Жителей Харькова призывают демонтировать спутниковые антенны

"Новости Спутникового ТВ представляют собой информацию о последних событиях и разработках в мире спутникового телевидения. Эта тема охватывает широкий спектр вопросов, включая новые спутниковые лаунчи, обновления спутниковых платформ, важные анонсы каналов и программ, технологические инновации в области приема спутниковых сигналов, а также анализ влияния изменений в этой сфере на потребителей и индустрию в целом. Получите свежие новости и исчерпывающие обзоры событий, которые формируют будущее и текущее состояние спутникового телевидения по всему миру."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Жителей Харькова призывают демонтировать спутниковые антенны

Сообщение boom »

Жителей Харькова призывают демонтировать спутниковые антенны.

Изображение

В ходе проверки домов к отопительному сезону КП «Харьковское ремонтно-строительное предприятие» (ХРСП) выявило ряд нарушений при установке спутникового оборудования. Об этом 23 июня рассказал замдиректора Александр Ярмак.
Он отметил, что неправильно установленное спутниковое оборудование закрывает оголовок дымовентиляционного канала, что может послужить причиной обратной тяги. Ко всему этому, при больших порывах ветра антенна может создавать вибрации, которые могут привести к разрушению оголовка, засорению каналов и задержке угарного газа.
Александр Ярмак указал, что жители домов, установившие спутниковые антенны не по правилам, имеют время самостоятельно демонтировать их. Им даётся предписание, согласно которому в отведённое время необходимо провести демонтажные работы. Если это не происходит по прошествии данного времени, то антенна будет снята силами ХРСП.
Такие проверки жилых домов проводились в 2012 и 2013 годах. Тогда установленные с нарушениями спутниковые антенны так же демонтировали.
В этом году, по словам Александра Ярмака, в Харькове выявили около тысячи случаев установки спутникового оборудования с несоблюдением указанных норм.
http://satray.ru/viewforum.php?f=78
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Вернуться в «Новости Спутникового ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя