Обсуждение спутникового тв

"Новости Спутникового ТВ представляют собой информацию о последних событиях и разработках в мире спутникового телевидения. Эта тема охватывает широкий спектр вопросов, включая новые спутниковые лаунчи, обновления спутниковых платформ, важные анонсы каналов и программ, технологические инновации в области приема спутниковых сигналов, а также анализ влияния изменений в этой сфере на потребителей и индустрию в целом. Получите свежие новости и исчерпывающие обзоры событий, которые формируют будущее и текущее состояние спутникового телевидения по всему миру."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НЕТ СИГНАЛА НА СПУТНИКОВОЙ АНТЕННЕ - ОДНО ИЗ РЕШЕНИЙ!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

ФУТБОЛ И ДРУГИЕ БЕСПЛАТНЫЕ КАНАЛЫ НА СПУТНИКЕ NSS 57E АВГУСТ 2020
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НАСТРОЙКА СПУТНИКОВОЙ АНТЕННІ НА СПУТНИК ABS 75E СВОИМИ РУКАМИ
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

ДОСТОЙНЫЙ СПУТНИК С БЕСПЛАТНЫМИ УКРАИНСКИМИ, РУССКИМИ И КАНАЛАМИ ДРУГИХ СТРАН Azerspace 46E 2020
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Русские, украинские каналы БЕСПЛАТНО AMOS, ASTRA 4.8E, EUTELSAT 9E, ASTRA 19.2 E
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

«Уже не терпится рассказать»: младшая из дочерей Алсу стала телеведущей
12-летняя Микелла Абрамова назначена ведущей музыкальной программы на детском канале.Участница вокального проекта «Голос. Дети» на Первом канале стала ведущей программы о музыке на одном из детских телеканалов. Об этом событии 12-летняя Микелла Абрамова рассказала своим верным почитателям на личной страничке в Instagram. К слову, дочка 37-летней Алсу не стала делиться с подписчиками деталями съемок, уточнив, что пока она не может раскрыть все подробности. При этом наследница бизнесмена Яна Абрамова подметила, что «открыла сезон прогуливания школы».

«Уже не терпится рассказать вам, что же мы снимаем, но это пока секрет», — добавила Микелла, заинтриговав фанатов участием в новом проекте.К слову, Микелла, еще будучи подростком, участвовала в телевизионных эфирах. Ее вокальный талант признал и 60-летний композитор Игорь Николаев. Муж Юлии Проскуряковой уточнил, что дочка Алсу обладает чистым тембром и красивым интонированием. Однако в новом амплуа — ведущей дочь бизнесмена Яна Абрамова предстала впервые.
Девочка поделилась кадрами анонса детской программы «С добрым утром, малыши!». Наследница певицы стала соведущей легендарного Хрюши в рубрике «Муз-Ток».Напомним, что еще в далеком 2006 году Алсу вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова. Сейчас супруги воспитывают двоих дочерей Сафину и Микеллу, а также сына Рафаэля. В августе мальчику исполнилось четыре года.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

СМИ говорят о закрытии шоу Малахова


Ситуация с изменами Тарзана Наташе Королевой определенно вышла из-под контроля, если это не было задумано их пиарщиками. Стриптизер якобы попался на неверности жене, его дом обокрали. В честь этих событий Наташа Королева выпустила новую песню, а Андрей Малахов и его коллеги сняли целый цикл передач. Неверность Тарзана полоскали на всех федеральных телеканалах. Королевой советовали бросить блудливого мужа, чтобы сохранить репутацию. Сама артистка, судя по всему, решила дать шанс Тарзану. Сам стриптизер обзавелся юристом и собрался судиться со всеми своими обидчиками. Тарзан размахивал руками перед камерой смартфона, зачитывая статьи закона, которые нарушили СМИ. Теперь есть данные, что скандальное ток-шоу Андрея Малахова находится под угрозой. Журналисты Собеседника решили пообщаться о судьбе «Прямого эфира» с Людмилой Поргиной, вдовой Николая Караченцова. Поргина считает, что лучше не закрывать телепрограммы, в которых обсуждается личная жизнь звезд. Если в эфирах не будут обсуждать слухи и сплетни, транслировать скандалы, то все будет в порядке. Можно же показывать то, что согласовано с самими артистами. Поргина вряд ли понимает, что такой формат вряд ли оценят россияне. Если программы согласовывались бы с селебрити, то Лера Кудрявцева, Андрей Малахов и Борис Корчевников бы сильно обеднели. Вряд ли кто-то согласился бы говорить о себе провокационные вещи. Всем больше по душе выставлять себя с выгодной стороны, а это не очень интересно общественности.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Investigation Discovery меняет визуальное оформление и название на ID

[img]https://i.postimg.cc/bwkdWnRm/investigation-discovery-ident.jpg[/img] Американская компания Discovery Communications объявила об изменении в семействе тематических каналов. С 1 октября 2020 года документальный канал Investigation Discovery будет называться ID. Новый фирменный идентификатор содержит новый логотип и включает в себя также новую гармоничную типографику и цвет. Для зрителей выйдет со слоганом «Не будьте просто зрителями, станьте свидетелями!»

С 1 октября 2020 года канал Investigation Disocvery, специализирующийся на криминальных делах и расследованиях, меняет свое название и логотип во всем регионе EMEA (Европа, Ближний Восток + Африка).Новая визуальная идентичность канала и слоган определяет компания, как среди прочего, по отношению к другим аналогичным программам, для которых преступление является просто развлечением,
в то время ID станет для зрителей из-за своего премиального контента как частью охоты за правдой.

Investigation Discovery транслирует различные циклы документальных программ о раскрытие преступлений и описывает различные методы расследования.

Канал входит в портфолио кабельного, спутникового и интернет-телевидения.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

БЕСПЛАТНЫЕ ТЕЛЕ И РАДИО КАНАЛЫ НА СПУТНИКЕ МТС-ТВ - ABS 75е ОКТЯБРЬ 2020
Ответить

Вернуться в «Новости Спутникового ТВ»

  • Информация