Обсуждение спутникового тв

"Новости Спутникового ТВ представляют собой информацию о последних событиях и разработках в мире спутникового телевидения. Эта тема охватывает широкий спектр вопросов, включая новые спутниковые лаунчи, обновления спутниковых платформ, важные анонсы каналов и программ, технологические инновации в области приема спутниковых сигналов, а также анализ влияния изменений в этой сфере на потребителей и индустрию в целом. Получите свежие новости и исчерпывающие обзоры событий, которые формируют будущее и текущее состояние спутникового телевидения по всему миру."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Обсуждение спутникового тв

Сообщение MAXSIMUS »

Гогунский пригрозил каналу НТВ судом из-за скандального шоу с экс-женой актера...

Изображение
Виталий Гогунский пообещал создателям программы «Секрет на миллион» проблемы с законом из-за эфира о домашнем насилии в семье актера.

Накануне на НТВ вышла программа «Секрет на миллион», куда в гости пришла бывшая жена актера Виталия Гогунского с жалобами на насилие в ее семье. Ирина Маирко развелась с артистом еще в 2018 году, однако она продолжает муссировать эту тему в СМИ.

В эфире женщина рассказала о том, что Гогунский во время брака избивал ее. По словам Ирины, их дочь Милана была вынуждена смывать с нее следы побоев, из-за чего у девочки начались панические атаки.

Маирко призналась, что образ счастливой семьи был всего лишь фасадом, прикрывавшим проблемы в отношениях. Признания в любви, который Виталий делал публично, ничего не стоят....
Изображение
Сутки спустя Гогунский нарушил молчание, опубликовав пост с видеообращением в своем Instagram. Артист заявил, что его «подставили» редакторы шоу. Звезда сериала «Универ» считал, что программа должна была быть посвящена памяти режиссера Бориса Грачевского, с которым артист был лично знаком. Более того, по словам Виталия, многие его слова были вырезаны, а эфир смонтировали в негативном для актера ключе.

Друзья, по горячим следам вынужден прокомментировать программу которая вышла в эфир вчера на телеканале НТВ с моим участием, где меня наглым образом подставили! Всю программу смонтировали так, будто я увиливаю от ответов и убегаю! Все мои ответы и объяснения ситуации вырезали! — написал Гогунский.
Актер опубликовал список присланных продюсером НТВ тем. Там были вопрос о жизни и смерти Грачевского, о роли «Ералаша» в жизни артиста, его отношению к прививке от COVID-19 и проблеме суррогатного материнства. Однако вместо этого на шоу начали спрашивать о личной жизни.

Официально хочу заявить, что все это вранье. Начнем с того, каким образом меня завлекли на передачу – обманом – сказав, что темой передачи будет уход Бориса Грачевского из жизни <…>. Каково же было мое удивление, когда в студии начала обсуждаться моя личная жизнь. Я искренне не хотел… Понятно, что передачу, на которую заманили самым подлым образом и смонтировали так, как это нужно им для того, чтобы спровоцировать скандал. Многие хотят в наше время скандала, — поделился мнением артист.
В конце своей речи Виталий анонсировал судебные разбирательства с создателями программы. В рамках закона он собирается привлечь к ответственности всех причастных к эфиру «Секрет на миллион»....
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Обсуждение спутникового тв

Сообщение MAXSIMUS »

Сбербанк подтягивает спорт
У TeleSport Group может появиться новый акционер

Сбербанк и владелец крупнейшего оператора на рынке спортивного маркетинга в России TeleSport Group Петр Макаренко ведут переговоры о возможном вхождении банка в капитал группы, выяснил “Ъ”. Сбербанку актив с выручкой почти 4 млрд руб. в год нужен, чтобы встроить спортивные трансляции в свою экосистему, которая включает сервис «Okko Спорт». У владельца TeleSport Group потребность в крупном инвесторе могла возникнуть на фоне роста конкуренции за права, не исключают эксперты.

Сбербанк ведет переговоры о покупке доли в TeleSport Group, рассказали два источника “Ъ” на букмекерском рынке и три топ-менеджера медиакомпаний. Все они слышали об этих переговорах еще с конца 2020 года. В пресс-службе Сбербанка и в TeleSport Group вчера не ответили на запросы “Ъ”. «Текущая ситуация — никаких сделок по покупке компании нет, есть только коммерческие сделки по покупке прав. Пока так»,— заявил один из собеседников, близкий к структурам Сбербанка. В Федеральную антимонопольную службу ходатайства от Сбербанка о покупке доли в АО «Телеспорт Груп» не поступало, уточнили в ее пресс-службе.

TeleSport Group — крупнейший в России оператор на рынке спортивного маркетинга, компания занимается привлечением спонсоров и рекламодателей для федераций и чемпионатов по разным видам спорта в России и других странах. Кроме того, она один из основных покупателей прав на показ спортивных мероприятий, а с 2019 года развивает собственный онлайн-видеосервис. TeleSport Group владела лицензией на трансляции летних Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, зимней Олимпиады-2018 в Пхёнчхане, чемпионата Европы по футболу-2016, Кубка мира по хоккею-2016 и других крупных соревнований. Также СМИ сообщали, что компания выиграла тендер на трансляции в России матчей чемпионата Испании по футболу с 2021 по 2026 год.

По данным Kartoteka.ru, 100% АО «Телеспорт Груп» принадлежит его гендиректору Петру Макаренко. Выручка компании в 2019 году составила 3,86 млрд руб., чистая прибыль — 143 млн руб.

По словам одного из собеседников, стороны уже пришли к принципиальной договоренности о сделке, аудиторы банка занимаются проверкой показателей компании, в том числе уровня кредитной нагрузки. «Петр Макаренко не готов расставаться с определенным пакетом акций и хочет продолжить заниматься операционным управлением»,— также отметил источник. Сбербанк же, скорее всего, будет заинтересован в контроле над компанией для внедрения ее в экосистему, предполагает один из собеседников. Банк, по его мнению, мог бы направить имеющиеся у TeleSport Group спортивные права на развитие Rambler Group (управляет онлайн-кинотеатром Okko и сервисом «Okko Спорт»), которая благодаря этому может занять существенную нишу на рынке.

Для Сбербанка сделка может рассматриваться как «усиление в спортивной теме»: компании нужна экспертиза для закупки прав, а владелец TeleSport Group может искать покупателей на фоне роста конкуренции, считает топ-менеджер одного из телеканалов. С этим согласен собеседник на букмекерском рынке:

«Если раньше "Матч ТВ" и "Первый канал" могли выбирать, какие соревнования показывать, то теперь почти все спортивные права разобраны: последние два года за них конкурируют интернет-компании и стриминговые сервисы».

В этой ситуации, по его словам, спортивные права дорожают, на их покупку нужно все больше кредитов, для которых нужны и банковские гарантии.

TeleSport Group интересовались и другие стратегические инвесторы. Источник в одной из медиакомпаний говорит, что идея купить долю TeleSport Group ранее обсуждалась холдингом «Газпром медиа» (ГПМ), в том числе его топ-менеджерами, которые затем перешли в Сбербанк. Как писал “Ъ” 22 декабря 2020 года, Татьяна Доброхвалова, которая ранее была в ГПМ замгендиректора, стала главой Rambler Group, а Сергей Шишкин, возглавлявший субхолдинг «ГПМ Развлекательное телевидение», занялся операционным руководством Rambler Group.

Еще раньше компанией интересовался предприниматель Роман Ротенберг: в декабре 2014 года «Ведомости» сообщали, что он договорился о покупке 80% TeleSport Group за несколько миллиардов рублей. Однако в октябре 2016 года господин Ротенберг заявил RNS, что сделка так и не состоялась.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Обсуждение спутникового тв

Сообщение MAXSIMUS »

Пепси, пейджер, MTV: рассказываю как один телеканал повлиял на целое поколение в России в начале 2000-х
Продолжаем рубрику влияния рекламы и мАркетинга на сердца и умы человечества. И сегодня предлагаю вспомнить про еще один феномен, оказавший огромное влияние на молодежную культуру на стыке тысячелетий, в том числе и в российском медиаполе.

Как вы поняли, сегодня пойдет речь про MTV — первый прозападный канал в отечественном телике, который привил нам западную культуру и ценности (своих же не было).
Когда появился канал MTV в России
Как обычно, небольшая справка. Российский МТV начал свое вещание 25 сентября 1998. Благодарить стоит Бориса Зосимова. Этот медиа-бизнесмен хотел «завезти» MTV еще в начале 90-х, но тогда не заладилось.

В 1998 ему удалось слетать в Майами и получить лицензию на 5 лет в главном офисе Viacom Media Networks. После этого МТВ появился на частоте телеканала Biz-TV, который принадлежал Зосимову.

Первое, что смогли увидеть зрители, — концерт группы The Prodigy. После был клип Radiohead, который следом разбавили отечественные музыканты из Мумий Тролль.
Изображение
Кстати, владельцам MTV также принадлежит мой любимый канал детства — Nickelodeon.
Собственно, теперь хотелось бы поговорить о России конца 90-х. Тогда не то что интернета, локальных сетей толком не было. Контент предоставляли газеты, радио и телевизор.

Старшему поколению западная культура по-прежнему была неинтересна, а молодежь подпитывалась крохами, которые привозили из-за бугра предприимчивые ребята.

И тут телеканал. Гигабайт-часы западного контента с экрана телевизора. Молодежь увидела совершенно новый мир, созданный исключительно для них.

Очень быстро появились новые кумиры, новые вкусы в одежде и музыке, новая культура поведения и варианты проведения досуга.
Изображение
Это неизбежно привело к формированию прогрессивных ценностей, широких взглядов, урбанистских идей, субкультур, трендов и пр. И все это непосредственно благодаря MTV.

Первые ведущие на MTV, которые были очень популярны и которых мы забыли
Также стоит заметить, что MTV воспитал новое поколение телеведущих. Эта была совершенно новая формация людей, которые если и читали федеральные методички, то быстро забыли.

Попалось интервью тогдашнего гендира канала. Там он упоминает, что в первый же год собрался талантливый и креативный коллектив. Все находились в творческом кураже, подсматривали за Западом и адаптировали это на свой лад в российских реалиях. И получалось круто.

Олдфаги здесь? Кто помнит Олю Шелест (вела «Новая атлетика!», «Бодрое утро» и «Правило Буравчика»), Антона Комолова (вел «Большое кино», «Playstation», «Бодрое утро» и «Правило Буравчика»), экстравагантную Тутту Ларсен, которая вела новости и ток-шоу о проблемах молодежи, Яну Чурикову — виджея «12 злобных зрителей»?
Изображение
Очень рада, что такие талантливые люди не пропали и сейчас остаются при деле на разных радиостанциях и телеканалах.
Изображение
А кто узнает этого парня с гитарой? Да-да, одно время Ваня Ургант был соведущим в «Бодром утре».

Самая известная реклама Pepsi в России
В чем еще феноменальность российского MTV: широкие креативные взгляды тогдашнего руководства телеканала оказали большое внимание на мир рекламы. Рекламщики стали обращать внимание на молодежь.

Медийщики заметили, что возрастная аудитория от 16 до 20 лет «ходит голодная» и ждет своей монетизации. Это хорошо продемонстрировали МТВ-шники, выпустив рекламу Pepsi с Толмацким (Децлом).

Речь об этом ролике:

В начале 00-х Децл был так же популярен, как сегодня Инстасамка. Он читал рэп, носил широкие джинсы, американизированную прическу, пил Pepsi и имел пейджер (по крайней мере, в кадре). Уверен, продажи в следующие несколько месяцев шли на рекорд.
Немного слов в заключение о тогдашней молодежной субкультуре
Стоит сказать еще пару слов о субкультурах и их связи с MTV. Если сегодня рэп — это 95 % музыки в России, то в начале 00-х рэперы были небольшой субкультурой, украшающей хрущевки граффити. Популяризация жанра как раз заслуга МТВ-шников.

Но нельзя сказать, что МТВ был жестко ориентированным на рэп. Рок и рэйв также входили в ротацию. Это дало толчок появлению гранжеров, электронщиков, трансеров и пр. Плюс к этому воскрес брейк-данс, умерший в начале 90-х, но уже на базе funk-музыки.

Кого забыла? Отзовитесь, кто помнит еще кого-то. Если что, готы и эмо — это заслуга уже другого канала — A-one. Кстати, если хотите материал об этом, ставьте «+» в комментариях. А на этом у меня все. Пока.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Обсуждение спутникового тв

Сообщение MAXSIMUS »

«Дом-2» возвращается на телеэкраны 
Перезагрузка: «Дом-2» возвращается.
В конце прошлого года, к великому огорчению фанатов шоу, было объявлено, что проект закрывают. Свернули съемочные площадки…
Прошла информация, что проект стал убыточным и его владельцам содержать его невыгодно.
Но и телезрители и участники телестройки никак не хотели смириться с ситуацией.
Раз за разом появлялись инсайдерские новости о том, что команду готов приютить другой телеканал, что «Дом-2» переедет на иную площадку.
И вот все же слухи оказались истиной. 30 января стало известно, что уже в первых числах февраля начинается работа над новым сезоном реалити-шоу, сообщает radiokp.ru.
Правда, название канала все еще держится в секрете.
Неизвестно также, что будет с составом участников, хотя предполагается, что самые рейтинговые их них останутся в команде.
Как ранее сообщал «Рамблер», о решении ТНТ закрыть «Дом-2», выходивший с мая 2004 года, стало известно 18 декабря. Последний выпуск «Дома-2» показали 30 декабря 2020 года.
Глава «Газпром-Медиа» (включает ТНТ, «Пятницу» и другие каналы) Александр Жаров объяснял, что ТНТ решил сфокусироваться на юморе и сериалах.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Обсуждение спутникового тв

Сообщение MAXSIMUS »

«Мы ждем»: экс-ведущий раскрыл подробности перезапуска «Дома-2»
Изображение
Телепроект «Дом-2» успешно транслировался на протяжении 16 лет. В середине декабря прошлого года программу решено было закрыть.

По словам руководства, шоу потеряло былые высокие рейтинги и стало очень затратным в производстве.

Накануне в Сети появились слухи, что скандально известное реалити скоро вернется на экраны. Сегодня их прокомментировал экс-ведущий Андрей Черкасов.

Шоумен отметил, что самое большое количество сплетен о проекте появится в конце февраля — начале марта. Именно на этот срок запланировано его «воскрешение».

«Те участники, которые сейчас остались на „поляне“, начиная с Алексея Купина и заканчивая Евгением Ромашовым, они должны остаться и дальше. По ведущим мне не было сделано никакого предложения и другим ведущим тоже. Мы ждем», — заявил он URA.RU.

По словам Андрея, выбор новых героев будет зависеть от площадки, на которую перейдет «Дом-2». Ведь при завершении съемок не шло разговора о его полном закрытии. Объявлялось лишь, что программа больше не будет выходить на ТНТ.

Другие ведущие телестройки отказались комментировать ее камбэк, посоветовав изданию обратиться в пресс-службу «Газпром-Медиа». Она пока не ответила на запрос.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Обсуждение спутникового тв

Сообщение MAXSIMUS »

Объявлены имена наставников нового сезона шоу «Голос.Дети»
Изображение
Один из них ранее не участвовал в проекте.
Совсем скоро на Первом канале начнется новый, уже восьмой сезон популярного телепроекта «Голос.Дети». Юные таланты вновь начнут радовать зрителей и поклонников шоу своими голосами и выступлениями. Традиционно главной интригой перед началом очередного сезона всегда являются имена жюри, которых принято называть наставниками. Сегодня, 1 февраля, Первый канал официально объявил их имена. Оказалось, что на этот раз достигать успеха юным талантам будут помогать Василий Вакуленко (Баста) и Светлана Лобода. Более того, впервые роль наставника примерит Егор Крид.

На протяжении последних лет велись переговоры по поводу моего участия в проекте «Голос.Дети» в качестве музыкального наставника, но различные обстоятельства не давали этому случиться. И вот момент настал. Буду рад поделиться своим опытом с участниками, а с кем-то, возможно, продолжу сотрудничество и после,

— заявил Егор.
Настоящим сюрпризом стало появление среди наставников Светланы Лободы. После скандала с победой дочери Алсу в шестом сезоне (девочка была подобечной Светланы), певицы заявила, что больше никогда не будет участвовать в проекте. Вероятно, она решила изменить свое мнение. «Я возвращаюсь, чтобы помочь самым талантливым детям начать свой звездный путь и дать безудержную силу не бояться и верить в то, что рожденный для сцены, обязательно ее покорит», - отметила звезда.С удовольствием в кресле наставника посидит и Баста. Он, к слову, помогал юным дарованиям в прошлом, седьмом сезоне. «Голос Дети» – каждый раз испытание для меня на эмоциональном уровне. Те, кто побывал в креслах наставников знают, о чем я говорю. С другой стороны, я очень рад своему участию в проекте с детьми – это заряд самой положительной энергетики и настоящая искренность», - отметил рэпер.Напомним, что в начале шоу каждый из наставников традиционно наберет команду из 15 человек в ходе слепых прослушиваний. На стадии «Поединки» команды будут разбиты на тройки, и из каждой в следующую стадию пройдет лишь один исполнитель. Финалисты станут известны на этапе «Песня навылет». Победителя выберут зрители.

К участию в слепых прослушиваниях допущены вокалисты, успешно преодолевшие стадию предварительных кастингов. На проекте выступят дети из разных городов и стран. Например, будут ребята из Турции, Финляндии, Египта и так далее. Ведущими станут Дмитрий Нагиев и Агата Муцениеце.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Обсуждение спутникового тв

Сообщение MAXSIMUS »

Рустам Солнцев заявил, что "Дом-2" переехал на канал "СТС Love"
Бывший участник реалити-шоу "Дома-2" Рустам Солнцев рассказал, что у популярного проекта появился шанс на перезапуск.
Шоумен заявил, что "Дом-2" будет выходить на "СТС Love". Однако у продюсеров телеканала есть несколько требований к контенту программы. По словам Солнцева, проект должен быть таким же "волшебным", как его первые выпуски.
"Нельзя сделать проект без Рустама Солнцева, Мая Абрикосова и Алены Водонаевой. И без волшебства!"
Бывший участник телестройки добавил, что от создателей требуют "волшебства как в Хогвартсе". Но он не уверен, что шоу можно возродить в таком формате. Новость о закрытии проекта на телеканале ТНТ появилась в конце декабря 2020 года. Генеральный директор "Дома-2" Александр Расторгуев позднее пояснил, что шоу будет транслироваться по другому каналу.

Российские зрители разделились на два лагеря: одни грустили, что не смогут больше следить за жизнью героев, другие, напротив, радовались. Многие пользователи неоднократно критиковали "Дом-2" за скандалы и аморальное поведение его участников.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Обсуждение спутникового тв

Сообщение MAXSIMUS »

В ЕС отреагировали на запрет оппозиционных телеканалов на Украине
Евросоюз изучает последствия решения украинского президента Владимира Зеленского и СНБО о введении санкций против оппозиционных телеканалов, заявил представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано.

«Мы знаем, что 2 февраля 2020 года Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение ввести санкции против Тараса Козака, владельца трех телеканалов («112 Украина», News One и ZIK – прим. ВЗГЛЯД). Мы оцениваем последствия этого решения», – цитирует Стано ТАСС.

Он добавил, что Евросоюз придает первостепенное значение независимости и свободе СМИ.



Во вторник телеканалы «112 Украина», NewsOne и ZIK прекратили эфирное вещание после указа Зеленского о введении в действие решения Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) о применении пятилетних санкций. Программы вышеперечисленных каналов теперь доступны для просмотра только на YouTube. В офисе Зеленского санкции против украинских телеканалов объяснили необходимостью противодействия «иностранной пропаганде».

Кремль осудил украинские санкции телеканалов на Украине.

Депутат Верховной рады от фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» и владелец телеканалов «112 Украина», NewsOne, ZIK Тарас Козак заявил о беспринципном нарушении закона и превышении Зеленским полномочий президента Украины. Кроме того, в ОПЗЖ намерены инициировать процедуру импичмента президенту.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Обсуждение спутникового тв

Сообщение MAXSIMUS »

Стал известен новый канал, принявший "Дом-2"
Изображение
Зрители  программы "Дом-2" могут больше не переживать. Проект, который пропал из эфира ТНТ, начнет работать на другом ресурсе. Телестройку попытаются реанимировать на канале СТС Love.

Формат программы немного поменяется, но основная концепция останется прежней. Предполагается, что программа будет выходить не на основном канале, а в стартовом пакете. Сейчас сообщается, что основные участники продолжат строить любовь под камерами. Стартовал и кастинг, в том числе в регионах. Ищут молодых, креативных и активных участников.

"Дом-2" - популярное реалити-шоу. Оно выходило на телеканале ТНТ в период с мая 2004 года по декабрь 2020 года.  За все время существования в эфире показали 6077 вечерних выпусков. Программу вели девять ведущих, в числе которых Дмитрий Нагиев, Ксения Собчак, Ксения Бородина и Ольга Бузова. 
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Обсуждение спутникового тв

Сообщение MAXSIMUS »

«Молодой мальчик, ему самому нужен наставник»: Фадеев в пух и прах разнес Крида в кресле «Голоса»
Изображение
Продюсер остался не в восторге от появления артиста среди членов жюри.\
Бывший наставник шоу «Голос» Максим Фадеев в пух и прах разнес выбор Егора Крида в качестве наставника проекта. Несколько дней назад стало известно, что молодой исполнитель присоединится к Светлане Лободе и Басте в качестве учителя. Позже Крид уже успел оскандалиться, опубликовав фото с неприличным жестом.

Фадеев, который и сам не один год учил детей пению, от такого выбора остался недоволен. Он заявил — Егор ничему не может научить окружающих, потому что сам до сих пор нуждается в наставнике.

«Я не знаю Егора Крида как артиста, но то, что он ничему не научит детей, – это факт. Чему он может научить? Учитель – это знание. У Крида что, есть музыкальное образование? Если он может быть учителем, то отлично, а если нет, тогда я не понимаю, зачем в кресло наставников сажают людей, которые не могут учить. Мне кажется, Крид – еще молодой мальчик, которому самому нужен наставник», — заявил он в разговоре с «Собеседником».

Максим также объяснил, почему сам отказался принимать дальнейшее участие в проекте. По мнению продюсера, «Голос» дискредитировал себя после истории с дочерью Алсу.

«Зачем участвовать в том, во что я не верю, где все обгажено? Репутация этого проекта говорит сама за себя», — подвел черту он.
Ответить

Вернуться в «Новости Спутникового ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость