Новости UHDTV

"Новости Спутникового ТВ представляют собой информацию о последних событиях и разработках в мире спутникового телевидения. Эта тема охватывает широкий спектр вопросов, включая новые спутниковые лаунчи, обновления спутниковых платформ, важные анонсы каналов и программ, технологические инновации в области приема спутниковых сигналов, а также анализ влияния изменений в этой сфере на потребителей и индустрию в целом. Получите свежие новости и исчерпывающие обзоры событий, которые формируют будущее и текущее состояние спутникового телевидения по всему миру."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

TRT 4K кодирует передачи с Евро-2020

Турецкая государственная телекомпания TRT начала кодирование спутникового сигнала трансляций футбольного чемпионата Евро-2020 в разрешении Ultra HD в формате 4K, которое она предлагает на своем специальном канале TRT 4K.
Передачи с Евро-2020 кодируются на канале TRT 4K системой условного доступа BISS. Это лишило возможности принимать бесплатные трансляции текущего спортивного события 4K со спутника.

Кодировать матчи на TRT 4K вещатель начал только после того, как первые матчи вышли в эфир. Все может быть связано с ограничением прав на трансляцию, а также с тем, что сигнал TRT 4K доступен по всей Европе без какой-либо карты доступа и подписки.

Поэтому TRT запустила вторую раздачу своей программы, которая была размещена на частоте 11,767 ГГц. На этой частоте канал TRT 4K транслируется FTA, но в турецком пакете, который в основном охватывает Турцию и соседние страны.

технические параметры - TRT 4K (западная связка):

• Türksat 3A (42 ° E), частота 10980 ГГц, pol. V, SR 12500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, FTA / BISS

технические параметры - TRT 4K (турецкая связка):

• Türksat 4A (42 ° E), частота 11767 ГГц, pol. V, SR 15000, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, FTA
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

igor68 писал(а): 17 июн 2021 12:16 TRT 4K кодирует передачи с Евро-2020

Турецкая государственная телекомпания TRT начала кодирование спутникового сигнала трансляций футбольного чемпионата Евро-2020 в разрешении Ultra HD в формате 4K, которое она предлагает на своем специальном канале TRT 4K.
Передачи с Евро-2020 кодируются на канале TRT 4K системой условного доступа BISS. Это лишило возможности принимать бесплатные трансляции текущего спортивного события 4K со спутника.

Кодировать матчи на TRT 4K вещатель начал только после того, как первые матчи вышли в эфир. Все может быть связано с ограничением прав на трансляцию, а также с тем, что сигнал TRT 4K доступен по всей Европе без какой-либо карты доступа и подписки.

Поэтому TRT запустила вторую раздачу своей программы, которая была размещена на частоте 11,767 ГГц. На этой частоте канал TRT 4K транслируется FTA, но в турецком пакете, который в основном охватывает Турцию и соседние страны.

технические параметры - TRT 4K (западная связка):

• Türksat 3A (42 ° E), частота 10980 ГГц, pol. V, SR 12500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, FTA / BISS

технические параметры - TRT 4K (турецкая связка):

• Türksat 4A (42 ° E), частота 11767 ГГц, pol. V, SR 15000, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, FTA
УЖЕ ЕСТЬ СВЕЖИЕ БИСС КЛЮЧИ В ИНТЕРНЕТЕ НА ДАННЫЙ КАНАЛ!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

UHD Spain запускает первую одновременную трансляцию UHD HDR SDR для наземного, спутникового и потокового вещания

Некоммерческая ассоциация UHD Spain, основанная в январе 30 отраслевыми партнерами, начала одновременные демонстрационные трансляции UHD HDR и SDR через наземные, спутниковые и потоковые передачи.

UHD Spain заявила, что эта первая одновременная трансляция консолидирует ее стремление разработать совместную основу для новых аудиовизуальных технологий, в частности UHD, чтобы продемонстрировать отрасли и широкой общественности потенциал этого стандарта.

Mediapro, член UHD Spain, транслирует контент из своих студий в Барселоне с непрерывностью Vector3, предоставляемой NRD, и системами кодирования от SAPEC.
От Overon собираются сигналы UHD HDR и SDR для распространения на различных носителях. Hispasat отвечает за спутниковое вещание; Cellnex, Axion и Telecom CLM распространяют сигнал через DTT.

Официальный сайт UHD SPAIN отвечает за интернет-вещание, для которого Ateme обеспечивает кодирование контента, а Dolby предоставляет свой опыт и инфраструктуру для реализации первой демонстрации.

Демонстрация включает девять часов контента от поставщиков, включая Medina Media, RTVE, RTVA, Aragón TV и CCMA, и включает изображения, предоставленные La Liga, фильм El Abuelo и различные документальные фильмы.

«Целью партнерства является создание совместной платформы для аудиовизуальной индустрии и создателей контента сверхвысокой четкости, а также предоставление контента UHD HDR и SDR для всех зрителей, чтобы они могли насладиться и увидеть ценность этой технологии. Мы очень довольны результатом совместной координационной работы между различными компаниями и организациями ассоциации и этой первой демонстрацией. Мы уже работаем над другими интересными инициативами по продвижению этой технологии », - сказал президент UHD Spain Пере Вила из RTVE.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

UHD Spain претендует на первое вещание с помощью UHD HDR/SDR simulcast
Стремясь консолидировать свои обязательства по разработке совместной структуры вокруг новых аудиовизуальных технологий, и в частности Ultra HD, UHD SPAIN начала демонстрационные трансляции UHD HDR и SDR через наземные, спутниковые и Интернет-каналы через потоковое вещание.

UHD SPAIN-некоммерческая ассоциация, созданная с 30 ведущими вещательными и технологическими компаниями Испании с целью объединения всех компаний в испанской аудиовизуальной индустрии 4K HDR для совместной работы по продвижению и консенсусу внедрения Ultra HD в Испании. Партнеры включают АДМ, Ametic, Ateme, Atresmedia, Аксион, канон, Cellnex, Долби, Egatel, Fecotel, Fenitel, Фраунгофера, Gsertel, Henneo, Hispasat, Hurí, Лавиния, Медиапро, Медина медиа, компания Rohde & Schwarz является, RTVE, в sapec он, Secuoya, Tedial, Телеком МОЗ, Televés, Tredess, Политехнического университета Мадрида, Uteca и Vestel.

“Целью партнерства является создание совместной платформы для аудиовизуальной индустрии и Ultra HD контент создателями, и чтобы принести в UHD с HDR и SDR контента для всех зрителей, так что они могут наслаждаться и видеть, что значение этой технологии", - пояснил UHD и президент Испании Педро-Вила из RTVE. “Мы очень довольны результатом совместной координационной работы между различными компаниями и организациями ассоциации и этой первой демонстрацией. Мы уже работаем над другими интересными инициативами по продвижению этой технологии.”

Параллельно с тестовыми трансляциями simulcast рабочие группы UHD SPAIN, охватывающие захват, пост-продакшн, кодирование, трансляцию и прием, проведут технические испытания в отношении HDR, WCG (Широкая цветовая гамма) и параметров передачи. Результаты испытаний должны быть опубликованы в Белой книге в ноябре.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Испания: UHD через спутник, НТС и Интернет

Испания продолжает транслировать демонстрационные UHD материалы в форматах HDR и SDR через спутник Hispasat 30W-5 (30°W),
а также на цифровом наземном телевидении и через интернет в стриминговом режиме.

Это первая параллельная трансляция программ, которая укрепляет стремление UHD Spain продвигать новые аудиовизуальные технологии, и особенно в ультравысоком (Ultra HD) разрешении, чтобы продемонстрировать производителям и общественности потенциал этого стандарта.

Трансляции осуществляются со студий Mediapro в Барселоне. Overon собирает сигналы UHD (HDR и SDR) для дистрибуции разных медиа-носителей. Hispasat отвечает за спутниковое вещание. Cellnex, Axion и Telecom CLM распространяют сигнал через NTC и более чем через 45 вещательных центров во всей Испании. Официальный веб-сайт UHD Spain отвечает за онлайн-трансляции, для которых Ateme кодирует контент, а Dolby предоставляет свой опыт и инфраструктуру для стриминговых сервисов.

Ссылка на потоковое вещание на сайте UHD Испания

UHD Spain - это инициатива многих компаний, направленная на то, чтобы вывести Испанию до того же организационного уровня в Ultra High Definition, что и Германии, Франции, Италии или Великобритании.

Технические параметры со спутника Hispasat 30W-5 (30°W)
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Уимблдон 2021 в Sky: оба финала впервые в UHD и HDR

Изображение
Наконец снова Уимблдон. После того, как мероприятие было отменено в прошлом году из-за пандемии Короны впервые со Второй мировой войны, самый традиционный теннисный турнир
мир вернулся после двухлетнего ожидания. Начиная с понедельника, 28 июня, Sky снова сообщает в прямом эфире и исключительно на немецком телевидении, когда лучшие игроки теннисного мира борются за самый престижный титул своего вида спорта. Согласно сообщению, опубликованному сегодня, на пяти каналах Sky транслирует в общей сложности около 350 часов в прямом эфире. Исключительно для клиентов Sky Q женские и мужские одиночные финалы на Sky Sport UHD впервые транслируются в прямом эфире в Ultra HD и HDR.

На Sky Sport 1 Sky ежедневно показывает конференцию до четвертьфинала включительно, в которой зрители могут испытать лучшее из Уимблдона - живые матчи, основные моменты, анализ и интервью. Через конференцию и живой день на Уимблдоне из студии Sky ведут эксперт Патрик Кюн, а также Янник Эркенбрехер поочередно с Екатериной Кляйнфельдт. На Sky Sport 2 всегда происходит от Centre Court live, на Sky Sport 3 до 5 лучшие текущие матчи от других кортов с акцентом на немецких игроков.

В общей сложности двенадцать комментаторов сообщают в прямом эфире для Sky в течение двух недель: Стефан Хемпель (в том числе женский финал), Марсель Мейнерт (в том числе мужской финал), Пауль Хаузен (в том числе оба двойных финала), Роланд Эверс, Кай Диттманн, Маркус Гаупп, Ханнес Херрманн, Йонас Фридрих, Маркус Линдеман, Маркус Гетц, Филипп Лангош и Ярон Штайнер.

Впервые в передаче Уимблдона в этом году также используются два со-комментатора и один со-комментатор Sky.

Сабина Лисицки будет слушать ежедневно в течение первой недели турнира. Кроме того, она работает в четвертьфинальный день женщин (вторник, 6 июля). 31-летний мужчина пять раз входил в число последних восьми на Уимблдоне, выйдя в финал в 2013 году.

Со второй недели турнира Юлия берется за Гергес и Майкл Стежок. Гергес, который все еще был в полуфинале Уимблдона в 2018 году и завершил свою карьеру прошлой осенью, впервые будет выступать в „Manic Monday“. Затем она будет сопровождать решающий этап турнира женщин в четвертьфинале, полуфинале и финале в качестве со-комментатора.

У мужчин Майкл Стич будет сопровождать четвертьфинал, полуфинал и финал в прямом эфире у микрофона. Он торжествовал на „священной лужайке“ в 1991 году и по сей день является последним мужским немецким победителем Уимблдона.

Это был один из самых ярких моментов в истории немецкого тенниса. На следующий день после финального триумфа Штеффи Граф у женщин 7 июля 1991 года с Майклом Стичом и Борисом Беккером два немецких игрока встретились в мужском финале Уимблдона. После успехов против Джима Курьера и первого в мире Стефана Эдберга за несколько дней до этого 22-летний Стежок окончательно вышел в центр внимания с победой над трехкратным чемпионом Уимблдона Борисом Беккером.

По случаю 30 - летия своего триумфа Sky в финальное воскресенье показывает часовой документальный фильм „День стежка-30 лет победы Уимблдона“. Помимо фотографий того времени , Майкл Стежок в подробной беседе с Патриком дает смелое представление о тогдашнем турнире, в котором он отпраздновал самый большой успех в своей карьере.

Первая трансляция состоится 11 июля в 13.45 прямо перед прямой трансляцией мужского финала. Кроме того, документация будет повторяться несколько раз после этого и будет доступна по запросу с Sky Q. В сам юбилейный день, в среду второй недели турнира, Майкл Стич также будет в гостях у Патрика Кюнена и Янника Эркенбрехера в студии.

В конце каждого турнирного дня „Короткий кросс - Уимблдон Специальный“ сообщает Sky Sport News. За исключением свободного воскресенья (4.7.) ведущий Мориц Ланг представляет здесь ежедневно в 22.30 основные моменты прошедшего дня, анализ и голоса игроков на бесплатном телевидении.

Кроме того, ежедневно на skysport.de и доступны в приложении Sky Sport, а также на клипах Sky Q Highlight игр со священного газона.

Также в этом году предлагает skysport.de с Уимблдонским каналом ежедневно эксклюзивный прямой эфир с репортажами Behind-the-Scenes, интервью, живые фрагменты и текущие моменты из Уимблдона-прямо с объекта. Канал также доступен через приложение Sky Sport.

Трансляции Уимблдона с Sky Q в рамках спортивного пакета (sky.de) прием, опционально на классическом линейном телевизоре или с Sky Go также мобильный и на ходу
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Digi SK запустила тест Eurosport 4K, с трансляцией 1.7.
Изображение
Компания Digi Slovakia собирается запустить временную дистрибуцию программы Eurosport в разрешении Ultra HD в 4K. В одном из мультиплексов DVB-S2 компании Slovak Telekom уже появилась программная позиция станции Eurosport 4k.

На момент публикации отчета в эфир вышел статический экран в формате MPEG-4 в HD разрешении с информацией о предстоящем запуске программы Eurosport 4K до 1.7.2021. Станция будет доступна на новых 4K телевизорах с разъемом CI/CI+ и модулем CA. С запуском программы Eurosport 4K запрограммирует положение, переключенное на HEVC (H. 265), и разрешение 3840x2160 - то есть формат 4K.


К программе Eurosport 4K будут иметь доступ все клиенты Digi Slovania (платформа New Digi TV SK) независимо от активного пакета программ. Оператор даже не различит, есть ли у клиента более старая карта, или нет более позднего бескартового модуля.

Eurosport 4K будет доступен зрителям до конца лета (конец августа). Временное распространение Eurosport 4K, а также улучшение качества изображения и звука на знаменитом спортивном канале станут частью продвижения телевизионного изображения следующего поколения.

технические параметры:
спутник: Intelsat 10-02 (1°W)
частота: 12,527 ГГц
поляризация: горизонтальная
SR: 28800
FEC: 3/5
стандарт: DVB-S2
модуляция: QPSK
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

beIN Sports будет транслироваться в Dolby Atmos

Флагманский спортивный канал beIN Media Group beIN Sports, эксклюзивный дом в регионе MENA для всех мероприятий Евро-2020, будет транслировать матчи плей-офф в формате Dolby Atmos наряду с Ultra HD, предоставляя своим абонентам 4K в регионе захватывающий звук стадиона.

Комментируя это сотрудничество, главный технический директор beIN Media Group Israel Эстебан Марти сказал: “Мы всегда стремимся найти новые способы предоставить нашим абонентам самые лучшие спортивные и развлекательные возможности. Это захватывающее сотрудничество с Dolby Atmos позволит нашим абонентам 4K смотреть матчи плей-офф Евро-2020 как никогда раньше в регионе MENA. Включение этой иммерсивной звуковой технологии-это только начало еще более инновационных возможностей просмотра от beIN.”

Управляющий директор по развивающимся рынкам Dolby Laboratories Панкадж Кедия добавил: “Мы рады сотрудничать с beIN и проводить прямую трансляцию с Dolby Atmos для футбольных болельщиков в МЕНЕ. С помощью этой разработки мы надеемся продвинуть просмотр спортивных событий с помощью мощного и иммерсивного звука, заставляя зрителей чувствовать себя так, как будто они смотрят футбольный матч с середины поля.”

Чтобы получить ощущение стадиона дома, зрителям понадобится Медиасервер beIN 4K вместе с пакетом beIN Ultimate и телевизором или саундбаром с поддержкой Dolby Atmos.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Eurosport 4K начал пробную трансляцию на DIGI SK

Спортивный канал Eurosport 4K уже вещает на спутнике Intelsat 10-02 (1 ° з.д.). Digi Slovakia запустила полноценную трансляцию программы Eurosport 4K в тестовом режиме. Станция транслируется в разрешении Ultra HD в формате 4K в кодеке HEVC (H.265).

Владелец Digi Slovakia, словацкая Telekom Group, создала новую программную позицию под названием Eurosport 4K для трансляции Eurosport 4K. Владельцы телевизоров 4K теперь могут смотреть спортивные трансляции Eurosport в наилучшем техническом качестве.

В том же мультиплексе работает и оригинальный слот «Eurosport 4k», который содержит оригинальный статический экран с информацией о планируемом запуске программы Eurosport 4K в данной позиции. Наконец, во вновь созданном пресете появился Eurosport 4K.

Переход на новую программную карту DIGI SK состоится утром 1 июля 2021 года.

С 1 июля 2021 года канал Eurosport 4K будет доступен со старыми модулями карт Nagra MA, а также с новыми бескарточными картами. Трансляция будет доступна всем клиентам услуги Nová Digi TV SK вне зависимости от пакета программ. Текущая раздача до 1 июля предназначена для технических целей.

Eurosport 4K доступен клиентам DIGI SK временно - до 31.8.2021.

технические параметры - Eurosport 4K.

• Intelsat 10-02 (1 ° W), частота 12,527 ГГц, позиция H, SR 28800, FEC 3/5, DVB-S2 / QPSK, CA Nagra MA
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Technicolor продвигает Baltimore NEXTGEN TV

Провайдер технологии расширенного динамического диапазона Advanced HDR от Technicolor будет продолжать предоставлять свою технологию HDR каналам, управляемым Sinclair Broadcast Group, с WNUV, CW Baltimore, последним каналом, включающим возможности NEXTGEN TV на базе ATSC 3.0 с расширенной функцией.

WNUV - это 16-й канал, эксплуатируемый Sinclair, который развернул на коммерческой основе Advanced HDR от Technicolor, что делает компанию крупнейшей вещательной компанией HDR в США, с планами по расширению приложения, поскольку она продолжает развертывать технологию на других каналах, демонстрируя приверженность компании поставке превосходные впечатления от просмотра.

«Это последний пример лидерства, которое Sinclair демонстрирует в предоставлении аудитории доступа к сложному эфирному (OTA) и over-the-top (OTT) потоковому контенту», - заявил Тони Боззини, глава отдела развития бизнеса Advanced HDR от Technicolor. «Руководство Sinclair сыграло важную роль в использовании мощи технологий, включенных в стандарты вещания ATSC 3.0, чтобы предоставить зрителям четкие, захватывающие и захватывающие визуальные впечатления».

Использование искусственного интеллекта Advanced HDR от Technicolor позволяет создателям контента и вещательным компаниям экономить ресурсы и сокращать расходы благодаря высокоавтоматизированным процессам преобразования пакета между устаревшим стандартным динамическим диапазоном (SDR) и HDR. В то же время эти решения предлагают простые в использовании возможности полной настройки для соответствия любым требованиям к качеству видео.

«В результате зрители, которые смотрят телеканал WNUV the CW Baltimore, смогут насладиться превосходным качеством просмотра, независимо от того, поддерживают ли их устройства SDR или HDR», - пояснил Боззини. «Видеопоток SDR базового уровня становится доступным для любого потребительского устройства благодаря развертыванию Advanced HDR от Technicolor. С таким же потоком потребители с телевизорами, сертифицированными Advanced HDR от Technicolor, смогут просматривать контент в высоком качестве HDR ».
Ответить

Вернуться в «Новости Спутникового ТВ»

  • Информация