Новости UHDTV

"Новости Спутникового ТВ представляют собой информацию о последних событиях и разработках в мире спутникового телевидения. Эта тема охватывает широкий спектр вопросов, включая новые спутниковые лаунчи, обновления спутниковых платформ, важные анонсы каналов и программ, технологические инновации в области приема спутниковых сигналов, а также анализ влияния изменений в этой сфере на потребителей и индустрию в целом. Получите свежие новости и исчерпывающие обзоры событий, которые формируют будущее и текущее состояние спутникового телевидения по всему миру."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телевидение Ultra HD

Сообщение Administrator »

Март на Rai 4K полон культуры, напряжения и спорта


По крайней мере, семь UHD-событий ждут зрителей в этом месяце на канале Rai 4K. Программа ультра HD-разрешения в сотрудничестве с Eutelsat подготовила несколько премьерных новостей, чтобы порадовать каждого поклонника качественных развлечений.

Он начнется в понедельник, 4 марта, и каждый понедельник до 25 марта, когда новая серия из восьми частей «Имя розы» увидит свет мира. Несмотря на то, что шоу еще не выпустило свою премьеру, сейчас оно продано в 130 стран мира. Поклонники могут дождаться закрытия шоу этим вечером в 20:35 на Rai 1 с шоу «Che tempo che fa», где эксклюзивным гостем станет американский актер Джон Туртурро, сыгравший одну из главных ролей в сериале.

Во вторник, 12 и 19 марта, Альберто Анджела начнет еще одну серию программы Meraviglie, посвященную художественному, культурному и природному наследию Италии. В 21:25.

И, наконец, в среду, 13 марта, они приедут к своим спортивным фанатам Лиги чемпионов с великолепным европейским футболом: Бавария-Ливерпуль с 20:35.

И это еще не все, контента в UHD на Rai 4K будет все больше и больше. Вскоре зрители смогут наслаждаться фильмами, сериалами, развлечениями и спортом в максимально возможном качестве.

Например, велогонка Джиро д'Италия, которая может быть впервые в ее истории, а также в UHD.

Rai 4K теперь вещает на новой частоте:

• Eutelsat Hot Bird (13 ° E), частота 11 727 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK

Все эти шоу будут транслироваться в SD и HD на Rai 1.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телевидение Ultra HD

Сообщение Administrator »

Украина завершила тестирование в 4К

В Украине завершены технические испытания для распространения контента в разрешении Ultra HD / 4K. Спутник Amos 7 на 4 ° W, управляемый израильским оператором Spacecom, использовался для распространения 4K-передач.

Тест Наш 4K транслировался в мультиплексе Укркосмос на 12,518 ГГц, H, SR 12500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK. Трансляция была распространена в незакодированном виде (FTA) и поэтому доступна всем зрителям, которые получают трансляции с позиции 4 ° W.

В настоящее время в Украине нет спутниковой программы на 4К.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телевидение Ultra HD

Сообщение Administrator »

Новая емкость для SES UHD Demo c 28,2 ° E
Оператор SES запустил новую спутниковую емкость для передачи данных сверхвысокого разрешения (4K).
Сервис идентифицирующий себя как SES UHD Demo, занял транспондер, который до недавнего времени использовался британской платформой Sky UK для дистрибуции закодированных каналов TG4 HD, Zee TV HD, Ливерпуль FC TV HD, Universal HD, Syfy HD, E! HD и Dave HD..

В марте этого года писали о копировании содержимого контента tp. 2 (11,739 ГГц, пол. В, СР: 27500, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK) Спутника Astra 2E (28,2°E)
а, на tp. 31 (12 304 ГГц, пол. Гц, СР: 27500, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK) спутника Astra 2F (28,2°E) период параллельных трансляций закончился 4 апреля, а на следующий день для Тп. 2 найдено новое приложение - это трансляция рекламного контента SES в формате 4K.

Демонстрация SES UHD ранее транслировалась с Astra 2F (28,2 ° E), tp. 38 (12,444 ГГц, V, SR: 29500, FEC: 8/9; DVB-S2 / 8PSK), поэтому он, вероятно, будет отключен. Цель перемещения довольно определенная - это оптимизация емкости тп. 38, который можно использовать для улучшения качества второго канала демо-версии Astra UHD Demo.

Новые технические параметры SES UHD Demo:Astra 2E (28,2°E)
tp. 2 (11,739 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)

ID: SES UHD Demo
PID V: 257 (HEVC/UHD)
PID A: 258 (aac)
PID PCR: 257
SID: 7403
PID PMT: 256
Provider: SES
Koдирование: нет (FTA)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телевидение Ultra HD

Сообщение Administrator »

SES UHD Demo копия отключена на 28,2°E

На частоте 11,739 ГГц, пол. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK спутника Astra 2E отключена демонстрационная трансляция SES UHD. Копия этого канала в 28.2° в.д. появилась в первых числах апреля этого года. SES UHD Демо-версия все еще доступна на tp. 12,441 ГГц, pol. V, SR: 29500, FEC: 8/9; DVB-S2 / 8PSK.

Спутниковый транспондер использовался до появления SES UHD Demo, для нужд платформы British Sky. На данный момент неизвестно, дальнейшее предназначение tp. 11,739 ГГц, пол. V.

Технические параметры:
Astra 2F (28,2°E)
tp. 38 (12,441 GHz, pol. V, SR: 29500, FEC: 8/9; DVB-S2/8PSK)

ID: SES UHD Demo
PID V: 48 (HEVC/UHD)
PID A: 258 (AAC)
PID PCR:
SID: 7402
PID PMT: 256
Provider: SES
Koдирование: нет (FTA)

Технические параметры отключенной копии:
Astra 2E (28,2°E)
tp. 2 (11,739 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)

ID: SES UHD Demo
PID V: 257 (HEVC/UHD)
PID A: 258 (aac)
PID PCR: 257
SID: 7403
PID PMT: 256
Provider: SES
Koдирование: нет (FTA)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телевидение Ultra HD

Сообщение Administrator »

Тесты Astra транслируются в 8K
Люксембургский спутниковый оператор SES (Astra) тестирует следуещее поколение тв в Ultra HD разрешении.
На одном из спутниковых транспондеров, который находится на Astra 28,2 ° E, появились технические тесты в 8K разрешении.

Для 8K тестов Astra использует емкость на частоте 11,973 ГГц в европейском луче. Мультиплекс имеет необычные параметры - скорость потока составляет 31 мсимб / с, FEC - 9/10, стандарт DVB-S2 и модуляция 8PSK. Благодаря этим параметрам мультиплексная емкость достигает 83 Mbit/s. Основным недостатком является FEC с модуляцией 8PSK, для которого требуется антена большего размера.

Ultra HD в 8K предлагает разрешение 7680x4320, что в 4 раза больше, чем оригинальное Ultra HD в 4K (3840x2160). Конечно, более высокое разрешение требует больших потоков данных. Пока единственное испытание в 8K было проведено турецким спутниковым оператором Turksat при 42 ° E и 50 ° E.

Технические параметры:

• Astra 2E (28,2°E), freq. 11,973 GHz, pol. V, SR 31000, FEC 9/10, DVB-S2/8PSK, FTA
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телевидение Ultra HD

Сообщение Administrator »

NRJ завершила тесты в HD и UHD на 19,2°E.

Французская вещательная компания NRJ завершила тестовые трансляции в HD и UHD разрешениях, управлял ими на орбитальной позиции 19,2 ° в.д. Для нужд тестов использовались три передачи: тест UHD1, тест UHD2 и тест UHD3 в H.265 / HEVC с различными битрейтами видео.

Все тесты включали в себя видеоролики с изображением природы и городов. Тест UHD1 транслировался при смене видео в форматах UHD и HD.
Для 4K было использовано 24 Мбит/с, а для HD - 7 Мбит/с. При тестировании UHD2 изображения передавались в разрешении HD (1440 x 1080) с битрейтом 3 Мбит/с, а UHD3 - в HD (1440 x 1080) с битрейтом 2,5 Мбит/с. При тестировании UHD2 изображение было передано в HD (1440 x 1080) со скоростью потока 2,5 Мбит/с.

В настоящее время tr. 11,023 ГГц, неактивен, элементы теста все еще находятся в процессе поиска, но трансляция не осуществляется.

Технические параметры:
Astra 1L (19,2°E)
tp. 37 (11,023 GHz, pol. H, SR: 23500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK)
Аватара пользователя
DEWABEK
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 20 мар 2019 20:35
Пол: Мужской
Зодиак:: Весы
Страна:: Узбекистан
Имя: Дилшод
Откуда: Бухара
Мой телевизор :: Samsung 32 j5500,LG 55 Smart 4K
Мой ресивер:: Openbox s6 HD+, Superbox elit tv
Мои спутники:: 4.8,13,53,56,75,85,90
Поблагодарили: 7 раз

Телевидение Ultra HD

Сообщение DEWABEK »

Rai 4K будет круглосуточным каналом
proxy.php.jpg
proxy.php.jpg (17.98 КБ) 878 просмотров
proxy.php.jpg
proxy.php.jpg (17.98 КБ) 878 просмотров
Изображение Итальянский общественный вещатель Rai объявил, что Rai 4K скоро будет транслироваться круглосуточно. Очередной выпуск начнется 1 июля 2019 года. В настоящее время итальянский канал UHD транслируется изредка. Стоит отметить, что Rai станет первым общественным телевидением в Европе, которое будет транслироваться круглосуточно в 4K.

Рай недавно завершил модернизацию своих студий в Милане и Риме, полностью подготовлен для производства и трансляций в UHD разрешении.

Сеть вещания Rai 4K должена состоять как из собственного производства, так и из приобретенного контента, такого как фильмы, сериалы или документальные фильмы. Среди предложений фильма вы можете найти избранные названия Sony Pictures и 20th Century Fox.

24-часовой канал Rai 4K будет транслироватся спутником Eutelsat Hot Bird в орбитальной позиции 13°E. Предполагается, что он будет функционировать как частично доступный канал FTA и частично FTV (подобно основным антеннам Rai). Поэтому некоторые программы будут транслироваться без кодирования, а другие будут доступны только с уровня предоплаченных карт Tivusat.

Помимо спутниковой дистрибуции, Rai 4K будет также доступен в DVB-T2 в Италии (с 2020 года), рядом с каналом в разрешении 8K. Из-за большой требуемой емкости Rai 4K, теперь он доступен только в региональных мультиплексах.
Newcamd & Cccam line test
t.me/@CardsharingUz
Аватара пользователя
DEWABEK
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 20 мар 2019 20:35
Пол: Мужской
Зодиак:: Весы
Страна:: Узбекистан
Имя: Дилшод
Откуда: Бухара
Мой телевизор :: Samsung 32 j5500,LG 55 Smart 4K
Мой ресивер:: Openbox s6 HD+, Superbox elit tv
Мои спутники:: 4.8,13,53,56,75,85,90
Поблагодарили: 7 раз

Телевидение Ultra HD

Сообщение DEWABEK »

В iTunes видео в формате 4K переходит в формат HD

В библиотеке iTunes фильмы в формате 4K снижают свое качество до обычного HD, пишет DigitalTrends со ссылкой на сообщения, опубликованные пользователями iTunes в Twitter и на форумах техподдержки. Причины возникновения этой проблемы пока неизвестны.
Первоначально отчеты из таких аутлетов, как 9to5Mac, указывали, что все единицы контента, которые затронуло это явление, произведены Warner Bros., включая громкие хиты, такие как серия "Гарри Поттер", "Форсаж 6", "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и оба сиквела "Матрицы".

Однако позднее выяснилось, что затронуты фильмы от целого ряда студий, среди них: Columbia, MGM и 20th Century Fox.

Сообщается, что фильмы в формате 4K, как купленные давно, так и вновь приобретенные, на данный момент в iTunes воспроизводятся только в 1080p HD.

По данным DigitalTrends, служба техподдержки Apple сообщила одному из пользователей, что проблема была на стороне Warner Bros. При этом увеличение числа студий, затронутых проблемой, по мнению DigitalTrends, подразумевает, что изменение формата является либо ошибкой, либо изменением политики со стороны Apple.

Пользователи форума Blu-ray отметили, что список затронутых наименований контента варьируется в разных регионах. Некоторые клиенты сообщают, что на устройстве Apple TV 4K многие из сменивших формат фильмов по-прежнему отображаются в списке фильмов в формате 4K, позволяя предположить, что имеет место сбой или временное изменение.

DigitalTrends напоминает, что компания Apple начала предлагать фильмы 4K через iTunes в 2018 году, вместе с выпуском стриминговой приставки Apple TV 4K. В отличие от других сервисов, iTunes продает 4K-фильмы по той же цене, что и их HD-эквиваленты, а также обновляет все ранее приобретенные HD-фильмы до 4K HDR бесплатно. Если фильмы пользователя входят в программу "Фильмы в любом месте", которая позволяет консолидировать библиотеку фильмов на разных стриминговых платформах, их также можно смотреть в формате 4K с помощью этого сервиса при наличии совместимое оборудование и дисплея с поддержкой 4K.
Newcamd & Cccam line test
t.me/@CardsharingUz
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телевидение Ultra HD

Сообщение Administrator »

В Европе продемонстрировали передачу 8K-контента через спутник
В процессе первой в Европе демонстрации передачи 8K-контента через спутник 8K-сигнал напрямую передаётся на плоский телеэкран – без использования какого-либо внешнего ресивера или декодера.
Во время стартовавших ежегодных «Дней индустрии» от компании SES представитель ведущего спутникового оператора мира проинформировал участников мероприятия о том, что демонстрационный сигнал в разрешении 8K транслируется напрямую на телевизор с плоским экраном, снабжённый встроенным спутниковым ресивером.

Трансляция контента в разрешении 8K через расположенный в орбитальной позиции 28.2 в.д. спутник ASTRA запущена специально к проходящему в Люксембурге двухдневному мероприятию для приглашенных представителей отрасли. Демонстрация проводится силами трёх компаний: Spin Digital предоставила свои наработки в сфере высококачественной компрессии 8K сигнала, SES – канал для передачи этого сигнала, а компания Samsung – 8K-совместимый телевизор с плоским экраном для приёма и декодирования вещательного сигнала.
8K-контент, в разрешении 7680×4320 и с частотой 50 кадров в секунду компрессируется силами компании Spin Digital с использованием её HEVC-кодера с битрейтом 70 Мбит/сек в качестве, подходящем для вещания, а трансляция организована компанией SES через один транспондер шириной 33 МГц с использованием параметров, соответствующих стандартам DTH. 8K-совместимый QLED-телевизор Samsung 8K Q950RB с диагональю экрана 82 дюйма принимает данный сигнал напрямую, используя для данной демонстрации специальные параметры настройки DVB-S2. Данная флагманская модель телевизора Samsung обладает пиковой яркостью в 4000 ниц, имеет 8K-совместимый видеодекодер HEVC 50/60 кадров в секунду, новейший HDMI-интерфейс и способен отображать контент, записанный в расширенном динамическом диапазоне (HDR). Данная модель вскоре будет доступна в продаже по всей Европе.

Передача 8K-контента в различных видеоформатах в качестве, приемлемом для вещания, требует как эффективного кодирования видео, так и надёжной технологической инфраструктуры. Разумеется, эффективность технологий компрессии будет увеличиваться в ближайшие годы, однако, проводимая ныне демонстрация подчёркивает возможности спутника передавать сигнал с необходимым битрейтом для обеспечения надёжной дистрибуции 8K контента на разные континенты.

Дни индустрии от SES являются не только идеальной платформой для демонстрации последних продуктов и услуг, связанных со спутником, но также заслужили репутацию места рождения новых инновационных решений, поскольку здесь собираются более 300 участников, представляющих 190 компаний из разных уголков мира, для того, чтобы обсудить перспективные бизнес-концепции, а также возможность партнёрства с целью создания более рентабельных и более эффективных решений для своих клиентов.

«В компании Samsung рады новой возможности сотрудничества с SES, помогая организовать демонстрацию очередной передовой технологии в рамках Дней индустрии SES. В компании Samsung твёрдо уверены в перспективах развития рынка 8K телевизоров, и данная демонстрация возможностей, предлагаемых спутниковой платформой SES, является важным шагом на пути к достижению данной цели», – говорит Джон Адам, глава отдела развития бизнеса и индустриальных отношений в Samsung Research UK.

«Сотрудничество с SES помогает определиться с компрессией и установками качества для нового формата 8K, с использованием всего потенциала технологии кодирования HEVC. Следующий наш шаг заключается в том, чтобы обеспечивать аналогичное качество и компрессию для живых трансляций в 8K HEVC», – комментирует генеральный директор Spin Digital Маурисио Альварес-Меза.

«Сегодня зритель желает получать более яркие впечатления от просмотра видео, и наилучшим ответом на данный запрос является иммерсивный Ultra HD контент, поэтому многие наши клиенты, занимающиеся телевизионным вещанием и дистрибуцией видео, переводят свои каналы в режим высокой чёткости (HD) и сверхвысокой чёткости (Ultra HD). Являясь их надёжным партнёром, способным предложить возможность широкого охвата аудитории и доставлять по-настоящему качественный видеоконтент через спутник, мы имеем всё возможности для расширения разнообразия их предложений и успешного обслуживания, – заявляет вице-президент SES Video по вопросам новых технологий и стандартов Томас Вред. – Пройдут годы, прежде чем большие 8K экраны или видео-стены станут обычным явлением в наших гостиных. Тем не менее, мы смотрим в будущее с воодушевлением, работая с нашими индустриальными партнёрами над дальнейшим улучшением качества обслуживания клиентов из сектора видео и определением чётких стандартов спутникового 8K вещания».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телевидение Ultra HD

Сообщение Administrator »

Travelxp 4K присоединяется к MagentaTV в Германии.
Show-Tag_Food-fact-fun_Vancouver_Canada-Travelxp-4K-HD-Plus.jpg
Глобальный туристический канал Travelxp 4K запущен на платформе Deutsche Telekom IPTV MagentaTV.

Услуга платного телевидения предлагается на немецком языке, трансляция в формате HDR, планируется проведение локальных шоу для немецкой аудитории.

Deutsche Telekom также хочет сделать Travelxp 4K доступным на Zuhause Kabel Fernsehen, его пакет телевизоров для жилищной индустрии.

Travelxp 4k, запущенный в Европе с помощью спутниковой системы Hotbird Eutelsat (13° восточной долготы) в январе 2017 года и доступный в декабре 2017 года на спутнике Astra (19,2° восточной долготы), транслировался в домашних хозяйствах Германии через платформу HD+.

Нажмите, чтобы поделиться на Facebook (Открывается в новом окне)Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне)Нажмите, чтобы поделиться на LinkedIn (Открывается в новом окне)Нажмите, чтобы поделиться на WhatsApp (Открывается в новом окне)
Ответить

Вернуться в «Новости Спутникового ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя