Новости сат тв

"Новости Спутникового ТВ представляют собой информацию о последних событиях и разработках в мире спутникового телевидения. Эта тема охватывает широкий спектр вопросов, включая новые спутниковые лаунчи, обновления спутниковых платформ, важные анонсы каналов и программ, технологические инновации в области приема спутниковых сигналов, а также анализ влияния изменений в этой сфере на потребителей и индустрию в целом. Получите свежие новости и исчерпывающие обзоры событий, которые формируют будущее и текущее состояние спутникового телевидения по всему миру."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости сат тв

Сообщение MAXSIMUS »

Стартовал Рождественский канал Sony Movies Christmas

[img]https://i.postimg.cc/vZhFvTLR/183.jpg[/img]
До рождественских каникул осталось три месяца. Теперь зрители могут наслаждаться предрождественским благополучием у экранов телевизоров. Sony Pictures Television предоставила свой канал Sony Movies Classic в праздничном наряде.

Программа Sony Movies Classic была в четверг 24 сентября 2020 г временно переименована в Sony Movies Christmas. Аналогично была изменена этой же станции с версией со сдвигом времени - следовательно Sony Movies Classic +1 теперь транслируется под логотипом и программой Sony Movies Christmas +1. Каналы будут транслироваться c временными названиями до 4 января 2021 года.

Обе станции транслируют рождественские и праздничные фильмы. Трансляция по-прежнему осуществляется бесплатно (FTA) со спутника Astra 2F из британского луча. Беспроблемный прием возможен на Британских островах. За пределами этой территории сигнал постепенно уменьшается. Условия приема в Центральной Европе варьируется в зависимости от места нахождения.

технические параметры - Sony Movies Christmas (Sony Movies Classic), Sony Movies Christmas +1 (Sony Movies Classic +1):

• Astra 2F (28,2°E), част. 11,307 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости сат тв

Сообщение MAXSIMUS »

Persiana Family Plus и Persiana Entertainment - новинки FTA на 52E
Persiana Media Group запускает очередные бесплатные тематические программы для персидско-говорящей аудитории. На совместном спутнике Туркменистан-Монана, TürkmenÄlem52E / MonacoSat, запущены новый канал Persiana Family Plus и тестовая версия другого канала Persiana Entertainment.


Пока первая станция уже транслирует программу, вторая еще до ее начала.

Persiana Family Plus, как следует из названия, предлагает программы для всей семьи - сериалы, фильмы и развлечения в целом. Некоторые программы находятся в оригинальной версии (на английском языке) с открытыми субтитрами на персидском языке. Программа транслируется в формате MPEG-2 с разрешением 544x576 пикселей и качеством звука 128 кбит / с (MPEG).

Пока что позиция Persiana Entertainment - статичный экран с худшим техническим качеством изображения и звука. Вероятно, это будет еще одна программа, ориентированная на развлекательный контент.

технические параметры - Persiana Family Plus и Persiana Entertainment:

• TürkmenÄlem52E / MonacoSat 1 (52 ° E), частота 10,804 ГГц, pol. H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S / QPSK, FTA
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости сат тв

Сообщение MAXSIMUS »

BVN завершил трансляцию FTA на 13Е, переключился на 19.2Е
Международная телевизионная станция BVN TV (Het beste van Vlaanderen en Nederland) прекратила бесплатное вещание в спутниковой системе Eutelsat Hot Bird. Его программная позиция теперь содержит текстовую информацию о перемещении станции на новую орбитальную позицию и параметры.
BVN TV решил вернуться с позиции 13 ° E на 19,2 ° E, где он транслировался ранее.

BVN TV предлагает ряд программ двух общественных вещателей NPO и VRT зрителям за пределами Нидерландов.

Телетрансляции BVN транслируются под углом 19,2 ° E в формате MPEG-4 / H.264 с классическим разрешением SD. Программа предоставляется бесплатно (FTA).

технические параметры - БВН ТВ:

• Astra 1M (19,2 ° E), частота 11,778 ГГц, pol. V, SR 29500, FEC 9/10, DVB-S2 / QPSK, FTA

прежние технические параметры - БВН ТВ (здесь вещание прекращено и заменено текстовой информацией):

• Eutelsat Hot Bird (13 ° E), частота 10815 ГГц, pol. H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S / QPSK, FTA
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости сат тв

Сообщение MAXSIMUS »

Shoppster TV начал вещание
Shoppster - первый проект такого рода в Сербии, который сочетает в себе интернет-магазин и телевидение с презентацией продуктов на телеканале Shoppster TV, предлагая удобные, простые, эффективные и безопасные покупки в любом месте и в любое время.
Shoppster TV был запущен на спутнике Eutelsat 16A (16 ° E) для абонентов мультирегиональной платформы Total TV.

24/7 Shoppster TV будет доступен с 28 сентября этого года. на 8 позиции платформы Total TV.

Известные телеведущие, в том числе Ирена Стоянович, Саня Радан и Милош Максимович, актриса Лена Богданович и звезды Интернета, доставляют клиентам ощущение прогулки по торговому центру, не выходя из собственного дома.

Shoppster предлагает более 40 000 товаров. продукты в 22 категориях более 400 брендов, среди которых есть только собственные продукты, предлагающие решения, облегчающие жизнь, и линия «Практичная женщина», созданная в сотрудничестве с телеведущей Наташей Павлович.

Технические характеристики:
Eutelsat 16A (16 ° E)
тп. B02 (10,972 ГГц, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/5; DVB-S2 / 8PSK)

ID: Shoppster
PID V: 263 (MPEG-4 / SD)
PID A: 363 (сыр)
PID ПЦР: 263
SID: 1363
PID PMT: 163
Провайдер: Total TV Network
Кодирование: Irdeto 2 / VideoGuard
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости сат тв

Сообщение MAXSIMUS »

Конец TV Trwam на устаревших приемниках SD
После двух месяцев параллельного вещания на разных частотах, с 1 октября текущего года телевидение Trwam и радио Maryja доступны только с нового транспондера на спутнике Astra 1L (19,2 ° E) - трансляция на оригинальных параметрах была отключена. Это означает, что пользователи устаревших SD декодеров потеряли доступ к TV Trwam и Radio Maryja.

С 1 октября ТВ Trwam и радио Maryja со спутника можно смотреть исключительно только с помощью HD-ресивером или современного HD или UHD телевизором с встроенным приемником.

После перемещения TV Trwam и Radio Maryja на новый транспондер качество изображения не улучшилось - оно по-прежнему в SD разрешении.

Новые технические параметры:Astra 1L (19,2°E)
tp. 6 (11,288 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)

ID: TV Trwam
PID V: 33 (MPEG-4/SD)
PID A: 36 (pol)
PID PCR: 33
SID: 4240
PID PMT: 8020
Provider: SES ASTRA
Kodowanie: brak (FTA)

ID: Radio Maryja
PID A: 37 (pol)
PID PCR: 33
SID: 4241
PID PMT: 48
Provider: SES ASTRA
Kodowanie: brak (FTA)

Текущие технические параметры::
Astra 1L (19,2°E)
tp. 48 (11,186 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости сат тв

Сообщение MAXSIMUS »

Американский BYUtv постоянно с 13°Е
Американская телекомпания BYUtv может быть заинтересована в постоянном распространении своих программ среди зрителей в Европе через спутники Eutelsat Hot Bird 13 ° E.
Вещание Christian BYUtv HD возобновилось после нескольких месяцев перерыва.

BYUtv HD передает незашифрованный сигнал (FTA) в одном из пакетов Eutelsat.

BYUtv - христианский телеканал, основанный в 2000 году Университетом Бригама Янга в Прово, штат Юта (США). Он предлагает широкий выбор оригинальных сериалов и документальных фильмов с упором на комедию, историю, образ жизни, музыку и драму. BYUtv также регулярно транслирует художественные фильмы, документальные фильмы о природе, приобретенные медицинские / криминальные драмы и религиозные программы. Канал распространяется по кабелю и спутниковой связи в США.

Технические параметры BYUtv HD:
Eutelsat Hot Bird 13E (13,0 ° E)
тп. 93 (12,576 ГГц, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / QPSK)

ID: Церковь Иисуса Христа
PID V: 6191 (MPEG-4 / HD)
PID A: 6192 (aac)
PID ПЦР: 6191
SID: 1619
PID PMT: 619
Провайдер: EUTELSAT
Кодирование: нет (FTA)
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости сат тв

Сообщение MAXSIMUS »

Стартовала Sonata TV FTA в Украине
Крупнейший импортер ювелирных изделий в Украине запустил круглосуточный телевизионный канал на спутнике Astra 4A (4,8 ° E). С 1 октября этого года можно принимать Sonata TV в мультиплексе с другими FTA каналами на частоте 12,284 GHz, pol. V.

Все больше телешопинговых каналов торговлей ювелирными украшениями становится в Украине. Следующая станция будет конкурировать на рынке с существующими Karavan TV и Natali.

В эфире Sonata TV предоставляется широкий ассортимент продукции интернет-магазина из bizuteria Sonata.tv. Мы найдем серьги, кольца, цепочки, браслеты, подвески, броши, ожерелья, бусы и часы. Изделия изготовлены из медицинского золота или серебра. Их отличает оригинальный дизайн и доступная цена. Ассортимент постоянно обновляется, что позволяет заказать интересную новинку в любое время, в зависимости от характера мероприятия вечеринки, стиля или настроения.

Технические параметры:Astra 4A (4,8°E)
tp. B30 (12,284 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: Sonata TV
PID V: 6941 (MPEG-2/SD)
PID A: 6942 (ukr)
PID PCR: 6941
SID: 6940
PID PMT: 6940
Koдирование: нет (FTA)
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости сат тв

Сообщение MAXSIMUS »

Новостные каналы из Турции на азербайджанском спутнике

С начала октября этого года три новостных канала из Турции можно просматривать в рекламных целях со спутника Azerspace 1 (46 ° в.д.), принадлежащего государственному оператору Azerkosmos в Азербайджане.
Передачи этих станций не зашифрованы (FTA) и легко принимаются как в Европе, так и в самом Азербайджане. Добавлять их нет смысла.

Конфликт между Арменией и Азербайджаном. Турция предоставляет свои собственные информационные каналы.

Обострившийся в последние дни конфликт вокруг Нагорного Карабаха между Арменией и Азербайджаном дал толчок к запуску трансляции турецких новостных каналов на государственном азербайджанском спутнике. Кроме того, Турция обвиняется Арменией в оказании прямой военной поддержки Азербайджану. Турецкие радиостанции предоставляют обширные репортажи о событиях в регионе, и население Азербайджана имеет свободный доступ к этой информации.

Haber Global HD, TRT Haber и TRT World появились на частоте 11.095 ГГц, pol. H (SR: 30000, FEC: 5/6; DVB-S2 / 8PSK) с France 24 и 1.

Все турецкие новостные станции изначально транслируются через спутники Türksat 3A / 4A (42 ° E). Конечно, бесплатно (FTA) и англоязычный TRT World HD можно дополнительно просматривать в Европе со спутников Astra 2G (28,2 ° E), Astra 1L (19,2 ° E), Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E) и Eutelsat. 7 ° C (7 ° E).

Новые технические параметры (PID V / A / PCR / SID):
Azerspace 1 (46 ° в.д.)
тп. 7K (11,095 ГГц, pol. H, SR: 30000, FEC: 5/6; DVB-S2 / 8PSK)

- HABER GLOBAL HD (1200/1201/1200/20; MPEG-4 / HD; FTA)
- TRT Haber (1220/1221/1220/22; MPEG-4 / SD; FTA)
- TRT World (1350/1351/1350/35; MPEG-4 / SD; FTA)
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости сат тв

Сообщение MAXSIMUS »

13E: Тайский TV Global Network уже с нового tr.

[img]https://i.postimg.cc/SNtQZJwZ/160183692999056533.jpg[/img]
Тайский международный канал Thai TV Global Network закончил параллельную дистрибуцию на старом и новом транспондере на спутниковой системе Eutelsat Hot Bird на позиции 13°E. зрители найдут указанную программу только на новых параметрах.

Станция сменила только иранспондер - Передача по-прежнему транслируется в формате MPEG-2 в SD разрешении. Сигнал распространяется бесплатно (FTA).

Тайская TV Global Network (TGN) приносит новости, информацию, развлекательные и культурные материалы зрителям за пределами территории Таиланда.

новые технические параметры - Thai TV Global Network:

• Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), част. 12,322 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA

текущие технические параметры - Thai TV Global Network (vysilani zde bylo ukonceno!):

• Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), част. 10,815 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости сат тв

Сообщение MAXSIMUS »

Новый канал для миллениалов в Сербии
Жители Сербии получили 3 октября этого года новый телеканал Red TV. Его главный редактор и владелец - Желько Митрович, а издателем - компания Pink International.


Медиа-империя Жельки Митровича выросла за месяц с основанием этого телевидения, одноименного портала, а также благодаря покупке Radio Lagune, за которую было заплачено около 250 000 евро.

В местных проправительственных СМИ в течение некоторого времени рекламировалась новая радиостанция, посвященная миллениалам. Red TV отличается двумя технологическими эпохами - телевидением и Интернетом. В то время как многие говорят, что миллениалы бросили телевидение, производители красного телевидения верят с точностью до наоборот: телевидение бросило их. Поэтому вся программа будет нацелена на более молодое население. Контент предоставят популярные ютуберы, звезды Tik Toka и ..........

Новый канал был зарегистрирован Управлением по надзору за электронными СМИ (REM) в середине сентября, а с 3 октября программа транслируется через всех кабельных операторов. Red TV также могут смотреть абоненты спутниковых платформ Telekom Srbij (m: SAT TV) и Total TV. Канал транслируется вместо Pink 2.

Технические параметры в м: SAT TV:
Астра 3Б (28,2 ° в.д.)
тп. 205 (11,798 ГГц, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)
Кодирование: Conax

Технические параметры в Total TV:
Eutelsat 16A (16 ° E)
тп. D5 (11,554 ГГц, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)
Кодирование: Irdeto / VideoGuard
Ответить

Вернуться в «Новости Спутникового ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей