалов «Лыбидь ТВ».
Найти на Интернет-ресурсе компании в разделе новости или на соцстраницах компании информацию об официальных дилерах, работающих в Вашем регионе и связаться непосредственно с ними. Мы ведем работу о поиске дилеров для работы в Львовской, Тернопольской, Хмельницкой, Ивано-Франковской, Черновицкой, Закарпатской областях. Мы получили несколько заявок от компаний, выразивших желание стать нашими дилерами в вышеуказанных областях. Как только закончатся переговоры, мы опубликуем информацию.

Может ли мой ресивер принимать «Лыбидь ТВ»?
Мы рекомендуем к использованию для просмотра пакета телеканалов «Лыбидь ТВ» оборудование сертифицированное специалистами компании – спутниковый приемник LYBID 1002 и CAM-модуль «Лыбидь ТВ».
Безусловно, что оборудование, которое уже имеется у вас, также обладает возможностью приема пакета телеканалов народного цифрового спутникового телевидения. Однако для того, чтобы специалисты «Лыбидь ТВ» могли дать точный ответ, мы просим вас указать модель, марку и техническую характеристику вашего ресивера или телевизора. Заявку следует отправить по адресу электронной почты: [email protected].
Просим Вас указывать технические данные вашего оборудования как можно полно, избегая фраз подобных «…у меня приемник Орион…» или «…мне предлагают Openbox. Так вот, он у Вас работать будет…»
Чем быстрее вы предоставите полную информацию о своем оборудовании, тем быстрее специалисты компании смогут ответить на ваши запросы.
По поводу общения! Давайте будем взаимно корректными, понимая, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Мы делаем все возможное, чтобы донести Вам информацию о «Лыбидь ТВ».
Мы будем благодарны Вам за разумную и аргументированную критику и замечания, которые можно расценивать, как дружескую помощь.
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Лыбидь ТВ

Сообщение vovan72 »

Лыбидь ТВ - модуль и карта доступа.

Изображение

Цена
439.00грн.


Начало продаж модулей с картами доступа к Народному спутниковому телевидению Лыбидь ТВ.

Для доступа к Лыбить ТВ, кроме модуля с картой доступа, дополнительно понадобится настроенная спутниковая антенна на спутник Eutelsat 36A/36B (W4/W7) (36.0°E) и спутниковый ресивер с шахтой под CAM-модуля.

Параметры доступа:

Eutelsat 36A/36B (W4/W7), 36.0°E
12169R,
DVB-S2/8PSK,
SR 27500,
FEC 3/4.

Стартовало вещание с 14 телеканалов. На конец апреля планируется расширить список до 26 телеканалов, а к середине лета их количество должно возрасти до 55 каналов.

Перечень телеканалов на начало официального вещания:
Инфоканал
1+1
2+2
5 канал
НЛО-ТВ
Плюс-Плюс
ТВі
ТЕТ
Тонис
ТРК Украина
QTV
Новый канал
СТБ
М1
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160527
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2374 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Лыбидь ТВ

Сообщение Administrator »

Первый тюнер Лыбидь ТВ
И так начинаются поставки различного спутникового оборудования для работы Лыбидь ТВ. В наш магазин SatMarket.com.ua попал очень интересный образец спутникового ресивера способного работать (заточенного) для просмотра Триколор ТВ и по совместительству готового полным ходом принимать Лебедь ТВ.

GS 9305 HD производства известной российской корпорации General Satellite. Хотелось бы подчеркнуть что ресивер появился не просто так, а все совпало именно с запуском проекта Лебедь ТВ.

Не секрет, что корни Украинского Лебедя идут от гиганта рынка спутникового телевидения Триколор ТВ и во время старта проекта появляется тюнер готовый к приему одновременно двух пакетов спутникового ТВ.
Изображение
Изображение
Изображение
Новая модель спутникового ресивера GS 9305 HD производства известной российской корпорации General Satellite обеспечивает прием каналов высокой четкости в форматах MPEG-2 и MPEG-4/AVC.
В ресивере GS-9305 HD используется новая встроенная система кодирования DRE Crypt—3.0 /ADE.
Новая модель ресивера стала более компактной и легкой, в отличии от своего предшественника GS 9305 HD.
Также следует отметить коректную работу с DiSEqC переключателем, и возможность поиска и просмотра телепрограмм с других спутников.
Карта с годовой подпиской на каналы Триколор ТВ в комплекте.

Характеристики:
Прием вещания DVB-S и DVB-S2 в полном диапазоне 950–2150 МГц
Слот для смарт-карт системы условного доступа DRE
Оптимальный набор разъемов для подключения к современной аудио/видео аппаратуре: HDMI (с поддержкой HDCP), цифровой выход аудио S/PDIF
Один порт USB
Прием каналов высокой четкости и стандартного разрешения в форматах MPEG
4/AVC и MPEG-2 (вывод видео в разрешениях 1080i/720p/576p)
Декодирование цифрового звука Dolby Digital™ Plus
Работа с моторизированными антеннами
Поддержка каскадируемых DiSEqC переключателей
Подробный электронный программный гид (EPG) на 7 дней
Телетекст, субтитры
Инфокас, ТВ почта, ТВ чат
Цена: 2'445,00 грн
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Лыбидь ТВ

Сообщение satsis »

Внимание! Лыбидь ТВ становится лучше!


Уважаемые абоненты Лыбидь ТВ! Уведомляем Вас о том, что в среду 24 апреля, с 11 до 17 часов, на вещательном комплексе народного цифрового спутникового телевидения будет проводиться профилактика, цель которой:

- улучшение параметров вещания;
- тестирование установленного оборудования;
- подготовка к переходу на коммерческое вещание.

В указанное время пакет телеканалов Лыбидь ТВ не будет доступен для просмотра. Приносим Вам извинения за временные неудобства. Мы стремимся сделать Лыбидь ТВ лучше. Будем рады узнать Ваше мнение и пожелания относительно нашей работы. Для этого, просим направлять их на адрес: [email protected]
Специалисты нашего Центра обслуживания абонентов проанализируют информацию и подготовят для Вас обстоятельные ответы.

С уважением,
Служба Центра обслуживания абонентов
Лыбидь ТВ
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Лыбидь ТВ

Сообщение vovan72 »

Внимание! Профилактика на Лыбидь ТВ!

Уважаемые абоненты!

Уведомляем Вас о том, что в пятницу 26 апреля, с 09:00 до 11:00 часов, на передающем комплексе народного цифрового спутникового телевидения будет проводиться профилактика.
В указанное время пакет телеканалов Лыбидь ТВ не будет доступен для просмотра.Приносим Вам извинения за временные неудобства.
Мы стремимся сделать Лыбидь ТВ лучше.
Будем рады узнать Ваше мнение и пожелания относительно нашей работы.
Для этого, просим направлять их на адрес: [email protected]
Специалисты нашего Центра обслуживания абонентов проанализируют информацию и подготовят Вам обстоятельные ответы.

С уважением,
Служба Центра обслуживания абонентов
Лыбидь ТВ
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Лыбидь ТВ

Сообщение vovan72 »

Неофициальные подробности о развитии Лыбидь ТВ

25 апреля 2013 г в городе Киеве состоялось совещание посвященное Лыбидь ТВ.

На совещании присутствовали все МЕГА Боссы Лыбидь ТВ и представители разных сфер бизнеса. Стали известны некоторые нюансы в развитии Лыбидь ТВ.

И так первое что можно сказать четко, предоставлен список каналов Лыбидь ТВ, которые обещают запустить до майских праздников:
1+1
2+2
24 канал
5 канал
Загородная жизнь
Universal Channel
ICTV
M1
M2
MGM
Guli
QTV
Tiji
Наш футбол
Инфоканал
НЛО-ТВ
Новый канал
НТВ мир
Кинолюкс
Плюс-Плюс
RTVI-Europe
CTB
TBi
ТЕТ
Тонис
ТРК Украина


Второе, что точно известно, все таки придется менять конвертер — головку для просмотра Лыбидь ТВ. Чтобы произвести вещание большого количества каналов Лыбидь ТВ на 36 градусе не хватает емкости. По словам технических специалистов будет задействован другой луч, что приведет необходимости замены головки.

Совещание имело закрытый формат.

Стала доступна информация:

*тюнер ресивер Лыбидь ТВ и карта доступа - купить можно будет по цене 55$ — окончательная цифра розница;
*CAM модуль Лыбидь ТВ и карта доступа - купить можно будет по цене 55$ - окончательная цифра розница;
* конвертер - купить можно будет по цене 4 — 5$ - плавающая цифра;
*следующий пакет каналов к запуску будет готов к середине июля 2013 года и будет включать дополнительно 24 канала (какие именно секрет), пакет дополнительных каналов будет вещаться в верхнем диапазоне, что означает — пока старая головка будет принимать и их тоже;
*следующий коммерческий пакет каналов будет вещаться в нижнем диапазоне и для его просмотра потребуется замена головки;
*конец Украинской шаре - с начала августа 3 спутника Сириус+Амос+Хотберд уйдут в глухую кодировку, предположительно Viaccess, ОТКРЫТЫХ КАНАЛОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ (конец глобикам);
*по поводу Интер группы каналов остается вопрос открытым, но их ПОКА в первых двух пакетах НЕ БУДЕТ.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Лыбидь ТВ

Сообщение Юрий56 »

Украинские телеканалы FTA будут закодированы

25 апреля в Киеве состоялась закрытая конференция нового спутникового
оператора, который выходит на украинский рынок платного телевидения.
Этим оператором является "Лыбидь ТВ". Новый игрок представил план своего
развития на ближайшие месяцы, из которого следует, что вскоре
большинство украинских открытых (FTA) каналов со спутников ASTRA 4A
(4.8°E) и AMOS (4°W) будут закодированы.
"Открытых каналов больше не будет" - это часть официального заявления, которое
относится к плану по кодированию большого числа каналов со спутников ASTRA 4A, Amos и HotBird, которые в течении многих лет вещали в открытом
виде.

Включение каналов группы Интер в предложение платформы "Лыбидь ТВ" остается
открытым вопросом. На данном этапе они не будут доступны в новой
платформе, а это означает, что сигнал этих каналов не будет
кодироваться.
Стартовое предложение новой платформы включает 14 телеканалов. На конец апреля
планируется расширить список до 26 телеканалов, а к середине лета их
количество должно возрасти до 55 каналов.
Перечень телеканалов на начало официального вещания: Инфоканал, 1+1, 2+2, 5
канал, НЛО-ТВ, Плюс-Плюс, ТВі, ТЕТ, Тонис, ТРК Украина, QTV, Новый
канал, СТБ и М1.
Уже в мае 2013 года в предложение будут добавлены следующие каналы: 24
канал, Загородная Жизнь, Universal Channel, ICTV, M2, MGM, Gulli, Tiji,
Наш Футбол, НТВ-Мир, Кинолюкс и RTVi-Europe.
Напомним, в настоящее время вещание всех телеканалов осуществляется в тестовом
режиме. По завершению тестового периода абоненты смогут подключиться к
пакету «Доступный», в который, как ожидается, войдут 26 украинских
телеканалов.
Технические параметры: спутник: Eutelsat 36A/36B (W4/W7) (36°E); частота: 12.169 ГГц; поляризация: R; SR: 27500, FEC: 3/4; стандарт: DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Лыбидь ТВ

Сообщение vovan72 »

Лыбидь ТВ! Официально представляет!
Изображение
Уважаемые абоненты!

Народное цифровое спутниковое телевидение Лыбидь ТВ представляет Вашему вниманию список телеканалов пакета «Доступный»:

- 1+1;
- 2+2;
- 24 канал;
- 5 канал;
- Загородная жизнь;
- Universal Channel;
- ICTV;
- M1;
- M2;
- MGM;
- Gulli;
- QTV;
- Tiji;
- Наш Футбол;
- НЛО-TV;
- Новый канал;
- НТВ мир;
- Кинолюкс;
- Плюс-Плюс;
- RTVi-Europe;
- СТБ;
- Твi;
- ТЕТ;
- Тонис;
- ТРК Україна.

Выполнив первый этап работ, дирекция по контенту Лыбидь ТВ начала реализацию второй части проекта – заполнение второго транспондера, в который войдут, как ожидается, 25 – 30 телеканалов, доведя общее число телеканалов в пакете «Доступный» до 55.
Напоминаем вам, что подключиться к услугам Лыбидь ТВ вы можете:
- или оформив заявку на подключение, для чего Вам необходимо направить письмо по адресу электронной почты [email protected], указав в строке «Тема сообщения» - Подключение к Лыбидь ТВ, а в теле самого письма - свои фамилию, имя и отчество, контактный номер телефона, а также Ваш полный почтовый адрес, согласно которого, Вы и желаете произвести подключение;
- или, перейдя в раздел «Дилеры», и найдя в нем авторизированного дилера Лыбидь ТВ в вашем регионе, связавшись с ним напрямую.
Напоминаем, что все подключившиеся к Лыбидь ТВ до конца 2013 года получают от народного цифрового спутникового телевидения беспрецедентный подарок – возможность бесплатного просмотра пакета телеканалов «Доступный» на три года.
Приглашаем Вас войти в семью абонентов народного цифрового спутникового телевидения Лыбидь ТВ.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160527
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2374 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Лыбидь ТВ

Сообщение Administrator »

Активация спутникового оборудования Лыбидь ТВ


Если Вы стали абонентом Лыбидь ТВ.После покупки Ваше оборудование потребует активации, многие интересуются - как это сделать?Отвечаем:
Активация оборудования производится дилером, который продал Вам оборудование;
Активация происходит в течении двух часов с момента подачи дилером заявки на активацию Вашего оборудования;
Абонент должен сам сообщить дилеру свои данные требуемые для активации.
Компания SatMarket является официальным дилером Лыбидь ТВ и также производит активации оборудования Лыбидь ТВ для всех желающих.
Мы с радостью активируем Ваше оборудование (даже если оно куплено не у нас) после заполнения Вами формы на активацию спутникового оборудования Лыбидь ТВ.
Ответить

Вернуться в «Новости Спутникового ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя