Обсуждение спутникового тв

"Новости Спутникового ТВ представляют собой информацию о последних событиях и разработках в мире спутникового телевидения. Эта тема охватывает широкий спектр вопросов, включая новые спутниковые лаунчи, обновления спутниковых платформ, важные анонсы каналов и программ, технологические инновации в области приема спутниковых сигналов, а также анализ влияния изменений в этой сфере на потребителей и индустрию в целом. Получите свежие новости и исчерпывающие обзоры событий, которые формируют будущее и текущее состояние спутникового телевидения по всему миру."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Обсуждение спутникового тв

Сообщение MAXSIMUS »

Шоу "Бородина против Бузовой" ждет смена декораций
К большому огорчению зрителей телепроекта дом 2 до сих пор неизвестно, на каком канале будет выходить проект, смогут ли реанимировать телестройку в новом формате и с каким составом придется работать в кадре. Участники, которых оставили в "резерве", начали ссориться. Некоторые пары отдыхают в Сочи, а на Поляне остались только Уманские. В то же время стало известно, что шоу "Бородина против Бузовой" ждет смена декораций.
По словам продюсера передачи "ББ" Татьяны Светловой, дизайн съемочной студии нуждается в обновлении. Сотрудники склоняются к тому, что им нужен минимализм. После "золотых" манекенов, обилия оттенков красного и ярких цветов, зрителям предоставят после 15 января более приятную для глаз картинку. Но что изменится на ток-шоу, если обновить только антураж, а герои передачи и ведущие останутся прежними?
Светлова опровергает слухи о кризисе жанра
Продюсер Светлова на своей странице в социальных сетях опровергает слухи о кризисе жанра. По словам руководителя "Бородина против Бузовой, работы непочатый край, много новых тем, которые нужно обыграть и обсудить со всех сторон.
Будут ли это истории из жизни "горе-строителей любви", или в гости пригласят звезд шоу-бизнеса - скоро узнаем и поделимся с вами информацией на шлоке. Новогодние каникулы имеют свойство заканчиваться, кто же из участников проекта первым появится в эфирах? Евгений Ромашов, Александра Черно, Яна Шафеева или Алексей и Майя Купины?
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Обсуждение спутникового тв

Сообщение MAXSIMUS »

Масляков закрыл Премьер-лигу КВН. Вместо нее на СТС выйдет «Лига смеха»
В рубрике «Кто сегодня умер» – самое смешное шоу Александра Васильевича.

Редактор двух региональных лиг КВН и автор шоу «Уральские пельмени» Алексей Екс сообщил, что на Первом канале закрыли Премьер-лигу КВН.
«При случае накатаю ностальгический текст – мы же все-таки чемпионы первого сезона. Блин, получается, я был в зале на самой первой и на самой последней игре Премьерки», – написал Екс в твиттере. Он же уточнил, что это пока неофициальная информация, но получена и подтверждена из надежного источника.


Премьер-лига выходила в эфире Первого канала с 2003 года. В последние сезоны шоу Александра Маслякова-младшего выглядело лучше Высшей лиги по качеству юмора, но, видимо, собирало плохие рейтинги. Даже в августе, мертвое время для телевидения, Премьерку ставили на 23:30 воскресенья.

Вместо кавээновского пердива АМиК, продакшн Маслякова-старшего, запустит «Лигу смеха» – франшизу «Студии Квартал-95». Владимир Зеленский придумал телешоу на замену КВН в Украине, спозиционировал его как чемпионат страны по юмору и раскрутил в альтернативный конвейер по производству смешного контентыча.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Обсуждение спутникового тв

Сообщение MAXSIMUS »

Важная информация от "Сигнал Медиа": Уважаемые друзья!
Уведомляем вас о том, что в период плановой профилактики, проводимой 14.01.2021 с 02:00 по 11:00 по московскому времени, на территории ТЦ «Шаболовка» производителями вещательного оборудования Harmonic Inc. будут проводиться работы по модернизации.

На период работ будет отключен сигнал телеканалов:
• ИСЗ ABS-2A FSS17 – Мосфильм. Золотая Коллекция
• ИСЗ ABS-2A FSS18 – Мосфильм. Золотая Коллекция Int.
• ИСЗ ABS-2A FSS4 – Мульт
• ИСЗ ABS-2A FSS4 – Русский роман
• ИСЗ ABS-2A FSS4 – Доктор
• ИСЗ ABS-2A FSS14 – FAN

Ввиду того, что модернизация предполагает большой объём нестандартных работ, заранее предупреждаем, что вещание в штатном режиме может возобновиться позднее заявленных 11:00 МСК. В этом случае, просим вас проявить терпение и с пониманием отнестись к создавшейся ситуации.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Обсуждение спутникового тв

Сообщение MAXSIMUS »

В Италии новогоднее шоу Урганта посмотрели более миллиона просмотров


Изображение
Пресс-служба «Первого канала» заявила, что новогоднее шоу Урганта под названием «Чао,2020!» набрало более миллиона просмотров в итальянском сегменте YouTube. Как сообщает ToDay News Ufa, руководство телеканала рассказало, что после выхода программы итальянские СМИ написали восторженные рецензии. Они сравнили Ивана Урганта российскими Джимми Фэллоном и Дэвидом Леттерманом. На официальном YouTube-канале «Первого канала» просмотры возросли до 6,9 миллиона. Шоу, которое стало популярным, вышло 30 декабря 2020 года. Все гости разговаривали и исполняли песни только на итальянском языке.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Обсуждение спутникового тв

Сообщение MAXSIMUS »

Участник «Слабого звена» рассказал, как снимают интеллект-шоу
Игрок шоу «Слабое звено» раскрыл подноготную проекта и поделился интересными фактами о его ведущей Марии Киселевой.

Иван Ковальчук попал на программу в марте 2020 года, передает портал «Палач». Для этого он на сайте шоу безошибочно ответил на 10 вопросов и заполнил анкету. Получив приглашение на съемки, Ковальчука предупредили, что в студию нельзя приходить в черно-сине-белой одежде. Позже табу наложили на наряды алого цвета.

Иван отметил, что в процессе главное – не нервничать, иначе могут заменить на более спокойного игрока, либо начать переснимать весь эпизод заново. За один день, по его словам, готовятся сразу три выпуска: над каждым из них работают от 3 до 7 часов. Если в вопросе ошибка или Киселева запнулась – раунд переснимают. В таком случае игрокам предстоит отвечать на новые вопросы, а старые переходят в следующую игру.За центральные пульты обычно ставят участников, которые имеют субтильное телосложение. Более крупных размещают по краям. Ковальчук отметил, что до начала съемки Киселева ведет себя приветливо и принимает «зловещий образ» сразу после включения камеры. В перерывах между турами Мария иногда разговаривает с игроками на отвлеченные темы.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Обсуждение спутникового тв

Сообщение MAXSIMUS »

«Это случилось»: стала известна окончательная судьба телепроекта «Дом-2»
Изображение
Поклонники до последнего верили, что еще смогут увидеть знакомых героев на других каналах.
Бывшая участница «Дома-2» Саша Черно озвучила окончательное решение по поводу продолжения реалити.

Впервые о закрытии проекта в СМИ заговорили еще в первые дни декабря. Сообщалось, что телеканал ТНТ посчитал продолжение трансляции нерентабельным, в связи с чем от съемок было принято решение отказаться.

Позже репортеры неоднократно сообщали, что «Дом-2» может переехать на другие каналы — среди прочих вариантов назывались и «Пятница», и СТС, и даже «Культура».

В субботу же, 16 января, стало известно окончательное решение — «Дом-2» официально прекращает свое вещание.

«Самое главное — за что боремся, непонятно. "Дом-2" закрыт, и точка. Да, нам, кто там был и работал, очень жаль, жаль многим телезрителям, но вот так произошло. Но это случилось, и ситуацию надо принять.

Для меня "Дом-2" — это место, где я встретила любовь, родила сына, место, которое дало мне хороший старт для развития», — заявила она в личном микроблоге.

В Сети, в свою очередь, мнения разделились — одни пришли в полный восторг от этой новости. «Сколько можно делить шкуру мертвого медведя?», «Ну слава Богу, а то я переживать начал», «Не сомневалась, что его закроют все же», — писали одни.

Другие же посетовали, что программа, которую они смотрят много лет, канет в небытие.

«Грустно, придется искать что-то другое», «Скажите мне, что это неправда», «Эх, а была ведь надежда», — высказывались они.
Изображение
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Обсуждение спутникового тв

Сообщение MAXSIMUS »

Дом 2 хочет реанимировать Валерий Комиссаров, выкупив его у ТНТ
На горячие мнения о закрытии телепрограммы Дом 2 каналом ТНТ желанием его выкупить отреагировал Валерий Комиссаров. Прежний владелец этого телешоу считает, что у любого бренда есть провалы, потому уверен, что способен вернуть интерес зрителей к программе и может придать проекту тот формат, который у него был первоначально.
Изображение
Тем более, что Валерий Комиссаров уже пытался создать альтернативное костюмированное шоу "Битва престолов", которое такой же популярности как его "Окна" и Дом 2 не сыскало.
Поскольку Комиссаров уверен, что способен открывать новые имена, так как в свое время сделал известными Викторию Боня, Мая Абрикосова, Ксению Собчак и Ольгу Бузову, то его попытки выкупить права на показ телепроекта, явно имеют под собой основания.
Изображение
Об этом продюсер рассказал в интервью Стархиту, выразив надежду, что может вдохнуть новую жизнь в "уставшее" телешоу.
Или правы те, кто считает, что сейчас реалити переместились в социальные сети и Дом 2 восстановлению не подлежит?
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Обсуждение спутникового тв

Сообщение MAXSIMUS »

Скандал вокруг розыгрыша Nexia: ведущий Амирхон Умаров объяснил случившееся
После программы житель Хорезма записал видеообращение, в котором назвал результаты розыгрыша несправедливыми. Телеведущий, в свою очередь, утверждает, что он случайно перепутал номер билета и озвучил неправильные цифры.Телеведущий Амирхон Умаров прокомментировал скандал, связанный с розыгрышем автомобилей в прямом эфире.

Напомним, что 12 января по телеканалу MY5 объявили победителей акции, которую проводила компания Booknomy. В прямом эфире выбирали "счастливых обладателей" 15 автомобилей Nexia и двух Malibu.

Как показывает практика, такие конкурсы всегда вызывают шквал критики и массу разбирательств, и этот случай не стал исключением.


После программы житель Хорезма записал видеообращение, в котором назвал результаты розыгрыша несправедливыми.

Он отметил, что ведущий Умаров объявил победителя одного из авто, дважды произнеся ID-код D76858. При этом в третий раз был назван совсем другой код — D76785.

В итоге, машину выиграл совсем другой человек.

Умаров, в свою очередь, прокомментировал ситуацию так: он заявил, что перепутал номер, поскольку не успевал за эфирное время назвать победителей всех призовых авто.



Во время программы мне сказали ускориться и успеть разыграть 17 автомобилей за час. Отвлекшись на это, я в первый раз перепутал номер билета и назвал ошибочное число. После этого я еще раз повторил это число и должен был уже звонить победителю авто. В этот момент наши операторы сказали мне, что я неправильно назвал номер", — пояснил телеведущий.
По его словам, номер победителя был D76785 — тот, который он назвал в третий раз.

Умаров также сообщил, что направил жалобу в соответствующие органы на тех, кто оклеветал его в Интернете.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Обсуждение спутникового тв

Сообщение MAXSIMUS »

Телепроект Дом-2 выкупил Валерий Комисаров


Изображение
Нашумевшие закрытие телепроекта Дом-2 обернулось тем, что ожидали многие поклонники проекта – «Король умер, да здравствует Король!». Шоу обещают вернуть на каналы уже в ближайшее время. Нерентабельность и падение рейтингов Напомним, что в декабре 2020 года в сети появилась информация о закрытии телепроекта Дом-2. После нескольких дней ожидания информацию подтвердили официально. В качестве основной причины закрытия называли нерентабельность шоу и быстрое падение рейтингов. Компания ТНТ посчитала, что телепроект больше не интересует зрителей. Последняя серия вышла 31 декабря в канун Нового года. Стоит отметить, что проект Дом-2 сумел просуществовать рекордное время – более 16 лет. Автором и создателем шоу является Валерий Комиссаров, который много лет назад решил запустить новый формат телешоу. Сейчас автор планирует вернуть Дом-2 в большой эфир. Более того, Комиссаров проводит переговоры с ТНТ о приобретении прав на телешоу. Напомним, что права принадлежат каналу ТНТ, который и решил закрыть проект. Предложение о выкупе прав было направлено в январе 2021 году. Комиссаров не согласен с мнением ТНТ и считает, что практически любой канал в России будет заинтересован в трансляции Дом-2. «Проблем найти подходящую площадку для трансляции не будет. Где еще можно найти столько качественного контента, который смотрят миллионы зрителей» — отметил Комиссаров. Кроме того, автор проекта отметил, что у него достаточно друзей среди телевизионных каналов, которые с радостью примут Дом-2. Сумма сделки не разглашается Многие зрители хотели бы узнать сумму возможной сделки, но Валерий Комиссаров отказался раскрывать коммерческую тайну. Однако стоимость должна быть небольшой, так как проект уже закрыт, но еще имеет значение для поклонников. Дом-2 уже давно превратился в своеобразный бренд, которые узнают даже те зрители, кто ни разу не смотрел его. На этом телепроекте выросло несколько поколений, поэтому рейтинг его остается достаточно высоким. Также создатель Дом-2 сообщил, что конкурентов на покупку прав Дом-2 практически нет. Дело в том, что телепроект достаточно специфический, где нужно не только иметь гибкий сценарий, но и умело манипулировать ситуациями. Зачастую участники сами формируют сценарий своими действиями. Такого опыта работы просто нет ни у кого, поэтому надежда остается только на Комиссарова. Стоит отметить, что некоторые эксперты считают закрытие Дом-2 хитрой манипуляцией, которая позволила авторам поднять рейтинг шоу и заставила зрителей еще больше переживать.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Обсуждение спутникового тв

Сообщение MAXSIMUS »

Зрители раскритиковали поведение Галкина и его гостей в программе «Сегодня вечером»
Изображение
В очередном выпуске программы Первого канала «Сегодня вечером» встретились известные российские юмористы. Программу посвятили анекдотам.

В студию пришли Владимир Винокур, Сергей Дроботенко, Игорь Христенко, Вадим Галыгин и многие другие.

Казалось бы, столько юмористов собрались вместе. Выпуск программы однозначно должен был получиться веселым и интересным. Но, увы, зрителям программа не понравилась.
Изображение
Многие написали в комментариях, что герои выпуска пытались пересказывать старые несмешные анекдоты.

«Что-то не получается досмотреть ... Анекдоты старые, звук плохой».

«Не смешно и даже неловко за участников этой передачи».

Также многие зрители раскритиковали и самого ведущего программы Максима Галкина за то, что он переигрывал, пытаясь всячески спасти выпуск.
Изображение
А бедный Галкин, сглаживая неловкие ситуации, натужно смеется над каждым анекдотом, как будто слышит их в первый раз».

«Вместо закадрового смеха — гогот Галкина. Скучнее не бывает».

«Неудобно было и самому Галкину, выдавливал из себя смех».

Напомним, что Максим Галкин также является ведущим шоу Первого канала «Лучше всех». Недавно в шоу принял участие юный новгородский рыбак Илья Марков, а чуть позже — пятилетний барабанщик из Великого Новгорода Мирон Трифонов.

Фото: кадры из трансляции программы «Сегодня вечером».
Ответить

Вернуться в «Новости Спутникового ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex и 3 гостя