В Украине может появиться спецподразделение МВД по уничтожению спутниковых тарелок

"Новости Спутникового ТВ представляют собой информацию о последних событиях и разработках в мире спутникового телевидения. Эта тема охватывает широкий спектр вопросов, включая новые спутниковые лаунчи, обновления спутниковых платформ, важные анонсы каналов и программ, технологические инновации в области приема спутниковых сигналов, а также анализ влияния изменений в этой сфере на потребителей и индустрию в целом. Получите свежие новости и исчерпывающие обзоры событий, которые формируют будущее и текущее состояние спутникового телевидения по всему миру."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

В Украине может появиться спецподразделение МВД по уничтожению спутниковых тарелок

Сообщение KOSTEY »

В Украине может появиться спецподразделение МВД по уничтожению спутниковых тарелок
Изображение
Представитель Радикальной партии предлагает создать в Украине специальное подразделение милиции, которое будет демонтировать спутниковые антенны, настроенные на прием российских телеканалов.

Как пишет УНН, с таким предложением выступил представитель Радикальной партии Украины Андрей Лозовый. Нардеп предлагает Арсену Авакову, который возглавляет МВД Украины, выделить сотрудников для организации спецподразделения, деятельность которого будет заключаться в «спиливании» спутниковых тарелок.

Господин Лозовый убежден, что данной деятельностью должно заниматься Мининформполитики, возглавляемое Юрием Стецём. Но, так как оно не способно реализовать данный проект, то необходимо привлекать правоохранителей.

Нардеп также уверен, что с помощью спутниковых антенн российская пропаганда «промывает мозги» украинским телезрителям.

Напомним, в прошлом году советник министра МВД Украины Антон Геращенко уже выдвигал инициативу по запрету продажи спутниковых телеприемников, способных принимать сигнал спутниковых российских каналов.

Однако в начале июня текущего года в Министерстве информационной политики заявили, что не намерены вводить какие-либо запреты или ограничения в отношении граждан, принимающих телевидение посредством спутниковых антенн.

Источник
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Вернуться в «Новости Спутникового ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость