Как не стать жертвой телемагазина?

Спутниковое телевидение — система передачи телевизионного сигнала от передающего центра к потребителю, использующая в качестве ретранслятора искусственные спутники Земли

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Как не стать жертвой телемагазина?
Изображение
С развитием спутникового ТВ магазины на диване обрели второе дыхание. Телемагазины есть практически в каждом пакете, хотите вы этого или нет.

Телемагазин – такой канал, где вас круглосуточно уговаривают задешево купить какую-нибудь уникальную штуковину. Ассортименту могут позавидовать гипермаркеты: ювелирные украшения, похожие на бриллианты, аппарат для приготовления сладкой ваты, грелка-матрас, пояс для похудения, супершвабра и множество других необходимых, как убеждают улыбчивые ведущие на экране, предметов.

Кто-то ведется и заказывает расхваленный товар, но потом часто оказывается, что вещь недолговечна – мультиовощерезка во всех смыслах тупит, а серьги теряют блеск уже через неделю.

– Нет, товары, предлагаемые телемагазинами, не всегда некачественны, – убежден Григорий Трусов, президент консалтинговой компании «Контакт-Эксперт». – Очень часто интересный продукт залеживается на полках магазинов только потому, что в торговом зале нет возможности показать все преимущества картофелечистки с 16 насадками, которые позволяют именно этими способами чистить картошку… Часто все эти фишечки – товар спонтанного спроса, который призван увлечь за то время, пока человек сидит перед телевизором. Зритель должен решить, что без этого кусочка пластика за 20 долларов его жизнь будет неполной…

Так вот кто стоит за телемагазинами – продавцы счастья! Но. «Сделайте паузу, прежде чем звонить! – советуют эксперты. – Подождите денек. Может, от непокупки вы станете еще более счастливы».

Сабурова Ольга

Вернуться в «Спутниковое ТВ для чайников. Инструкции.»

  • Информация