Новости сат тв

"Новости Спутникового ТВ представляют собой информацию о последних событиях и разработках в мире спутникового телевидения. Эта тема охватывает широкий спектр вопросов, включая новые спутниковые лаунчи, обновления спутниковых платформ, важные анонсы каналов и программ, технологические инновации в области приема спутниковых сигналов, а также анализ влияния изменений в этой сфере на потребителей и индустрию в целом. Получите свежие новости и исчерпывающие обзоры событий, которые формируют будущее и текущее состояние спутникового телевидения по всему миру."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости сат тв

Сообщение Administrator »

Румынский Digi ТЕЛЕВИЗОР выключила еще 3 muxy на Intelsatu 10-02

Румынский консорциум RCS/RDS прекратил предоставление услуг с помощью трех мультиплексов на спутнике Intelsat 10-02. Оригинальные muxy на этом спутнике были перенесены на спутники Thor 5, Thor 6 и Thor 7.
Отключенные muxy Digi TV вещали на частотах 12,563 Ггц, pol. В; 12,607 Ггц и 12,643 Ггц, pol. H. Заменой для этих мультиплексов являются транспондеры на спутниках Thor - частота. 12,188; 11,862 и 12,130 Ггц. Параллельное распределение на старых и новых параметрах шло 1 месяц.

Большинство программ румынский Digi TV кодированы системой nagra MA, за исключением румынского телеканала Speranta TV и услуг, радио Vibe FM, Radio Vocea Sperantei и Kiss FM. Все эти FTA каналы не транслируют на частоте 12,188 Ггц.

бывшие технические параметры:

• Intelsat 10-02 (1°W), частота. 12,563 Ггц, pol. В, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK
• Intelsat 10-02 (1°W), частота. 12,607 Ггц, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK
• Intelsat 10-02 (1°W), частота. 12,643 Ггц, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

новые технические параметры:

• Thor 5 (0,8°W), частота. 12,188 Ггц, pol. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK
• Thor 6 (0,8°W), частота. 11,862 Ггц, pol. H, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK
• Thor 7 (0,8°W), частота. 12,130 Ггц, pol. H, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости сат тв

Сообщение Administrator »

DanceTripping TV станет Dance Television и…
001122-e1527274961648.jpg
Любители спутникового телевидения наверняка должны помнить телеканал DanceTripping TV, который транслировался открыто на одном из спутников Eutelsat. Было это уже достаточно давно и с тех пор все остальные попытки запустить музыкальное бесплатное танцевальное телевидение с клубной музыкой со спутника заканчивались неудачно. Что же касается DanceTripping TV, то проект существует до сих пор и недавно стало известно, что он меняет название и разделится сразу на семь линейных каналов.

Dance Television — именно такое незамысловатое название было выбрано для дальнейшего развития проекта и теперь он будет состоять из семи тематических каналов с богатой библиотекой и функцией VOD.

Семь каналов танцевальной музыки получили следующие названия: Deep Tech Minimal, Deep House District, House Floor, Techno Warehouse, Chill AF, EDM MainStage и Algorithm.

Где их можно будет смотреть? Естественно, что ни о каком спутниковом вещании в нынешних реалиях речь не идёт, т.к. такие узкотематические каналы, тем более музыкальные, сейчас гораздо разумнее доставлять через интернет. Вследствие чего зона распространения каналов Dance Television ограничивается кабельными сетями и IPTV.

В Европе «Танцевальное телевидение» доступно на нескольких телевизионных приставках от различных операторов, включая Ziggo, KPN, Telfort, XS $ all (Нидерланды), Swisscom (через магазин приложений VEWD), UPC (Швейцария), Virgin Media (Ирландия) и Unityedia (Германия).
Возможность просмотра новых телеканалов для наших читателей пока ограничена пользователями Sony Smart TV, но в ближайшее время должны появиться приложения Dance Television на iOS и Android. Поэтому любителям танцевальной музыки в телевизионном формате остаётся немного подождать.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости сат тв

Сообщение Administrator »

На базе ГТРК «Владивосток» начал вещание телеканал «Восток 24»

С 1 июня на сайте vostok24.tv началась интернет-трансляция нового круглосуточного канала «Восток 24».

В описании телеканала, созданного на базе ГТРК «Владивосток» (филиал ВГТРК), говорится, что «Восток 24», «объединяет информационное пространство Дальневосточного федерального округа в интернет- и телеэфире». Он призван «обеспечивает жителей региона важной, нужной и интересной информацией обо всех аспектах жизни на Дальнем Востоке».

В проморолике канала отмечается, что на «Восток 24» будут выходить вести полпредства, регионов, экономики, культуры и спорта, а также специальные репортажи, исторические фильмы и редкая публицистика. Создатели канала утверждают, что его потенциальная аудитория — более 10 млн человек. Это «не только жители тихоокеанских регионов России, но и всей страны», которым предлагается «быть в курсе событий, которые происходят в активно развивающемся регионе страны».

Сайт «Вести.Приморье» отмечает, что для того, чтобы увидеть канал в эфире кабельных сетей, надо попросить своего оператора добавить в основной пакет новую кнопку.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости сат тв

Сообщение Administrator »

23.5E: Конец распределения FTA телеканала Kitchen TV

На спутнике Astra 3B прекратил работу один из дистрибьюторских мультиплексов Telekom Srbija, который включал некодированное распределение гастрономического канала Kitchen TV на сербском языке.

С окончанием этого мини-пакета на 11,683 ГГц, половина закончилась в бесплатных программах Play Radio и AS FM.

Канал Kitchen остается на 23,5 ° E в криптографическом распределении новой платформы Telekom Srbija для кабельных операторов - особенно в Сербии, Хорватии, Боснии, Словении, Македонии и Черногории. Эта программа находится на уровне 12 534 ГГц, и, кроме других зашифрованных станций, отключены станции FM и Play Radio FTA . Даже на новой частоте эти радиослужбы не кодируются.

технические параметры: Kitchen TV

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 12,534 ГГц, Pol. V, SR 12320, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости сат тв

Сообщение Administrator »

AUDACY ПОЛУЧИЛА ПЕРВУЮ ЛИЦЕНЗИЮ FCC НА КОММЕРЧЕСКУЮ МЕЖСПУТНИКОВУЮ ПЕРЕДАЧУ ДАННЫХ

Компания Audacy получила первую лицензию Федеральной комиссии США по связи (FCC) на предоставление коммерческих услуг по межспутниковой трансляции данных с космических аппаратов. Сервис позволит операторам отслеживать состояние спутника, при нахождении того вне зоны видимости.
Часть операторов, считают специалисты компании , не могут отслеживать свои космические аппараты в тот момент, когда те находятся вне зоны видимости. Это уменьшает эффективности использования этих аппаратов, а также не позволяет оперативно реагировать на возникающие сбои в работе оборудования.

Также некоторые операторы для организации бесперебойной связи с собственными спутниками, вынуждены идти на большие расходы на создание станций слежения и связи в различных точках Земли.

Audacy получила лицензию FCC на предоставление коммерческих услуг передачи данных «космос-космос» и планирует построить ретрансляционную сеть, которая обеспечит операторам непрерывную связь со своими аппаратами в реальном времени.

В 2018-2019 годах компания планирует развертывание наземного сегмента сети, в 2020 году — запуск космического сегмента. Ввод системы в эксплуатацию запланирован на 2021 год. Общая пропускная способность сети Audacy — 5 000 Мбит/с.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости сат тв

Сообщение Administrator »

СОСТОЯЛСЯ ДЕСЯТЫЙ VSAT ЧЕМПИОНАТ
sostoyalsya_10_vsat_chempionat.jpg
7 июня 2018 г. состоялся Десятый Чемпионат по скоростному монтажу VSAT’2018 — единственное в своем роде российское отраслевое соревнование для технических специалистов спутниковой отрасли. В Чемпионате участвовали 11 команд.
На открытии, с приветственными словами к участникам и гостям обратились Заместитель руководителя Федерального агентства связи Игорь Чурсин, генеральный директор «Газпром космические системы» Дмитрий Севастьянов, директор Департамента инфраструктурных проектов ФГУП «Космическая связь» Андрей Митрошин, генеральный директор РТКомм.РУ Сергей Ратиев, акционер Группы компаний AltegroSky Сергей Пехтерев и глава представительства Hughes Network Systems в России Константин Ланин.

В соревнованиях участвовало 11 команд из различных регионов России. Приехали как опытные, неоднократные участники соревнований, так и команды решившие первый раз проверить свои силы и навыки и показать свой опыт и профессионализм. Команда «Газпром космические системы» также приняла участие в соревнованиях. И впервые в истории проведения чемпионата в этот раз соревновались две женские команды.

В этом году Чемпионат впервые проходил на площадке телекоммуникационного центра «Газпром космические системы» в Щелково. Организатор соревнований – Группа компаний Altegrosky. «Теле-Спутник» — информационный партнер, руководитель направления «Техника и технологии» Всеволод Колюбакин — член жюри Чемпионата.

За победу в чемпионате VSAT’2018 соревновались девять профессиональных команд: «NV-COM» (г. Нижневартовск), «БАС» (г. Воронеж), «Телеком-Сервис» (г. Красноармейск), SKY-ONE SATELLITE (Московская область), SenSat (г. Ростов-на-Дону), «Компакт Параболлики» (г. Ярославль), «Радиокомпания Вектор» (г. Чистополь), «ГазпромКосмос» (г. Щелково), Мега-Интернет (г. Днепропетровск, Украина). Также, впервые на поле вышли две женские команды отдела поддержки продаж ГК AltegroSky: «Космические шпильки» и «Витая парочка».
Всего конкурсов было три: изготовление патчкордов и кабелей на скорость, монтажу VSAT-комплекта 0,98 м на скорость, монтаж на скорость станции станций 1,2 м.

Конкурс по скоростному изготовлению патчкордов и кабелей:

1 место – «Телеком-Сервис» (г. Красноармейск) со временем 03:47;

2 место – «SenSat» (г. Ростов-на-Дону) со временем 03:59;

3 место – «Компакт параболлики» (г. Ярославль) со временем 04:16.

Конкурс по скоростному монтажу VSAT 0,98 м:

1 место – «SenSat» (г. Ростов-на-Дону) со временем 09:00;

2 место – «Радиокомпания Вектор» (г. Чистополь) со временем 09:44;

3 место – «Телеком-Сервис» (г. Красноармейск) со временем 10:53.

Главную награду в финале соревнования – комплект спутникового VSAT с годовым абонементом на широкополосный доступ в Интернет в сети AltegroSky, получила команда «Телеком-Сервис» (г. Красноармейск, МО). В третий раз (2013, 2016, 2018) команда стала абсолютным победителем Чемпионата, одержав победу в суперфинале с результатом 10 минут 4 секунды.

Второе место, с результатом 13 минут 41 секунда заняла команда «Радиокомпания Вектор» (г. Чистополь), получив приз – комплект VSAT.

Третье место и призовой комплект VSAT получила женская команда ГК AltegroSky «Витая парочка», показав результат 19 минут 43 секунды.

Специальный приз – полугодовую подписку на безлимитный интернет от спонсора Чемпионата компании «Астра-Интернет» получила команда «Компакт параболлики» из Ярославля.

Плюс «Газпром космические системы» провел незаявленный в программе специальный конкурс, предложив командам попробовать свои силы в точности наведения терминала Newtec 0,9 м. с помощью входящего в комплект звукового индикатора уровня сигнала, без использования Web-интерфейса модема. Жюри оценивало достигнутый уровень принимаемого сигнала, как среднее от трех значений, полученных при ручном обновлении страницы статуса Web-интерфейса модема. Победитель конкурса, команда «SenSat», была награждена комплектом 0,9 Sat3play.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости сат тв

Сообщение Administrator »

Pantelio переходит на спутник Hispasat 30W-5
Платформа Pantelio, которая занимается дистрибуцией чешских, словацких и венгерских телеканалов, является единственной на белорусском спутнике Belintersat 1, который работает в Ku-диапазоне (имеется в виду регулярное телевещание). И не смотря на то, что зона покрытия Belintersat 1 отлично охватывает территорию вышеуказанных стран, вещатель планирует начать работу с не совсем удобного для приёма космического аппарата.

На днях появились тесты данной платформы на спутнике Hispasat 30W-5, который находится в позиции 30 градусов западной долготы. Если они пройдут успешно, то для приёма вещания Pantelio придётся развернуть антенны на запад сразу на 81,5 градусов.Что, в своём роде, является рекордом, т.к. в истории спутникового ТВ вещатели так кардинально не меняли своё месторасположение на орбите.

Из зарубежных можно вспомнить, как 20 лет назад итальянская платформа Mediaset перенесла дистрибуцию своих каналов с точки 62 градуса восточной долготы на позицию 13 градусов восточной долготы (группировка Hot Bird), но этот разворот занял чуть меньше 50 градусов, а в случае с Pantelio расстояние между белорусским и испанским спутником является большим почти в два раза.

Любопытно, что основная зона покрытия луча испанского спутника находится в Западной Европе, а Чехия и Словакия находятся на границах уверенного покрытия Hispasat 30W-5. Почему же было принято решение о тестировании другого спутника? Дело в том, что с позиции 51,5 градусов восточной долготы, где находится Belintersat 1 есть влияние соседнего спутника TurkmenAlem/Monacosat 1, который находится немного восточнее (52 градуса восточной долготы) и пользователям это доставляет неудобство для приёма сигнала.

На новом же месте помехи с соседних спутников исключены, что даёт возможность бесперебойного приёма каналов Pantelio на всех спутниковых ресиверах и телевизорах со встроенных спутниковым тюнером. Правда, смогут ли все пользователи платформы так кардинально развернуть свои антенны для приёма каналов с новой позиции.

В настоящее время платформа Pantelio тестируется на шести транспондерах Hispasat 30W-5:

Hispasat 30W-5 (30°W), частота 11,731 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK
Hispasat 30W-5 (30°W), частота 11,771 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK
Hispasat 30W-5 (30°W), частота 11,811 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK
Hispasat 30W-5 (30°W), частота 11,851 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK
Hispasat 30W-5 (30°W), частота 11,891 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK
Hispasat 30W-5 (30°W), частота 11,931 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости сат тв

Сообщение Administrator »

СПУТНИКОВЫЕ ОПЕРАТОРЫ БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ СКИДКИ ЖИТЕЛЯМ РЕГИОНОВ, НЕ ОХВАЧЕННЫХ ЭФИРНОЙ «ЦИФРОЙ»
sputnikovye_operatory_budut_predostavlyat_skidki_zhitelyam_regionov_ne_okhvachennykh_efirnoy_tsifroy.jpg
В российских регионах, не охваченных цифровым эфирным вещанием, для трансляции обязательных общедоступных телеканалов мультиплексов будут использоваться мощности спутниковых операторов «НТВ-Плюс» и «Триколор ТВ», об этом рассказал заместитель руководителя министерства цифрового развития Алексей Волин в ходе VI Воронежского открытого медиафорума «Региональные СМИ: новые векторы развития», говорится в сообщении «Национальной ассоциации телевещателей».
По словам замминистра, у спутниковых операторов есть специальные ценовые предложения для жителей таких населенных пунктов – скидка в 30% на оборудование и бесплатное абонентское обслуживание на двадцать обязательных телеканалов сроком на пять лет (с возможным продлением).

Как рассказал генеральный директор «НТВ-Плюс» Михаил Демин, совместно с Минцифра и «Триколор ТВ» было разработано единое ценовое предложение – 4500 рублей за комплект спутникового оборудования (без установки). «Мы не предполагаем переводить абонента на коммерческие рельсы», – добавил Михаил Демин.

В пресс-службе «Триколор ТВ» отказались комментировать слова Волина.

Ранее сообщалось об инициативе РТРС создать на своей базе госоператора спутникового телевидения для доставки сигнала двух мультиплексов в удаленные населенные пункты. Опрошенные «Теле-Спутником» операторы спутникового ТВ назвали эту идею бессмысленной и затратной для бюджета.

Государство перестанет субсидировать распространение аналогового сигнала телеканалов в городах с населением менее 100 тыс. человек. По данным РТРС, сейчас завершено строительство 9,5 из 10 тыс. объектов для вещания первого и второго мультиплекса.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости сат тв

Сообщение Administrator »

28,2 E: Pick TV для Ирландии уже только на новом TP
Британская коммерческая станция Pick TV прекратила распространение для ирландского рынка со старой частоты 11,914 Ггц. Вещание сейчас продолжается на новой частоте 12,148 Ггц. Вещание по-прежнему бесплатно ( FTA) и является доступным с параболы обычных размеров, даже в центральной Европе.
Pick TV на позиции 28,2°E транслируется в версии для Великобритании и Ирландии. Обе мутации распространяются FTA. Для британского рынка, кроме того предоставляется версия с часовым сдвигом.

Pick TV приносит развлекательные телепередачи и документы. Станция стартовала в 2005 году под названием Sky Three. В 2011 году была ребрендирована на Pick TV.

новые технические параметры - Pick TV Ireland:

• Astra 2F (28,2°E), частота. 12,148 Ггц, pol. H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA

бывшие технические параметры - Pick TV Ireland (вещание было прекращено!):

• Astra 2E (28,2°E), частота. 11,914 Ггц, pol. H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA

оригинальные технические параметры - Pick TV UK, Pick TV UK +1:

• Astra 2F (28,2°E), частота. 12,207 Ггц, pol. В, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости сат тв

Сообщение Administrator »

NicerDicer ТV с 1.07 в Германии
Компания Genius GmbH запускает в Германии еще один телеканал. 1 июля 2018 года запланирован запуск NicerDicer ТV. Вещатель обещает бесплатную дистрибуцию в рамках орбитальной позиции 19,2°E. Вещание будет FTA в формате сжатия изображения MPEG-4 и разрешении SD. Так же дистрибутируется на спутнике канал Genius Plus.

NicerDicer ТV будет отображать последние версии продуктов Nicer Dicer Genius GmbH с офисом в Лимбурге/Лан, Германия. На канале телемагазине появятся презентации многофункциональных инструментов для приготовления салатов, супов, закусок, запеканок, горячих блюд, десертов и других блюд. Продукты Nicer Dicer также можно купить в Польше.

Технические параметры:

Astra 1M (19,2°E)
tp. 103 (12,460 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: Nicer Dicer TV
PID V: 2303 (MPEG-4/SD)
PID A: 2304
PID PCR: 2303
SID: 74
PID PMT: 104
Provider: BetaDigital
Koдирование: нет (FTA)
Ответить

Вернуться в «Новости Спутникового ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей