Новости сат тв

"Новости Спутникового ТВ представляют собой информацию о последних событиях и разработках в мире спутникового телевидения. Эта тема охватывает широкий спектр вопросов, включая новые спутниковые лаунчи, обновления спутниковых платформ, важные анонсы каналов и программ, технологические инновации в области приема спутниковых сигналов, а также анализ влияния изменений в этой сфере на потребителей и индустрию в целом. Получите свежие новости и исчерпывающие обзоры событий, которые формируют будущее и текущее состояние спутникового телевидения по всему миру."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

28,2 ° в.д .: Tpанспондер из европейского комплекта исключить? В ближайшее время на спутнике Astra 2G (28,2 ° E) должен быть освобожден один из ретрансляторов DVB-S в европейском луче. Мультиплекс скоро покинет последний канал - вещание на арабском языке, телевидение Абу-Даби уже использует новые параметры.

Уже много недель мы наблюдаем единичные отключения сервисов на тп. 102 с частотой 11,656 ГГц, пол. V (SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S / QPSK). Ранее пропали Cruise Channel и Akaal Channel, а также эротические телеканалы TVX Bangers и TVX 40+.

Для вышеперечисленных каналов использовалась пропускная способность. 71 (11 170 ГГц, pol. H, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S / QPSK). Абу-Даби ТВ переводят в другой альтернативный мультиплекс.

Новые технические параметры Абу-Даби ТВ:
Astra 2G (28,2 ° E)
tp.108 (11,265 ГГц, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S / QPSK)

ID: 52135
PID V: 2307 (MPEG-2 / SD)
PID A: 2308 (соток)
PID PCR: 2307
SID: 52135
PID PMT: 263
Провайдер: BSkyB
Кодирование: нет (FTA)
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Azercosmos подписал соглашение о сотрудничестве с HorizonSat Спутниковый оператор Azercosmos подписал соглашение о сотрудничестве с телекоммуникационным провайдером Объединенных Арабских Эмиратов HorizonSat, сообщает Via Satellite.

HorizonSat будет предоставлять услуги передачи данных клиентам на Ближнем Востоке и в Северной Африке через спутник Azerspace-1. Компания планирует увеличить число обслуживаемых клиентов благодаря C-диапазону спутника.

Коммерческий директор Azercosmos Марк Гатри (Mark Guthrie) считает, что сотрудничество с HorizonSat позволит оператору реализовать важные спутниковые проекты на Ближнем Востоке.

Напомним, в начале июня Azercosmos подписал соглашение с поставщиком телекоммуникационных услуг в африканском регионе Space Engineering.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6474 раза

ДЕТСКИЕ И ДРУГИЕ КАНАЛЫ СО СПУТНИКА Eutelsat 9E. ЧЕТВЕРТАЯ ГОЛОВКА к"тройной".
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Hispasat и Telefónica расширили сотрудничество до 30 ° W Спутниковый оператор Hispasat объявил о долгосрочном продлении контракта с известным оператором Telefónica в Испании для обработки предложений для частных компаний и государственных учреждений. Соглашение станет продолжением отношений, которые существуют уже более 15 лет благодаря европейскому спутниковому лучу Hispasat H30W-6 (30 ° W).Сотрудничество включает в себя ряд услуг, в том числе установление удаленной связи для корпоративных сетей в компаниях, базирующихся в районах с недостаточным или отсутствующим наземным покрытием, использование спутников в качестве решения для резервного копирования, наблюдение за удаленными производственными процессами или измерение данных, предоставление экстренных решений, требующих связи на ходу, вещание контента мультимедиа и приложения, связанные с торговыми центрами и банковскими учреждениями.

Оператор спутников Hispasat отметил, что это соглашение дополняет соглашение, заключенное в прошлом году, о продлении аренды мощности спутника H30W-6 при 30 ° W.

Игнасио Санчис, главный управляющий Hispasat, сказал:
– Мы очень рады, что Telefónica, ведущий оператор на рынке, доверяет Hispasat в предоставлении корпоративных услуг и, таким образом, консолидирует работу, которую мы долгое время разрабатывали вместе. Благодаря своей пропускной способности, глобальному охвату и быстрому развертыванию спутники являются идеальным инструментом для таких решений, которые Telefónica предлагает своим корпоративным и общественным клиентам в местах, удаленных от городских центров.

Франциско Пандуро, менеджер по продажам Telefónica Servicios Audiovisuales в регионе EMEA, сказал:
– Благодаря спутниковой пропускной способности и телепорту Hispasata, которые Telefónica имеет в Armuña de Tajuña, мы можем предложить профессиональные спутниковые услуги, основанные на конкретных потребностях каждого из наших клиентов, наряду с другими технологиями, предлагаемыми компанией, что является дополнительной ценностью для всех наших решений
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:


TO! TV с логотипом Gold TV
Логотип Gold TV добавлен в развлекательный канал TO! TV. Теперь на экране видны два графических символа - логотип TO! TV по-прежнему отображается в верхнем правом углу. Это изменение связано с ранее объявленным ребрендингом TO! TV на Gold TV после получения соответствующего согласия Национального совета по телерадиовещанию.

Владельцем TO! TV является Michał Winnicki Entertainment. С начала октября прошлого года В расписании этого канала вы можете найти такие предметы, как «Золотая музыка», «Гардеробная игра», «Лучшие 80-е и 90-е», «Лучшие 60-е и 70-е» с так называемыми золотыми хитами, в то время как количество диско и танцевальной музыки значительно сократилось.

TO! TV вещает с 2016 года. Ранее станция работала под названием iTV. Телеканал TO! Доступен бесплатно (FTA) в эфире со спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E) по тел. 10 с частотой 11,393 ГГц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK. Его также могут просматривать абоненты выбранных кабельных сетей и сетей IPTV, а также местные мультиплексы DVB-T.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Пакет Persidera Network закончил на 5W, продолжает на 9E Компания Persidera Network прекратила распространение своего мультиплекса на спутник Eutelsat 5 West B на 5 W. На спутнике Eutelsat 9B продолжаются бесплатные итальянские передачи.В связи с тем, что новый спутник Eutelsat 5 West B не может обеспечить все первоначально запланированные транспондеры, поэтому некоторые программы и службы были перемещены из положения 5°W на другие спутники Eutelsat. Это также относится к мультиплексу DVB-S2 сети Persider, который сейчас транслируется в позиции 9° в.д.

Пакет Persidera Network включает в себя, помимо прочего, телестанции HSE 24 Donna, HSE 24 Beauty, Juwelo TV, Top Calcio 24, La4 и многие другие программы FTA.

прежние технические параметры - сеть Persidera:

• Eutelsat 5 West B (5 ° E), частота 12 700 ГГц, полюс H, SR 11167, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, FTA

текущие технические параметры - сеть Persidera:

• Eutelsat 9B (9 ° E), частота 12,256 ГГц, полюс V, SR 14302, FEC 3/5, DVB-S2 / 8PSK, FTA
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Грузинский Music Box TV бесплатно на 46E Прошло некоторое время, как снова можно получить грузинскую музыкально-развлекательную станцию ​​Music Box TV со спутника. Программа появилась в мультиплексе DVB-S2 в европейском комплекте, что означает, что прием возможен и в Центральной Европе с небольшими спут. тарелками.

Music Box TV вещает в мультиплексе компании Vector A.G.

Грузинская станция Music Box представляет собой интерактивное музыкальное телевидение и является частью международной сети Music Box Group, которая была основана в 1996 году. Грузинская версия была основана в 2005 году с использованием новейших информационных технологий. Это 100% интерактивное телевидение. Зрители не только смотрят контент, но и выбирают другие клипы.

Music Box транслирует популярные хиты и знаменитые клипы всех времен.

технические параметры - Music Box TV:

• Azerspace 1 (46 ° E), частота 11,094 ГГц, позиция H, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK, FTA
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Mango 24 завершит вещание По информации, которую отправила своим абонентам кабельная сеть Toya, в результате чего телешопинговый канал "Манго 24" завершит вещание в конце июля этого года. Владельцем Mango 24 является компания Studio Moderna Polska, которая в августе 2017 года приобрела акции у TVN.

Тойя сообщила, что с 1 августа 2020 года из ее телевизионного предложения будет изъят канал Mango 24. Это связано с окончанием вещания программы вещателем, добавил оператор.

В случае игнорирование изменений абонентам Toya предоставляется право расторжения заключенного договора.Такое уведомление должно быть сделано в письменной форме не позднее 31 июля этого года с уведомлением за месяц, вступающим в силу в конце месяца.

Манго 24 вещает с декабря 2002 года. Станция доступна для бесплатного (FTA приема на спутнике, а также в предложениях кабельных сетей и IPTV.

технические параметры Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 10 (11,393 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Mango 24
PID V: 517
PID A: 700
PID PCR: 517
SID: 4316
PID TXT: 581
PID PMT: 265
Provider: TVN
Koдирование: нет (FTA)
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Некоторые итальянские мультиплексы только на 9Е Некоторые итальянские дистрибуторские мультиплексы в режиме MULTISTREAM уже не вещают через новый телекоммуникационный спутник Eutelsat 5 West B на позиции 5°W. Теперь они продолжают дистрибуцию через спутник Eutelsat 9B (9°E).

Отключение дистрибьюторских сигналов на 5 ° W касается только к платформе Persidera Network (раньше частота 12,585 GHz) и Mediaset (бывшая частота 12,585 GHz).

В связи ограниченной эксплуатацией емкостей на спутнике Eutelsat 5 West B, некоторые мультиплексоры были перемещены на новую позицию 9 °E в Итальанский луч, которое означает, что сигнал покрывает меньшую территорию, чем раньше.

Ситуация с приемом в Чехии хорошая. В то время как мультиплекс Persidera можно принимать с антеннами больших размеров (около 120 см в зависимости от места приема), мультиплексу от Mediaset и Украинскому мультиплексу из-за наложение частот может отразиться на приёме сигнала на этой частоте.

новые технические параметры - Persidera Network:

• Eutelsat 9B (9°E), част. 12,466 GHz, pol. V, SR 41950, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK

новые технические параметры - Mediaset:

• Eutelsat 9B (9°E), част. 12,188 GHz, pol. V, SR 31400, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Gold TV официально с 15 июля В среду, 15 июля этого года зрители смогут увидеть новую версию телеканала TO!, которая в этот день будет преобразована в Gold TV.
Вещатель получил разрешение Национального совета по телерадиовещанию на проведение ребрендинга, и с 26 июня на экране появляются два логотипа: TO! TV в правом верхнем углу и Gold TV в правом нижнем углу.

Gold TV предлагает силу незабываемой музыки с 1960-х годов. Это музыкальный канал, который отправляет зрителей в сентиментальное музыкальное путешествие в компании самых популярных хитов прошлого.

Владельцем Gold TV (TO! TV) является Michał Winnicki Entertainment. С начала октября прошлого года В расписании этого канала вы можете найти так называемые золотые хиты.

TO! TV вещает с 2016 года. Ранее канал работал под названием iTV. Телеканал TO! Доступен бесплатно через Eutelsat Hot Bird 13C (13° E).

Технические параметры:
Hot Bird 13C (13 ° E)
11393 V 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)
Провайдер: ТВН
Кодирование: нет (FTA)
Ответить

Вернуться в «Новости Спутникового ТВ»

  • Информация