Спортивные каналы. Новости. Анонсы.

"Новости Спутникового ТВ представляют собой информацию о последних событиях и разработках в мире спутникового телевидения. Эта тема охватывает широкий спектр вопросов, включая новые спутниковые лаунчи, обновления спутниковых платформ, важные анонсы каналов и программ, технологические инновации в области приема спутниковых сигналов, а также анализ влияния изменений в этой сфере на потребителей и индустрию в целом. Получите свежие новости и исчерпывающие обзоры событий, которые формируют будущее и текущее состояние спутникового телевидения по всему миру."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Спортивные каналы. Новости. Анонсы.

Сообщение Administrator »

Румыния: Каналы Dolce Sport переименованы на Telekom Sport
2.png
Эксклюзивные платные спортивные каналы Dolce Sport были переименованы на Telekom Sport под брендом румынского оператора Telekom.

На программах Telekom Sport доступен привлекательный спортивный контент - Лига чемпионов, Европейская лига УЕФА, Лига 1, Премьер Лига Англии, Германии и Франции, Формула 1, трансляции НФЛ, НБА и НХЛ, регби и др.

Спортивные каналы Telekom Sport доступны через услуги Telekom ТV (Hellas Sat 2, 39°E), Telekom ТV Web & Mobile и мобильные приложения Telekom ТV.

В настоящее время работает 6 линейных каналов (Telekom Sport 1 - 6), а также 4 канала Telekom Sport Online, которые доступны через приложение Telekom ТV.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Спортивные каналы. Новости. Анонсы.

Сообщение Administrator »

Сегодня

мск
09:00
Снукер. World Open в Юйшане, Китай. День 1.
Прямая трансляция.
12:00
Велоспорт. Шоссе. Чемпионат мира в Бергене, Норвегия.
Юниорки. Индивидуальная гонка с раздельным стартом.
Прямая трансляция.
----------------
Eurosport 2


мск
09:05
Автоспорт. Mitjet 2L. Кубок России.
Финальный этап в Сочи. Гонка 1.
09:40
Автоспорт. Mitjet 2L. Кубок России.
Финальный этап в Сочи. Гонка 2.
16:00
Баскетбол. Женщины.
Международный турнир "Кубок УГМК". Финал.
--------------
Матч! Наш спорт


14:30 мск
Велоспорт. Шоссе. Чемпионат мира в Бергене, Норвегия.
Мужчины (до 23 лет). Индивидуальная гонка с раздельным стартом.
Прямая трансляция.
----------------
Eurosport 1
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Спортивные каналы. Новости. Анонсы.

Сообщение Administrator »

Футбол. Товарищеский матч. Прямая трансляция

Аргентина - Нигерия
Лучшие сборные мира продолжают готовиться к главному футбольному событию следующего лета, проводя товарищеские матчи. Команда Аргентины входит в число коллективов, которые будут претендовать на победу в России. Хотя поклонникам "альбиселесте" пришлось изрядно понервничать во время отборочного цикла. Подопечные Хорхе Сампаоли только в последнем туре завоевали путевку на мировое первенство. А вот их оппоненты из сборной Нигерии сотворили настоящую сенсацию, досрочно оформив выход в финальную часть чемпионата мира и теперь готовы показать свои умения и в битве с аргентинцами.

Первый канал
Сегодня в 21:30 Футбол. Товарищеский матч. Прямая трансляция. Сборная России - Сборная Испании (16+)

МАТЧ!
Сегодня в 19:25 Футбол. Товарищеский матч. Прямая трансляция. Аргентина - Нигерия
Сегодня в 22:55 Футбол. Товарищеский матч. Прямая трансляция. Англия - Бразилия
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Спортивные каналы. Новости. Анонсы.

Сообщение Administrator »

Auto motor sport TV включен в предложение Canal Digital
2.jpg
Канал об автомобилях Auto motor sport TV (AMS TV) продолжает свою экспансию. Со вчерашнего дня станция стала доступна и для зрителей в северной Европе.

Auto motor sport TV был включен в предложение платной платформы Canal Digital в Норвегии, благодаря этому программа будет доступна для 2,5 млн. норвежских семей.

AMS TV транслирует новости, всё и обо всех автомобилях – от компактов до спорткаров, тест-драйвы, премьеры, обзоры, сравнительные тесты, объяснения технических нюансов.

Станция принадлежит немецкой медиа компании Motor Presse TV. Программа AMS TV распространяется также на чешском и словацком рынке.

Технические параметры - Auto motor sport TV:

Thor 5 (0,8°W), частота 11,389 GHz, pol. H, SR 24500, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, CA Conax
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Спортивные каналы. Новости. Анонсы.

Сообщение Administrator »

GinX Esports TV стартовал в Греции
45.jpg
На греческом телевизионном рынке начала вещание станция направленная на e-sport с названием GinX Esports ТV. Канал стал частью платного телевидения Cosmote ТV на спутнике Eutelsat 9B (9°E).

GinX Esports TV полностью посвящен видеоиграм. Канал транслирует специальные шоу, информирует о новинках из мира видеоигр, а также предлагает зрителям эксклюзивные передачи и возможность познакомиться с лучшими игроками e-sport.

Канал будет доступен абонентам Cosmote ТV, а также с помощью услуг Cosmote ТV Go и Cosmote Replay TV.

Ginx Esports TV является крупнейшей всемирной сетью, ориентированной на e-sport и доступен в более чем 40 странах в 50 миллионах домов, в том числе Великобритании, Франции, Скандинавии, на Ближнем востоке, Южной Африке и в сотрудничестве с Super Channel в Канаде.

Технические параметры - Ginx eSport TV:

Eutelsat 9B (9°E), частота 11,843 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/5, DVB-S2/8PSK, CA Videoguard
Аватара пользователя
DEWABEK
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 20 мар 2019 20:35
Пол: Мужской
Зодиак:: Весы
Страна:: Узбекистан
Имя: Дилшод
Откуда: Бухара
Мой телевизор :: Samsung 32 j5500,LG 55 Smart 4K
Мой ресивер:: Openbox s6 HD+, Superbox elit tv
Мои спутники:: 4.8,13,53,56,75,85,90
Поблагодарили: 7 раз

Спортивные каналы. Новости. Анонсы.

Сообщение DEWABEK »

Британский спортивный FreeSports тестируется на Astrа 2G
Британский спортивный канал FreeSports запустил тестовое вещание на спутнике Astra 2G. Программа транслируется с транспондера, который работает в европейском луче. Прием канала возможен в Европе на антенны небольших размеров.
FreeSports вернулся в Европу для тестирования после некоторого перерыва. Трансляции FreeSports HD с европейским покрытием уже велись, но были прекращены через несколько дней после начала вещания.
FreeSports появился в мультиплексе вместе с телеканалом British Boxing Network. Данный канал тоже работает в тестовом режиме и идентифицирует себя, как 6703.
Пока неизвестно, останется ли FreeSports на этом транспондере. Трансляция должна быть и дальше открытой, так как канал является частью предложения Freesat UK, однако это не означает, что вещатель будет транслировать свою программу в дальнейшем в европейском луче.
FreeSports предоставляет в своём эфире привлекательный спортивный контент — футбол, регби, теннис, хоккей, ММА, баскетбол, крикет, спидвей, Nascar, легкую атлетику, борьбу и многое другое.

Технические параметры FreeSports (позиция 6703):
Astra 2G (28,5°E), частота 11,627 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA, европейский луч

Официальные технические параметры FreeSports:
Astra 2E (28,2°E), частота 11,426 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA, британский луч
Newcamd & Cccam line test
t.me/@CardsharingUz
Аватара пользователя
DEWABEK
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 20 мар 2019 20:35
Пол: Мужской
Зодиак:: Весы
Страна:: Узбекистан
Имя: Дилшод
Откуда: Бухара
Мой телевизор :: Samsung 32 j5500,LG 55 Smart 4K
Мой ресивер:: Openbox s6 HD+, Superbox elit tv
Мои спутники:: 4.8,13,53,56,75,85,90
Поблагодарили: 7 раз

Спортивные каналы. Новости. Анонсы.

Сообщение DEWABEK »

eir sport 1 и eir sport 2 отказываются от SD
225px-Eirsport1logo.png
225px-Eirsport1logo.png (20.05 КБ) 2994 просмотра
225px-Eirsport1logo.png
225px-Eirsport1logo.png (20.05 КБ) 2994 просмотра
С 16 мая текущего года ирландские спортивные каналы eir sport 1 и eir sport 2 не будут транслироваться в стандартном разрешении (SD) на платформе Sky UK. Будут отключены версии SD, которые вещают со спутника Astra 2G (28,2°E) на частоте 11,170 GHz, pol. H (SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK) и закодированы в VideoGuard. Прием будет возможен только в HD.

[Spoil]
eir Sport - это пакет из 7 привлекательных спортивных каналов, в который помимо eir Sport 1 и eir Sport 2 входят также каналы BT Sport и BoxNation. Вещатель предлагает захватывающие матчи Премьер Лиги, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, а также European Rugby Champions Cup, Ultimate Fighting Championship (UFC), Allianz Leagues GAA, Гольф, F1 и многое другое.

Технические параметры с 16.05:

Astra 2G (28,2°E)
tp. 92 (11,508 GHz, pol. V, SR: 23000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)

ID: eir Sport 1 HD
PID V: 2305 (MPEG-4/HD)
PID A: 2306
PID PCR: 2305
SID: 55276
PID PMT: 261
Provider: BSkyB
Koдирование: VideoGuard

Astra 2G (28,2°E)
tp. 101 (11,641 GHz, pol. H, SR: 23000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)

ID: eir Sport 2 HD
PID V: 2307 (MPEG-4/HD)
PID A: 2309
PID PCR: 2307
SID: 7102
PID PMT: 263
Provider: BSkyB
Koдирование: VideoGuard
Newcamd & Cccam line test
t.me/@CardsharingUz
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Спортивные каналы. Новости. Анонсы.

Сообщение Administrator »

BT SPORT ПОКАЖЕТ ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ В HD HDR, А В КОНЦЕ ГОДА ЗАПУСТИТ ВЕЩАНИЕ В 4K HDR
bt_sport_pokazhet_final_ligi_chempionov_v_hd_hdr_do_kontsa_goda_zapustit_veshchanie_v_4k_hdr.jpg
Британская группа спортивных каналов BT Sport 1 июня покажет финальный матч Лиги чемпионов УЕФА в HD HDR.
Финальный матч Лиги чемпионов 2018-2019 годов между клубами «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» в HD High Dynamic Range (HD HDR) будет показан в приложении BT Sport, сообщает TVB Europe. Этот матч, также как и финал Лиги Европы УЕФА, можно будет посмотреть в трансляции BT Sport в режиме VR360 на смартфоне или планшете.

Кроме того, BT Sport планирует запустить вещание в 4K HDR в конце текущего года.

По словам директора по потребительским брендам BT Марка Аллеры (Marc Allera), запуск вещания в HDR позволит сохранить лидерство BT Sport в работе с наиболее качественными визуальными и аудио-форматами после запуска вещания в 4K впервые в Европе в 2015 году и всемирного дебюта звуковой трансляции в Dolby Atmos в 2017 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Спортивные каналы. Новости. Анонсы.

Сообщение Administrator »

Канал Viasat Sport в пакете НТВ+
4 июня 2019 года произойдут изменения в составе пакетов «Viasat», «VIP» и «HD ПЛЮС». Канал Viasat Sport в пакете «VIP» продолжит вещание теперь в формате SD и прекратит вещание в пакетах «Viasat» и «HD ПЛЮС». Остальные каналы пакетов продолжат вещание без изменений.
Пакет «Viasat» — это 6 телеканалов на любой вкус: зарубежные и русские кинохиты, передачи о науке и истории, образовании и искусстве.
Пакет «VIP – это 5 каналов для настоящих телегурманов: премьеры голливудских и российских фильмов, эксклюзивный показ сериалов одновременно со всем миром, блокбастеры и мегахиты, природа, история и спорт.
Пакет «HD ПЛЮС» — это 40 разножанровых каналов, транслирующихся в формате высокой чёткости (HD).
НТВ‑ПЛЮС предлагает широкий выбор пакетов на любой вкус на лучших условиях на рынке. Смотрите НТВ‑ПЛЮС и выбирайте оптимальный вариант подписки.
Аватара пользователя
DEWABEK
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 20 мар 2019 20:35
Пол: Мужской
Зодиак:: Весы
Страна:: Узбекистан
Имя: Дилшод
Откуда: Бухара
Мой телевизор :: Samsung 32 j5500,LG 55 Smart 4K
Мой ресивер:: Openbox s6 HD+, Superbox elit tv
Мои спутники:: 4.8,13,53,56,75,85,90
Поблагодарили: 7 раз

Спортивные каналы. Новости. Анонсы.

Сообщение DEWABEK »

НА «МАТЧ ТВ» СТАРТОВАЛ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР, ПОЛНОСТЬЮ СНИМАЕМЫЙ В VR-СТУДИИ

На канале «Матч ТВ» стартовал первый в истории шахмат турнир «Армагеддон», разработанный специально под телевизионный формат. Съемки проходят в Останкино, в специальном павильоне виртуальной реальности, сообщает пресс-служба телеканала.

В студии вся информация о турнире, включая счет, тактическое преимущество игрока и даже показания пульса участников поединка, отображается на виртуальных дисплеях. Инфографика даст зрителям возможность с максимальным погружением следить за ходом игры, отмечается в сообщении.

[Spoil]
Турнир продлится с 10 по 16 июня, в нем примут участие Сергей Карякин, Владимир Крамник и другие звезды шахмат. «Матч ТВ» покажет прямые трансляции в прайм-тайм. Онлайн-трансляции турнира будут доступны на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Участники играют две партии в блиц. Продолжительность матчей фиксирована. У каждого на часах по три минуты. В случае равного счета соперники разыгрывают партию «Армагеддон», в которой играющий черными фигурами получает меньше времени. Однако при этом игроку достаточно ничейного исхода, чтобы выиграть матч. Участники будут бороться за призовой фонд в 50 000 долларов и титул победителя лиги «Армагеддон». Формат турнира, так называемый double elimination, позволяет проиграть один раз. В случае повторного проигрыша игрок покидает турнир.

Ранее сообщалось, что Eurosport впервые показал европейским зрителям трансляции спортивных событий Зимних Олимпийских игр–2018 в формате виртуальной реальности.

Читайте также наш материал о круглом столе, посвященном перспективам рынка расширенной реальности.
Newcamd & Cccam line test
t.me/@CardsharingUz
Ответить

Вернуться в «Новости Спутникового ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 и 7 гостей