Новости сат тв

"Новости Спутникового ТВ представляют собой информацию о последних событиях и разработках в мире спутникового телевидения. Эта тема охватывает широкий спектр вопросов, включая новые спутниковые лаунчи, обновления спутниковых платформ, важные анонсы каналов и программ, технологические инновации в области приема спутниковых сигналов, а также анализ влияния изменений в этой сфере на потребителей и индустрию в целом. Получите свежие новости и исчерпывающие обзоры событий, которые формируют будущее и текущее состояние спутникового телевидения по всему миру."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

UP Network и Film Europe Channel в Нидерландах и Бельгии


Кино-канал Film Europe Channel и документальное телевидение UP Network стали сегодня частью спутниковой pay-tv услуги Canal Digitaal и TV Vlaanderen, т. е. в Нидерландах и Бельгии.

Каналы UP Network для holansk? рынке представлены в оригинальном английском языке с голландскими субтитрами.

"Мы рады, наличием сети UP NETWORK для наших голландско-говорящих клиентов. Станция UP NETWORK предоставляет очень привлекательные расширение нашей контентной предложения на этих важных рынках и использует взаимодействия между различными платформами DTH," сказал Билл Wijdeveld, вице-президент по Развитию Бизнеса компании M7 Group.

"Наша амбиция у UPka была получить его на международный рынок. Сотрудничество с М7 нам эта цель позволит. Это позволит нам достичь и предложить всем, кто интересуется авиационной промышленности документы, ОКНА НОВОСТИ и развлечения. V?tame новых зрителей UP NETWORK, и мы считаем, что благодаря ним мы будем лучше“,- сказал Франц Borovsk?, генеральный директор UP NETWORK.

Film Europe Channel, специализируется на европейских film производство и идет о первом кино-канал из восточной Европы, который этим расширяется до западной Европы. Эксклюзивным партнером Film Europe Channel для региона Бенилюкс компания M7 Group с ее distribu?n?mi платформах Canal Digitaal и TV Vlaanderen.

Jarom?r Glisn?k, член совета директоров компании M7 Group, добавляет: „Film Europe Channel в предложении чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink уже несколько лет. Своим конкретным содержанием она получила у любителей кино искусства большую популярность. Я твердо верю, что так хорошо примут Фильм Europe также наши клиенты в Нидерландах и Бельгии.“

“Сотрудничество с M7 Group, свидетельствует о хороших партнерских связей и международного резонанса бренда Film Europe. Удается нам определить качественный европейский фильм, прежде которых получает Золотую пальмовую ветвь в Каннах. Успешно представляя качественные фильмы на собственных фестивалях, в кинотеатрах, на DVD и VOD платформах и в качественных телевизоров. Удается нам превратиться европейского кинематографического наследия, на художественно ценную и экономически самостоятельные концепции. И это даже без участия государственных источников. Film Europe Channel-это уникальный запуск-ет не только в контексте европейского кино, но и в качестве независимой экономической модели. Высокая фильм качества больше не является монополией государственных праздников и телевизором. Фильм Европа, Skylink, CanalDigitaal и TV Vlaanderen приносит пленочной качество nej?ir??mu аудитории. Film Europe Channel является одновременно отборочным линейной и SVOD альтернативой большим, но часто nekur?torovan?m и nep?ehledn?m гигантским ВОД торговые платформы. Мы инициативой снизу, и мы хотим быть хорошим примером, как можно в Европе для создания качественного фильма brand,“,- говорит президент и CEO Film Europe Media Company, Ivan Hronec.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

В Италии планируется запуск нового FTA канала Alpha

Итальянская медиа-группа De Agostini Editore хочет осенью этого года запустить новый бесплатный национальный телеканал. Станция будет называться Alpha и основной акцент будет сделан на мужскую аудиторию. Станция займёт 59-ю позицию в Италии DTT.

Телевизионная группа уже работает на FTA каналом - «Super!». Эта станция обеспечивает развлекательные программы для молодежной аудитории. Станция доступна в итальянской DTT, а также для абонентов спутниковой платформы Sky Italia.

De Agostini Editore также действуют две тематические программы для детей и DeAKids и DeAJunior, которые доступны в предложении платного ТВ платформы Sky Italia.

Реклама на новой станции Alpha будет продавать компания Viacom International Media Networks PUBBLICITA & Brand Solutions.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Ирландский FTA вещатель RT? перешел от Астры 2F в 2E
Ирландский общественный вещатель RT? (Raidi? Teilif?s ?ireann) перевел свои телевизионные и радио-каналы с транспондера на спутнике Astra 2F на спутник Astra 2E. Оба спутники выступают на позиции 28,2°E.

На новой частоте 11,836 Ггц вещают RT? One, RT? One +1, RT? 2, RT? News Now и RT? jr. Все эти каналы кодируются и доступны только для абонентов Sky UK.

В том же мультиплексе также транслируются и бесплатные программы, радио RT? - RT? Radio 1, RT? 2FM, RT? Raidi? на Gaeltachta и RT? Lyric fm.

Транспондер работает в европейском луче спутника Astra 2E и прием, следовательно, возможен и в регионе центральной Европы с параболой диаметром около 90 см.

новые технические параметры:

• Astra 2E (28,2°E), частота. 11,836 Ггц, pol. H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

NTV Avrupa закончил вещание. KabelKiosk включил CNN Turk
1.png
Турецкий информационный канал NTV Avrupa прервал вещание программы. В связи с этим была закончена некодированная трансляция на спутнике Тurksat 3A (42°E) на частоте 10,985 GHz, pol. H (SR: 4800, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK). В мини пакете Dogus Yayаn Grubu остался только один канал FTA - EuroStar.

Кабельный оператор KabelKiosk незамедлительно произвел изменения в своем пакете для турецкой диаспоры в Германии и включил вместо NTV Avrupa канал CNN Turk. Соответствующее изменение произошло также в пакете со спутника Eutelsat 9B (9°E) на частоте 12,322 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK). Здесь NTV Avrupa (сейчас CNN Turk) закодирован в системах Conax и VideoGuard.

Канал NTV Avrupa был европейской версией турецкого информационного NTV, запущенный в 2004 году для турков в Европе. NTV вещает в Турции с 10 ноября 1996 года.

Причина закрытия NTV Avrupa официально не указана. Что интересно, главная информационная станция NTV уже давно не транслируется со спутника.
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 68 раз

Телеканалу «Al Jazeera» дали десять дней чтобы прекратить вещание



Буквально на днях мы сообщали, что Саудовская Аравия начала агрессивное наступление в области спортивного телевещания на группу каналов «beIN Sports», которые имеют катарское происхождение, как последовал следующий удар. И если руководство этого ближневосточного эмирата отступит, то всемирно известного информационного телеканала «Аль Джазира» («Al Jazeera») может больше не быть.

Катар получил ультиматум сроком в 10 дней, в течение которых он должен закрыть новостной канал «Аль-Джазира» в рамках ряда требований Саудовской Аравии, Египта, ОАЭ и других стран Персидского залива.
Список требований был выдвинут через Кувейт, что является посредником в переговорах между сторонами конфликта. В данном списке, помимо ультиматума закрыть телеканал, есть требования прекратить связи с Ираном, с движением «Братья-мусульмане», убрать турецкую военную базу со своей территории и… выплатить за всё это компенсацию Саудовской Аравии.
Если же говорить о телеканале «Аль Джазира», то он должен не только прекратить вещание на страны Ближнего Востока, но и закрыть все локальные версии «Аль Джазиры» по всему миру. То есть речь идёт о полном уничтожении этого телеканала.
На текущий момент Катар, через ещё транслирующуюся «Аль Джазира», говорит о том, что никаких переговоров не будет, пока Саудовской Аравией и её сателлитами ведётся блокада.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Zee Media планирует запустить новый телеканал для северо-восточной Индии.
Говорят, что запуск канала совпадает под полномочия Пурушоттама Вайшнава, заместителя генерального директора, региональных каналов в Zee Media. Он также будет работать Zee Bihar Jharkhand, Zee Kalinga и новостной канал Bangla Zee 24 Ghanta, сообщает индийское телевидение .

Вайшнава был назначен на должность заместителя генерального директора в январе и служил главой канала Marudhara Rajasthan и Zee Purvaiya (Bihar and Jharkhand).Теперь он подчиняется непосредственно председателю.

Генеральный директор Zee Regional TV, Джагдиш Чандра, теперь будет следить за новоиспеченными каналами Zee Hindustan, Zee Rajasthan и Zee Salaam, согласно публикации.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

24-TV вдруг прерывает трансляцию с Hot Birda
Русскоязычный телеканал 24-TV, вещающий из Австрии на спутнике Eutelsat Hot Bird 13С (13°E), был внезапно отключен. Некодированная эмиссия (FTA), проводилась с двух частот – 11,296 GHz, pol. H и 11,373 Ггц, пол. H. В настоящее время станция не находится ни на одном из них.

За каналом 24-TV стоит зарегистрированная в Австрии компания Connectmedia GmbH. Станция предназначена для русскоязычных зрителей в Европе, которая поставляет российские сериалы. 24-TV стартовал в 2013 году после преобразования станции Nasch TV, предлагающий программы федерального телеканала ТНТ.

Технические характеристики 24-TV:
Eutelsat Hot Bird 13С (13°E)
tp. 5 (11,296 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

tp. 9 (11,373 Ггц, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Team:Media:Каналы Hayat и BN Televizija без систем кодирования
В пакете Team:Media со спутника Eutelsat 16A (16°E) декодированы несколько интересных каналов из Боснии и Герцеговины.

На частоте 11,262 GHz, pol. H (SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK) без кодировки вещают Hayat HD, Hayat Plus, Hayat Folk, Hayatovci, BN Sat и BN BiH. Как правило эти станции закодированы в Viaccess, a BN Sat и BN BiH в VideoGuard.


Вещатели Hayat d.o.o. и Radio Televizija BN не сообщают об изменениях спутникового приема своих каналов. Переход на FTA имеет временный характер и может быть вызван техническими причинами на стороне оператора Team:Media.

Самые интересные среди декодированных каналов Hayat HD и BN BiH. Это основные коммерческие каналы в Боснии и Герцеговине, имеющие универсальное програмное предложение (фильмы, спорт, развлекательные программы).

Hayat Plus и BN Sat - каналы с локальным контентом для боснийской диаспоры. Hayat Folk - канал фольклорной музыки, а Hayatovci - станция для детей и подростков.


Технические параметры (PID V/A/PCR/SID):

Eutelsat 16A (16°E)
tp. C03 (11,262 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK)

Provider: Team:Media

HAYAT HD (45/47/45/1; MPEG-4/HD; временно FTA)
HAYAT PLUS (61/63/61/2; MPEG-2/SD; временно FTA)
Hayat Folk (77/79/77/3; MPEG-4/SD; временно FTA)
BN SAT (93/95/94/4; MPEG-2/SD; временно FTA)
BN BIH (221/223/221/12; MPEG-2/SD; временно FTA)
Hayatovci (269/271/270/15;MPEG-4/SD; временно FTA)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

UPС запускает канал MySports

8 сентября 2017 года UPS Швейцария запустит новый HD канал - MySports. Клиенты UPC и 15 партнеров-дистрибьюторов в Швейцарии теперь можно заказать специальное предложение MySports Pro, доступные по цене 25 франков в месяц.

MySports канал будет вещать на французском и немецком языках (позиция 9 и 123 в UPС). Будет доступна без дополнительной оплаты для всех клиентов UPC в Швейцарии.

Премиум пакет MySports Pro, которые могут быть заказаны, включает в себя ряд спортивных каналов Sky Sport 1 HD Бундеслига (положение 527 в EPG), 1 Евроспорт HD (113), Евроспорт 2 HD (114), Sport1 + HD (115) США Sport1 HD (116), HD sportdigital (117), HD Motorvision.TV (118) motorsport.tv (119) Экстремальные виды спорта канала (120). С 8 сентября присоединиться к нему MySports. Однодневный доступ к этому предложению стоит 9 франков в месяц - 25 франков. В рамках акции, которая длится до 31 августа, пакет предоставляется бесплатно.

MySports покажет швейцарский хоккей, немецкую Бундеслига и 2. Бундеслиги, португальская Лига NOS, а также гандбол, волейбол, баскетбол, конный и мотоспорт.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

RTL HD и другие каналы на Astra в 1080 в HEVC

На немецком рынке, вероятно, скоро будет работать другой DTH спутниковая платформа. Наземный оператор платного телевидения Freenet планирует поставить свою службу на спутниковой системе европейской Astra 19,2 ° E.

Freenet предлагает зрителям доступ к HD программирования частных вещателей на традиционной наземной антенны. Служба была сравнительно недавно - в конце марта этого года после того, как листать наземный мультиплекс в DVB-T2. Новый стандарт для цифрового наземного вещания расширили возможности для запуска других программ и услуг. Зрители предлагают следующие государственные программы в HD и коммерческих программах, а также в HD.

Программы транслируются в новом кодеке, HEVC (High Efficiency Video Codec) и 1080p. Коммерческие станции являются частью Freenet и предоставляется за отдельную плату. Оператор недавно объявила, что она уже 500000 абонентов и теперь оператор хочет получить больше клиентов. Он хочет, чтобы предназначаться домохозяйств, которые не в пределах досягаемости наземного качества сигнала и хотите посмотреть немецкую коммерческую станцию ??в HD.

На ASTRA 19.2 ° E уже транслируется HD программы радиовещательных групп RTL и ProSiebenSat.1 и услуги являются частью HD Plus. С технической точки зрения, таким образом, достаточно для подключения системы шифрования к существующим каналам распределения. Freenet хочет, но фактическое распределение программ в HEVC / H.265, в то время как HD Plus использует старый MPEG-4 / H.264, который, в свою очередь, поддерживает большинство HD приемников.
Ответить

Вернуться в «Новости Спутникового ТВ»

  • Информация